Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
IMG_7407.JPG13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
0~1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg2~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
0~1.jpg
pinchery4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg1-small~0.JPGDSC_0910.jpgkarat_1.jpg
L1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgkar_4.jpgDSC_0893.jpgMarusya-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 23:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мелкие собаки.
мои собаки
еще мои инициалы.
или что еще ;) .
но собаки есть, их не может не быть :)
соберу пожалуй всех в одну тему.
буду добавлять
руки отбираю тщательно, отдаю с обязательным заключением договора
за собой оставляю право отказать без объяснения причин, но это не значит, что собак не отдаю :)
опять же денежка за пересылку некоторых из собак - условие, без этого никак,потому как пойдет на следующих собак
телефон в подписи

Кукла - стерилизована.
Она очень веселая, умная и добрая.
в холке примерно 35-37 см.
по возрасту не могу сказать точно, от 3-5 лет.
Кукла живет в приюте на Кавказе.
есть возможность привезти.
очень хотелось бы ее привезти сразу в дом.
Фото пока только эти.

Изображение
Изображение[/quote]



Джесика - около 8 мес.,5,5 кг,в холке 30см.Черно-подпалая,гладенькая.
Нужна операция - ортродез.на нее отдельная тема есть
Очень славная девочка. уже умеет ходить на поводке. дружит с другими собаками. немножко трудно привыкает к смене людей и обстановке. спит под одеялом :)
Только в семью без детей до 17 лет.
Джессика живет у меня. можно созвониться и познакомиться с ней
Изображение
ИзображениеИзображение

МУХА,очень умненькая,компанейская,абсолютно со всеми ладит,может охранять,адекватная,доброжелательна.Ей 2 года,34см в холке,вес 7к
Муха уже ДОМА! :great:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

[/b]Изображение Изображение
Мальвина -сестренка Пуша, один год и один месяц
а.
Привита,здорова.Рост 38см в холке. Хорошо гуляет на поводке. Прекрасно обучаемая с крепкой психикой. Знает команды:"сидеть","ко мне","рядом с посадкой при остановке","лежать","ползи".
ласковая,умная,контактная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это тетя Мальвины,Изабель 3 года
Изображение
ПУСЯ 8кг,золотисто-серая,ей около года или чуть больше.
ходит на поводке,ласковая,со всеми ладит,но боится когда дерутся собаки-тогда у нее начинается паника.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


Крошка Мальвина - 1.5 кг. лет 6, из жуткого кошмара
(Мальвина уже счастливая питерская собака!)
и с ней малышка имени пока не знаю. но назову ее Милли
.ее с детками выбросили на ручку. так что собачка взрослая. но на одном глазике бельмо от травмы.

Изображение

детка беленькой Милли

Изображение

Бэби ей годик. уехала в ФИнляндию
35 см в холке, 7 кг ее взяли. потом бросили

Бэби в Питере. только в супер руки
Изображение
Изображение

Обалденно красивые щенки по 3.5 месяца


Изображение
Изображение


Беленькая малышка потрясающей красоты. 3.5 месяца. пока будет Молли :)
Мышка уехала в Финляндию
Она теперь Мышка. на передержке у меня
Изображение
Изображение


ПУШ. - вуехал в ФИнляндию,
ждем весточки от него
отличный характер, ласковый, гуляет на поводке,. немного робеет при выходе из квартиры, так как, жил раньше в частном доме.пес -мечта :)
9кг,черно-белый,42см в холке, один год и один месяцИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/


Алиса - -Уехала домой , тут настоящий ХЭППИ, Алиса нашла настояшую хозяйку, не смотря на перенесенную сложную операцию4 года,30 см в холке. стерилизована. метис карликового пинчера и наверное тоя. из трудных условий. была операция по резекции головки бедра.
еще хромает.отличный характер, ласковая
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось MARMYSIK 30 янв 2010, 01:33, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:help: :help: :help:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
видимо никто не хочет. а потом будут меня пинать. что не отдаю собак в питере.
примерно так же было со снупиком. пока бегал по заправке, рискую жизнью, никто не взял. как приехал ко мне, сразу у всех руки , именно на такого.
придется к себе тащить,опять начнется собачий ор, пока притрутся. как бы не выселили меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
:( не надо, чтоб выселили :(

Возьмите пожить кроху!!!

:help: :help: :help:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Марин, а кто там еще, кроме Кнопочки? фоток нет? м.б. с фото быстрее передержка нашлась бы :hmmm:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сейчас тему повешу. нужна передержка для малышки. она на одной прививке. потом я ее заберу. сейчас не могу - у меня мышка еще на карантине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 15:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Марина, как дела?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 17:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
все собаки ждут. ночью добавлю фоток.
оттуда нереально пристраивать. звонят только пенсионеры. с них за перелет не возьмешь ни шиша.у меня язык не поворачивается даже говорить. да и начинают у вас есть собака в дар.
надо привозить и пристраивать уже тут.
короче мне нужен срочно частный дом, в квартиру уже некуда :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Давайте разберем малышню на передержки, они пристроятся ;) Я возьму Куклу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 19:53 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мармусик! Ты же знаешь, что я тоже возьму! Кого тащишь?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 21:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vini писал(а):
Мармусик! Ты же знаешь, что я тоже возьму! Кого тащишь?

выбирай Бэби2 или Кнопочка.
сейчас фотки будут.
обе супер.
сейчас буду фотки рыть в компе. фиг знает куда я их захреначила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Кукла
Изображение
Изображение



Сильва , похоже метис фокса или кого то подобного.

Изображение
Изображение

Изображение

Бэби 2

Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 30 янв 2010, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
просто офигеть. такие собаки и никто не хочет.

с передержек пристраиваться в России уже не будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ааааааааааааааа, Марина, ты змея-искусительница просто :wall: :wall: :wall:

Сильва - форева!!!
Ее точняк, как фокса загоняли }:) на хвост то посмотри...

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
oshka писал(а):
ааааааааааааааа, Марина, ты змея-искусительница просто :wall: :wall: :wall:

Сильва - форева!!
Ее точняк, как фокса загоняли }:) на хвост то посмотри...

кто бы ее взял.
ребенок в приюте. сука. бесплатной стерилизации там нет. девочкам платно не вытянуть. значит пристроится не стерилизованной, когда пристроиться. продолжать? :(
я спатбь из-за этих собак уже давно не могу. мне дом загородный нужен. срочно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А я хочу Бэби 2 :cry:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Astra писал(а):
А я хочу Бэби 2 :cry:

Даша, а я всех хочу :cry: сразу :cry:
но у меня еще джессика не пристроена.и не толькао она.
и мне безумно нравиться Кнопочка. собака то действительно кнопка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
И сколько же там ещё имеется Беби?
Мне тогда пятнистую Сильву фоксообразную! Кукла уж очень похожа на первую Беби, только лысая, бедняга. Это я не переживу! Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мармусик! Ты тормоз! Даше на передержку Беби2, а мне Сильву! Сколько ещё можно цапнуть за раз?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
если уеду в свой дом куда-нибудь под Псков (на большее не хватит), заведу себе какую-нибудь Сильву :wall: :wall:

Чего делать то? :hmmm:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
vini писал(а):
Мармусик! Ты тормоз! Даше на передержку Беби2, а мне Сильву! Сколько ещё можно цапнуть за раз?


пока флудила "почтифокса" увели :D

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vini писал(а):
И сколько же там ещё имеется Беби?
Мне тогда пятнистую Сильву фоксообразную! Кукла уж очень похожа на первую Беби, только лысая, бедняга. Это я не переживу! Изображение

Куколку берет Наташа.
тебе Сильву?
третья уже летит. вроде комплект. но если вдруг Даша сможет взять Бэби 2, то придумаем что то.
только не зря Даша смайлик такой поставила наверное.
а я хочу Кнопочку. как отправлю Сиппи, так хапну, если никто не выпросит раньше.
и я не тормоз, я медленный газ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Я хочу, но не могу :cry: Меня из дома выгонят.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сильва больше похожа на метиса джек рассела :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Марина К. писал(а):
Сильва больше похожа на метиса джек рассела :)


одна фигня, тот же фокс переделанный ;)

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Кнопочка прилетает. кто может ее подержать?СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
vini писал(а):
И сколько же там ещё имеется Беби?
Мне тогда пятнистую Сильву фоксообразную! Кукла уж очень похожа на первую Беби, только лысая, бедняга. Это я не переживу! Изображение


Лысая - это самое оно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 23:05 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Самое оно если оно не копия той собачки, которую только что от сердца оторвала, можно сказать! Изображение
Беру Сильвву- она хоть ни на кого не похожа!
А Даше надо выставить дубину! (у меня нет этих смайлов!) Если сказал "мяу", то говори и "бе"!, а потом полезай в кузов! Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Ну вот=только стала тему смотреть=а уже "все приличное" разобрали ;)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 00:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Бренда писал(а):
Ну вот=только стала тему смотреть=а уже "все приличное" разобрали ;)

значит Кнопочка и Бэби тебе неприличные }:)
сейчас я мигом Вини уговорю взять Кнопочку, если ты на Сильву глаз положила. потому что Куклу точно берет Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Не-Сильва-фоксик.А я люблю а-ля корги.Тогда Кнопочку ;)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка