Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPGFoto00441.jpg
18.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~24.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
23.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~16.jpgQUi4VZn37oA.jpg
DSC_0893.jpg
aapap.jpgryzhik.jpg01.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
otycIqu-LiI.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpgVesta.jpg3~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошечка оказалась из Хэпи. Ее прошлая тема там
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=19516
Сейчас девочка на передержке приходит в себя и подлечивается от хозяев.
Очень нужна финансовая помощь!!!!
09,10,09
Результаты рентгена:
1. эррозия пищевода (у кошки когда-то было сильное отравление химическим веществом)
2. нарушение эвакуации содержимого желудка
3. увеличена печень
И у нее не просто отравление хим. веществом, а кто-то ей насильно его запихал в ротик. Так мне сказала врач, патаму чта кошка сама такую бяку съесть не могла.

Фин. отчет по ссылке можно посмотреть ниже.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

25,07,09
Консультирующий нам врач сказал (по результатам анализов), что у кошурки стррррррррашная аллергия, больше похожая на аллергию от паразитов с примесью пищевой. Велено кормить монокормом, в понедельник капнуть профендер, через 10 дней - каниквартел.

Новый отчет о затратах/поступлениях
http://ifolder.ru/13838678
http://ifolder.ru/13800354
http://ifolder.ru/13572969
http://ifolder.ru/13233444
http://ifolder.ru/13341896

пришла я в клинику поставить печать... а там на приеме девушка с кошью с улицы. Понятно анпугали ее как положено подбирать с улицы то. И тут я со своими 24. Короче девушка решилась коше помочь. сделали там все что срочно было надо. Но как обычно сильно нужна передержка. Кошь молодая 1-2года. Ласковая. Муркает, когти не выпускает. Из проблем-кровавые зачесы. Доктор говорит сама себя подрала. Моя ангора тож так делает, после курицы-вся в кровавых зачесах, аллергия у нее. Пару дней назад ее приносили в клинику другие подобравшие. Наверное их так же напугали и они ее выкинули обратно.Кошь просветили на лишай, щас берут соскобы.
Девушка первый раз в такой ситуации, помощь очень нужна.Сегодня на ночь отвезет кошку к своему молодому человеку, а дальше вот проблемы начинаются.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 09 окт 2009, 23:04, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Повысаживай ее в лоток, или подвигай к центру лотка. Быстро сообразит. У меня Васька тоже так протестует, когда Афанасий писает в его лоток.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
У меня так кошка до стерилизации делала, типа метит.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Нам метить года два уже без надобности :)
А сегодня нормально большое дело сделала :) Как у истинной женщины многое зависит от настроения :)
А у Марси сколько баллов по этому делу? :) Твердый зачет? :)

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
LenaBylina писал(а):
Немного не в тему...
Может, кто подскажет откуда у нас взялась такая манера, и что делать. Раньше такого не было, а последние месяца два какаем, через раз, не в лоток /который убранный и чистый/, а рядом, или половину в лоток, половину рядом с лотком. Я ее за это не ругаю, у нее какие-то свои причины есть, и все в квадрате туалета происходит. Но кажд. день мыть туалетный кафель немного напрягает. :help: :)

А моя всю жизнь так делает, мы привыкли.
А что делать, любим ее до невозможности. Кошки часто не ходят в один и тот же лоток. А чтоб разные поставить, так это надо было сразу делать, но тогда, много лет назад, мы не были такие продвинутые в этом деле, а теперь уже поздно переучивать.
Так что моем и моем кафель в туалете, зато всегда чисто :)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 12:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Ну да. Если животное любишь, то не раздражаешься на такие маленькие недостатки :):)

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 12:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
LenaBylina писал(а):
Ну да. Если животное любишь, то не раздражаешься на такие маленькие недостатки :):)


Лена, а это началось после смерти Матрены или ДО?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Вераника писал(а):
LenaBylina писал(а):
Ну да. Если животное любишь, то не раздражаешься на такие маленькие недостатки :):)


Лена, а это началось после смерти Матрены или ДО?


Началось в период их совместной жизни, но было редко. А ПОСЛЕ--сутки через двое--стало почти традицией.
Кажется, мы развели флуд :)
Марся, прости :)

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
По этому делу у Марси полный незачет :( . Хотя, когда она сидит с моими котами, то зачет. Мне кажется, что ее надо повысаживать на лоток некторое время - и все будет в порядке. Она в туалет ходит четко по часам в зависимости от кормежки: у меня получается где-то в 12.00-12.30. Но я в этот период своим уши начищаю, поэтому поймать и посадить в лоток не успеваю. А когда она у меня в комнате тусовалась целый день в выходные - сама нашла свой лоток и пошла в него. И когда Кешка с ней сидел - она четко в лоток ходила.
Зато писает четко в лоток и кучки дальше 10 см от лотка не уносит.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 13:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Че-то не поняла :) Из выше изложенного, получается, что Зачет :hmmm:

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
По мне скорее не зачет. Просто Маська хорошо понимает, что от нее хотят и старается так делать. Когда она была еще не у меня на передержке (откуда я ее забирала) - четко знала, что лоток должен стоять именно в туалете и нигде больше. У меня, поскольку квартира коммунальная, пришлось признать лоток в комнате. Но пошла писать она в него сразу. А вот кучки там оставлять никак не хочет. Только, когда еще есть другие животные. Правда, когда сажаешь ее в лоток - не сопротивляется и делает как положено. Но сажала я ее только один раз.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Результат вчерашнего анализа по эконом-тарифу:
я/глист не обнаружены
простейшие не обнаружены
спирохеты 40%


И новый финансовый отчетец: http://ifolder.ru/14030824

В планах: поход на УЗИ завтра в 7 утра.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
kusaka писал(а):
Результат вчерашнего анализа по эконом-тарифу:
я/глист не обнаружены
простейшие не обнаружены
спирохеты 40%


40% этих самых спирохет--норма?
Кто такие вообще?

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
А ухи-то как у нее?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
На спирохет врачи не обращают внимания. И Хранитель сказала мне, чтобы я не парилась по этому поводу. Это типа зверюги которые могут жить в желудках хищников и нормальный иммунитет должен с ними справляться. Единственное, они могут отягощать протекание различных заболеваний.

Ухи у нас гораздо лучше, но не идеал. Мона еще бяки нарыть, если постараться (просто разница видна на фоне всех трех котов: у Васьки - чистяк, у Афоньки - не очень чистяк, но видно, что проходит, у Маськи - не очень чистяк, но прохождения не видно). Видимо, у нее иммунитет самый слабый. Но там край лечения уже виден. Наружная ушная раковина чистая. Только внутри попадается гадость и много гадости (по моим меркам), если день не чистить.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 08:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Были сегодня утром у врача. Сказали УЗИ нам делать бесполезно - оно ничего не покажет. Взяли показатели биохимии (запомнила только амилазу, но взяли всего три показателя).

Посмотрели снимок, который мы делали неделю назад. Сказали - растянута петля кишечника. Очень большое скопление газов. Это хроническая непроходимость. Велено было сделать контрастный рентген с барием.

Стоимость рентгена 350 руб./снимок. Надо 4-6 снимков. Плюс прием. Итого получается 2350 руб.

Помогите денежкой, пожалуйста, Марсюшке на диагностику!!!!

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Внушительная сумма. Может быть, уточнить необходимость контрастного рентгена с Хранителем?

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Я была у врача, которого Хранитель и рекомендовала. С меня не взяли денег за прием, не стали делать УЗИ. Ну прощупали все, естественно. Посмотрели наш предыдущий рентген. И велели сделать контрастный.
А с Хранителем я проконсультируюсь в любом случае.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Бедная Масянька! :cry:
Это же ну ооочень не приятная процедура :sick: а точно она необходима?
К тому часто рентген делать очень вредно :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka писал(а):
Были сегодня утром у врача. Сказали УЗИ нам делать бесполезно - оно ничего не покажет. Взяли показатели биохимии (запомнила только амилазу, но взяли всего три показателя).

Посмотрели снимок, который мы делали неделю назад. Сказали - растянута петля кишечника. Очень большое скопление газов. Это хроническая непроходимость. Велено было сделать контрастный рентген с барием.

Стоимость рентгена 350 руб./снимок. Надо 4-6 снимков. Плюс прием. Итого получается 2350 руб.

Помогите денежкой, пожалуйста, Марсюшке на диагностику!!


Я Вам дам деньги на эту процедуру.
А так же я бы Вам рекомендовала сдать анализ кошки на иммунодефицит (кошачий СПИД, он НЕ заразен для людей, но заразен для кошек). Деньги тоже дам.
Т.к., если он есть, то кошку вылечить окончательно будет невозможно. Можно будет только облегчить её состояние.
У моей тети кошка и у моей приятельницы кот живут с кошачьим СПИДом. Чувствуют себя нормально. Но простудные заболевания, кот. они подхватили, у них теперь на всю жизнь :(

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Спасибо Вам большое, Вераника. Врач мне сегодня как раз говорила про СПИД, только я так ошалела от хронической непроходимости кишечника, что в СПИД не поверила: подумала, что послышалось. Ан нет.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Я конечно не вет, но все знают, если ставят непроходимость кишечника,
то должны быть серьезные проблемы со стулом, длительные запоры у кошки.
А как я понимаю, у Масяни их нет :hmmm:
Ксюша, а в смысле что врач говорила? У Маськи подозрение на СПИД?! :?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
У меня подозрение на СПИД у Маськи вызвала инф-я о том, что её лечат-лечат, а она всё никак не вылечивается :(
Это бывает только при пониженном иммунодефиците (СПИД).

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Не, это врач говорила про спирохет, которых у нее в какашках нашли. Что спирохеты бывают разные: СПИД, сифилис и что-то еще.

А про непроходимость кишечника она сказала - хроническая. Когда не бывает стула - это острая. Хроническая развивается дольше, иногда бывает рвота, иногда запор (однократно) - только итог один. Врач долго смотрела наш первый рентгеновский снимок и сказала, что растянута какая-то петля. Еще у нее утолщена и изъязвлена стенка кишечника, что тоже бывает при непроходимости, булькает в животе, когда поишь, и газы.

Живот у нее все время был раздут сильно. Просто шарик. Бифидофлору я ей даю уже 14 дней, 9 дней энтеросгель и церукал. Газы не проходят, животик не уменьшается, иногда изо рта попахивает. Точно что-то не так.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 13:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Сегодня мы встретились с Ксенией (kusaka) и я отдала ей 3040 руб. на УЗИ и на анализ на иммунодефицит у кошки.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Спасибо, Вераника. Только бы от этих манипуляций был конкретный толк.
А вобще-т, когда я видела Маську, она ходила вполне здоровая и довольная.
И аппетит у нее, как у удава :) За сухарик корма, даже Мяу говорит.
Мы ей сказали "скажешь Мяу-дадим", она усе поняла и сказала :). Котелок-то у нас неплохо варит :):)

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
LenaBylina писал(а):
Спасибо, Вераника. Только бы от этих манипуляций был конкретный толк.
А вобще-т, когда я видела Маську, она ходила вполне здоровая и довольная.
И аппетит у нее, как у удава :)


Пожалуйста :)
Будем надеяться на лучшее, но я во всем люблю определеность.
В иммунодефиците у кошек ничего страшного. С этим тоже живут. Но об этом надо знать!!!

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Большое спасибо, Вераника. И от Маськи-умнаськи тоже огромное.

Лена, когда Вы придете к нам в воскресенье, Маська не только мяу-мяу за сухарик корма скажет, но и еще станцует после суточной голодовки. :)

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Сутки без еды! Кошмар!!! бедняжка!
Если придем, то днем

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Честно, я даже заходить к ней боюсь. Она там такая маленькая, несчастная. Кушать будет просить, а я не дам. :cry:

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Будем держать кулачки, что бы у Марси завтра все прощло хорошо ;)

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка