Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
dogelight~1.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg17~0.jpg
shchen.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg2.jpgmikro~22.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
11.jpgeRsT-KUdC-E.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_6788.jpg
koten.jpg
DSC_0069.JPG01.jpgHD7_5966.jpgmikro~5.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Новости Аntte :)
из дома.

Здравствуйте!
Антте сначала был действительно боязливым, чувствительным и не в состоянии идти на контакт практически со всеми.Что то побуждало его ходить поджав хвост. Но со временем когда мы познакомились, в мире не было собаки которая не признала бы его. Хотя опасается мужчин, к бойфренду, и моему отцу очень привык, но других мужчин действительно сильно боится.
Антте в настоящее время вырос и набрал вес , теперь похож
на молодого господина
. Аппетит действительно бездонный. :)
Стал очень хорошо общаться с моим бойфрендом и с моими родителями, и дома с другими нашими собаками.
Теперь он составляет мне компанию, как акула судну. :)
Он хочет постоянно двигаться и играть продолжительное время. Он был в иностранной гостинице, когда мы отсутствовали дома, там он действительно чувствовал себя хорошо. Ночь спал там нормально.
Ничего страшного, по крайней мере, пока еще не было сделано. Гуляем без поводка, подходит когда подзываем, дает пристегивать себя. Научился сидеть и когда попросишь дает лапу.
Полностью здоровый и добродушный молодой господин.
T. Hann

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 07 ноя 2009, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 07 ноя 2009, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
ДаринаСПб
можно сейчас связаться сВами по машине

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 00:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ой, Наташа, спасибо огромное, прямо от сердца отлегло. Теперь моя девочка Элли, а для меня она по-прежнему Шелли. Моя красавица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Новости из нового дома
Агаты :)


Дела у Агаты, действительно, хорошо! Так на прошлой неделе в пятницу она лежала либо у запасного выхода, либо у входной двери, а уже в субботу она начала по-тихоньку перебираться поближе к кухне или к гостиной, там где находились мы.

С нашей собакой Ронти познакомились в субботу и воскресенье уже стали лучшими друзьями! На кошек ей все равно, но все-таки, если Ронти соберется погонять кошек , так Агата сразу следует его примеру. Диван уже опробован и используются по очереди
Вместе с Ронти бегает во дворе, бегают друг за другом и меняют направление. Играют хорошо! и когда Агата спит в кровати у наших ног, она просто восхищает нас, это во всех отношениях прекрасная и добрая собака!
К гостям относится с некоторой осторожностью, но все-таки она дружелюбна к ним. Изо дня в день она все больше и больше привыкает к нашей семье, оказывает нам все больше и больше доверия. Не вредничает, возможно, иногда побаивается темноты.
Очень веселая собака! Мы очень рады пополнению семьи! Теперь мы вместе!:)


Целуем!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
У нас у Марса , выбранного из Erityisadoptiot
проблема.
Перенес операцию .
Нужны деньги на оплату .
Нужны лекарства.


Пожалуйста, посетите тему его , и , если можно, примите посильное участие.

Спасибо!
viewtopic.php?f=2&t=31345&p=926978#p926978

У нас из специальных уезжала последний раз Лаймочка/Аллы.Уже кажется год как......

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 04:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
У нас у Марса , выбранного из Erityisadoptiot
проблема.
Перенес операцию .
Нужны деньги на оплату .
Нужны лекарства.


Пожалуйста, посетите тему его , и , если можно, примите посильное участие.

Спасибо!
viewtopic.php?f=2&t=31345&p=926978#p926978

У нас из специальных уезжала последний раз Лаймочка/Аллы.Уже кажется год как......


Наталья, ну пусть тогда мои деньги от Финляндии за Шелку пойдут на этого бедолагу, чтобы он скорее уехал в Финляндию к своим хозяевам. Дай-то Бог! Хорошка-то какой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галя! Спасибо! :flower:
скопирую в тему Марса и выставлю в гл пост.
Спасибо! :flower:

Был отколючен нет. Только вот подключила.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Натуля,Нейджел получиться разместить?я ранее дала на нее ссылку и фотки там отличные

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алёна Бьюс писал(а):
Натуля,Нейджел получиться разместить?я ранее дала на нее ссылку и фотки там отличные


получиться. Но нас чего- то не хватало для полного счастья..
Прививки??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Зимнее приветствие из Моухиярви!

У Ричи все хорошо, и , кажется, чувствует он себя прекрасно!:)
Нам действительно очень повезло, нам достался очень хороший пес. Вряд ли он самостоятельно смог бы таким стать, вырасти в такого хорошего друга.
Сейчас Ричи начал показывать маленькие сторожевые собачьи навыки, может даже тявкнуть, когда кто-нибудь входит внутрь, возможно ему начинает нравится это место в качестве сторожа.

Наша маленькая леди не очень терпелива, особенно когда хочет чего-то получить. Ворчания сократились, утром Ричи и чувствую себя очень хорошо и ждет когда Лаура проснется, тогда действия начнутся!
( тут я не совсем поняла. Покумекаю
...., Алён)
На улице по-прежнему копает везде, особенно нравится разрывать ямки, хотя земля становится тверже и копать сложнее. В компании с лошадью находиться, но пока еще не совсем комфортно.
Слушается, но иногда ему нравится самому куда-нибудь убежать, но быстро возвращается, когда позовешь. Но правда не надолго, если в другом месте было не интересней.
По поводу дивана / кровати для сна пришли к консенсусу, что было куплено собственное кресло для Ричи. Это очевидно, что становится холодно, и что хочется спать немного выше.

Соответственно у нас все хорошо!!

Привет от Йохана, Ричии других

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
vilma писал(а):
Зимнее приветствие из Моухиярви!

У Ричи все хорошо, и , кажется, чувствует он себя прекрасно!:)
Нам действительно очень повезло, нам достался очень хороший пес. Вряд ли он самостоятельно смог бы таким стать, вырасти в такого хорошего друга.
Сейчас Ричи начал показывать маленькие сторожевые собачьи навыки, может даже тявкнуть, когда кто-нибудь входит внутрь, возможно ему начинает нравится это место в качестве сторожа.

Наша маленькая леди не очень терпелива, особенно когда хочет чего-то получить. Ворчания сократились, утром Ричи и чувствую себя очень хорошо и ждет когда Лаура проснется, тогда действия начнутся!
( тут я не совсем поняла. Покумекаю
...., Алён)
На улице по-прежнему копает везде, особенно нравится разрывать ямки, хотя земля становится тверже и копать сложнее. В компании с лошадью находиться, но пока еще не совсем комфортно.
Слушается, но иногда ему нравится самому куда-нибудь убежать, но быстро возвращается, когда позовешь. Но правда не надолго, если в другом месте было не интересней.
По поводу дивана / кровати для сна пришли к консенсусу, что было куплено собственное кресло для Ричи. Это очевидно, что становится холодно, и что хочется спать немного выше.

Соответственно у нас все хорошо!

Привет от Йохана, Ричии других

СПАСИБО!!!!!!!!!СУПЕР НОВОСТИ!! Рич меняется, меняют его его хозяева :D
а ворчит думаю он не понимает что они ему говорят... :O

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
vilma писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
Натуля,Нейджел получиться разместить?я ранее дала на нее ссылку и фотки там отличные


получиться. Но нас чего- то не хватало для полного счастья..
Прививки??

Натусичка! все есть кроме чипа и стерелизации!!! сейчас отпустует и все сделаю!! пиши что все есть,это же не долго ежеле чего..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 23:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А вот еще мне прислали, полюбуйтесь!

Изображение

Вот Наташа Хранитель не зря сказала, что новая финская хозяйка с Шелли похожи, также как и Надя Бренда мне сказала, что мы с Шелли похожи. Действительно, теперь и я это вижу. Ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
какая фоточка!Ну, что Галин, спокойна за шелли/Элли?
Марту снимать НЕ БУДУ . Выберут- поедет в семью!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Натуля,привет!! Нейджел получается уже выставить?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
viewtopic.php?f=9&t=31727&start=0

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
см личку,Алена!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 17:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Очень рада за Ричика и Шелли! :great: :great:

И хозяева замечательные! так часто пишут!
А у Шелли симпатичная молодая хозяйка! И второй пес красивый и ухоженный! :great: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 20:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Свой пес у Лауры, наверное, породистый. На фотках, которые не открываются, он там во весь рост - прямо королевских кровей. Но моя Шеллюля тоже в красоте не уступает. Наверное, теперь мне все таки надо успокоиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марс-трехлапый овчар с новой хозяйкой Аннетой! :)
Изображение

Ида-щеник с новой хозяйкойИзображение

Уехали 20.11.09.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Сообщений: 687
В пятницу отвезли пять собак. Их встретила Аннетте. Все собаки очень понравились хозяевам, вернее, хозяйкам. Было холодно и пасмурно, поэтому делать фотографии было как-то не с руки. Но могу заверить всех кураторов, что собак очень ждали - и с такой любовью их приняли новые хозяйки!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Дэзи писал(а):
В пятницу отвезли пять собак. Их встретила Аннетте. Все собаки очень понравились хозяевам, вернее, хозяйкам. Было холодно и пасмурно, поэтому делать фотографии было как-то не с руки. Но могу заверить всех кураторов, что собак очень ждали - и с такой любовью их приняли новые хозяйки!


Спасибо большое! А то всегда переживаю-а вдруг "вживую" не понравятся. :thank you:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 27 ноя 2009, 10:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Галь . перевод послала на мыло.
Я не поняла что куда надо выставить.
Ну, короче перевод у тебя......
см мейл.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Привет!!!
У Босса/Луки все очень хорошо, 2 недели после кастрации прошли хорошо.
Немного разрушает и безобразничает, когда остается дома один, но ничего плохого не сделал. Кажется, что растет на глазах, быстрее, наверно, в связи с увеличением питания.
Очень хорошая, нежная и игривая собака. Потребуется много воспитывать, но он хочет учиться и у него это получается делать.
Прекрасный партнер Вилмалле
Несколько фотографий наших собак.
Кайса и Лука и Вилма.
Так Босс теперь Лука.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 23:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
vilma писал(а):
Галь . перевод послала на мыло.
Я не поняла что куда надо выставить.
Ну, короче перевод у тебя......
см мейл.



Наталья, спасибо большое, перевод получила и уже отправила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 00:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Так теперь уже получается два перевода: их письмо и твой ответ им . :)
Все получила?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 02:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Марс/Капу :)
Привет!
У нас все идет хорошо!И когда он первый раз поселился дома- вел вебя хорошо. не паниковал! Начали обучение, пока все проходит нормально, особенно когда дело доходит до еды. Свое имя он теперь выучил, и это очень здорово! :)
Он сам выходит во двор, делает там свои дела, но потом в большой спешке бежит обратно.
Мы будем огораживать двор, так будет легче выгуливать.
Капу боится темноты, и поэтому ночью всегда должен быть свет, тогда он молчит, иначе скулит и может лаять всю ночь. Мы пытаемся найти причину этого, а пока что ночью всегда горит свет! =).
На прогулки надолго не выходит, но хорошо ходит на поводке! Может это связано с тем, что он ужасно занят дома, или с травмами в прошлом!! Капу попрошайничает, требует внимания, особенно когда освобождается от поводка.
В ухе началось небольшое воспаление, но сейчас оно уже почти прошло
Я послала несколько фото, в которых подтверждение, что он заинтересовался кошками, но не собаками.
На фотографии также он находится в компании нашей собаки Реймо, которому он стал добрым спутником. Он старый и мудрый пес, и не так много подростков подпускает к себе, но Капу да. Он учит Капу пониманию, что нужно уважать старших.

Аннет.
ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 11:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
[quote="vilma"]Так теперь уже получается два перевода: их письмо и твой ответ им . :)
Все получила?[/quote

Спасибо. Получила все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Как я рада за Марса/Капу. Прямо как за свою Шеллюлю (Шелличку-Элличку). :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Бочина уже обрстает. Скоро забудет как страшный сон все невероятные приключения овчара в России

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка