Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
g2.jpg
PWJyByC6B54.jpg12~0.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
lyuter.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-0208.JPG04.jpeg
HD7_6558.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg3~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~12.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Нашему йорку было 2,5 года. Вес 2,2 кг.У него на зубках появился зубной камень и мы решили их почистить. До этого собака проходила такую процедуру дважды.В интернете нашли клинику "ПРАЙД", почитали отзывы, они были положительными.
Сегодня 25.07.09 в час ночи мы привезли к ним нашего малыша на чистку зубов. Абсолютно здорового, активного. Нас взяла "ВРАЧ ПУШКАРЕНКО А.А." За эту процедуру мы заплатили три тысячи рублей. ЧЕК НАМ СРАЗУ НЕ ВЫБИЛИ,А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. ЧЕК на услугу у нас пробит 25.07.09 в 12 часов дня. В час тридцать ему была сделана процедура под наркозом.В лапку ввели катетер. В два тридцать его привели в сознание.В четыре утра его состояние стало ухудшаться. На наши звонки в клинику врач сказала, что с ним все хорошо, ОН БЕГАЕТ, АКТИВНЫЙ и у него все хорошо.На наше предложение забрать его домой, ПУШКАРЕНКО сказала не надо, что вам под дождем ездить, заберете утром. Пусть побудет в клинике у него кровоточит лапка. Мы с ней разговаривали в 4:45, она сказала, что с собакой все в порядке, в десять утра можно забирать. А В ПЯТЬ УТРА МАЛЫШ УМЕР. К нашему приезду(в 10 утра), нам вручили не здорового малыша, а холодный трупик. Поражает халатность, наглость, безответственность ЭТИХ ВРАЧЕЙ. На наш вопрос, почему умерла собака, нас пытались убедить, что мы сами им привезли нездорового йорка и поэтому он умер Они говорят, что наркоз мог так подействовать, хотя раньше ему уже делали наркоз два раза и все было прекрасно. ПУШКАРЕНКО нам за ПЯТЬ часов после смерти даже не позвонила ни разу, хотя мы рядом живем и оставили свой номер телефона, чтобы в случае чего позвонили. НАВЕРНОЕ БЕРЕГЛА НАШЕ СОСТОЯНИЕ И НЕРВЫ!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЕЕ "СПЕЦИАЛИСТАХ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Елена_Р писал(а):
_Лисица_, если бы мне врач предложила обследовать собаку перед наркозом, я ни секунды бы не сомневалась. И сделали бы обследование, сколько бы оно не стоило, поверьте.

Ох... Ну остается только поверить вам на слово. Но ведь и в предыдущих случаях вы собаку не обследовали. И я еще раз повторю: из наркоза собака вышла. Причина смерти неизвестна. Про деньги - жаль. Была уверена, что вернули.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
atolstoy, полностью с Вами согласна. Очень разумное мнение. Спасибо вам за грамотные слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Елена_Р писал(а):
_Лисица_, если бы мне врач предложила обследовать собаку перед наркозом, я ни секунды бы не сомневалась. И сделали бы обследование, сколько бы оно не стоило, поверьте.


Ни одно обследование не даст полной гарантии, что животное (любое, в том числе и человек) перенесет наркоз без осложнений и проблем. И давайте не будем испытывать на счет этого иллюзий. Наркоз, что так, что эдак, штука страшная и очень опасная.
Вскрытие сделано не было. Почему?
Услуга по чистке зубов как раз была оказана. Осложнение после наркоза - причина реанимации животного. Клиника "Прайд" частная коммерческая структура (в общем-то как и остальные клиники). И в районных и на Жерновке тоже всё стоит денег. И денег стоит как родиться, так и умереть.
Бесплатная медицина только человеческая, по полису, и та не вся.

К чему тема? Вы, Елена, открыли её для того, что бы вам посочувствовали? Мы Вам очень сочувствуем. :(
Что бы народ в "Прайд" не ходил? Всё равно будут ходить. Потому что клиника хорошая, и врачи хорошие. Ну вот как не крути.
То, что они не взяли расписку - это странно, то что не позвонили...без коментариев. Так нельзя.
Высказывания Дара про клинику...ну тут вообще...наводит на определенные мысли...

Эх, Елена...если б вы открыли тему с вопросом - А где можно почистить зубы Шкиперу?...я уверена, что многие бы Вам сказали, что не нужно наркозить, тем более ночью, что многие это могут сделать и без наркоза...Ну Вы же не первый день на форуме! Ну почему вы не спросили? :cry:

А теперь из пустого в порожнее на 10 страницах...

Лично для меня эта тема - сто раз подумай, прежде чем что-либо сделать...

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
И еще...
Сделайте тему в мемориале.
Без всей этой грязи.
Мы будем помнить о Шкипере :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
Елена_Р писал(а):
Деньги клиника нам не вернула. И когда мы пришли общаться с господином Клявиным - он нам сказал: "Скажите спасибо, что за реанимацию с вас денег не взяли. Хотя, если хотите, можете оплатить и реанимацию".

Нет слов.... Нет реально приличных слов...

п.с.Елена, вы очень выдержанный и стойкий человек. Не каждый смог бы такое вынести...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Списка надежных врачей я от BETTY так и не дождалась. Их, видимо, не существует.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
BETTY писал(а):
Елена_Р писал(а):
Деньги клиника нам не вернула. И когда мы пришли общаться с господином Клявиным - он нам сказал: "Скажите спасибо, что за реанимацию с вас денег не взяли. Хотя, если хотите, можете оплатить и реанимацию".

Нет слов.... Нет реально приличных слов...

п.с.Елена, вы очень выдержанный и стойкий человек. Не каждый смог бы такое вынести...

Алексей Георгиевич Клявин очень деликатный и интеллигентный человек. И такого он сказать не мог по определению.
Действительно, нет слов.
Марина Подгорнова, + 10000

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
Очень хорошо знаю доктора.Только хорошее могу о ней сказать. Вашему мужу объяснили что наркоз это опасно,тем более ночью.Предлагали приехать днем. Вы отказались.Вы не сообщили доктору,что это 4 наркоз! Оставили собаку в клинике после процедуры,как раз по причине того,что Пушкаренко очень ответственный доктор.Она видела,что не смотря на активность собачке кровь сворачивается плохо. При этом собака на самом деле хорошо себя чувствовала! Ее состояние резко ухудшилось.Всю реанимацию провели. Вы бы ещё каждый месяц собаке наркоз делали,а потом на весь форум страдали.
Думаю на форуме надо было написать,как вы орали и какими словами доктора покрывали!Да не один день.При этом постоянно требуя денег. А если вам не возместят ущерб,то на всех форумах напишите какой доктор плохой. Чем вы и занимаетесь. Одно мне не понятно! Если вы так ПРАВЫ почему не сделали вскрытие??!

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Dinka вы по себе всех не судите. Никакие деньги не вернут мне моего Шкипа. Мне от этой клиники не копейки не нужно. Как не было ответов на мои вопросы от клиники так и нет. Уже и не будет.
А по поводу вскрытия, это наше право делать его или не делать. Я у вас совета не спрашиваю. Меня убивает моральное отношение...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Очень ответственный врач за 5 часов, что умирала моя собака не позвонила ни разу. И после смерти за 3 часа не смогла позвонить. Ну очень ответственный человек?

Dinka, вы лично от меня хоть одно матерное слово слышали? Или Клявин слышал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 22:41
Сообщений: 2180
Откуда: СПб, Красноярск
Тема закрыта.

_________________
Доска ЗооОбъявлений
Ароматы FM Group


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка