Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg01-11-2015.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
0wW1G5tHipk.jpgsobachki.jpgR0J9zgmKo00.jpgMishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
24.jpg0~1.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~19.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~5.jpgHD9_7807.jpg
6.jpg
mikro~4.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На 29 ноября

Из 1ой серии не вручены коврики и др. крупные тарелки, до сих пор, Ирине Чугуновой.
Из 2ой серии (список стр. 13) не вручены, до сих пор, МаринеP, мелкие художества.

С остальными всеми встретилась, большое спасибо девочкам и серьезным дамам.
_
_______
8 октября, поправила картинки, убрала картинки проданного. _____
"3 октября. Я пытаюсь найти к утру очень большую сумму 6 тысяч рублей.
Из-за банка. Дотянула."
____
1. DAY, Елена Кадровик, Чав, Анжелика, Це-Це, м-arina, Олик и Джокер, Ничей Ежик, nata_li, сups - спасибо им большое, купили разные предметы.
2. Ирина Чугунова - спасибо ей большое - закрыла мероприятие, выдав авансом 3100, и 6 т., таким образом, набралось, осталось найти Ирине предметов теперь, из оставшихся, на эти деньги.
Ирине нашлось и вручено пока только на 600 гуси, 100 тарелка турецкая, 50 чашка северная, 100 в уме если подошло, и во вторую встречу на 400 Египта и на 300 кофейных чашечек и за 100 один коврик.

Передать два горшка для цветов с мини-парниками для садоводов. 150.
Еще пару ковриков, большой коричневый и маленький бежевый передать. Тарелки передать.
Тарелка синяя большая
Тарелка голубая большая
Тарелка синяя маленькая
3100 из этого Ирине не наберется.
______________

Не вручено на 11 ноября.
Только Ирине Чугуновой.
_______________

Непроданные предметы из первой серии:

- Сонеты Шекспира одна маленькая книжка. 300.

- Сапоги 2т.

- Верблюд, Жасминка куда то пропала, записывалась на верблюда. Не хочет верблюда, а он к коврикам настоящим привешивается на стенке, между прочим.
150 рублей чудный валяный верблюд )
____________

Вторая серия см. стр. 13.



8-906-272 четырнадцать восемнадцать Александра


Последний раз редактировалось Александра27251 29 ноя 2017, 12:10, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
m-arina, я рада, что скатерть на уровне, я забыла вам сказать, она военно-морская, хотя по ней сразу так не скажешь, это ведущий китайский кораблестроительный концерн на свои фирменные подарки заказывал. Спец. выпуск ) Должна быть крепкая ) Там где то их печать корабельная логотип в уголку есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ирине Чугуновой я вообще продала папирус не с ее знаком зодиака, а со своим! Но она вдохновилась создать египетский уголок в интерьере, и взяла. (пожалела меня, в переводе на русский язык )
Далее она мне сообщила, что папирус переделался как то на ее знак зодиака, очень хорошо.
)
Оказалось, что я его купила как свой. Но мало на него с тех пор смотрела. Висит себе картина и висит, что на нее смотреть )
А он все эти годы был не мой ) там даты и числа снизу специально указаны )
И оказался Иринин )
)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
От всех этих мероприятий остался хвост из недоставленных еще Ирине предметов, второй хвостик из непроданных (как про книги выше спрашивали), и хвост в скорую процент пока тоже еще. не очень капитализировавшийся.

Я предприму усилия по всем трем направлениям, раз смогла заплатить за интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:41
Сообщений: 632
В каком р-не живут коврики? Хотелось бы на зеленые взглянуть "пристально".... {yee} А сапоги какого р-ра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Саша, если остался темный коврик большого размера, то заберу когда поеду к тебе :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 15:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 00:26
Сообщений: 922
А вы сможете подъехать в Купчино (живу около метро ). Мне ничего не надо. просто хочу вам помочь. ( почитала. что и как вы едите ). Поделюсь с вами дарами леса и огорода ( только не воспринимайте это . как унижение. просто хочу помочь ). Бог велел делиться !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Леди Марина писал(а):
А вы сможете подъехать в Купчино (живу около метро ). Мне ничего не надо. просто хочу вам помочь. ( почитала. что и как вы едите ). Поделюсь с вами дарами леса и огорода ( только не воспринимайте это . как унижение. просто хочу помочь ). Бог велел делиться !

:flower:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 14:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините меня все, пожалуйста, я совсем забросила тему. Добыв искомые 6 тысяч.
Не от того, что мне деньги не нужны )
А от того, что начались новые. неприятности, даже хуже отсутствия денег.
(
Сейчас поправлю первую страницу, итог, вкратце, такой.
cups не доставлена белая чашечка. Ирине не добрано-набрано до трех тысяч.
Но Ирина со своими интересами давно определилась, мне осталось встретится с ней. раза два. у Московской. учитывая размер бедствия )
_______

ta-li-ko единственная спросила про сапоги подробностей, и я написала ей в личку описание, жду ответа.

naro единственная спросила про английские книги, их фотографии на стр. 5. Я бы сократила количество страниц в теме, учитывая, что они пустые, но я не умею технически как! ) Заменяла проданные фото на прочерки и точки тупо. Поэтому это не тема, а мильон пустых страниц с прочерками )
Еще мне указали, что все фото нужно было в глав.посте как то подряд приеплять, а не отдельными картинками, обязательно учту на будущее, если доживу до него.

Про коврики очередь такова:
Ирине 3, а остальные все остались. Ирине большой коричневый, маленький коричневый, бежевый в компанию, чтобы все были, примерно, одного цвета.

Неизвестно до сих пор кто это, номер телефона заканчивается на 177, звонили в вагоне метро, за Ириной. Я перезванивала сто раз. Нет ответа или нет соединения.
Наверное передумали прошло же уже недели две. Или это не самое важное в жизни, бредовые коврики, думаю, так ))

cups спросила следующая, что осталось из ковриков.

Осталось 2 зеленых маленьких из ковролина, и третий зеленый ковролиновый мне надо постирать, я убей не помню когда я его стирала. вроде он так ничего. но не вручательной свежести. Третий побольше. Ну и они все не особо то маленькие!



У меня нет сил, если кто то сегодня что то купит, я еще ковриков в доме найду и постираю.
- Точно еще два. Большой бежевый тяжелый, урожденный ковровой дорожкой широкой, метра так на два шириной, я помню купила мне отрезали от этой широченной дороги ковровой в Оби кусок. метра 2. на 2. Но у него не обметан край последний, он с трех сторон урожденно ковром сшит, а с четвертой просто ножом отрезано в Оби.
Я не дождалась там месяц, подшивальщиков всех уволили. потом у них ниток не было! Забрала как есть кусок ковровой дорожки. Примерно 2 на 2.2. Тяжелый. Культурных бежевых расцветок. Когда лежит на полу видно что он не закончен, плохо. Но он основательный, мягкий, толстый, на даче было все равно обметан четвертый край или нет. А в городской квартире он не смотрится.

И легкий бежевый урожденный коврик 80 на 120 стандартный, но что то совсем толщины в нем кот наплакал. Когда я на него ступала на наклонном легком линолеуме на даче, он просто улетал и скользил вместе со мной и собакой. Поэтом я его завезла в город и забыла. Как смертельно опасный. Но надо сказать не у всех полы имеют уклон 50 см вниз на протяжении трех метров, поэтому в городской квартире он не опасный. думаю.

За сups следующей спросила про коврики в теме Lady Marina.

За Lady Marina спросила ta-li-ko, конкретно про зеленые коврики.

Щас опять кто нибудь обидится не дай бог не соблюсти очередь )

Вот очередь это вот эта. сups, вам надо чего нибудь кроме чашечки?
номер телефона до вас , заканчивающийся на 177 наверное уже бесполезно, охладел к этой белиберде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 18:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Добрый вечер! Увидела названия англ. книг - сколько стоят и можно карту СБ в личку? Я их заберу в любое время с оказией потом - не горит (живу в Сестрорецке). В принципе, могу подъехать в Лисий Нос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Очень своевременно, спасибо большое. Какие это были книги и почем - я сама не помню )))). Сейчас посмотрю . СБ нет у меня, можно попросить опять форумчанку, через которую все сб-шились, в начале темы. Сейчас напишу в личку.
Сейчас я сфоткаю что вижу конкретно на всякий случай. Деньги . ох. Ближе к любым ))) главное, сегодня-завтра утром.
Про доставку - я, конечно, в нынешних своих условиях. до Сестрорецка мне - как до луны.
Но в случае благополучного проживания следующих трех дней. Я могу быть в Ольгино, в Лахте, там дача и до того как тут. все началось. я неск. раз в неделю туда ездила. Я могу переехать лишнего, до Лисьего носа на 211 или на 425, а вы туда доехать, и так мы встретимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот фото книг, вижу 4 интересные читать, 1 Sense и Sensibility прилично иметь, 1 From the horse's mouth типа словарик идиом, оксфордский, с идиомами поалфавитно, продолжать учиться.
Все прислали из Англии различные кузины на новые года дни рождения, в таком роде.

Словарик идиом. черный. в розовой бумажной обложке. пахнет какими то. нечеловеческими. духами что ли. или деревом ) с чем то прислали вместе.

остальные нейтральные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 24.88 | Просмотров: 6 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 44.28 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 41.45 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 42.42 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.
на сенс и сенсибилии сзади налипло от цветов. на даче читала. много раз подряд. отдирать боюсь, отдирается вместе с обложкой ). Извиняюсь. что то про виолу трехцветную )


Вложения:
3.jpg
3.jpg [ 53.95 | Просмотров: 4 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
7.jpg
7.jpg [ 70.04 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эти обе ужасно интересные читать, их обр. сторона.


Вложения:
8.jpg
8.jpg [ 56.72 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
эту еще и не читала некогда.
вместо денег очередная литература для повышения моего культурного уровня.
за что )


Вложения:
9.jpg
9.jpg [ 31.53 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
10.jpg
10.jpg [ 29.01 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Итого вижу конкретно 6 штук.
Мечты мои денежные варьируются от 100 до 300 рублей.
Словарик наверное дороже который все таки словарик наверное 200-300.
А которые читать - 100-при большой наглости 200.

Еще где то есть две дорогие красивые надо искать.
Первое - справочник молодожена ))) Альбом такой большой новый подарочный.
Я не собиралась замуж. Я его купила не в целях подготовки к свадьбе , увы, а в целях там все расписано повышения английского своего языка. все на эту тему. значения цветочков всех видов в веночках, завтрак меню как организовать, кто справа стоит кто слева сидит. что надеть . каждая страница кладезь знаний остальные пустые в виньеточках цветочках типа впиши список подарков список покупок план рассадки гостей по всем мероприятиям заполни сам. Красота. Подготовительный к собственной свадьбе альбом. Новый абсолютно.

И про Алису в стране чудес про саму из Оксфорда всякие фото ее натуральные прототипа сказки, с видами колледжа места жительства мест гуляния дуба. вроде тоже. и виды Оксфорда, про настоящую Алису. и кэррола. такая же большая красивая альбмного типа и тоже новая книженция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 02:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, деньги за английские книги можно положить мне на телефон. 8-964-369-33-87 Билайн. А я тебе завтра, ну то есть уже сегодня, в понедельник 23 октября, отдам наличными. Если тебе этот вариант подходит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Можно не то слово )
Главное, чтобы кто нибудь на книги покусился ) в принципе. И, желательно, как можно скорей )

Вот naro завтра проснется и подумает, что бы она взяла. Надеюсь )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать. Сегодня ночью и до утра и до вечераСообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне только 23 можно деньги на телефон класть, потом я опять на дачу уеду и не смогу отдать наличные Александре.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотелось бы завтра и с ковриками покончить ) наконец.
Сейчас я еще соберусь с силами поищу, что можно. перестирать у меня сил уже не. утром деньги (мыло еда уксус) полоскать, вечером стулья ) кому понравится застолбит, я получу финанисрование, коврики освежу, и смогу отдавать с чистым сердцем.
Прошу утром посмотреть тех, кто по очереди. и отказаться хоть ) , чтобы я могла к следующему приставать ) - шлите денег Бенджи завтра на телефон.
Завтра будет страшный день, не до ковриков передачи, но и без денег тоже мало не покажется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас ничьи, см. очередь и отказываемся и берем ) и посылаем Бенджи денег на телефон для Саши.

3 зеленых ковролиновых, два из них 140 на 120, примерно, один почему то 120 на 110.
120 у них у всех общее, так нарезали рулон ковролина в Оби. Я отмотала от большого висящего на стенде рулона. 1.20 значит и отмотали мне.
Этот ковролин был рублей по 500 за м2.

Два зеленых в прекрасном состоянии, один мною испорчен, в смысле может и не мною. Его наверное мама пыталась погладить. Заглажено сожжено но не коричневое а плоское стало пара пятен, где его погладили. Как это случилось ума не приложу. Такое у меня чувство, что она их мне не гладила. Она на нем погладила! вот что. что то другое.
Но если собаке то мой не заметил, нужно вглядываться. А если себе для красоты - то смотрите на два ровненьких! ) А на третий положите, все таки уж. собаку ) она собою прикроет )

Хотелось бы рублей 600 за троих.

И еще один вижу не ковролиновый а бежевый урожденный ковриком. 80 на 130, длинненький. 200 р.
Сейчас сфоткаю.

И есть пятый толстый отрезан от ковровой дорожки. Очень хороший, культурного бежевого цвета тоже с зюзюльками какими то. крайне мягкий и интеллигентного вида. К нему мне ночью не пройти. Короче толстый симпатичный коврик, плохого в нем не обметан тот край, четвертая сторона, которую отрезали от рулона. Рулон начала я, поэтому начало обметано урожденно ). 150 ширина рулона минимум была. Если не два метра. Если не 2.20 )
Завтра на него посмотрю но прямо чувствую что рублей 400, он большой. Не в моей комнате, не могу сейчас.
В ванне да стирается. Но в пополам виде, сначала одну сторону намыливать, потом дергать на себя и другую сторону намыливать. Но максимум 1 раз стирала, его мне было тяжело возить из Лахты на Пулковское. На минус 25 коврик рыре был.


Вложения:
Snapshot_20171023.JPG
Snapshot_20171023.JPG [ 70.25 | Просмотров: 9 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это зеленый ковролиновый, они все три зеленые одинаковые, и длинный узкий урожденный коврик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот как заглажен один мамой. должен быть дешевле.
зато остальные должны быть дороже )
один комплект постирочный на него сто рублей )
мыло туалетное. для дам и господ ) и , до того, порошок детский ) желтенький, как его. Ушастый нянь.
и выполоскать как следует.

нет, 150 постирочный комплект )


Вложения:
.jpg
.jpg [ 99.01 | Просмотров: 3 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
Snapshot_20171023_5.JPG
Snapshot_20171023_5.JPG [ 51.46 | Просмотров: 2 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам как положено писать.СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще нашла прибор ЗооДэнс. Это в некоторых вет. клиниках любят его прописывать. Он ветеринарный.
Покупала чуть не за 3 с половиной.
Вещь специфическая. Все в коробке есть. Несколько раз . раз двадцать ) ,брала в клинике напрокат. Потом купила. Как купила перестал помогать ). И лежит.

Ну правда у нас и болезни поменялись. от ущемления позвоночника грыж (для чего покупала) на разрыв передней крестовидной связки в колене.

Кратко - эта фигня бьется током! Считается )) что это полезно )
Импульсы там. забыла.
Есть инструкция толстая все дела, чехлы, можно сказать, новенький, потому что когда пользовалась брала напрокат их. а потом к связке в колене это не имело отношения, хоть убейся током.


Вложения:
Snapshot_20171023_8.JPG
Snapshot_20171023_8.JPG [ 54.33 | Просмотров: 2 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 516 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка