Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg01-11-2015.jpg
1~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgchu11~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
dzhes.jpg190815_0004.jpgHD7_6558.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro.jpgeRsT-KUdC-E.jpg_77A5218_1mb.jpgkkerke.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите на пияок-без них не поправиться! Нужно 4800!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 21:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Джейн - совсем еще подросток. Она не выросла дикой, хоть и росла сиротой на улице. Она не разучилась доверять, хотя бывало в ее жизни всякое.
Ее сбила машина на Мурманском шоссе. Как это обычно бывает - некоторое время ей пришлось ждать помощи.
По результатам осмотра: перелом левой и правой бедренной кости. 9 ноября она была прооперирована Сергеем Ивановичем Зинчуком, а 8 января была проведена повторная операция. Прогнозы достаточно благоприятные.
Довольно скоро Джейн стала вставать, потом и ходить. Нельзя, конечно, сказать, что она ходит полноценно, но все предпосылки к этому есть))
Она всем сердцем любит людей, не ждет подвоха ни от кого. Радуется, если даже на нее просто посмотреть: ей так хочется, чтобы ее тоже полюбили...
И это зависит от нас.
Помогите, пожалуйста, пристроить Джей и помогите финансово на ее лечение. Невозможно постоянно лечить бесплатно!
Изображение Изображение Изображение

Новые фото Джейн:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Новые фото))
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Отчет по Джейн на первом этапе лечения:
рентген 4*200=800
стационар 30000
препараты 2650
обработка 3380
операция 1 5000
операция 2 2500
глистогонное 90
анализ на лептоспироз 500
помывка+обработка от эктопаразитов 300
снятие швов 2*150=300
вакцинация 1 300
вакцинация 2 200
вакцинация 3 240
Итого: 46260
Приход:
200 р Михайлова
5000 Сайфутдинова
1000 Капустина
2000 Евтушенко
2000 Сы... баева (извините, не разобрать имя)
400 Мациевская
1000 Бурцева
4000 Евтушенко
На ЯК в теме ничего не нашла...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 06 июн 2010, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что ж, надо ответить, хотя окончательного решения нет. Собаку Джейн посмотрели, состояние здоровья и ближайшие перспективы более-менее выяснили. Не буду вдаваться в подробности, т.к. мнение любого человека всегда субъективное, я не хочу вольно или невольно оказать "медвежью услугу" Джейн, сгустив краски. Возможно, найдется человек, которому ситуация покажется более простой, прогнозы более оптимистичными, время на пристройство менее длительным.
По нашим грубым прикидкам (моим и человека, который рассматривает возможность взять Джейн к себе на передержку) имеем следующее: сейчас собака нуждается в восстановительном переоде и подготовке к следующей операции на колене. Это где-то 3 - 4 месяца по опыту другой собаки с аналогичными проблемами, если не будет ухудшения состояния травмированного колена. Пока особых ограничений в жизни Джейн нет, пока и, если все хорошо. Далее сложная операция с последующей реабилитацией. Как будет выглядеть последняя, мне не очень ясно, но на первое время, наверняка, потребуется ограничение нагрузок на оперированное колено, т.е. изоляция от хозяйской собаки, как минимум. Сколько уйдет времени на восстановление до пристраиваемого состояния (не идеального) мы не знаем, но не меньше 2 мес точно. За полгода мы уже перевалили. Само пристройство в принципе плохо предсказуемо.
Не стоит забывать, что это благоприятный ход развития событий, который на все 100% зависит от умения, терпения и желания человека, с которым Джейн будет жить. Решение должно быть обдуманным, торопить с ним не следует. Вернуть собаку в клинику или мотать по всяким разным кратковременным передержками эту собаку нельзя, да я так и не умею.
Ни для кого не секрет, что передержки часто ограничивают по времени, часто меняют решение в силу уважительных причин или без них, требуют забрать в короткий срок. А еще они бывают просто безответственными, неумелыми, ленивыми и непорядочными. Отсюда моя жесткая привязка к конкретному человеку, на которого можно положиться. Решится человек, будем работать, нет, я пас. Довести Джейн до ума большой труд, определенный риск и большие материальные затраты, ибо, как только у нее появляется куратор, все медицинские издержки и медикаменты придется оплачивать, что нормально, логично и обязательно. Суммы трудно предугадать, равно, как и ход, и длительность лечения.
Плюсовать стоимость платной передержки? Давайте для улучшения ориентации во времени и пространстве: полгода 36500 р, год - 73000 р. Без корма, без лекарств, витаминов, операции. Что я должна ответить? Нет, мне это не по силам. Помощь деньгами предлагается, это верно. Но я столько лет на этих форумах, я видела столько разных тем и ситуаций, сама в них бывала (в разных качествах), что хорошо знаю разницу между добровольными помошниками и ответственным куратором. Она проста: у помощника может случиться уважительная причина (заболела, потеряла работу, разошлась с мужем), а у куратора нет. Поэтому приходится просчитывать все варианты и исходить в первую очередь из своих возможностей, так на крайний случай. История не быстрая, бывает, интерес к теме уходит. Таких примеров тоже масса, далеко за ними ходить не нужно, увы.
Вот такое положение дел на сегодня со мной, как куратором, и моей передержкой.

Если кто-то в параллель станет рассматривать для себя возможность кураторства или захочет стать длительной и ответственной передержкой, я только ЗА. Не стоит прекращать поиск решений и людей для Джейн. Она ждет помощи от всех нас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 14:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Baileys писал(а):
Ну что ж, надо ответить, хотя окончательного решения нет. ......
..........

Если кто-то в параллель станет рассматривать для себя возможность кураторства или захочет стать длительной и ответственной передержкой, я только ЗА. Не стоит прекращать поиск решений и людей для Джейн. Она ждет помощи от всех нас.


Вероятно, это действительно трудный случай... Но она так улыбается.
По отзывам всех кто ее видел, такая душевная и солнечная...

Помогите, Джейн! Станьте куратором для нее, если у кого-то есть такая возможность.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Итак! Baileys, спасибо Вам огромное, что все расписали!
Значит так, самое главное сейчас - это куратор? Вы возьметесь?? :? :? :? :?
Вы уже много сделали для нее, большое Вам спасибо!
Завтра в Питер прилетает человек, который передаст мои 4 000. Этого должно хватить на месяц патной передержки. Если удастся найти за такую сумму. Плюс у нас было вроде еще несколько желающих помочь деньгами. Я покричу еще, поспрашиваю знакомых. Главное - дотянуть до апреля. Я прилетаю первого числа и буду в городе до конца июля. На все это время я готова взять собаку к себе на передержку абсолютно бесплатно. Возможно, смогу продержать до октября, пока я в стране, если не будет непредвиденных обстоятельств, но до июля точно.
Надеюсь, что это как-то прояснит ситуцию и обнадежит тех, кто хочет помочь девочке.
Естественно, в тот период пока она будет жить у меня, я буду сокуратором!
Baileys, Вы согласны? :) Как с передержкой до апреля??
Держу кулаки...

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 11:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Svetlana Nevera писал(а):
САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА !!! ТАКАЯ ПОЗИТИВНАЯ !! кто -нибудь може напечатать красивые объявления ?? я не умею их создавать, и принтера нет , но МОГУ ПОКЛЕИТЬ !! Чем -то помогу. Обращайтесь ! :hi: :D

Давно бы сделал. Но нет куратора, чей телефон должен быть на объявлении.
jessy права, куратор центральная фигура.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ну какие объявления? Ее лечить надо, восстанавливать, никто не возьмет в таком виде! Съездите, посмотрите. Есть, может быть, смысл темы о ней по собачьим сайтам, сообществам покидать в расчете на то, что найдется человек, который заберет к себе и будет ею заниматься. Пиарить в общепринятом варианте, мне кажется, бестолку.
Хотя я еще раз повторю, что не собачник ни разу. Никогда их не курировала, не пристраивала.
Посмотрите на Джейн, собачники, может вам будет по силам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 13:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Baileys писал(а):
Ну какие объявления? Ее лечить надо, восстанавливать, никто не возьмет в таком виде! Съездите, посмотрите. Есть, может быть, смысл темы о ней по собачьим сайтам, сообществам покидать в расчете на то, что найдется человек, который заберет к себе и будет ею заниматься. Пиарить в общепринятом варианте, мне кажется, бестолку.
Хотя я еще раз повторю, что не собачник ни разу. Никогда их не курировала, не пристраивала.
Посмотрите на Джейн, собачники, может вам будет по силам?

Можно было бы в Германию просится, а может, чем черт не шутит, как раз такую ищут, чтобы вылечить и выходить, народу и в России много. Только пиарить нужно, имея адрес куда люди будут обращатся. Указывать телефон клиники не очень серьезно. У jessy уже десятки собак, которые она сопровождает. Это я к тому, что без куратора всё пробуксовывает.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
nusen писал(а):
Baileys писал(а):
Ну какие объявления? Ее лечить надо, восстанавливать, никто не возьмет в таком виде! Съездите, посмотрите. Есть, может быть, смысл темы о ней по собачьим сайтам, сообществам покидать в расчете на то, что найдется человек, который заберет к себе и будет ею заниматься. Пиарить в общепринятом варианте, мне кажется, бестолку.
Хотя я еще раз повторю, что не собачник ни разу. Никогда их не курировала, не пристраивала.
Посмотрите на Джейн, собачники, может вам будет по силам?

Можно было бы в Германию просится, а может, чем черт не шутит, как раз такую ищут, чтобы вылечить и выходить, народу и в России много. Только пиарить нужно, имея адрес куда люди будут обращатся. Указывать телефон клиники не очень серьезно. У jessy уже десятки собак, которые она сопровождает. Это я к тому, что без куратора всё пробуксовывает.

Со следующего года я буду в Германии жить... Может, смогу как-то помочь...
Правда, обычно собак заводят люди,живущие в провинции...

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 14:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kseniavioline писал(а):
Со следующего года я буду в Германии жить... Может, смогу как-то помочь...
Правда, обычно собак заводят люди,живущие в провинции...

А попробуйте дать рекламу Джейн в Германии, с указанием её истории. Может Вы сможете перевести? Если будет адрес, куда её можно пристроить в Германии (пусть в провинции), здесь найдутся люди, которые доведут документы до ума и организуют перезов Джейн. Я в этом не сомневаюсь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я совсем не знаю как это делается :(
Если и искать кого-то, то в окрестностях Берлина. И это будет только с октября следующего года.
Как и где давать рекламу?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Cleo78 писал(а):
Ленк, позвони мне, пожалуйста, как будет время. Есть идея по поводу Джейн. Возможно даже с пристройством. Нужно с тобой обсудить.

А здесь все глухо?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 15:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kseniavioline писал(а):
Я совсем не знаю как это делается :(
Если и искать кого-то, то в окрестностях Берлина. И это будет только с октября следующего года.
Как и где давать рекламу?

А у Вас там есть родственники, друзья или знакомые?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Есть пара знакомых, но не очень близких, а что?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 16:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
Я думаю, что действительно Baileys не собачница, а кошатница. Возможно, что все не так пессимистично. Сейчас, ИМХО, надо собирать деньги н лечение. Лечть же надо в любом случае. Может кто сможет групсделать и пособирать?

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kseniavioline писал(а):
Есть пара знакомых, но не очень близких, а что?

Удобно ли их попросить узнать где можно лучше разместить информацию о Джейн, на каком сайте, чтобы о ней узнали больше людей в Германии?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Я думала, что это Вы мне скажете де разместить информацию :) Но я попробую спросить, ничего не гарантирую...

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 20:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
kseniavioline писал(а):
Я думала, что это Вы мне скажете де разместить информацию :) Но я попробую спросить, ничего не гарантирую...

Если бы я знал, да ещё умел бы писать по немецки, то, вероятно, разместил бы сам информацию о Джейн, с указанием телефона клиники IF.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 22:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение
Имя файла 2010_02_09_21_32_10_cEPPmL.jpg
Размер 147357 кб
Номер на WebFile.ru 4288044 (пароль nusen)
Описание:
Джейн

Кто может, распечатайте этот макетик и расклейте везде где возможно.

Может кто и ищет такую собаку, чтобы ей помочь, кто хочет спасти "хвостик", в ком есть море сострадания и любви именно к несчастным. Питер город большой и народу тут живёт много. Пусть человек, которому нужна Джейн, найдет её!

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 23:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Когда видела последний раз Джейн (примерно две недели назад), уж точно не думала, что у такой УЛЫБКИ не найдется хозяин :) . Да и активная девушка была, расталкивала даже всех. Подумала даже, сейчас подлечится и ее заберут точно :-[ . И только что увидела, как все не просто...
Не надо пугаться, добрые люди с БОЛЬШИМ сердцем! Решаются все проблемы, да еще с такой помощью :ok: ПОМОГИТЕ Джейн! и кто знает, может ее помощь Вам будет во сто крат больше и важнее. (считайте это предсказанием ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
kseniavioline писал(а):
Cleo78 писал(а):
Ленк, позвони мне, пожалуйста, как будет время. Есть идея по поводу Джейн. Возможно даже с пристройством. Нужно с тобой обсудить.

А здесь все глухо?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 10:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
НатаСатурн писал(а):
Когда видела последний раз Джейн (примерно две недели назад), уж точно не думала, что у такой УЛЫБКИ не найдется хозяин :) . Да и активная девушка была, расталкивала даже всех. Подумала даже, сейчас подлечится и ее заберут точно :-[ . И только что увидела, как все не просто...
Не надо пугаться, добрые люди с БОЛЬШИМ сердцем! Решаются все проблемы, да еще с такой помощью :ok: Помогите Джейн! и кто знает, может ее помощь Вам будет во сто крат больше и важнее. (считайте это предсказанием ;)

Сердце Джейн просится к людям... Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 12:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Все не плохо. Я не могу сказать, что Джейн - какая-то суперсложная в уходе собака. Просто для кого как и если человек, реально оценивая возможности, говорит "не могу", то он реально не может...
Ищем передержку по-прежнему...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
kseniavioline писал(а):
kseniavioline писал(а):
Cleo78 писал(а):
Ленк, позвони мне, пожалуйста, как будет время. Есть идея по поводу Джейн. Возможно даже с пристройством. Нужно с тобой обсудить.

А здесь все глухо?

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 15:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 18:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Джейн выздоровеет. Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 03:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
nusen писал(а):
Изображение Джейн выздоровеет. Изображение

Как здорово!!!!!!
Как бы мне этого хотелось!!!!!!!!!!! :ya za: :ya za: :ya za: :flower: :flower:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Улыбчивая Джейн. Доверчивая собака с Мурманского шоссе. Помогите же нам пиаром!! Помогите финансово!СообщениеДобавлено: 11 фев 2010, 13:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 809 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка