Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgvO6YkUstu4w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgmikro~24.jpgMishanya.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg14.jpg1.jpg
mikro~19.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6652.jpgDSC_3443.jpgmikro~17.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заиндевевшая Савушка нашла дом! В хэппи:)))СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Изображение
ДОВЕРЧИВОЙ, ЧУТКОЙ И ЛАСКОВОЙ САВУШКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ НУЖЕН ДОМ!

Я не знаю, что чувствует живое существо, когда его так жестоко предают… Страх, беззащитность, отчаяние?..

Савушке суждено было это узнать. Ее привязали у подъезда и оставили. Сначала она тихонько ждала, когда хозяева вернутся. Собака даже подумать не могла, что этого не произойдет. Через некоторое время Савушка начала робко топтаться на месте, поджимая замерзшие лапы, и заглядывать в глаза прохожим, словно прося «Отведите меня, пожалуйста, домой». Но люди спешили укрыться от зимнего ветра в теплых домах и не обращали на девочку внимания…

Савушка несколько часов просидела на морозе. Несколько часов холода и одиночества навсегда разделили ее жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

Сейчас Савушка в клинике им.Айвэна Филлмора. Отогревается, отъедается и отсыпается, а еще лечится от демодекоза, который стал следствием ослабления иммунитета, вызванного плохими условиями содержания в течение длительного времени. Она нуждается в правильном питании, а также желательны физические нагрузки с целью наращивания мышечной массы.

Савушке 1год, она некрупная (45см в холке). Знает команду «сидеть», умеет давать лапу.

У Савушки замечательный характер, уравновешенный и доброжелательный. Она общительна, в меру игрива, очень внимательна к реакции и настроению человека. Послушна и легко управляема, терпелива и необидчива. Абсолютно неагрессивна, даже при болевом воздействии (лечебные процедуры или укусы других собак). С ней справится даже ребенок, т.к. Савушка отлично ходит на поводке, на дорогах внимательна и осторожна (даже пропускает машины). Не труслива, лает мало. При этом Савка веселая и компанейская, с удовольствием гуляет и играет с любыми другими собаками.
От Савы исходит редкая теплота и большая любовь к людям, несмотря на грустную историю ее жизни. Эта собака - идеальный компаньон для любой сердечной семьи (с детьми или без детей), ценящей любовь, верность и нежность. Прекрасно подойдет одинокому пожилому человеку, т.к. Сава очень трепетно и внимательно относится к окружающим ее людям.

12.02.10 САВУШКА УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ И СТАЛА САРОЧКОЙ :hi: :great:

+7-952-З87-28-З9 Елена

***огромное спасибо Юле-чел за помощь в создании текста о Савушке***

ДЕКАБРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ЯНВАРЬ
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

ФЕВРАЛЬ
Изображение Изображение Изображение

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Последний раз редактировалось ANMIRA 19 фев 2010, 23:16, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
День для всех выдался нелёгкий...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
я еще подозреваю, что она переволновалась, кроме стресса от наркоза у нее еще стресс от возвращения в клинику. Вы же сами видели, как она психовала, когда мы подъехали. Черт ее знает, какие мысли в ее собачьей голове в это время роились, может, и правда думала, что ее обратно привезли и снова тут оставят.
quote="Брюква"]


Я не знаю, как насчет мыслей, но в клинике она виляла хвостиком, даже лаяла. Мне показалось, что она волновалась только в машине,когда подъехали к клинике, а в клинике чув-ла себя хорошо.
Моя коша п/операции до ночи была не в себе, хотя поела около 21.00, а мозги окончательно отшли от наркоза только утром.


Брюква писал(а):
Ушла тихо, во сне сердце остановилось.

Про людей говорят, такое надо заслужить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
но в клинике она виляла хвостиком, даже лаяла.
лаяла она на большую собаку, кажется?
а хвостиком она виляла, чтобы Джесси ее заметила и погладила. А Джесси было некогда ((((

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Как самочувствие?

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Брюква писал(а):
Далюша передала вахту новой девочке и ушла.

соболезную :(

как Сара? пусть побыстрее приходит в норму!

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
HAPPYS7777 писал(а):
Как самочувствие?

Звонила Елизавете.
Сарочка идёт на поправку, сама попила водички,
хозяина встречала у порога на всех четырёх очаровательных лапках :P
Дай Бог всем здоровья, терпения и счастья!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Анмира, спасибо. Далюша была хорошей собакой. Злобной, но хорошей.
А Сарочка зато добрая и хорошая. Но сторожит не хуже Далюши. Разве что на дверь еще не кидается, но все впереди.

Сара неплохо, выпила две большие миски воды, когда пришел хозяин - залаяла и выбежала (!) его встречать, яростно размахивая хвостом, ласкалась, но потом опять пошла на место и там лежит. Дремлет. Гулять не просится и предложения гулять игнорирует, а оно и хорошо, потому что на улице, как утверждают очевидцы, непростительно холодно для подбритого пузика. Кушать не просит. Играть не хочет, естественно. Когда кто-то из нас входит в комнату, поднимает голову, ставит ушки торчком и внимательно смотрит: чего, мол, пришли, просто так шляетесь или приласкаете, изверги? Изверги, естественно, тут же садятся рядом и изо всех сил ласкают. Все время пытается подставить для чесания пузико, но переворачиваться на спину ей явно тяжеловато.
ну, насколько я поняла, на адаптацию зверюге дается от 12 до 24 часов, так что до середины завтрашнего дня я буду спокойна, как полено, на всякий случай.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Лена, это называется мы попрощались ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Всем спокойной, по-возможности, ночи!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 01:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
ну, насколько я поняла, на адаптацию зверюге дается от 12 до 24 часов, так что до середины завтрашнего дня я буду спокойна, как полено, на всякий случай.
.

Девчонки, всё будет хорошо. Сарка - молодцом, даже хозяина встретила.
Завтра будет солнечное утро, все тревоги и горести сегодняшнего дня станут прошлым, Сарочка проснется, узнает свой любимый ДОМ и обязательно улыбнется.
Брюква, надо поспать побольше по возможности.

Еще забыла, так сказать на выходе из наркоза озноб- норм. явление. Я бы накрыла девочку чем-нить. Если ей не понравится - сама одеялко спихнет.


Последний раз редактировалось чел 18 фев 2010, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 02:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Извините, что не пообщались как надо-день натурально был не из легких :P

Мне все интересно, но когда некогда читать - стараюсь оставить на ночь удовольствие))
Вот сижу-читаю.

Цитата:
Лена-Джесси, вдруг вам будет интересно: Сара сама вышла из машины, сама залезла на сугроб, сама дошла до дома и сама поднялась на один пролет по лестнице. Дальше Лена подхватила ее на ручки и понесла на ручках, хотя это было лишнее, могли бы и на лифте доехать или я могла бы девочку донести, девочка легкая.

Конечно, интересно.
Рада, что все у вас хорошо.
Спасибо за фин. помощь на наших пациентов несчастных))

Завтра, как и обещала, посчитаю наконец Сару.

Брюква, очень жаль Вашу Далюшу. Очень :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 09:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
у нас все хорошо. Проснулись, пообнимались, погуляли, Сара позавтракала, я в процессе. Сара играет с Семеном. Гулять толком отказалась, а я не настаивала, потому что бритое пузико жалею по снегу таскать. Наша с вами умница, выпив вчера литра три воды, даже не описалась ночью, дотерпела до утра. Хотя я и вечером, и ночью несколько раз спрашивала, не хочет ли она гулять, но ей, видимо, было не очень хорошо, и идти куда-то не хотелось.
Саренок стал бояться. Когда она замечает вдали людей, она замирает, потом подходит ко мне и садится. Пока я не разобралась, чего именно она трусит, я на всякий случай говорю "Сара не боится, Сара охраняет меня, Сара идет рядом". И Сара покорно идет рядом. Видимо, со мной не так страшно охраннику.
наше сокровище сегодня, подойдя к двери квартиры, село само, без дополнительной команды! и ждало, пока я открою дверь. Ну не чудо ли шерстяное? По-моему, чудо.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 11:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Саренок - прелесть, а вы Лиза - боец!
Брюква писал(а):
Саренок стал бояться. Когда она замечает вдали людей, она замирает

Я, конечно, не знаток собачьих фобий, но если бы я была на её месте, боялась бы просто своей слабости п/операции и неспособности (плохой способности) защитить хозяев.
Вроде как я на службе, а могу и не сдюжить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 15:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Саренок научился целоваться.
так трогательно.

я вот в размышлении: можно ей дать грызелку или лучше подождать немножко?

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 16:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
Саренок научился целоваться

:love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 19:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
чел писал(а):
Саренок - прелесть, а вы Лиза - боец!

я бультерьер, ага.

только что саренок лежал страдающей собачкой и зализывал пузико (видимо, это покрытие, которое вместо попонки, тянет кожу), вот буквально только что, пять минут назад. Уууу, какой грохот стоит сейчас в прихожей. А это Сема проснулся и пошел искать подружку. И судя по звукам, нашел.
кажется, они опрокинули этажерку. Пойду проверю. Этажерка старенькая, хлипкая, прабабушкина, но все равно может пришибить.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 19:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 19:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
все целы, включая этажерку.
пошли гулять. ненадолго.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 19:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Ненадолго "выпала" из нашего измерения. Вернулась :P
Рада, что Сарёнок покушал, будем ждать, когда сделает большие или не очень, но важные после операции "дела".

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Хочу немного подробнее рассказать про вчерашний день.
На 14 часов у Сары была назначена операция. Группа поддержки во главе с Михаилом + Юля + я приехали за Елизаветой и Сарочкой соответственно чуть пораньше.
Из подъезда появилась молодая, красивая женщина с некрупной, очаровательной немецкой овчарочкой.
ВАУ!!! Это же наши девочки. Сразу и не узнать :P
Елизавета, несмотря на свою молодость, ещё больше помолодела. Прогулки с собачкой всем идут на пользу :reks:
А Сарочка стала любимой, домашней, красивой собакой. Она явно гордится своей красавицей-хозяйкой, своей семьёй, своим домом и потрясающей новой амуницией. Я бы тоже выбражала на её месте :P
Увидела нас, обрадовалась, попрыгала, поласкалась и к мамочке. Умный такой ребёнок, соображает!
Шёрстка у Сарика уже блестит. Конечно, мамочка ведь любит, по два раза на день вычёсывает и вкусняшками всякими балует!
В машине Сарочка ехала спокойно. Когда подъехали к клинике, девочка узнала место и заволновалась. В её очаровательной головке поселилась мысль - не возвращают ли меня, может что-то сделала не так... Мы тоже заволновались. Но когда вошли в клинику, Сарочка начала радоваться, вилять хвостиком и рвалась проведать своих друзей. Вот ведь благодарная собака, помнит, что здесь её отогрели, вылечили, буквально, спасли от смерти (перед новым годом у Сарика проявился парвовирус, она была на грани жизни и смерти, и если бы не оказанная моментально профессиональная помощь, то страшно даже подумать, что было бы с нашей девочкой...)
Пришлось немного подождать своей очереди. Сарочка перестала волноваться в отличие от нас.

В очередной раз выражаем огромную благодарность всем работникам ветеринарной клиники им. Айвэна Филлмора! Спасибо вам, долгих лет жизни и низкий поклон!

Операция прошла успешно. Подождали немного, пока Сарочка отойдёт от наркоза, и поехали ДОМОЙ. Из машины девочка вызвалась выходить самостоятельно. Её чуть покачивало, но она героически дошла до плотного сугробика, залезла на него и пописала. Терпел ребёнок всю дорогу.

Как дальше развивались события, вы уже знаете.

Очень жаль ушедшую от нас Далечку. Пусть ей будет хорошо и легко.

Сарочке и её замечательной семье крепкого здоровья, долголетия, счастья, любви, благополучия, интересной светлой жизни и всего самого прекрасного и доброго, что только можно пожелать!
:flower: :flower: :flower:

P.S.Елизавета, Юля! Какие у нас замечательные мужья! Спасибо им за помощь, понимание и терпение. Давайте любить, беречь и ценить друг друга!

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 21:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Лена, спасибо!

я вчера посмотрела запись. Слушайте, я не узнала собаку! Мало того, что эта собака не имеет отношения к той, которая сегодня слопала корм из семеновой миски, - эта собака не имеет отношения даже к той, которую мне выдали неделю назад. Это какое-то унылый покорный страшненький лопоухий инопланетянин, который плетется за братом по разуму без всякого интереса к жизни.
еще раз большое человеческое спасибо всем людям, которые вылечили и выходили Саренка.

Гуляли недолго, потому что холодно, я боюсь застудить малюткино пузико, а галопировать ей все-таки тяжеловато, да и не надо, наверное. Носиться я ей не даю, только рысью и невысоко подпрыгивать. Поэтому человеческий ребенок был отправлен на горку, а собачий ребенок скакал вокруг горки, угадывая, с какой стороны друг съедет, весь в снегу. Счастья было выше ушей. Пришли домой, Сара была оставлена Главной собакой, мы пошли в магазин. Первое, что сделала Сара, - сожрала кошачью еду. Потом разбросала по прихожей все, до чего дотянулась, и разгрызла банку из-под чипсов. А нефиг оставлять на видном месте вкусные банки потому что. Мы вернулись, я сказала все, что думаю по поводу хулиганья в моем доме, хулиганье немедленно завалилось на бок и поползло к моим ногам, лупя хвостом и хихикая. Уже поняла, морда, что всерьез тут вряд ли попадет. Это она еще меня плохо знает, но надеюсь, что до "всерьез" не дойдет, раньше договоримся. Я спрашиваю - кушать хочешь? Хулиганье вскакивает и мчится показывать, где живет собачья еда. И ведь слопала целый стакан собачьей еды, не поднимая головы от миски. Я понимаю, что она вчера весь день голодала, но этак и перекормить собачку недолго! Ей вообще-то положено ужинать в одиннадцать, а не в полвосьмого. Если она намерена лопать три раза в день, к маю у меня будет бегемот вместо овчарки.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 21:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Бегемотик Сара - это что-то или кто-то! :P
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
люди.
что делать, если собака ест кошкин обед?!
я не могу постоянно сидеть в кухне и караулить кошкину еду.
кроме "кормить кошку на шкафу" мне в голову ничего не приходит.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кошкин нельзя. Может, просто убирать кошкин корм из миски?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Джесси, я тоже пока пришла к этому выводу. Потом, может, перевоспитается.
непонятно, правда, что делать теперь, когда мы уходить будем надолго. Котик будет голодать, видимо. Вчера еще она кошкину еду не ела. А сегодня уже впереди меня скачет, когда я коту корм несу.
капаем ушки. Животный расстраивается, но не огрызается и даже не очень убегает.
в данный момент в квартире происходят скачки на приз Буденного. Деликатные дети, подождали, пока день настанет. А могли бы и в восемь утра гоняться.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Врачи классные! Как быстро девочка оклемалась, здорово!
И котя - наш человек, не дает расслабляться.
Ушные капли, видно на спирту.... Придется потерпеть, породистые карликовые овчарки не могут иметь грязные ушки!
Брюква, всег благ и здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 09:15
Автор темы

Сообщений: 1249
Откуда: ПИТЕР
Ну дык чего, в хэппи едем? :)

_________________
Ветеринарная клиника им.Айвэна Филлмора (IF). Очень нужна помощь десяткам бездомных пациентов!
Петарда - метис Чебурашки и хлопушки)
Тигровая Лиля
"Дачники" - собаки в поисках дома. Крайне необходим корм, пиар и просто поддержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
сейчас, только кота доедим и поедем ))

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 03:18
Сообщений: 356
Похоже, Далюша перед уходом нашептала Сарочке какие-то страшные собачьи секреты.
Потому что объяснить сегодняшние броски Сары на мое запястье, а не на зажатую в руке игрушку, я могу только тем, что сэнсей научил.
ну или она куда больше породистая собака, чем нам с вами кажется.

_________________
Если ваша собака скверно себя ведет, возьмите газету, сверните ее в трубочку и бейте себя по голове, приговаривая: "Плохой хозяин! Плохой!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заиндевевшая Савушка ищет дом.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Брюква писал(а):
объяснить сегодняшние броски Сары на мое запястье,

Далюша невиноватая! Это приемчик одной очаровательной хитромордой рыжей бестии. Сарка его применяла один раз на мне.
Я сказала, что недовольна, так играть не буду - собака сразу отстала, сказала: "Тю, ты не Бриня....А жаль!"

Брюква писал(а):
куда больше породистая собака, чем нам с вами кажется

Мозги у неё чистопородистые, это главное.

ANMIRA писал(а):
Ну дык чего, в хэппи едем?
Ну дык чего, в хэппи едем? :)


Ура! Дожили!!!! Там будем перестукиваться! :bye: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка