Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Betti_1.jpgIMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
vO6YkUstu4w.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0005.jpg
sobachki.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD7_6558.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD7_5699.jpgKisaizPod.jpg-n588JlIR1I.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 окт 2024, 02:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 02:25
Автор темы

Сообщений: 34
Добрый вечер. Только что позвонили знакомые. Пошли гулять в лес. Немного сбились с пути и отошли от Мурманского шоссе. Услышали вой и нашли собаку в капкане. Знакомые далеки от охоты и собак. Сказали что собака чёрно-белая типа спаниеля. Попросил сделать фото. Скоро должны вернуться и тогда отправят мне. Выложу здесь. Пока больше информации никакой нет.
+7921-959-76- сорок четыре. Кирилл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Застудила всё скорее-сколько дней она там пролежала неизвестно. Много , раз такой ужас с лапой.
Хозяев искать не будете? Может попробовать?
Мясо испортится дня через 4-6. Выходит, лежит очень давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Но хозяин капкана должен ходить проверять на наличие зверя, ведь капкан не на пушного зверька,чтобы долго не проверять, а даже если на лося поставили,то ни кто не будет есть уже мёртвое животное которое своей смертью умерло, дня 2 лежала не больше ,умерла бы иначе,но застудила себе все это точно,ведь на одном месте и без движения. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Теоретически да, должны проверять. Но за два дня лапка не окажется сгнившей. На улице-то не очень жарко. Может куратор узнает у врача, за какое время такие изменения могут быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:22
Сообщений: 186
Откуда: Санкт-Петербург
rap-ira

Я не утверждала, что лапу 100% можно было бы спасти, но сутки все-таки срок..
Я не упоминаю уже, что это сутки мучения живого существа, с открытой раной, в холоде.
И что за это время воспаление могло бы пойти дальше и невозможно было бы спасти собаку..

_________________
Гришенька мой любименький нужна помощь: https://vk.com/club71419577
Рита дома: https://vk.com/club80787174
Мои "хвостики" ищут дом: https://vk.com/album790164_217126312
Happy - Дома: https://vk.com/album790164_219204439


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 02:22
Сообщений: 186
Откуда: Санкт-Петербург
КатьВась
Я зарегистрирую ее на Потеряшке и сделаю пост, сегодня фото постараюсь получше сделать.
Конечно слабо верится, но всё-таки...
Про лапу доктор сказала, что не один день..
Температура и воспалительный процесс, но может капкан ржавый был, что ускорило..
Самое главное, что жива..

_________________
Гришенька мой любименький нужна помощь: https://vk.com/club71419577
Рита дома: https://vk.com/club80787174
Мои "хвостики" ищут дом: https://vk.com/album790164_217126312
Happy - Дома: https://vk.com/album790164_219204439


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
МаринаАлександровна писал(а):
Вопрос не в обвинении ТС но и не в его превозношении.Обошлись бы без него если б он не взял на себя больше чем достаточно.



Автор создав тему спас собаку,
а если бы он отмахнулся от девушек, ничего бы не стал делать.
Вот поэтому без него и не обошлись.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
janen писал(а):
Сама мяса не ем,но коты мои едят мясо и любимых собак тоже кормим мясом,к сожалению.Есть люди,добывающее это мясо для наших животных в том числе.

Добывать мясо можно по-разному. В цивилизованных странах даже убийц-преступников умерщвляют куда более гуманными способами. За какие преступления животных подвергают таким адовым мукам? *вопрос, разумеется, риторический* Как представлю, что должно испытывать живое существо, находясь в такой ситуации, какую боль испытывать, дурнота подступает...

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Мясо у меня пролежало 6 дней в гараже на улице, за городом, забыла кусок, через 6 дней оно было замороженное.

Капкан ржавый, плюс то что животное пыталось вырваться и еще больше себе навредило.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:11
Сообщений: 12
Могу позднее скинуть ссылку запрещенного фильма "земляне"и еще одного,сьемки велись долгое время скрытой камерой,как убивают живое на тех же скотобойнях и птицефабриках.Я не смогла досмотреть до конца.Толпами уничтожали котов и собак.Перед глазами все,как оно есть на самом деле.Мама работала с женщиной,что не смогла работать на мясокомбинате.Будущие жертвы все понимают и чувствуют.Там вой стоит...Лошади плачут....не хотите посмотреть откуда мясо берется?Думаю,многие откажутся от мяса после просмотров фильмов.Все живое имеет Душу и они все такие разные,как и мы.Очень советую эти фильмы к просмотру.Сколько страха и ужаса мы потребляем,голый адреналин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 17:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Не все к зоошизе относятся. Даже профессиональные спасатели не всегда в лесу ночью людей ищут. Угробить здоровье легко можно при этой спас. операции. Мы знаем "героев", кто ценой своей жизни собак из-под электричек спасал или машину в столб направлял, спасая кошку на дороге.
Про девушек, это их право не разговаривать с незнакомцами. Спасибо, что нашли и примерные координаты дали. Представила своих коллег бывших в этой ситуации и понимаю, что при звонке ночью, все были бы посланы далеко, потом вырублен телефон и потом пару дней бы не брали незнакомые номера. Поэтому надо максимально аккуратно общаться с такими людьми. Люди разные и желать им смерти тоже поступок не высокоморальный и гуманный.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Фильм земляне не на всех производит такое неизгладимое впечатление.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:57
Сообщений: 825
[quote="janen"]Могу позднее скинуть ссылку запрещенного фильма "земляне"и


Читать дальше...


еще одного,сьемки велись долгое время скрытой камерой,как убивают живое на тех же скотобойнях и птицефабриках.Я не смогла досмотреть до конца.Толпами уничтожали котов и собак.Перед глазами все,как оно есть на самом деле.Мама работала с женщиной,что не смогла работать на мясокомбинате.Будущие жертвы все понимают и чувствуют.Там вой стоит...Лошади плачут....не хотите посмотреть откуда мясо берется?Думаю,многие откажутся от мяса после просмотров фильмов.Все живое имеет Душу и они все такие разные,как и мы.Очень советую эти фильмы к просмотру.Сколько страха и ужаса мы потребляем,голый адреналин.


И как это оправдывает использование капканов? Типа, чужое немилосердие - индульгенция на своё?
Для меня это, как минимум, не аргумент.

_________________
*____*____*____*____*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 фев 2016, 04:11
Сообщений: 12
К вопросу что мясо можно добывать по разному.....Вы как добываете?В магазинах?На самом деле убийство живого существа любого вопрос совести каждого.Не люблю охотников и браконьеров,но это не меняет действительность.Капканы издревна являлись средством для добычи мяса.Получается,цивилизация не далеко продвинулась.Когда берете мясо в магазинах,никто не задумывается о последней минуте жертвы.К сожалению,этот капкан не единственный!!!!Допускаю в тех местах,где нашли Лесю,можно еще наткнуться на парочку похожих..И не только там....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Сообщил о происшествии на зоофорум - всё сливайся - не место охотникам здесь.Не о чем с ними говорить.Одно криводоброе дело не искупляет остальное сделанное зло.

Невозможно жить в злом мире и быть белым и пушистым,но можно не делать лишнего зла и не потакать ему.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я не понимаю, как можно ставить эти смертельные игрушки на зверей? Лучше застрелить сразу, чтобы животное не мучилось, чем вот так.
Охотников не люблю. Не понимаю.
Это извращение, убивать и радоваться. А потом фотографироваться с трофеем.
Это тоже самое, что делают дохлые, только в лесу. Знают, что животное будет мучиться, и все равно идут на это.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
janen писал(а):
К вопросу что мясо можно добывать по разному.....Вы как добываете?В магазинах?


нигде не добываем. Люди - не едят мяса и не убивают. Те, кто это делает - нелюди.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну вот и договорились,
оказывается больше половины форума недолюди, т.к. мясо едят и своих животных домашних кормят.


Меня вот интересует вопрос, в связи с участившимися случаями попадания домашних животных в капканы, что делать то, не дай Бог, выйдешь в лесок прогуляться а там еще одна бедолага, куда обращаться?

Девушек понимаю, столкнись с такой ситуацией вообще не знала что делать, только сейчас задумалась. Капканы открывать не умеем, к швыряющим собакам не подойдем ни за какие плюшки, и что делать?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Almara писал(а):
Ну вот и договорились,
оказывается больше половины форума недолюди, т.к. мясо едят


"недолюди" - ишь чего захотели :) ... Нелюди. Совсем не люди.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
У нас несколько тем про веганов и мясоедов. Логичнее бы там продолжить разговор.
janen писал(а):
Когда берете мясо в магазинах,никто не задумывается о последней минуте жертвы.

Огласите, пожалуйста, список тех, о ком нужно задумываться.
О креветках не обязательно? А о рыбе? А устрицы? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну значит больше половины форума нелюди {crz}
Весна однако :P

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Татьяна А писал(а):
Я не понимаю, как можно ставить эти смертельные игрушки на зверей? Лучше застрелить сразу, чтобы животное не мучилось, чем вот так.
Охотников не люблю. Не понимаю.
Это извращение, убивать и радоваться. А потом фотографироваться с трофеем.
Это тоже самое, что делают дохлые, только в лесу. Знают, что животное будет мучиться, и все равно идут на это.

+ 1000
Я тоже не понимаю. Когда это единственный способ прокормиться или "санитарный" отстрел - это одно. Когда ради забавы - не понимаю.
Даже на рыбу в магазинах живую смотреть не могу. Обхожу стороной.
Уже не раз писали, что если бы пришлось добывать мясо самим - то многие бы от него отказались.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А что делать с найденными капканами, а уж тем более если там кто то застрял?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
kali писал(а):

нигде не добываем. Люди - не едят мяса и не убивают. Те, кто это делает - нелюди.


А чем они белых кошечек кормят?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Алёна13
Как состояние собаки?
Какая температура?
Капается?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Дива писал(а):

А чем они белых кошечек кормят?

А это кто как придуривает. :(
viewtopic.php?f=7&t=141075&hilit

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cuperis писал(а):
Алёна13
Как состояние собаки?
Какая температура?
Капается?

Алёна13 писал(а):
Температура и воспалительный процесс.
у собаки температура, она на капельницах.. Она поела, успокоилась, капается.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Татьяна А
Как всегда! :friendship:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
Ну про то ,что бы не есть мясо или есть его ,дело каждого человека,к охотникам отношусь отрицательно,у самой отец бывший охотник,но он никогда не пользовался ничем кроме ружья, но он так не особо помешанный на этом , есть которые не ради мяса убивают, у них азарт ,это не правильно. Ради еды ещё можно понять,но еда теперь продаётся в магазине.Капкан это человеческая подлость, я думаю только трусы ставят капканы.А по поводу как снять капкан,женщина никогда не снимет,тут нужно помощь вызывать, звонить в МЧС если не захотят ехать,то сказать,что петерялся именно тот кто звонит и пусть ищут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
*

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеволожский район. Собака в капкане, чёрно-белая типа спаниеля.СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Сообщений: 516
если кому интересно,вечером с куратором я навещала собачку,разговаривали с врачем,на данный момент все нормально,сдали кучу анализов,ждем результат,собака молодая года 2,скорее всего бездомная,так как на человека не ориентирована,жрется сильно,врачи давали успокоительное ,чтобы провести манипуляции,собака очень красивая,намного больше спаниеля,когда мы пришли,лежала грустная ,но не рычала ,мы с ней поговорили,надеюсь,что она поймет ,что ей желают добра.На данный момент не есть сухой корм,вечером дадут влажный корм,если не захочет,завтра врач принесет кашу из дома попробует даст.Ну вот пока такая информация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка