Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
2-2.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
18.jpg
Mishanya_2.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
12~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgvO6YkUstu4w.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
3~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgL1.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg11.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 00:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
СБОР денег будет НА КАРТУ Чав.

Тема навеяла.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=151482

Как выживать в наше непростое время, да еще и без базы, без родительской поддержки, на пустом месте, понятно...

Жалко ребят до слез. Ну как так, машинки стиральной нет, один холодильник на 2 семьи... Ясно, что класть туда особенно нечего.
Хочется помочь ребятам. И так, их жизнь сильно отличалась от подавляющего большинства наших жизней с самого начала.
Давайте им поможем? По чуть- чуть :-[
Нам, взрослым, состоявшимся, незаметно будет.
Зато оставит светлое и радостное чувство от ощущения сделанного бескорыстно доброго дела :-[ :-[ :-[ !!!
Машинки эти стиральные есть и по 13-14 тыс.
Представляете, это по 500 руб всего то 28-30 человек в нашем огромном мире, в нашем большом городе! Незаметны эти копейки!
А ребятам представляете, какое невероятное Счастье, какое ощущение праздника?

Кто "ЗА"?!

Давайте список составим.
Я- первая, получается.
Пишу:
1. Кирилл Алексеевич - 500 руб.
2. irenvl - 500 руб. :flower:
3. Бенджи - 500 руб. :flower:
4. Надежда фото - 500 руб. :flower:
5. rap - ira - 500 руб. :flower:
6. Чав - 500 руб. :flower:
7. котище - 500 руб. :flower:
8.Dasha_ -500 руб. :flower:
9. Наталья В. -500 руб. :flower:
10.cuperis -500 руб. :flower:
11. Tan_Ya - 500 руб. :flower:
12. Alchenok - 500 руб. :flower:
13.Фелина - 500 руб. :flower:
14. Кодрик - 500 руб. :flower:
15. tshved - 500 руб. :flower:
16. Ольга 73 - 500 руб. :flower:
17. МиленаВ - 300 руб. :flower:
18. Ма_Рыся - 500 руб. :flower:
_____________
8800 набираем! :write:


Присоединяйтесь ! Плюс к карме и хорошее, доброе ощущения от подаренного праздника обеспечены!

П.С. Если есть какие то новые(ну ведь Подарок хочется организовать, Чудо) вещи, белье постельное ненужное, вещи малышу, мебель, тоже- классно!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 20 сен 2016, 23:18, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
я вписывалась именно в машинку {yee} . Деньгами я принципиально не помогаю незнакомым людям.
поэтому если не найдется вариант покупки любой машинки, я согласна, чтобы мне вернули мои 500рублей - и мне не будет неловко, и чувства, что я кого-то подвела или обманула, у меня тоже не будет. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 13:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Зачем б/у ? Там машинки просто убитые на мой взгляд, удивилась, что их продают, а не отдают с приплатой. Я просто занималась этим вопросом пару лет назад очень тщательно. В этом магазине была вполне себе хорошая техника и мебель, что и подтвердилось. Гарантия есть, вот сколько не помню, могу глянуть.
Впрочем, вам видней .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
девушки, не хочу никого обидеть - но тема создавалась без моей инициативы. я согласилась по факту, когда тема уже была и честно всех поблагодарила за желание помочь. и честно всем благодарна. поэтому, пожалуйста, не надо упрекать меня в бездействии. мне неприятно оправдываться, ощущение что мне вот предлагают помощь а я, такая неблагодарная, отказываюсь... будь я посвободнее я бы давно все разрулила. но последний месяц у меня не самый легкий, и впереди еще серьезная операция у кошки. после более чем месячного лечения в оооочень интенсивной форме (по 5-6 часов капельниц в сутки, при том что еще работа и еще куча обязанностей с другими животными). и пока непонятно что будет с результатом этой операции. поэтому я и так выжата морально. не давите еще больше ...

напишу пару своих мыслей, дальше все на ваше усмотрение - вы дарители, решайте сами.
1. я ПРОТИВ давать деньги ребятам, но НЕ ПРОТИВ покупки машинки.
2. я бы согласилась на вариант от Ирины13, машинка хоть и б.у. но не от совсем посторонних, и машинка реально хорошая. но так случилось что быстро состыковаться не получилось, не по моей вине. просто так вышло что при первой договоренности мои ребята нашли машину для перевозки прождали весь день отмашки но человек который последнее звено в цепи (мужчина живет в квартире где стоит машинка) отвалился и не брал трубку несколько дней. ребята договорились с двумя машинами на разное время но не дождались ответа от человека. потом был вариант от него - два дня по вечерам когда ребята не смогли. потом Ира13 сказала что какое-то время будет занята. тут можно просто попытаться еще раз всех скооперировать и забрать эту машинку на ваши деньги.
3. я могу попробовать по знакомым пособирать дополнительные деньги до суммы для покупки новой машинки, но я СЕЙЧАС очень ограничена во времени, по уважительным причинам. на сколько это может затянуться - не могу предсказать, потому что не от меня зависит, а от того как быстро люди смогут помочь.
4. ну и последний вариант - если вас не устраивает подождать как все разрешится с покупкой то просто отзываете свои деньги (имеете право, никаких претензий тут не может быть).

так что решайте. лично я за вариант 2.
если вы считаете что не стоит заморачиваться то значит не стоит.

и спасибо всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Фелина писал(а):
Девушки... ну вот не правильно будет принять такое решение! давайте уж тогда просто - отдадим молодой семье эту сумму 8800 руб с ПРОСЬБОЙ самим выбрать себе б/ушную машинку и купить... Ведь это просто не честно, что из-за того, что у б/ушной машинки нет гарантии (на самом деле есть - 3 месяца обычно, если покупать в магазинах б/ушной техники), то мы хотим СОВСЕМ лишить ребят возможности ее иметь! :( Т.е. вместо ПОДАРКА мы просто.. хотим ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НАЗАД и все! :O

Нет. Неправильным считаю помогать деньгами незнакомым людям. Лучше переведу собачкам, да и своих подопечных хватает
Те. я ТОЛЬКО за приобретение машинки. И- новой, желательно.

Или, другими словами, я за вариант № 3 в Алином посте.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Последний раз редактировалось Кирилл Алексеевич 18 окт 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Кирилл Алексеевич писал(а):
Нет. Неправильным считаю помогать деньгами незнакомым людям. Лучше переведу собачкам, да и своих подопечных хватает.


я тоже против давать именно деньги. неправильный путь ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Кирилл Алексеевич писал(а):
Или, другими словами, я за вариант № 3 в Алином посте.

{yee} поддерживаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Если дарители не против подождать, и это никого не будет сильно напрягать, готова передержать деньги у себя, но не дольше, чем еще на месяц, потом не смогу заниматься и буду отсутствовать в интернете. :-[

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Чав писал(а):
Если дарители не против подождать, и это никого не будет сильно напрягать, готова передержать деньги у себя, но не дольше, чем еще на месяц, потом не смогу заниматься и буду отсутствовать в интернете. :-[

Вариант 3 - хорош, кто ж спорит! но он... к сожалению, малореален по факту... но если мы решим ждать этот №3, то... за это время, может быть и вариант №2 наконец срастется - он гораздо более реален на данный момент, согласитесь!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
раз уже есть желающие на вариант 3 - тогда я сегодня вечером в приватной переписке в контакте напишу запрос нашим волонтерам. думаю, что 2-3 дня будет достаточно чтобы понять сколько людей и в каком объеме смогут (захотят) помочь. как только будет информация - отпишусь сразу же. постараюсь до выходных примерно собрать информацию и написать что получается. до понедельника. потому что скорее всего понедельник-вторник я буду вне доступа, на понедельник моя кошка записана на операцию. а поскольку я псих - я скорее всего буду торчать в клинике все то время пока она там будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
{yee} :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я подписываюсь только на покупку стиральной машинки, причём желательно новой.
Много я б/ушной техники раздала, несколько раз были очень неприятные ситуации. Отдавала я нормальную работающую технику, но, скорее всего, во время перевозки что-то ломалось, и на новом месте техника не работала. Хоть и отдавала я бесплатно, претензии были ко мне.
В данном конкретном случае я готова ещё 500 рублей перевести, если будет не хватать до какой-то определенной модели.
Если ничего не получится, то деньги прошу перечислить в Фонд шнауцеров.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Я может чего-то не поняла, или сайт нерабочий, но нашла тот индезит аж за 8780, и вообще цены удивляют, либо, лохотрон, либо не знаю. Завтра позвоню им и спрошу о доставке и сроках. Там LG за 12000 {crz} http://www.vdom.ru/catalog/krupnaya-byt ... -iwsb-5085

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 20:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Чав писал(а):
Я может чего-то не поняла, или сайт нерабочий, но нашла тот индезит аж за 8780, и вообще цены удивляют, либо, лохотрон, либо не знаю. Завтра позвоню им и спрошу о доставке и сроках. Там LG за 12000 {crz} http://www.vdom.ru/catalog/krupnaya-byt ... -iwsb-5085

Люда, там написано "материал бака - пластик". это как? сам бак пластиковый? такое бывает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Kalvic
Я посмотрела, там у всех машинок так написано :?

Вот: Бак – емкость, внутри которой во время стирки вращается барабан с бельем. Он может быть изготовлен из пластика, нержавеющей стали или металлопластика.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 01:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщений: 1136
Откуда: м. Гражданский - м. Просвещения
Реально купить и в районе 7000 походив по магазинам. Только такая ст. машина, при условии интенсивного использования ( к примеру - маленький ребёнок) проживёт не больше года. Можно купить б/у ст. машинку с хорошим ресурсом (а возможно что даже с гарантией) в ремонтной конторе какой то. Бывает так, что продают чуть выше стоимости ремонта.
Активаторного типа, так те и новые в магазе почти даром нынче.

_________________
Виталий Алексеевич
8-952-2ОЗ-IЗ-O7
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Позвонила по номеру в ссылке, говорят «абонент временно заблокирован» и что это значит?
Может, через инет заказать тот же индезит, к пример, на мой адрес, а ребята потом вывезут уже от меня, при условии, что магазин работает?

Ну вот ЛЖ http://www.vdom.ru/catalog/krupnaya-byt ... g-f-1068sd
Написано, в наличии на 6/10

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 14:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А сайт-то действующий? Цены там какие-то подозрительные. Я чайники посмотрела -2 000 с хвостиком против 8000 в магазине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
КатьВась писал(а):
А сайт-то действующий? Цены там какие-то подозрительные. Я чайники посмотрела -2 000 с хвостиком против 8000 в магазине.

не по теме, но скажу про цены. не так давно, в сентябре кажется, проходила мимо магазина REDMONT это наша российская бытовая техника, так вот там была потрясающая акция до -70%!! (закрывался один из терминалов и выгоднее было продать ниже себестоимости, нежели оплачивать склад). - так вот я купила мультиварку, стоимость которой была 4600, за 999руб!! и в пол цены блендер. Но это был официальный магазин и официальная акция (не уценка!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Надежда фото писал(а):
не по теме, но скажу про цены. не так давно, в сентябре кажется, проходила мимо магазина REDMONT это наша российская бытовая техника, так вот там была потрясающая акция до -70%!! (закрывался один из терминалов и выгоднее было продать ниже себестоимости, нежели оплачивать склад). - так вот я купила мультиварку, стоимость которой была 4600, за 999руб!! и в пол цены блендер. Но это был официальный магазин и официальная акция (не уценка!).

ну это просто надо чтобы повезло. или надо знать координаты закрывающихся магазинов или магазины где есть акции. конечно приятно купить по акции как можно дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Редмонд магазин и у нас был, потом переехал куда-то, до сих пор пользуюсь товарами оттуда.

По делу, заказала на свой адрес индезит за 8с хвостиком. Жду, когда перезвонят )

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Чав писал(а):
Редмонд магазин и у нас был, потом переехал куда-то, до сих пор пользуюсь товарами оттуда.

По делу, заказала на свой адрес индезит за 8с хвостиком. Жду, когда перезвонят )


Люда, я бы побоялась покупать такой. не знаю почему. но что-то в этом магазине не так.
и тему среди наших волонтеров я уже запустила, на следующей неделе народ уже обещает насобирать немного денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Похоже, что закрылся магазин (
И цены оттуда старые и есть.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Чав писал(а):
Похоже, что закрылся магазин (
И цены оттуда старые и есть.


т.е. магазин закрылся, а технику распродают по старой докризисной цене?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Нет, похоже, что магазин закрылся, а сайт висит якобы рабочий.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 19:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
Я все-таки за то, чтобы купить новую машинку. На всяких непонятных сайтах брать страшно, можно и встрять неплохо(((
Также буду готова перевести еще 500 рублей, но только на новую машинку.
Я смотрю, все не очень хорошо относятся к технике Индезит, но у меня у бабули машинка работает без нареканий, так же дома. Зато её можно купить и за 12 тысяч. Надо просто посмотреть предложения магазинов
Веко тоже можно посмотреть, у них тоже неплохие машинки
Так же есть витринные образцы, например в Эльдорадо, они продаются так же с гарантией, но на тысячи 3 дешевле, ее можно осмотреть на месте и принять решение о покупке, все изьяны будут показаны.
У М Видео сейчас много акций..

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Что волонтеры (которым Kalvic хотела написать)? еще пока не решили - сколько они могут дособирать и добавить на машинку? :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Фелина писал(а):
Что волонтеры (которым Kalvic хотела написать)? еще пока не решили - сколько они могут дособирать и добавить на машинку? :O


из семерых волонтеров - две пока в отъезде, в отпусках, но по возвращению (одна совсем скоро вернется, вторая как раз только уехала) обещали вписаться. пока они не в России.
одна месяц назад родила двойню оказывается, тихушница, ей не до этого пока.
еще у одной недели три назад после тяжелой болезни умер муж - ей тоже не до нас.
еще трое скинулись. но это 2500 пока.
итого получается 8800 + 2500 = 11300. уже хорошо, имхо.
ждем когда ближайшая наша "выпускница" вернется с отдыха и скажет сколько она сможет подкинуть. и если будет уже приближаться к стоимости машинки то будем решать с моделью.

пс
много-много раз извиняюсь что редко пишу в теме, у меня все мозги в кошкиной болезни. а это очень серьезно. очень тяжелый диагноз и еще грозит пара операций в перспективе. еле держусь, порой хочется порыдать, но нет сил уже даже на это ... на нервяке уже больше месяца сплю урывками и голова порой вообще как в тумане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Эх... вот и еще прошло больше 10 дней со дня последней записи в этой теме. Аля, неужели - ничего не изменилось по-прежнему? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Автор темы

Сообщений: 6488
Фелина писал(а):
Эх... вот и еще прошло больше 10 дней со дня последней записи в этой теме. Аля, неужели - ничего не изменилось по-прежнему? :?

Странно... Аля на форуме бывает, вроде .... :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для подопечных из детского дома.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Кирилл Алексеевич писал(а):
Странно... Аля на форуме бывает, вроде .... :hmmm:

Знаете... вот это-то и поражает больше всего! СТОЛЬКО времени прошло... Аля бывает на форуме - практически КАЖДЫЙ ДЕНь... :hmmm: Все понимаю, 3 дня назад у нее прооперировали кошку, но... уважение к куче народу, которые сбросились еще в начале СЕНТЯБРЯ на машинку для ЕЕ подопечных... все-таки надо иметь какое-то! :O Ну вот правда... нельзя насобирать денег почти 9 тыс и... просто исчезнуть "из эфира", НЕ КУПИВ при этом ничего для детдомовских ребят! Я все понимаю (занятость, болезнь любимой кошки и так далее) Но НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ИЗ ТОГО, ЧТО ТЫ САМА ОБЕЩАЛА... КАК МОЖНО ИНАЧЕ? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка