Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
1234567.jpgdogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG
g2.jpg
0~0.jpg1~1.jpg0005.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
g2.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0005.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1.jpeg
1.jpg01.jpgHD7_5699.jpgIMG_1107_3.jpg
cats_-10_28229.jpg
_77A5016_1mb.jpgDSC_0857.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~12.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 23:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
7 страница: ёжики в соусе, долма, хачапури, калитки, полевой суп, индейка с розмарином, мочёная брусника, гороховый суп, грибной суп-пюре, капустняк, мясная солянка, цыплёнк-табака, аджика.
8 страница: много зимних овощных салатов на каждый день, седло барашка.
9 страница: салаты из кальмаров.
10 страница: салат из морепродуктов с икрой, новогодний салат, сырники, ленивые вареники.
12 страница айсбайн.
13 страница долма.
15 страница студень.
17 страница торт-безе "Павлова"
18 страница утиная грудка, сырники в духовке, котлеты в духовке, филе трески с овощами в духовке, овощи в духовке, лобио, говяжий филей в духовке, говядина с айвой.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 22 июн 2016, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Отчитываюсь.
Сделала первый рецепт два раза, т.к. купила два чищеных леща, а влез один.
Порезала как указано, все красиво... получилось очень вкусно, но желе не застыло.
Второй раз положила более мелкие кусочки плотно плашмя, и без шелухи за ее отсутствием.
Желе застыло!!! Косточки ни одной не выкинули, все съели, это оказалось самое вкусное ))
Спасибо за рецепт!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Отм

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
m-arina, я очень рада, что рецепт понравился, непонятно только, почему в первый раз желе не застыло. Может не очень плотно рыбу уложили? У меня даже без головы всегда застывает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 20:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Меня больше изумляет что второй раз получилось. {haa}
Но муж даже расстроился, та "водичка" ему как суп ооочень понравилась.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Изображение
Салат айсберг порвать на кусочки и положить на блюдо, затем положить креветки (чем больше, тем лучше), кусочки авокадо. Присыпать солью и специями (у меня лимонный перец). Сбрызнуть лимонным соком и оливковым маслом. Украсить зеленью, лимоном и икрой. При желании можно добавить перепелиные яйца, разрезанные пополам.
На фотографии мой первый опыт, потом я уже авокадо резала тоньше и аккуратнее, добавляла маленькие рулетики из малосолёной сёмги с творожным сыром, раковые шейки, крабов. В этом салате есть где развернуться фантазии.
Замечательно смотрится на праздничном столе, особенно на большом овальном блюде, а вкусно-то как!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Изображение
Это не моя фотография, нашла в интернете ещё в 2009 году, очень понравилось оформление, решила тоже так сделать. Фотографию своего салата найти не могу :-[ .
Ветки укропа это очень неудобно, салат не положить, приходится все ветки убирать и красоты уже нет.
Укроп теперь (первый раз я сделала с ветками) я режу очень мелко, укропа надо много и без палок, только верхнюю часть. Салат, обычно это оливье и именно в форме венка, я очень плотно засыпаю укропом. Звёздочки делаю из цветного сыра, раньше продавался разноцветный, сейчас не знаю, может и нет уже. И ещё крупной клюквой украшаю. Белок на мелкой тёрке прекрасно имитирует снег. Ну а в центр можно поставить толстую цветную свечку. Красота новогодняя получается!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 00:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 01:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Сообщений: 4620
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Квашеная капуста+зеленое яблоко+сметана. Потрясающий салат, несмотря на странное сочетание продуктов. Капуста именно квашеная, без уксуса, купить такую непросто, ну или самой можно сделать.

Казалось бы... ну и рецепт. {crz}
Яблоко взяла огромное, кисло-сладкое и очень сочное. Хрустящее. Может, в этом фокус?
Сижу, ем. Нет, не так. Прям жру. :D Пусть только кто-то приблизится к миске. Очень вкусно. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Казалось бы... ну и рецепт. {crz}
Яблоко взяла огромное, кисло-сладкое и очень сочное. Хрустящее. Может, в этом фокус?
Сижу, ем. Нет, не так. Прям жру. :D Пусть только кто-то приблизится к миске. Очень вкусно. ;)
Рецепт странный, согласна, но почему-то очень вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
И не говори. И почему раньше не делала? :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 17:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Сделала треску в томате, спасибо за рецепт, очень вкусно ! От мужа отдельное Спасибо :flower: Буду осваивать Ваши рецепты {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Мартинио, очень рада, что вам понравилась рыбка в томате.

Изображение
Сырники с брусничным вареньем.
На 500 гр творога - 1 яйцо, несколько ложек муки, чуть соли, сахар я не добавляю. Можно добавить изюм, ванилин, корицу, кому что нравится.
Сформировать сырники и поджарить на среднем огне.


Изображение
Ленивые вареники.
На 500 г творога - 1 яйцо, немного соли и мука. Муки примерно 6-7 столовых ложек. Замешиваете достаточно крутое тесто, у меня получается плотнее, чем тесто для сырников, затем на доске раскатываете колбаски диаметром 2 см и нарезаете на куски длиной 2 см. Размеры условные - кому-то нравятся вареники большие, кому-то маленькие, я делаю именно такие. В кипящую подсоленую воду положить вареники, варить после всплытия 2-3 минуты на небольшом огне.
Есть можно с чем угодно, я положила всё, что люблю - мёд, сметану, чернику и клубнику.

Вкус сырников и вареников зависит от качества творога, я делаю из домашнего, великолепные сырники и вареники получаются. Можно творог протереть через сито или два раза пропустить через мясорубку, используя насадку с мелкими дырочками или взбить блендером, а потом уже замешивать тесто.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи

Ленивые вареники - то, что надо! Вот спасибо то :flower: :flower: :flower:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Кирилл Алексеевич, ешь на здоровье.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 13:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи
Как все вкусно! :flower:
Зашла на свою голову :hmmm:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Бенджи писал(а):
Первый салат с кальмарами один из самых любимых, ещё с советских времён его делаю, только без лука.

А почему без лука делаете? Не любите или он просто лишний в этом салате? Хочу сделать, состав - ну очень! В задумчивости по поводу лука :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Lesik, лук люблю, но в этом салате для меня он лишний. Яйца и горошек (нежный горошек!) прекрасно сочетаются с кальмарами и своей нежностью и мягкостью подчёркивают вкус кальмаров, отдавая первенство именно кальмару, сами оставаясь немного в тени. А лук резкий, крепкий, будет перебивать кальмаров, и вы не сможете в полной мере оценить их вкус.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Бенджи
:thank you: В понедельник проставляюсь на работе, буду делать {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
На какой странице треска в томате?
Не могу найти.....
а треску купила :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
На какой странице треска в томате?
Не могу найти.....
а треску купила :P
На 3 странице, оглавление в ГП и на 10 странице продолжение.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Это треска под маринадом?
тогда нашла
я-то искала именно треску в томате :P думала,что пропустила рецептик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
какая вкусная тема :)
отмечусь

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Бенджи писал(а):
Lesik, лук люблю, но в этом салате для меня он лишний. Яйца и горошек (нежный горошек!) прекрасно сочетаются с кальмарами и своей нежностью и мягкостью подчёркивают вкус кальмаров, отдавая первенство именно кальмару, сами оставаясь немного в тени. А лук резкий, крепкий, будет перебивать кальмаров, и вы не сможете в полной мере оценить их вкус.

Уже купила кальмары,тоже хочу сделать))). А если лук ошпарить.все равно лишним будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
natella писал(а):
Уже купила кальмары,тоже хочу сделать))). А если лук ошпарить.все равно лишним будет?
Для меня лишним, для вас не знаю, вкусы у всех разные. Я не раз экспериментировала с этим салатом, пыталась сделать его более красочным, усложняла состав, но всё равно вернулась к первоначальному варианту.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
natella писал(а):
Уже купила кальмары,тоже хочу сделать))). А если лук ошпарить.все равно лишним будет?

Возьми лук - шалот, не ошибешься. Он более мягкий, мне кажется.
Я ошпариваю и кладу красный лук или белый. Мне без лука невкусно.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
:-[ Бенджи
может еще какие рецепты не забитых, но проверенно вкусных салатиков у Вас в копилочке есть :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А мне кажется,что нежный кальмар с луком не очень играет
Кальмары-кольца купила,завтра буду делать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ой, вкуснота какая))))

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка