Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
Kuzma.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgIMAG0015~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
01-11-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg2~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
mikro~11.jpgDSC_0085.JPG23.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
tigrusha~0.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg4.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg555~0.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТыКоВкА-Шелби.СообщениеДобавлено: 25 окт 2009, 18:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
http://www.youtube.com/watch?v=JLF9rQW7Pl0

8-911-741-67-82 Ольга
8-911-944-54-67 Женя
8-911-753-15-51 Аня

Как растут Тыковки ;)



Изображение
Изображение

Большая история маленького героя.

Появилась на свет куколка в невыносимых условиях. Братики и сестрички её погибли... все… и есть ответственная за их смерти. Скопинцева Елена Михайловна . http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 11&start=0
26.10.09 малышку удалось вызволить из квартиры и отвести к врачу. Очень боялись костной саркомы или мутации, но... обошлось. Диагноз - перелом челюсти, крайнее истощение и обезвоживание. Девочка была настолько истощена, что врачи даже не рискнули взять кровь на анализы. Сил не было даже стоять. Максимально 2-3- минуты. И всё.. ножки подгибались, не выдерживали.
Доктор Ефимов так рассказал о травме:
На данный момент в полости рта идет процесс гниения всего. Несколько месяцев назад произошло что-то... Появилась дырка. Рана, кровь, гной, оставшиеся куски раздробленной кости, антисанитарные условия, недокус, слабость от истощения - как результат стала подгнивать и разлагаться нижняя челюсть, выпали зубки... Дырка стала настолько большой, что язычок "вывалился". То что нужно сделать - удалить осколки кости и омертвевшие ткани. Язычок навсегда останется высунутым.
Про истощение. Мама-папа у неё размером со спаника. Щенок спаня в её возрасте должен весить 10-12кг. Она весит 3кг. Делаем выводы...
На фото не видно насколько истощена девочка. Посмотрите видео и обратите внимание на задние ножки. кости и кожа...
Я неправильно фотик держала, теперь не развернуть..
http://www.youtube.com/watch?v=otWB7M1Uy5Q
С 26.10 по 01.02 маленькая жила у меня. За это время она выросла до 38 см и поправилась до 9 кг. У неё встали ушки и обрасла шерстка. Она научилась есть и пить, бегать, вилять хвостом, ласкаться, гавкать, радоваться…Эта маленькая героическая девочка мужественно вынесла все.. уколы 4 раза в день, бесконечные таблетки, обработки, перенесла операцию.
01.02 она поехала на передержку, но только до марта. Там она научится гулять на поводке и отучиться пищать в одиночестве.
В марте некуда…
Нам остался всего один шаг, но самый важный. Найти малышке семью.
Пожалуйста, помогите. Необходим пиар. Активный и постоянный. Иначе весь этот путь пройден зря. Мотаться бесконечно по разным передержкам это не лучшая судьба для собаки. Помогите. Физически нет времени размещать по доскам и сайтам.


Фото-видео история:

26.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

28.10.09.
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=mg1xG_asYNY
http://www.youtube.com/watch?v=Q3cgVHaqEwE

31.10.09
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

:P http://www.youtube.com/watch?v=dPk5Dac6FAc

03.11.09
ИзображениеИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=o4ToT7ZWNn0

14.11.09
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

28.01.10
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

12.02.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение




Дата рождения 09.05.2009
Рост 48 в холке.
Вес 15 кг.
Дата вакцинации 26.12.2009, 16.01.2010


Финансовый отчет. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=42467



funy-zou писал(а):
кое-кто передает всем привет))))
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ну и с любимой хозяйкой)))
Изображение


Последний раз редактировалось Happy 22 ноя 2011, 14:20, всего редактировалось 109 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
чипка писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
funy-zou писал(а):
MARTINKA-Наталья писал(а):
малышечка! Девочки денег нет, но пеленки остались от Малыша с Ильинки, могу передать штук 40.

Спасибо! возьмем ! напиши где можно их забрать! мы постараемся что нить придумать!

Надо созваниваться , я вечно где-то езжу. Бываю на Ладожской, новочеркасской, финбан, затвра буду на Петроградке, только пока незнаю во сколько, возможно если запишус собу на стерелизацию буду в Филмора. Положу в машину, буду возить с собой-вызванивайте меня.



я в Филмора еду в воскресенье к 18 часам, можно для меня оставить посылочку в виде этих пелёнок.
На Петроградке тоже интересно, если в районе 18 часов.

В Филмора записали только на понедельник, если кто-то откажется, может раньше поеду, если до воскресенья получится-оставлю тогда пеленки там для вас.. А на Петроградке буду раньше. :(

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Очень твердый кал. Каменный практически... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Если есть возможность - позвоните врачу!
Может после каждого "кусочка" пищи впрыскавать воду? или масляную клизму сделать? (что бы прямая кишка и попка не страдали...)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а она кашку рисовую ест? наверно надо "геркулес" меленький, тогда и какать будет легче. и раст. масло 1 ч.л. в кашку наверно можно добавить. Аня. а она ничего не грызёт? может ей сырую морковку дать, целиковую. пусть развлекается.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
насколько знаю, рис крепит, во всяком случае детишек, думаю у собиков тоже самое. Я могу передать упаковку пеленок 60*90 и 300 рублей на малышку. Есть кто на Черной Речке или в районе Пионерской? Я бы передала. Если да, напиши в личку, а то я постоянно темы теряю :(

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Happy писал(а):
Очень твердый кал. Каменный практически... :(


А масло можно растительное? Лучше всего оливковое.
И еще, простите, я упустила - почему мясо нельзя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Девочки, я совершенно точно не ветеринар, но имею отношение к медицине, поэтому рискну посоветовать. если предположить, что щенок длительно голодал, а видимо , так и есть, то все питание должно быть только в жидком или перетертом виде, понятно что в малых дозах и часто. Но и загружать ее сейчас белком тоже чревато. Вероятнее всего это должно быть сейчас углеводное питание с некоторым добавлением белка, клетчатку тоже тяжело. Если бы речь шла о человеке с обезвоживанием и длительным неправильным питанием- голоданием, я бы варила на бульоне жидкие каши, перетирала бы их или размельчала бы в блендере и неделю, а то и две кормила бы ими, потихоньку вводя туда детское мясное питание, начиная с кролика и индейки. Раз в три дня добавляла бы растительного масла в кашу, с последующим переходом на сливочное, а там бы уже присоединяла и витамины и минералы и всякие другие продукты и специальное кормление. Ей очень тяжело сейчас все переваривать, ей надо, чтобы практически мгновенно вс всасывалось при минимальных затратах организма. Вот, простите за м.б. излишние советы.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Оля. сейчас пойду на улицу - денежку на тел. положу , как и договаривались, толко сейчас освободилась.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Таня, спасибо! ничего себе , лишние советы!!! ЭТО ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ!!! спасибо за них.

какой примерно рацион должен быть сейчас у Шелби?

кашка на бульоне на каком? крупа какая? раст. масла сколько именно? мяско индейки д.б.варёное или сырое?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я на Чёрной речке. как раз сегодня встречаюсь в 17-30 с группой товарищей, т.ч. милости просим , присоединяйиесь ;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Я бы варила на индейке, она, конечно, дорогая, но диетическая, говядина тоже хорошо, но хуже усваивается, свинина в принципе жирная, крупа всегда хорошо гречневая, но надо измельчать до состояния жидкой кашицы. Короче, я бы отварила бульон. Отдельно отварила гречу , размельчила бы в блендере, смешала бы с бульоном и кормила бы раз шесть в день максимум по 100 грамм, посмотрела бы как пойдет ( стул, самочувствие и т.д.) С витаминами - не знаю, надо советоваться с врачами, но вит Д на масле точно бы капала по схеме 3-5-7-9-11-9-7-5-3 капель в кашу, тоже посмотрела бы на реакцию. через недельку начала бы в кашу добавлять по ч.л. протертого, а не порезанного мяса индейки, если все было бы о.к. перевела бы на говядину - все то же самое, но с говядиной. витамины только курсм, а не все время. Крупу бы пользовала гречневую, ячневую, ржаную, геркулесовую и рисовую. Пока вот так, но я не ветеринар, это просто принципы питания для истощенного организма и я не думаю, что в этом смысле человечьи и собачьи дети сильно друг от друга отличаются, а еще я бы почаще умывала ей моську водичкой, а еще бы поприкладывала к ранке на мордахе тертую картошку в марлечке.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а кефирчик и творожок нельзя пока? нисколечко?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
А он сейчас ничего не даст, если в смысле кальция, так он без витамина Д все равно не усваивается, если в смысле пищеварения, так там нет пищеварения, его надо налаживать, а кефирчик и творожок могут его наооборот сорвать , творожок вообще жирноват сечас, да и переваривается тяжело, я бы погодила чуть-чуть, я понимаю как хочется побаловать, но давайте чуть-чуть потерпим, наладим немножечко стул, слизистую хоть чутьчуть восстановим, а потом будем добавлять продукты... Опять же, м.б. у ветеринаров другая точка зрения.Когда не видишь что да как, тяжелее, но все что могу, все правда как сама бы своим делала...

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
и пока никаких варёных овощей нельзя добавлять? морковочку или цв. капусту?

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
Оль, сейчас главное не устраивать мешанину, надо выдержать неделю на чем-то однообразном и нейтральном - каши лучше всего, овощи чреваты вздутиями , поносами и т.д. вы потом не разберетесь от чего, поэтому оптимально выдержать на кашах и бульоне, если все нормально - вводить по одному продукту хотя бы по три дня, если сбой - продукт отменять, ну как у грудничков - тот же принцип, поскольку я подозреваю, что у нее конечно же проблемы и с ЖКТ и с печенкой и со всеми системами, давай потихонечку с питанием, оно все равно не усвоится и не даст мгновенных результатов, а навредить можно. Обезвоживание гораздо страшнее. чем малое дозирование пищи. Все, пошла класть деньги, до вечера.

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
ИМХО. По-моему это корм отлично подходит... Переводить на натуралку? Может не стоит??



Hill's Prescription Diet™
Canine A/D выздоровления после тяжелых заболеваний
(Canine/Feline A/D)


Описание:

Консервированный корм для диетотерапии домашних животных в период выздоровления после тяжелых заболеваний, травм и хирургических операций. Корм предназначается как для кошек, так и для собак, в организме которых отмечаются значительные изменения метаболизма вследствие серьезных заболеваний, травм или хирургических операций.


Особенности:

У таких животных могут отмечаться сложности в поддержании защитных сил организма и мышечной ткани (другими словами может быть потеря мышц или тканей органов). Prescription Diet® Canine/Feline a/d® разработан ветеринарными врачами для скармливания собакам или кошкам при истощении. Данное состояние может ухудшаться при недостатке ключевых питательных веществ и усвояемой энергии.

ПОКАЗАНИЯ:
Питательные характеристики делают Prescription Diet* Canine/Feline a/d* полезным в качестве питательной поддержки для собак и кошек, страдающих истощением[/color] , кахексией и анорексией. Этот корм также полезен при следующих заболеваниях: голодание, травмы, абсцессы, ожоги, инфекционные заболевания, сепсис, лихорадочные состояния, пиометра (за исключением связанных с азотемией), гепатический липидоз кошек, послеоперационное состояние, аутоиммунные заболевания, перитонит, большинство раковых заболеваний при химиотерапии и т.д. ЦЕЛИ - Обеспечить высокое содержание белков и жиров, при большой энергетической ценности корма, что поможет животному набрать потерянный вес и восстановить высокую активность иммунитета. Дополнительно обеспечить повышенный уровень потребления глутамина, аргинина, цинка, жиро- и водорастворимых витаминов, калия, омега-3 жирных кислот и разветвленных аминокислот, необходимых для ускоренного востановления организма. Состав Prescription Diet* Canine/Feline a/d* прекрасно отвечает всем этим требованиям.[/color]


Ингредиенты:
Печень, мясо цыплят, кукурузная мука, казеин, рыбий жир, кальция карбонат, натрия триполифосфат, растительная смола, калия хлорид, холина хлорид, таурин, оксид магния, оксид цинка, сульфат железа, сульфат меди, оксид марганца, натрия селенит, кальция йодат, Д-активированные животные стеролы (источники витамина Д3), витамин Е, тиамин, ниацин, кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, биотин, витамин В12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
prokosha писал(а):
Оль, сейчас главное не устраивать мешанину, надо выдержать неделю на чем-то однообразном и нейтральном - каши лучше всего, овощи чреваты вздутиями , поносами и т.д. вы потом не разберетесь от чего, поэтому оптимально выдержать на кашах и бульоне, если все нормально - вводить по одному продукту хотя бы по три дня, если сбой - продукт отменять, ну как у грудничков - тот же принцип, поскольку я подозреваю, что у нее конечно же проблемы и с ЖКТ и с печенкой и со всеми системами, давай потихонечку с питанием, оно все равно не усвоится и не даст мгновенных результатов, а навредить можно. Обезвоживание гораздо страшнее. чем малое дозирование пищи. Все, пошла класть деньги, до вечера.


Может быть, все же попробовать в кашки творожок добавлять по чуть-чуть? Есть ведь творог обезжиренный или с низкой жирностью. Мне кажется, как раз кисломолочные должны микрофлору поддерживать. Кроме того, кальций.

Аня, по описанию этот корм просто идеален для девочки. А этот каменный стул у нее после какой еды?

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:26
Сообщений: 15
Я положила на Яндекс кошелёк 200рэ.Пришли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 20:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
Анечка запиши в приход! сегодня Дима и Аня(из контакта) 1000р и Ирина не знаю где она нас увидела на хвостах или в контакте 1000р!

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 20:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
и еще! Оля сегодня девушка Ирина из контакта положила 200р на як! пришли???

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Сейчас есть детское питание "Тема" пюре из мяса индейки гомогенизированное. Мельче уже не придумаешь. Зато с жидкой кашкой самое то! И делают для детей из натурального продукта, а не так, как для животных, из отходов. Главное, не лениться готовить.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Оль, Жень, Что-то я не соображу как отчет вести...
У 3 чел. деньги на руках.. Как это оформить чтобы не путаться..Есть идеи?
У меня на руках (то что Оля сегодня передала) 2600


Последний раз редактировалось Happy 29 окт 2009, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
вариантов много, детское питание тоже здорово, корм хорошо, надо определиться и тогда уже двигаться в выбранном направлении, прыгать туда- сюда точно нехорошо. Может визит к ветеринару поможет выбрать самый оптимальный путь...

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Happymama, спасибо. 300 руб :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 23:34
Сообщений: 1602
Откуда: Красногвардейский р-н
Tobbi. передает для вашей малышки очень хороший препарат Пуреветин, разработан специально для восстановления и профилактики обменных процесов у животных, иммуномодулятор и адаптоген. Применять с питьем или кормом. С пеленками вместе передам.

_________________
8-921-395-40-56 наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Соглашусь с Мартой - детское питание!! Вытащила безнадежного щена на этих баночках. Маленькие, жестяные, они могут быть под маркой ТЕМА, но смотреть! - заводы разные, нужен Тихорецкий завод!
Щас на нуле, но если вдруг в конце ноября понадобится помощь, пните в личку, плиз (уезжаю и за темой следить не будет возможности). Счастья и здоровья малышке!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Happy писал(а):
ИМХО. По-моему это корм отлично подходит... Переводить на натуралку? Может не стоит?

Не хочу навязываться, но я бы вытаскивала щену дальше только натуралкой :hmmm: Крупы+овощи+белок (мясо, рыба) - основное питание и витамины (А, Д - на масле, рыбий жир, кальцинированный творог)
Рецепт последнего - 1 литр молока + 1 ст.л. хл.кальция - нагреть, отцедить, самой руками не хватать - все отдать ребенку :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:28
Сообщений: 1406
Откуда: В.О.
funy-zou писал(а):
и еще! Оля сегодня девушка Ирина из контакта положила 200р на як! пришли??

Оля Slavirina и девушка Ирина из контакта это один и тот же человек)))

_________________
+79119445467 Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 03:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:26
Сообщений: 15
funy-zou писал(а):
funy-zou писал(а):
и еще! Оля сегодня девушка Ирина из контакта положила 200р на як! пришли?

Оля Slavirina и девушка Ирина из контакта это один и тот же человек)))

ага :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок-мутантик. Шелби. Помогите выжить...СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:03 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Slavirina писал(а):
Я положила на Яндекс кошелёк 200рэ.Пришли?


29.10.2009 16:48 200,00 руб. ДЕЛЬТА ТЕЛЕКОМ, пополнение денежки дошли и без комиссии, между прочим.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка