Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgBezymyannyy.JPG01-11-2015.jpg
sobachki.jpg
mikro~23.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgVqzd8NruMA0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
mikro~23.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
lyuter.jpg
HD9_8246.jpg-n588JlIR1I.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg6.jpg
6.jpg
04.jpegmikro~9.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0006.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 13:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:45 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У НАСТИ В ВОЛОСОВО ПОЛЫХАЕТ ПРИЮТ. ТОЛЬКО ЧТО ПОДЖОГ!!! РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ. ПОСТРАДАЛИ ДВЕ СОБАЧКИ, ТРИ УБЕЖАЛИ. ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЕ 50-ТИ СПАСЛИ. КОШКИ ДОМА. СГОРЕЛ ВЕСЬ КОРМ, ВСЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НЕСКОЛЬКО ВОЛЬЕРОВ, ТЕРРИТОРИЯ В ОПАСНОСТИ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ. ЕЁ ТЕЛЕФОН ЛИЧНЫЙ ДАЮ, но, возможно, не сразу снимет. 8921-923-11-08. Приют "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". https://vk.com/priut_dobroe_serdce

Изображение

[size=200

ЯК: 410011649140465

карта СБ 4276550012681188

Фин.отчёт - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157133

Фин.отчёт приюта https://vk.com/topic-39062697_37462445



[/size]


У Елены Имановны Новая карта СБ. Пишите, № в личку.


Сейчас самое необходимое в приюте это:
1.Миски. Желательно железные, а еще лучше, если это не нужные старые кастрюльки и советские миски. Обычно такие вещи валяются на дачах или лежат в закромах, если они вам не нужны, то мы с удовольствием примем.
2. Тачка садовая. Как правильно написала Люба, мая тачка доживает последние дни.
3. Вилы, грабли и совки строительные.
4. Поводки и ошейники. Поводки совершенно любые. Ошейники на средних и крупных собак.
5.Строительные перчатки и строительные мешки для мусора
6.Тент для перекрытия крыши на вольерах, нынешний весь в дырках от искр. Лето еще переживем, а вот зиму точно нет :(

Так же, с удовольствием примем: гвозди, саморезы, петли, крючки. Это всегда идет в расход в большом количестве.
Так же, если у Вас остается ненужный стройматериал после ремонта, то тоже возьмем с удовольствием. Новое покупать точно не нужно, пока еще нет места где хранить большое количество стройматериала.

Очень прошу, пока не собирать много вещей и подстилок- складывать некуда

Это самое необходимое на данный момент. Сейчас с волонтерами мы обдумываем,что делать с будками,т.к. закупленный материал для их ремонта сгорел. Буду рада контактам недорогих фирм по изготовлению будок.



Нужна помощь перевезти!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157295&start=0

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 07 июн 2017, 00:44, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:40 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
НичейЁжик писал(а):
Ирина Метелица

Сколько лет Грому?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
НичейЁжик писал(а):
Ирина Метелица

Сколько лет Грому?

Сказали что 11.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
НичейЁжик
А какая разница,в данной ситуации,сколько ему лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:53 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
скади писал(а):
А какая разница,в данной ситуации,сколько ему лет?


Саша, я хоронила много старичков. Просто знаю, какими они бывают в последние месяцы. И сделала для себя выводы. Больше не буду мучить бесконечными походами к врачам. И кормить насильно не буду.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Наверно это правильно,но не правильно смотреть на то,как они умирают-надо или помогать или избавлять
Нельзя старую больную собаку оставить умирать в вольере
Ну и потом,в данном конкретном случае,у собаки нет диагноза!Как это вообще может быть при отказе от еды и воды?От воды как мы видим он не отказывался,может и от еды отказа не было?
Старость это не диагноз,от неё не умирают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
НичейЁжик писал(а):

Саша, я хоронила много старичков. Просто знаю, какими они бывают в последние месяцы. И сделала для себя выводы. Больше не буду мучить бесконечными походами к врачам. И кормить насильно не буду.

А что, разве 11 лет это глубокая старость? :hmmm:
По мне, так вполне еще бодрый пенсионер, за которого можно побороться.Если это не аргентинский дог конечно. Они мало живут.
Среднестатестическая дворня влегкую доживает лет до 14-16, а то и поболе будет

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НичейЁжик писал(а):
Больше не буду мучить бесконечными походами к врачам. И кормить насильно не буду.

да и поить тоже не надо ... быстрей сдохнет . старый ведь ;)

Ирина Метелица писал(а):
когда он выполз из вольера-он пил 15 минут, не отрываясь от ведра!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
А я читаю комменты в группе в ВК

"Дина Кистайкина
К вашему сведению, я лично убирала этот (Грома) вольер в мае. 2,5 часа, один Вольер. Мне помогал один человек. Это очень физически тяжело и затратно"
Вот голову сломала, какого размера вольер, чтоб ВДВОЕМ его выгребать 2,5 часа. :hmmm:
Или сколько там надо было не убираться...
.
"Дина Кистайкина
И последнее, Настя поит и кормит животных вечером! Потому что, представьте себе, тоже работает. И если вы приехали и животные хотели пить, это потому, что она ещё их не поила."
А я по наивности думала,что вода всегда стоять должна...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Жесть. Крутая Настя стала чорной?

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
В Ильинке мы так начинали вольеры убирать-по 2,5-5 часов на один вольер,так они там годами не убирались...
Там же после пожара был кто то из наших,может быть они отпишутся о состоянии собак?
Хотя разницы никакой нет,в каком там виде собаки,все равно доживать они будут там(
Не понятно почему не отдать конкретно эту собаку,которую хотят взять?
Тем более что пёс не здоров и должного ухода за ним,понятное дело не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:17
Сообщений: 58
Добрый день.
У меня вопрос.
Кто вам разрешил. Меня цитировать здесь, без моего разрешения??
Тем более, делать не те выводы.
Я убирала вольер 2,5 часа, потому что условия там таковы, что яма куда нужно вывозить грязь находиться в одном месте, а вольер в другом. И дороги там нет. А чтобы большую тележку вытащить из вольера гружённую, надо приложить недюжинные усилия. !! Одной с этим не справится.
Это раз.
А чтобы тележку килограммов так 50 дотащить по кочкам до выгребной ямы, нужно приложить ещё большие усилия. Это два.
В третьих, я убирала не только говно, но и слой земли, потому что туда хотели деревянный пол стелить.
Пока не нашлось желающих строителей за нормальные деньги приехать туда и сделать необходимое Это четыре.
В пятых, это лес, и после недели дождей, там можно заново выгребать и там будет грязно .
В шестых, вам бы не знать, какой это труд, тянуть приют на себе.
В седьмых, зимой, вольер , мы с Настей вдвоём убирали тоже два часа. Представляете!!!. Потому что надо было лёд, со снегом и говном разбить. Мы его кололи, и он не сразу, откатывался. такое тоже бывает. Там холоднее на три градуса, чем в Питере.
И ни разу, я не видела там желающих приехать и помочь хотя бы руками и убрать вольер. Зато рассказывающих как надо жить море

Попридержать свои комментарии при себе на мой пост.
Молодая девочка, тянет на себе приют, практически за свой счёт.
Если у неё в приюте не идеально чисто, это не значит, что она чёрная или не порядочный человек.
Очень сложно из говна сделать конфетку имея 3 рубля вместо 300, и не имея физической помощи
И постоянного спонсорства


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Диша

Все просто: не хотите, чтобы вас цитировали - не публикуйте ваши впечатления в открытом доступе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Диша писал(а):
Добрый день.
У меня вопрос.
Кто вам разрешил. Меня цитировать здесь, без моего разрешения??
Тем более, делать не те выводы.
Я убирала вольер 2,5 часа, потому что условия там таковы, что яма куда нужно вывозить грязь находиться в одном месте, а вольер в другом. И дороги там нет. А чтобы большую тележку вытащить из вольера гружённую, надо приложить недюжинные усилия. !! Одной с этим не справится.
Это раз.
А чтобы тележку килограммов так 50 дотащить по кочкам до выгребной ямы, нужно приложить ещё большие усилия. Это два.
В третьих, я убирала не только говно, но и слой земли, потому что туда хотели деревянный пол стелить.
Пока не нашлось желающих строителей за нормальные деньги приехать туда и сделать необходимое Это четыре.
В пятых, это лес, и после недели дождей, там можно заново выгребать и там будет грязно .
В шестых, вам бы не знать, какой это труд, тянуть приют на себе.
В седьмых, зимой, вольер , мы с Настей вдвоём убирали тоже два часа. Представляете!!!. Потому что надо было лёд, со снегом и говном разбить. Мы его кололи, и он не сразу, откатывался. такое тоже бывает. Там холоднее на три градуса, чем в Питере.
И ни разу, я не видела там желающих приехать и помочь хотя бы руками и убрать вольер. Зато рассказывающих как надо жить море

Попридержать свои комментарии при себе на мой пост.
Молодая девочка, тянет на себе приют, практически за свой счёт.
Если у неё в приюте не идеально чисто, это не значит, что она чёрная или не порядочный человек.
Очень сложно из говна сделать конфетку имея 3 рубля вместо 300, и не имея физической помощи
И постоянного спонсорства

Не все здесь больные , которых можно полечить
Если убирать дерьмо хотя бы раз в день . то времени на это уйдет ровно час
(это за 70 собаками ) . если убирать раз в месяц . то конечно - бедная " молодая девочка" ;)
а уж "за свой счет" - вовсе повеселили ...

воды налить . у неё видимо тоже сил и времени не хватает
Зарубите себе на носу ! Собака может жить впроголодь . но не может жить испытывая постоянную
жажду , вернее может . но не долго (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
хардик писал(а):
Не все здесь больные , которых можно полечить
Если убирать дерьмо хотя бы раз в день . то времени на это уйдет ровно час
(это за 70 собаками ) . если убирать раз в месяц . то конечно - бедная " молодая девочка" ;)
а уж "за свой счет" - вовсе повеселили ...

воды налить . у неё видимо тоже сил и времени не хватает
Зарубите себе на носу ! Собака может жить впроголодь . но не может жить испытывая постоянную
жажду , вернее может . но не долго (

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Не , ну почему собаку то старую не отдает? Нафига она ей? Она и так там чуть не умерла.чтото там не все так круто.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Диша писал(а):
Добрый день.
У меня вопрос.
Кто вам разрешил. Меня цитировать здесь, без моего разрешения??

Добрый! Я вас огорчу. Для цитирования постов написанных в общем доступе ни чье разрешение не требуется! {haa}
А рассказывая страсти про уборку вольера, из которого гуано вывозят тачками по 50 кг, вы только подтверждаете то, что убирают там раз в год.
Хардик права, если пробегать и убирать каждый день, то это занимает пару часов на ВЕСЬ приют, а то и меньше. ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA
меньше . если собаки сидят в вольерах . то не более 40 мин . все вольеры .
долго убирать по территории . надо ходить и искать каждую кучу

интересно . сколько собак сидит в вольере с Громом и какого размера вольер требующий такого
титанического труда по очистке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
хардик писал(а):
ER0SHKA
меньше . если собаки сидят в вольерах . то не более 40 мин . все вольеры .
долго убирать по территории . надо ходить и искать каждую кучу

Согласна. По питомнику помню.
Убирали раз в сутки территорию + помыть деревянный пол в вольере + помыть миски и налить воду.
Меньше часа.

хардик писал(а):
интересно . сколько собак сидит в вольере с Громом и какого размера вольер требующий такого
титанического труда по очистке

Вот и мне интересно. :hmmm:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
сейчас ровно за 30 мин. я насыпала корм всем собакам . всем налила или добавила воды . всех закрыла на ночь + 2 вольера птиц . так же вода . закрыла
при этом раз в день 1 час на дерьмо и плюй в потолок . хочешь спи . хочешь собак чеши ...
почему в приюте убиваются и работают не покладая рук . не понимаю :hmmm:
(это я не про огромный приют на 500 голов . в котором 2 человека )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 04:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
Ирина Метелица писал(а):
Вот тот комментарий, который я оставила на странице приюта. В ответ на все обвинения в мой адрес. Больше не буду дискутировать на эту тему.

"Меня предупреждали, чтобы я не писала этот пост. Что сейчас начнется...и никто не вступится именно потому, что люди знающие правду-бояться связываться. Так вот-мне боятся нечего. Я не собираю деньги на животных, я сама их перечисляю, помогая.
Потому отвечаю всем и сразу: в приют привезли не только игрушки и лакомства, а еще по 10 упаковок глазных и ушных капель, 20 упаковок капель от блох и клещей и 10 штук шампуня; Относительно предоставления фото и видео: цели топить кого-либо не было и в помине. Приехали к конкретной собаке и посмотреть, чем помочь приюту дальше; относительно желающих ездить в приют-вечером я разговаривала с Людмилой, которая и выхаживала Грома, она подтвердила, что поток волонтеров был после пожара, а сейчас людей мало. Добраться можно только на машине, не у всех есть такая возможность. У нас на круг получилось 300 км... * я помогаю приютам в основном деньгами, могу скинуть группы, кому помогала. И люди подтвердят. И это не 100 и не 1000 рублей. Поэтому не знаете-не говорите. И в заключение: я не собираюсь обсуждать свой пост. ВСЕ, до единого слова-правда. Для того, чтобы его написать, я специально зарегистрировалась вконтакте. Припекло, знаете ли. Вот теперь езжайте и смотрите САМИ. И надеюсь, что хотя бы то, что эта барышня будет знать, что могут приехать люди, может быть тогда она будет больше времени уделять тому, чем занимается. На комментарии типа: езжай сама и делай сама-можете время не тратить. У каждого свое предназначение. Я работаю, как вол, еще и для того, чтобы помогать деньгами. Потому, что руками-времени нет. Моя совесть чиста. Отсутствие простой воды во всех вольерах, при температуре +20-это запредел. Нас уверяли, что Гром не пьет. Так вот-собака пила сначала из миски, куда ей налили, а потом из ведра. Не отрываясь. Не видела бы сама-не писала бы. Глаза мне удалось ему протереть от гноя с третьей попытки. Они просто заплыли! Гром находится в вольере, в грязи, перемешанной с его экскрементами. Вместе со здоровой собакой. Которая при нас залезла в его будку и стала грызть то, что мы оставили Грому. Меня уверили, что он умирает. Неделя ему осталась. А умирать нужно так? В собственных фекалиях, с ребрами наружу? С рвотой после каждого питья? Рвотой желчью, потому, что желудок пустой. Так нужно умирать? Вы хотите, чтобы ваши собаки так умирали? Вечером мне позвонила Людмила и сказала, что Настя перевела Грома домой и будет ставить ему капельницы. Людмила обещала прислать нам фотографии, что Гром дома. Я готова взять на себя все расходы. Не устраивают эти клиники-говорите, какая заслуживает вашего доверия! И не придумывайте идиотские предлоги, чтобы просто не отдать его. Он до вчерашнего дня пиарился. В том состоянии, в котором он находится сейчас. На всех ресурсах, через день его фото. Вы, те кто тут комментирует, вы сами когда последний раз видели эту собаку? Езжайте и посмотрите. А сейчас мне нужно работать, деньги видите ли зарабатывать. В том числе и для помощи собакам".


Всю правду пишите, у нас водворе забрали здоровую цветущую собаку волонтеры и туда отвезли, потом рассказывали что с собакой ужас что слуилось, мы потом просили забрать не отдали,сказали что умирает и умер он там худой с гноищимися глазами. Давно-давно это было. Больше даже не сообщаем про собак в наших дворах никому и ваша история точно такая же как и наша. Забирайте или крадите но там не оставляйти. И иим ничиго зса это не было, они только нас по телефолну обматирили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 05:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
У мамы сердцем плохо было когда она узнла что он умирает, она была его опекун и кормила доотвала всегла, до последнего себя винилачто отдала. За полгода там сгорел без причин вот вам иприюты и больше мы его и не видили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Из группы приюта "Доброе?? сердце" меня выкинули. Пост удалили. Радует то, что он провисел почти сутки. Надеюсь, многие люди увидели. Если в приюте все так хорошо и я все "придумываю", зачем нужно удалять? Финансовые сборы?
На сейчас по Грому: фото, что он в квартире нет до сих пор. Сейчас написала Людмиле. Утром позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Ирина Метелица писал(а):
Из группы приюта "Доброе?? сердце" меня выкинули. Пост удалили. Радует то, что он провисел почти сутки. Надеюсь, многие люди увидели. Если в приюте все так хорошо и я все "придумываю", зачем нужно удалять? Финансовые сборы?
На сейчас по Грому: фото, что он в квартире нет до сих пор. Сейчас написала Людмиле. Утром позвоню.

Правильно что удалили. Вы написали пост, не подкрепив его не одним фото. Страница ваша в контакте пустая полностью, может вы вообще фейк. Вы в комментариях человека обвинили в обмане количества собак, хоть и под вопроосом это звучпло от вас, хотя приют открыт и собак можно посчитать.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
riu писал(а):
Правильно что удалили. Вы написали пост, не подкрепив его не одним фото. Страница ваша в контакте пустая полностью, может вы вообще фейк. Вы в комментариях человека обвинили в обмане количества собак, хоть и под вопросом это звучапло от вас, хотя приют открыт и собак можно посчитать.

Нет, не правильно, что удалили. Я не фейк. А страница пустая потому, что только создана. Если пост читали-я все написала. Про отсутствие фото-тоже написала. Видимо, вы крайне невнимательны. Мой номер телефона 89219367751. Милости прошу пообщаться. По реакции людей на мой пост (как тут, так и на странице приюта)-все стало понятно. Все все знают. Только, вероятно, сделать что-то трудно. Сегодня потрачу время и напишу на одном большом ресурсе. Пусть прочтут те, кто помогает. И просить буду только об одном-перед тем, как перечислять деньги, не поленитесь, посмотрите сами. Кому и на что. А вопрос сейчас у меня только с собакой. Где она и что с ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 07:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Номер телефона служебный. Я на нем всегда. Готова вести с вами предметный диалог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ирина Метелица
Никакого предметного разговора, с вами,никто вести,конечно,не будет
Форум как всегда делится на два лагеря-защитников и тех кому поговорить,не те,не другие там никогда не были,но мнение имеют ;)
Пса конечно жалко,подыхать вот так вот без помощи,это ужасно(
За много лет там ничего не изменилось,и вряд ли изменилась сама девушка Настя,так что вряд ли по хорошему она его отдаст,ну а по плохому всем известно как Настя лупит замком по голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 10:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
riu писал(а):
Правильно что удалили. Вы написали пост, не подкрепив его не одним фото. Страница ваша в контакте пустая полностью, может вы вообще фейк. Вы в комментариях человека обвинили в обмане количества собак, хоть и под вопроосом это звучпло от вас, хотя приют открыт и собак можно посчитать.

Круть какие вы правильные. Это только про мою маму может кто хочешь пургу нести без объяснения причин. Говна льют до сих пор а сказать изза чего не могут. Спрашивала но никто не ответил.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Ирина Метелица писал(а):
Нет, не правильно, что удалили. Я не фейк. А страница пустая потому, что только создана. Если пост читали-я все написала. Про отсутствие фото-тоже написала. Видимо, вы крайне невнимательны. Мой номер телефона 89219367751. Милости прошу пообщаться. По реакции людей на мой пост (как тут, так и на странице приюта)-все стало понятно. Все все знают. Только, вероятно, сделать что-то трудно. Сегодня потрачу время и напишу на одном большом ресурсе. Пусть прочтут те, кто помогает. И просить буду только об одном-перед тем, как перечислять деньги, не поленитесь, посмотрите сами. Кому и на что. А вопрос сейчас у меня только с собакой. Где она и что с ней.

Про спонсоров, которых хотите предостеречь. Дина как раз и является одним из спонсоров, которая ездит туда ежемесячно и помогает не только материально и тратит не по однлй тысяси а гораздо больше, но и руками, поэтому про приют знает хорошо и если бы она не была уверена, не помогала бы.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Про спонсоров, которых хотите предостеречь. Дина как раз и является одним из спонсоров, которая ездит туда ежемесячно и помогает не только материально и тратит не по однлй тысяси а гораздо больше, но и руками, поэтому про приют знает хорошо и если бы она не была уверена, не помогала бы.

Судя по посту Дины она искренне считает что содержать приют из 35 собак . это огромный труд
так же искренне считает что этот приют содержится на деньги владелицы
что собаки гадят тоннами и одна "молодая девочка " справиться с этим не в состоянии
Дине а голову не приходит что вольеры убирает только она , в мае убрала , июнь пропустила ,
а в июле ...
Ирина Метелица писал(а):
ГРЯЗЬ, ПЕРЕМЕШАННАЯ С СОБАЧЬИМИ ЭКСКРЕМЕНТАМИ!! ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ СРАЧ ВОКРУГ!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 25 июл 2017, 11:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
хардик
Вы там были и видели сами? И собак не 35, а больше.
Видела как то пост про другой приют, даже не помню кпкоц, что кошмар. Посмотрела на фото, хорошие вольеры, с небольшим коколичествособае, ничего криминального не заметила, видно человек, который это сфотографировал, насмотрелся передачи по энимал пленетс, и те приюты, котопые там показаны, один бокс, в котором одга собака с лежачком.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка