Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGdogelight~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
Bezymyannyy.pngpalevyy_1.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0005.jpg
Mishanya_2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~9.jpg
01.jpegVasya-3.jpgl5dPvKpX8kE.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
tigrusha~0.jpg11.jpgHD7_1958.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 13:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
доктор тоже берет {crz}

Так у нее нет филиалов!!!
Она сама берет!!!
Правда ни хрена не берет-но уж что теперь..
Гончую вон не оставила, и на порог не пустила.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):
Да кстати...Именно эти фотографии были приложены к самой первой кляузе на нас...Странно,правда?? Такие совпадения....))))

{crz}
вот видите . значит не я одна такая впечатлительная


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Тему читаю, но по чужим собакам, не владея информацией, не считаю себя вправе высказываться.
Очень сочувствую кураторам Бони, но тоже, кроме сочувствия, не знаю, кто прав, кто виноват.
Вот только я против занесения в ЧС, так как в немногих своих "собачьих" темах видела от Марины и Лены только хорошее.
Прочитав про Персика и Снежика, я вспомнила, что видела этих собак, навещая свою Дину на передержке у Лены в Крупелях 6 октября 2013 года - более того, снимала их для пиара. Несчастными, побитыми и голодными эти собаки никоим образом не выглядели, как, впрочем, и все остальные. Вот видеофайл: https://vk.com/videos-18090373?section= ... m_42676269
У Марины находится сейчас песик из Дибунов Ромео, в судьбе которого я принимала участие. Знаю, что он в Плюшкином хуторке, то есть Марина самолично не контролирует его состояние ежедневно. Но она пишет мне, что с ним все в порядке - и я ей верю.

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Раз уж разговор зашел, Марина, покажите, как Бэмби живет, он за разовый взнос тоже к Вале поехал, я потом у Аллы-его куратора спрашивала, как и что, вернее, сначала в теме одна девушка спросила, я повторила вопрос, тишина, я Алле в личку вопорс задала, она ответила, что все прекрасно у Бэмбика! Хотелось бы надеяться....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Багира писал(а):
Раз уж разговор зашел, Марина, покажите, как Бэмби живет, он за разовый взнос тоже к Вале поехал, я потом у Аллы-его куратора спрашивала, как и что, вернее, сначала в теме одна девушка спросила, я повторила вопрос, тишина, я Алле в личку вопорс задала, она ответила, что все прекрасно у Бэмбика! Хотелось бы надеяться....


У Вали не работает комп - ее фотки скидываю я.
Попрошу ее сфотографировать.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Joan писал(а):
Прочитав про Персика и Снежика, я вспомнила, что видела этих собак, навещая свою Дину на передержке у Лены в Крупелях 6 октября 2013 года - более того, снимала их для пиара. Несчастными, побитыми и голодными эти собаки никоим образом не выглядели, как, впрочем, и все остальные. Вот видеофайл: https://vk.com/videos-18090373?section= ... m_42676269

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
марина57 писал(а):

Ну...куратор,будучи лично знакома со Стасом и общаясь с ним,была в праве поменять передержку....

дочитала только до этого....

как будто так просто найти передержку и увидев, неприятную внешность, сразу забрать :( ..., особенно, так издалека..
все это понимают, и была дана рекомендация и под ответственность человека, чья передержка на хорошем счету...

моё мнение нельзя рекомендовать алкоголиков... у таких людей, не в этот раз, так через год произошло бы несчастье...

очень жаль, что репутация пошатнулась...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
Тем, кто считает, что собаке лучше на улице:
Нет, собака должна жить в доме, с хозяевами или хотя бы с временными хозяевами! Это мы и хотели обеспечить Боне! Не дело старушке таскаться по улице и попрошайничать! Очень хотелось, чтобы свою старость она провела в тепле и заботе! И не надо тут кричать, мол, берите себе домой! А зачем тогда нужны передержки?! Наверное для того, когда нет возможности хотя бы временно собаку передержать дома. Есть достойные передержки, но если Боня не попала туда, значит просто не было мест.
Я надеялась, что Плюшкин дом, это временный вариант и передержка в городе искалась...но не случилось...
Всем злорадным бабкам хочу сказать, на душе тошно и мерзко!
Создавая тему, конечно предполагалось, что все как всегда превратится в срач, но может хоть для кого то эта тема станет пищей к размышлению


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):

У Вали не работает комп - ее фотки скидываю я.
Попрошу ее сфотографировать.

:D :D :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
[quote="Люшка"][/quote]
:D :D :D[/q

Что с тобой,Катя??
Есть сомнения,кто выставляет фотографии??
Не перебор,нет??
Или Валя тоже лищена доверия???

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 01 фев 2016, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Михаил Илларионович писал(а):
м Есть достойные передержки, но если Боня не попала туда, значит просто не было мест.


надо было сначала найти. проверить.и потом дергать собаку.хотя я не уверена. что это вообще надо было делать.
жалко очень собаку.очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):

надо было сначала найти. проверить.и потом дергать собаку.хотя я не уверена. что это вообще надо было делать.
жалко очень собаку.очень.

Марина . а как ты проверишь ?
здесь такая осанна поется .
одна старушка чего стоила . в каждой теме дифирамбы и рекомендация в настоятельной
форме отправить собак в Плюшкин дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
[Марина . а как ты проверишь ?
здесь такая осанна поется .
одна старушка чего стоила . в каждой теме дифирамбы и рекомендация в настоятельной
форме отправить собак в Плюшкин дом

да я к тому, что все сделано через жопу и в результате собаку угробили.одни без мозгов схватили, на передержке вообще не понятно что происходило с бедной собакой, а теперь вот и Марине скучно стало в теме.
а так весело начиналось.собака умерла, Стаса уволили.Марина с Валентиной все в белом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Бэмби и Куля

ИзображениеИзображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
MARMYSIK писал(а):
да я к тому, что все сделано через жопу и в результате собаку угробили.одни без мозгов схватили, на передержке вообще не понятно что происходило с бедной собакой, а теперь вот и Марине скучно стало в теме.
а так весело начиналось.собака умерла, Стаса уволили.Марина с Валентиной все в белом.


Мы не в белом,мы уже переоделись....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
да я к тому, что все сделано через жопу и в результате собаку угробили.одни без мозгов схватили, на передержке вообще не понятно что происходило с бедной собакой, а теперь вот и Марине скучно стало в теме.
а так весело начиналось.собака умерла, Стаса уволили.Марина с Валентиной все в белом.

и бабуля не при делах со своими рекомендациями :(
а с её подачи еще одни заложники viewtopic.php?f=2&t=145414&start=30#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):

и бабуля не при делах со своими рекомендациями :(
а с её подачи еще одни заложники http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader[/quote]
да бабуля отсидится и снова прискачет рулить на форум. с воплями о своих 9 собаках, которые тянут тоненькие лапки и кушать просят.
а на угробленных с ее подачи ей насрано.
телефон то подружки -веселушки бы дал кто в тему щенков? по профилю фиг найдешь, а там щенки в заложниках у Виноградовой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 00:36
Сообщений: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Если вы знали собаку, то надо было знать, что ее никто не выгонял- она уличная, прибилась к семье, ее кормили и ночевала она под крышей! На улице много живет собак и кошек, жить дома лучше точно, НО жить в приюте ХУЖЕ чем на воле, если к ней привык! И почему вы не давали контактов передержки тем кто эту собаку кормил столько лет?! Если хочешь помочь животному, помогай, а не скидывай куда-нибудь с глаз подальше, и ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙ БЛАГО ЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ подвергая старое животное стрессу помещая его в совершенно чужую ему среду! БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСЕЯНА ДОРОГА В АД!
В парке 300-летия живет таких на сегодня 3 собаки, живут уже много лет и стареют, так что же их тоже в приют повезете?! ДУМАЙТЕ прежде чем сделать "доброе" дело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
марина57 писал(а):
Что с тобой,Катя??
Есть сомнения,кто выставляет фотографии??
Не перебор,нет??
Или Валя тоже лищена доверия??

Я совсем не по этому поводу смеялась ;)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Руфина писал(а):
Если вы знали собаку, то надо было знать, что ее никто не выгонял- она уличная, прибилась к семье, ее кормили и ночевала она под крышей! На улице много живет собак и кошек, жить дома лучше точно, НО жить в приюте ХУЖЕ чем на воле, если к ней привык! И почему вы не давали контактов передержки тем кто эту собаку кормил столько лет?! Если хочешь помочь животному, помогай, а не скидывай куда-нибудь с глаз подальше, и ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙ БЛАГО ЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ подвергая старое животное стрессу помещая его в совершенно чужую ему среду! БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСЕЯНА ДОРОГА В АД!
В парке 300-летия живет таких на сегодня 3 собаки, живут уже много лет и стареют, так что же их тоже в приют повезете?! ДУМАЙТЕ прежде чем сделать "доброе" дело!

{yee} подпишусь под каждым словом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
телефон то подружки -веселушки бы дал кто в тему щенков? по профилю фиг найдешь, а там щенки в заложниках у Виноградовой


8(921)758 - 01 - 49

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Это ещё слава богу прикрылась передержка на доживание в Новгородской, которую страстно рекламировали здесь на форуме и на которую денег не удалось собрать. Старые собаки остались на привычных им местах

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
По поводу стариков на доживании. У меня их есть немного. Привезены - кто откуда. Есть совсем уличные, прожившие всю жизнь под открытым небом. За всё время только одна собака категорически не согласилась поменять условия проживания. Таких видно сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
А почему Михаил Илларионович и Кирилл Алексеевич пишут о себе в женском роде? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Люшка писал(а):
Я совсем не по этому поводу смеялась ;)


Я поняла!)
ВК ты Валю видишь,а я говорю,что комп не работает!)
Ну,неправильно выразилась - фото не грузит!)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
StrangeCat писал(а):
А почему Михаил Илларионович и Кирилл Алексеевич пишут о себе в женском роде? :O


У Вас не менее странный ник

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
марина57 писал(а):
Бэмби и Куля

ИзображениеИзображение

Олененок славный такой, Бэмби))) Какой-то испуганный выглядит, нет? Как вспомню его фото, когда нашли, ужас... Так он запал в душу, хочется, чтобы все хорошо было...
И у Кули тоже. {ddg}
А Боню очень, очень жаль... В группе еще утром хотела написать, но стена закрыта уже была. Беги, милая старушечка, прости людей....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Васька писал(а):
Это ещё слава богу прикрылась передержка на доживание в Новгородской, которую страстно рекламировали здесь на форуме и на которую денег не удалось собрать. Старые собаки остались на привычных им местах

Вы про эту передержку?
viewtopic.php?f=73&t=128955&hilit

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
rap-ira писал(а):
Вы про эту передержку?
viewtopic.php?f=73&t=128955&hilit

{yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
StrangeCat писал(а):
А почему Михаил Илларионович и Кирилл Алексеевич пишут о себе в женском роде? :O

Ну, наверное, потому что Кирилл - это имя пса.
А при чём тут ник-нэймы?


Последний раз редактировалось Ольга2609 01 фев 2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка