Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg
niki~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
shchen.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
0~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~3.jpg
11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG4.jpg4_oshi.jpg
DSC_0639.jpg
HD7_6788.jpgmikro~7.jpgHD7_5966.jpgLFDpmby8lOs.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидки на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 2100 руб кошка, 1100 руб котСообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Уважаемые форумчане, приглашаем вас в новую ветеринарную клинику "ВетЭра", находящуюся по адресу:
ул. Маршала Казакова д.78 корп.1
Тел. (812) 993-0778
Ежедневно с 10.00 до 21.00
Спектр услуг:
- диагностика (осмотр специалиста, анализы, соскобы, ЛЮМ, УЗИ и прочее)
- скрининг сердца
- терапия
- хирургия (в т.ч. травматология)
- газовый наркоз
- вакцинация
- чипирование
- стационар с кислородной камерой
- зоомагазин (корма Royal Canin, Satisfaction, сопутствующие товары, лакомства и др)
- ветаптека



На все лечение бездомных животных предоставляется скидка 15% (скидка НЕ распространяется на препараты, расходные материалы, стационар, анализы и зоотовары)
Стоимость стационара 500 руб.
N. B.! Бездомными животные считаются только до момента пристройства.


Также на базе ветклиники "ВетЭра" работает Пункт Льготной Стерилизации бездомных животных.
ПЛС оборудован собственной смотровой, операционной и отдельным стационаром с кислородной камерой.
Стоимость кастрации (овариогистерэктомия, саморассасывающийся косметический шов) кошки 2100 руб., кота 1100 руб, кота-крипторха 2100 руб. На кастрацию собак - скидка 15% на работу врача от базового прайса.
Первый день послеоперационного стационара бесплатно, последующие - 300 руб/сут + корм и наполнитель. Максимальное время нахождения в стационаре ПЛС - 7 суток. Перед помещением в стационар животное в обязательном порядке обрабатывается комплексным противопаразитарным препаратом и однократно вводится сыворотка Глобфел( оплачиваются дополнительно).
Если животному необходимо подрезать ухо - информируйте врача перед операцией.
Также во время операции мы можем обработать сделать ЛЮМ и взять анализы (это актуально особенно для тех животных, которые после стационара поедут на передержку)
ПЛС имеет отдельный номер телефона (812) 993-0878. При необходимости оставить кошку на стационар предварительно бронируйте места.[/size]

]Оплата возможна как наличными, так и по карте.

Вступайте в нашу группу ВК https://vk.com/vetklinika_vetera
Схема проезда
Изображение

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Последний раз редактировалось Ulkis 01 фев 2024, 14:30, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Только имейте ввиду, что в эту сумму входит визуальный осмотр, пальпация, аускультация, термометрия. Анализы, Rg, УЗИ и прочее оплачиваются отдельно.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ulkis
Лена, добрый день! Скажите пожалуйста нет ли местечка на понедельник (15.10.18) на кастрацию бездомной кошечки? С суточной отлежкой?
По понедельникам ведь Вы оперируете?
И можно ли сделать перед операцией УЗИ сердца, т.к. предполагаем, что она возрастная.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
natella писал(а):
Мурмяу2018
Осмотр кота 455 р получается со скидкой для бездомышей. Отнесите кота в клинику,хоть диагноз поставят. Паразиты в Вашем случае-не главное,также,как и кастрация

Ситуация такая. С лестницы котика забрал человек, у которого у самого уже 3 котика есть. И сказал, что с ним все впорядке.(надеюсь что так) И никакого лечения ему не надо. Все трое котов непривиты, двоим по 14 и 15 лет уже. На лечение и осмотр пока не отдает, хотя я сказала, что надо его осмотреть. Надеюсь, что там все ОК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
Ulkis писал(а):
Только имейте ввиду, что в эту сумму входит визуальный осмотр, пальпация, аускультация, термометрия. Анализы, Rg, УЗИ и прочее оплачиваются отдельно.

На УЗИ, рентген есть скидка для подвального котика? И сколько стоит обработка от блох?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Stel-la писал(а):
Ulkis
Лена, добрый день! Скажите пожалуйста нет ли местечка на понедельник (15.10.18) на кастрацию бездомной кошечки? С суточной отлежкой?
По понедельникам ведь Вы оперируете?
И можно ли сделать перед операцией УЗИ сердца, т.к. предполагаем, что она возрастная.

Да, по понедельникам я, можете записаться у администратора на удобное время 993-08-78. Если кошка не дичь и дается в руки, скрининг можно сделать, стоимость 800 руб - 30% скидка как бездомышу.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Мурмяу2018 писал(а):
На УЗИ, рентген есть скидка для подвального котика? И сколько стоит обработка от блох?

Да, есть 30% скидка. По ценам узнавайте у администратора по тел. 993-08-78 и 993-07-78

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ulkis писал(а):
Да, по понедельникам я, можете записаться у администратора на удобное время 993-08-78. Если кошка не дичь и дается в руки, скрининг можно сделать, стоимость 800 руб - 30% скидка как бездомышу.

Спасибо! Нет, не дичь, но харАктерная. По настроению.
P.S. Записались на понедельник на 12.зо (с отлежкой).
Спасибо! :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 15:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Уважаемые владельцы клиники!

Можно поставить на обсуждение внутри вашей клиники вопрос о БЕСПЛАТНОЙ обработке бездомышей препаратом от эктопаразитов? :-[
Еще две недели назад это стоило 100 руб., а теперь уже 140 :?
Ведь манипуляция крайне простая - выдавить пипетку на СПЯЩЕЕ животное.

Если это возможно, были бы Вам очень все признательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
Лена, здравствуйте. А Вы лично кастрируете собак ? Если да - то в какие дни недели? Можно ли записаться к Вам? И есть ли в клинике оборудование для реанимации ( на всякий случай.) Есть ли возможность наркоза газового? Какие анализы надо сдать собаке (сука 2,5 лет ) перед кастрацией? Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Lenok55
конечно, кастрирую. В клинике я по понедельникам. Оборудование для реанимации есть. К газовому наркозу точно такие же противопоказания, как и к инъекционному. Хорошо, если сдана биохимия крови. Перед операцией можем сделать преданестезиологическое скрининговое УЗИ сердца.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 04:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 май 2018, 03:30
Сообщений: 227
Скажите пожалуйста, а кошке какой шов накладывается -невидимый или обычный в пункте льготной стерилизации?И в каком возрасте можно стерилизовать уже? Кошке 5 месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Мурмяу2018
шов косметический внутрикожный саморассасывающийся. Стерилизуем с 3,5 месяцев.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Завтра и послезавтра (т.е. 15.11 и 16.11) буду в клинике с фотоаппаратом. Если у кого-то есть необходимость в фото сидящих в настоящий момент в нашем стационаре ручных кошек, могу сделать. Разнообразие фонов, правда, не обещаю-черный. белый и голубой (если снимать прямо в боксе).

Примеры фото, снятых в условиях клиники:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если кому надо, пишите фамилию и кличку.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Очень красивые фото! :) Скорейшего пристройства фотомоделям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 02:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! 12.11 я позвонила в клинику по рекомендации занять местечко для курируемого мной кота, по телефону уточнив стоимость стационара и анализов. Стационар интересовал на время выполнения пцр, сказали, 3 суток. Спросила возьмут ли Кота в стационар, сказали, да, приезжайте, место есть. Больше никаких обязательных условий не озвучивали. Волонтер привёз котика. Я при нем позвонила в клинику уточнить ещё по стоимости кастрацию и обработку стронгхолдом, названные суммы меня не устроили, тк на передержке это будет дешевле, я решила отказаться, но мне в ответ сказали, что тогда котика в стационар взять не смогут и до результатов анализов отправляют нас с котом обратно. Я была ошарашена, тк по телефону мне ни слова не сказали о том, что не кастрированных животных не берут в стационар и обработка стронгхолдом обязательна.

Подскажите, имею ли я право выбора «до»?! Тогда я могла бы обработать его сама до приезда в клинику и с кастрацией решить вопрос тоже (при моем желании). Меня ставят перед фактом, когда уже никуда не деться.

Почему ваши администраторы не уточняют по телефону все нюансы приема в стационар?

Окей, деваться было некуда, на обработку и кастрацию пришлось согласиться.

Дальше больше: я попросила дать котику отлежаться, тк он 4 часа в дороге и на жутком стрессе, пусть сделают кастрацию чуть позже, на что мне ответили, что так нельзя и на кастрацию отправляют сразу с порога. Потому что он будет пахнуть.

Не рискуют ли ваши врачи жизнью и здоровьем животного ради запаха?!

Мне ничего не оставалось, как согласиться, тк кота реально до результата анализов некуда было везти. Ещё предложили сдать соскоб из ушей, тк там все плохо, я согласилась. Оказался ушной клещ. Я попросила сразу посчитать ИТОГОВУЮ стоимость за все 3 суток, тк забирать будет другой волонтер и оплачивать будет неудобно. Назвали, волонтер оплатил. Чек прилагаю. Обратите внимание на стоимость стационара.

Вчера другой волонтер забирал моего кота и по итогу прислал мне чек, с которого я просто офигела. За обработку ушей ещё плюс 3000 рублей.
Почему меня никто не поставил в известность, что будут обрабатывать уши? На передержке с меня за это денег не берут и за 3 суток ничего бы не случилось без обработки. Почему не позвонили и не сказали о том, что планируются доп процедуры и соответственно доп.оплата??? Когда каждый рубль на счету и я изначально планировала привезти кота только в стационар на время анализов пцр. Прошу внимательно ознакомиться с чеками. По вашему мнению, все ли суммы верны? К примеру, стационар... и тд. Возможно, ваш администратор ошибся?!

Изображение
Изображение

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
ELLEgirl
когда вы общались с администратором, вы ни словом не обмолвились, что кот некастрированный, вы позиционировали его как бывшедомашнего и все. Администратор не должен вытягивать из вас информацию.
По факту, приехал некастрированный кот, с гнойным отитом в одном ухе и клещем в другом, со свалявшейся в сплошной колтун шерстью на животе. Осмотрев кота, я озвучила вашему волонтеру все необходимые манипуляции, и приступила к ним только после того, как он смог дозвониться до вас и согласовать. Я также посоветовала ему сделать коту сыворотку, раз вы сказали администратору, что кот поедет на передержку, где сидят животные, больные ринотрахеитом, но положительного ответа на это не получила. Обработать именно стронгхолдом захотели вы, хотя у нас есть более бюджетные препараты.
Что касается суммы - да, она несколько не верна, т.к. мы не стали включать в счет первичный осмотр, стрижку колтунов и стоимость капель суролан. И даже предложили бесплатно сделать фото для пиара, т.к. кот весьма перспективный для пристройства.
Соответственно, если бы вы отказались от манипуляций, я бы отказала вам в стационаре, т.к. смотреть, как животное мучается с гнойным ухом, потому что куратор решил на нем сэкономить, я не собираюсь, равно как и брать в стационар некастрированного кота. Стоимость стационара вам была озвучена изначально, 350 руб/сутки, скидка на него не распространяется. Кот шел не по стационару ПЛС (только отлежка), а по полной стоимости, как животное, нуждающееся в дополнительном лечении и уходе.
Если вас не устраивали наши условия, вы могли отказаться.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 03:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Ulkis писал(а):
ELLEgirl
когда вы общались с администратором, вы ни словом не обмолвились, что кот некастрированный, вы позиционировали его как бывшедомашнего и все.

Согласна, я не уточняла, но у меня и не спрашивали. Я же не могу знать условия приёма к вам в стационар, обратившись впервые. Тем более что раньше неоднократно оставляла животных в стационарах других клиник и кастрация их не интересовала. Тк это не общепринятые нормы, а условия вашей клиники, думаю, необходимо предупреждать кураторов, чтобы человек был осведомлён и имел право выбора.

А отказаться от приема в стационар я могла на стадии звонка, но не когда животное уже привезли. Поэтому и хотела получить всю информацию до приезда.

Я не спорю с вашими ценами ни в коем случае, это ваше коммерческое право, но меня возмутило то, что ставят перед фактом и по кастрации и по сумме итоговой. По телефону я попросила записать мой номер для связи, ведь можно было связаться и сказать хотя бы про то, что потребуется доплата. У меня слишком много животных на кураторстве сейчас, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы сэкономить на каких-то процедурах в клинике, которые все равно животному сделают на передержке, но бесплатно.

На счёт цен поняла, спасибо. За медпомощь котику тоже благодарю. Фото ему сделали уже на передержке пиарные, но сначала надо долечить. Единственное печалит - это то, что не поставили в известность заранее обо всех нюансах. Тем более что это не что-то такое, что в процессе повлияло на увеличение стоимости, а вполне сразу по приезду могли все сказать.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 09:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
ELLEgirl
как я и обещала вашему волонтеру, фото вчера выслала на указанный адрес, понадобятся или нет.
Котику скорейшего выздоровления.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
График работы клиники в новогодние праздники:
31 декабря 10.00-15.00
1 января выходной
2 января 15.00-21.00
далее в обычном режиме

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,
- кошек без признаков заболеваний разрешено оставить в клинике на неделю только при условии выполнения кастрации?
- если кастрация планируется, обязательно ли делать ее в день поступления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Sugarcat,
а иначе зачем оставлять кошку в послеоперационном стационаре на неделю, если ее не оперировать?
да, оперируем сразу по прибытию

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 11:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Уточню вопрос: есть бездомная кошка, которая на улицу не вернется. Ее нужно осмотреть, передержать неделю, в это время сделать анализы на инфекции и обработать от паразитов. Кастрирована будет позднее. Такой вариант возможен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Нет, у нас не передержка. Возможен только вариант : осмотр(если адекватная перед наркозом, если нет, то под наркозом) +кастрация+обработка от паразитов+анализы+стационар до 7 дней.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Ulkis писал(а):
График работы клиники в новогодние праздники:
31 декабря 10.00-15.00
1 января выходной
2 января 15.00-21.00
далее в обычном режиме


Лена, а ваши рабочие дни в праздники можно уточнить?
Тттт может, и не пригодится, на всякий случай спрошу - уретростомию котику в клинике, а лучше на дому - сделать возьметесь?
Боюсь внезапной закупорки, потому заранее хотелось бы знать - куда экстренно бежать/звонить)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 10:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Я прошу прощения: то есть кастрация возможна только в день поступления, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Васька писал(а):

Лена, а ваши рабочие дни в праздники можно уточнить?
Тттт может, и не пригодится, на всякий случай спрошу - уретростомию котику в клинике, а лучше на дому - сделать возьметесь?
Боюсь внезапной закупорки, потому заранее хотелось бы знать - куда экстренно бежать/звонить)

Все в обычном графике: я по пн, т.е. 31-е, 7-е и т.д., Евгений Владиславович вт,ср, чт, птн, Марина Алексеевна с чт по пн, Наталья Эрешевна вт, ср, субб, воскр. Между сменами я буду в отъезде, а Евгений Владиславович будет в городе, если что, можно обратиться к нему.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Sugarcat писал(а):
Я прошу прощения: то есть кастрация возможна только в день поступления, да?

Да

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Ulkis
Доброй ночи, у меня котик 8-9 мес.,пришло время, пора кастрировать...
подобран в котятах... Сколько будет стоить операция, подпадаем ли мы под льготную?
И , если можно, на понедельник записаться к Вам?

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Добрый день... у меня интимный, можно сказать, вопрос... :-[
То самое рыжее чудовище, которое приезжало на стерилизацию, завернувшись в желтый полотенчик, частично покрылось колтунами. (Обнаружила случайно, рискнула погладить, пока чудовище спало.)
Причем колтуны такие, что только брить, и с учетом крайнего нечеловеколюбия этой гарпии, подозреваю, никакой зоосалон за это не возьмется.
Поэтому хочу спросить, реально ли занаркозить и побрить спину чудовища у вас в клинике, и если ответ положительный, по какой цене и в каком режиме - только в понедельник под конкретное время и по записи или возможны варианты?
И правильно ли я понимаю, что с учетом сквозняков делать это разумнее уже весной, когда станет теплее?
На всякий случай фото прилагается :cry:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника "ВетЭра".Скидка 30% на лечение бездомышей. Пункт Льготной Стерилизации: 1200 руб кошка, 700 руб котСообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 19:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Автор темы

Сообщений: 3483
Откуда: м. "Пионерская"
Cerina писал(а):
Ulkis
Доброй ночи, у меня котик 8-9 мес.,пришло время, пора кастрировать...
подобран в котятах... Сколько будет стоить операция, подпадаем ли мы под льготную?
И , если можно, на понедельник записаться к Вам?

Если котенок еще не пристроен и находится у куратора, то попадаете. Записаться, конечно, можно

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка