Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMAG0015~0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
2.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg
_MG_3391.JPG
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpgpinchery4.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSC_0857~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro.jpgkkerke.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_7007.jpgkotik_5_mal.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgLisa-Alisa~0.jpg
Foto0507.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Тема закрыта


Последний раз редактировалось Olga77 29 окт 2020, 02:57, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 12:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
GlaMur писал(а):
Елена кадровик

Елена, у Марты есть выделения из глаз по любому, я не говорю, что это гной, когда выделения не убираются, а видимо Марта не моется, то бактерии активно размножаются и вот такие чёрные следы остаются под глазами. Я бы такой кошке дала курс антибиотика, но вы решайте сами, конечно.

я сейчас свяжусь с доктором. если назначит лечение - буду лечить. но ей кроме, как таблетки в мягкий корм больше ни чего не дашь.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 13:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
Я понимаю, что такой кошке только таблетку в корм. Азитромицин в порошке.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, моей радости нет предела: Мартуша только что почесала когти о когтеточку, за что получила вкусняшку прямо из рук. Не укусила, не долбанула лапой, а просто взяла аккуратненько подушечку. Ребенок социализируется!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
всем привет от Марты! Ребенок бодр и весел! Носилась полночи как орловский рысак по всей квартире. Работаем в направлении отучении девушки из клетки: миску переставляю ближе к выходу, только она ее все равно в глубь клетки заволакивает))))). Но пьем мы уже из общей миски

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Елена кадровик писал(а):
всем привет от Марты! Ребенок бодр и весел! Носилась полночи как орловский рысак по всей квартире. Работаем в направлении отучении девушки из клетки: миску переставляю ближе к выходу, только она ее все равно в глубь клетки заволакивает))))). Но пьем мы уже из общей миски

Елена, какие же вы с Марточкой - обе молодцы! Так держать! :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 16:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
Елена, какие же вы с Марточкой - обе молодцы! Так держать! :cats flower:

Юля, мы стараемся)))))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 23:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет! Новости у нас такие, мы больше ни кого не боимся (если конечно ни кто не летит над головой) и с гордо поднятой головой вышагиваем по квартире, обследовали книжные полки, потрогали лапой диван, фыркнули на него (я с ней согласна - полное г@вно), прогулялись до балкона. Пьем из общего корытца. В конце следующей недели хочу попробовать закрыть клетку и посмотреть как она себя будет чувствовать вне ее совсем.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет! новости у нас такие: ребенок все больше становится нормальной шкодливой кошкой. Сегодня в два часа ночи я проснулась от топота, я подумала, что это в очередной раз Дусенция мышей собирает по всей квартире, сделала серьезное китайской предупреждение, потому как остальные хвостатые спали или лежали в своих лежанках. Через 10 минут Марта поднимает морду свою наглую, видит, что я вроде как сплю и......... встает со своей лежанки с мышью в зубах и начинает прыгать по всей квартире. Ребенок уже пытается воровать из чужих мисок, запрыгивает на стол. Мы все чаще подходим к дивану, правда еще не забирается, но такими темпами, я чувствую нам не долго осталось. Прогресс пошел. УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Отлично, пусть прогресс продолжается дальше :catsbow:

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 16:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
В пиар нам еще никак? - как с фотографиями красотки?

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 18:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Елена, написала Вам с ЛС (не по поводу Марты, а возможности Вашей передедержки вообще) :thank you:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 02:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена кадровик писал(а):
девочки, привет! новости у нас такие: ребенок все больше становится нормальной шкодливой кошкой. Сегодня в два часа ночи я проснулась от топота, я подумала, что это в очередной раз Дусенция мышей собирает по всей квартире, сделала серьезное китайской предупреждение, потому как остальные хвостатые спали или лежали в своих лежанках. Через 10 минут Марта поднимает морду свою наглую, видит, что я вроде как сплю и......... встает со своей лежанки с мышью в зубах и начинает прыгать по всей квартире. Ребенок уже пытается воровать из чужих мисок, запрыгивает на стол. Мы все чаще подходим к дивану, правда еще не забирается, но такими темпами, я чувствую нам не долго осталось. Прогресс пошел. УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, вы большая молодец!!! Спасибо вам огромное за Марту! Очень надеюсь, конечно, что она станет хоть немного более ручной...
спасибо Марине опять-таки и Юлям двум!без них никак с Мартой не разобраться было бы...!!! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Насчёт глазок Марты, да, у неё так и было ещё когла я кормила Ее в Ее доме брошенном, где она жила. Мылась она и часто. Как покушает-садилась мыться. Это я часто наблюдала. Но вот глазки были с засохшими подтеками как бы((.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет!
Извиняйте, что так долго не писала, с интернетом проблемы были, еще и йорка подкинули, и мы проходи всевозможные так называемые тесты. Теперь о результатах:
1. Мы живем вне клетки (клетка стоит закрытая, но пока не сложенная - жду сына, не могу сама ее сложить). Если до конца недели все будет так же как сейчас КЛЕТКУ МОЖНО БУДЕТ ОТДАВАТЬ. В крайнем случае посажу ее в свою, но пока вроде без надобности.
2. Пройден тест на сосуществование с йорком - то ли она не поняла, что это собака, то ли ей плевать на это, но отнеслась пофигистически.
3. Пьем мы из общего корытца.
4. Мы узнали, что такое диван!!! Выхожу из ванной, а мадама валяется на диване и перекатывается с боку на бок спиной.
5. При входе в квартиру Мартуша бежит встречать. Жопой расталкивает сородичей и лезет в пакеты.
6. На звонки домофона и квартиры перестала изображать пусковую ракету.

Минус пока остается в виде не желания погладить, но лечь рядом уже может.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 11:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
Елена, написала Вам с ЛС (не по поводу Марты, а возможности Вашей передедержки вообще) :thank you:

ответила

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
да, забыла еще написать: Мартуша скушала курс сумамеда, ситуация не улучшилась. На следующей неделе к Барсу придет наша доктор попрошу ее посмотреть Мартушу. Может еще что-нибудь посоветует от грязьки.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 12:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Изображение

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Елена кадровик писал(а):
да, забыла еще написать: Мартуша скушала курс сумамеда, ситуация не улучшилась. На следующей неделе к Барсу придет наша доктор попрошу ее посмотреть Мартушу. Может еще что-нибудь посоветует от грязьки.

ой... Может быть, все-таки курс Синулокса? :hmmm:
Подтекающие глазки (если они кошку не беспокоят, конечно) - могут иметь место всю жизнь (так мне врач говорил много лет назад про моего британца). Просто протироть ваткой 1-2 раза в день и все.
А в остальном Марточка и Елена, вы обе - просто молодцы (прогресс идет "семимильными шагами", так сказать!) :cats flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Фелина писал(а):
ой... Может быть, все-таки курс Синулокса? :hmmm:
Подтекающие глазки (если они кошку не беспокоят, конечно) - могут иметь место всю жизнь (так мне врач говорил много лет назад про моего британца). Просто протироть ваткой 1-2 раза в день и все.
А в остальном Марточка и Елена, вы обе - просто молодцы (прогресс идет "семимильными шагами", так сказать!) :cats flower:

они беспокоят больше нас, Мартуше на это все равно, но ваткой пока я не рискую протирать. Дайте нам еще пару недель, я попробую , хотя бы гладить ее. (может пораньше, если она будет близко ко мне подходить)

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это мы на диване

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
девочки, привет!
мы готовы к пристройству! сегодня проснулась от того, что на голову мне положили (как мне показалось) кирпичи, открыла глаза - смотрю хвост и жопа! Как я попыталась поднять голову Мартуша конечно убежала! Но теперь у нас так встала мама с дивана, там тут же оказывается Мартуша. Вчера мы освоили стулья, кресло-качалку и большие игрушки Ангелишкины. Сейчас царица контролирует передвижение в коридоре.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 09:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Лена, эта та самая, которая пыталась спрятаться за маленьким домиком?))

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 11:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Orienta писал(а):
Лена, эта та самая, которая пыталась спрятаться за маленьким домиком?))

ну не очень-то и спряталась))))))))) Да, это Мартуша

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
мастерство маскировки в действии:
Изображение
Изображение
мы после завтрака:
Изображение

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
пока я разговаривала по телефон, Марта время не теряла
Изображение

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 19:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Оля, Вы трубку снимите пожалуйста или сами перезвоните.
Я связалась с Татьяной (кто клетку давал) и остановила таймер. Клетка Марте не нужна, можно возвращать.

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:46
Сообщений: 2755
Откуда: Токсово
Она такая толстенькая? :P или просто объемная {haa}

_________________
Изображение

8-95три-34восемь-77-5один Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
jull писал(а):
Она такая толстенькая? :P или просто объемная {haa}

а это в зависимости от настроения))))))))) вообще она большая девушка)))

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:46
Сообщений: 1932
Откуда: м. Приморская
Оля, Вам Лена Лесса перевила 500 р.
Из них 250 р. это % в счет от продажи платьев из темы Lakki

_________________
Барсюша, ты на всегда останешься со мной. Беги малыш, по мягким облачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна помощь на оплату содержание и лечения кошки Марты!СообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 07:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Елена кадровик писал(а):
Оля, Вам Лена Лесса перевила 500 р.
Из них 250 р. это % в счет от продажи платьев из темы Lakki

Да, Леночке огромное спасибо! Эти деньги пошли на уплату клетки. За полгода сумма составила 3900...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка