Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
2.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpg
palevyy_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpgchu11~0.jpg
24.jpg
pinchery4.jpgmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_9440.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg05.jpegVasya-3.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
IMG-0208.JPG
1527273861316.jpgdzhes.jpgmikro.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 09:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:54
Автор темы

Сообщений: 94
Откуда: От верблюда.
Люди, живущие близ магазина "Пловдив" часто могли видеть лежащую на газоне серо-черную собачку - Найду. Иногда она лежала на Гашека, около дома 12. Многие ее подкармливали... Собачка была спокойной, никогда не кидалась ни на кошек, ни на людей.
Третьего октября ее обезглавили на улице Гашека. Кто-то из прохожих сказал, что это было днем. Из другого дома по улице Гашека слышали, что вроде как, какая-то собака кричала и плакала около 20 минут. Место происшествия мне найти не удалось. У собаки отрезаны передние лапы.
Может быть здесь есть кто-нибудь из живущих в доме номер 10 по ул. Ярослава Гашека?
Может кто-то знает как все было?

_________________
Не терплю глупость, тупость и серость.


Последний раз редактировалось effe 05 окт 2015, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Виталичка

Поговорить можно, но если она сбила, то естественно не признается...
Вообще, конечно, досадно, что не найти этот трамвай и этого водителя... Ведь он каждый день выходит в рейс, тот, который задавил собаку и есть люди, которые все видели... А вот словно и не было ничего - никто ничего не видел.
И собака... была...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Windy Mint писал(а):
Виталичка

Поговорить можно, но если она сбила, то естественно не признается...
Вообще, конечно, досадно, что не найти этот трамвай и этого водителя... Ведь он каждый день выходит в рейс, тот, который задавил собаку и есть люди, которые все видели... А вот словно и не было ничего - никто ничего не видел.
И собака... была...

Нет желания сгонять сегодня на малую балканскую - попытать каленым железом водительницу трамвая - на предмет природы происхождения брызг на колесе?)
Если ехать то в ближайший час, позже темнеть начнет . А завтра уже мужик, с ним не факт, что договоримся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Виталичка писал(а):
Нет желания сгонять сегодня на малую балканскую - попытать каленым железом водительницу трамвая - на предмет природы происхождения брызг на колесе?)


Я теперь только в понедельник после работы смогу подъехать туда...

А вдруг после "допроса" она возьмет и сотрет брызги?.. Да и не признается же она, что задавила собаку, даже если это была она.
Можно просто поговорить не видела ли чего.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 18:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Windy Mint писал(а):

Я теперь только в понедельник после работы смогу подъехать туда...

А вдруг после "допроса" она возьмет и сотрет брызги?.. Да и не признается же она, что задавила собаку, даже если это была она.
Можно просто поговорить не видела ли чего.

Тогда лучше вообще не говорить. С одной стороны, она может пролить какой-то свет, а с другой, есть вероятность, что она - убийца собаки. А взять анализ незамеченным посторонними глазами - нереально. Трамвай подъезжает вплотную к дверям диспетчерской на М. Балканской, где обычно трутся по 5-10 человек:водители, кондуктора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 19:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
Видимо журналистам тема действительно не интересна, мне так никто и не позвонил.
Смотрела я сегодня на трамваи, но все-таки не могу понять, как можно было так переехать собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Роксанкина мама писал(а):
Видимо журналистам тема действительно не интересна, мне так никто и не позвонил.
Смотрела я сегодня на трамваи, но все-таки не могу понять, как можно было так переехать собаку.

Трамвай ездит ТОЛЬКО ПО РЕЛЬСАМ.
Весь ужас в том, что на них оказалась собака. :cry:
Может быть, как бывает и с людьми, надеялась успеть перебежать дорогу. :hmmm:
Водитель при всем желании не может резко затормозить.
Цитата:
Для примера: тормозной путь трамвая со скорости 30 км/час до полной остановки составит от 16 до 25 метров, со скорости 40 км/час 29-38 метров, со скорости 60 км/час 54-100 метров. Это при условии, что трамвай пустой. Если он с пассажирами - тормозной путь увеличивается практически вдвое.
Есть, безусловно, и экстренное торможение - рельсовый тормоз (примагничивает трамвай к рельсам) . Правда назвать его экстренным можно весьма условно, потому что его срабатывание с момента включения происходит лишь через 1-3 секунды. Не сложно представить, что может быть на скорости в 50 км/час за 3 секунды до начала срабатывания. Да и тормозной путь весьма длинный: при скорости 40 км/час составит при пустом трамвае порядка 15-18 метров.
Слегка мокрые рельсы, а также рельсы, обработанные противогололедными реагентами, либо покрытые упавшей листвой, — обеспечивают трамваю юз, и он становится практически неуправляемым.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Роксанкина мама писал(а):
Видимо журналистам тема действительно не интересна, мне так никто и не позвонил.
Смотрела я сегодня на трамваи, но все-таки не могу понять, как можно было так переехать собаку.

Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Наталия Петровна писал(а):
Трамвай ездит ТОЛЬКО ПО РЕЛЬСАМ.
Весь ужас в том, что на них оказалась собака. :cry:
Может быть, как бывает и с людьми, надеялась успеть перебежать дорогу. :hmmm:
Водитель при всем желании не может резко затормозить.

И что? Разговаривал сегодня с человеком, разбирающемся в этой теме. У трамвая ограничение 25 км/ч по Гашека до Купчинской. По перекрестку тоже быстро они не едут, тем более днем/утром. Расстояние от остановки, откуда он стартанул, до места где собака переходила через рельсы и был наезд - нормальное. Метров 20. Водила видел собаку на приличном отдалении. Мог спокойно скорость сбавить, затормозить, сигналить НЕ ОДИН РАЗ, ДА ЧТО УГОДНО - дабы избежать столкновение, но почему-то не стал. Другой вопрос, если это было ночью. Там они могут носиться как угорелые, не соблюдая никаких ПДД.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Я считаю, что надо до конца отработать версию по трамваю с подозрительным колесом. Больше у нас зацепок нет. Ни свидетелей, ни камер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 авг 2015, 14:24
Сообщений: 38
Может кто-нибудь чирканет - как взять вещество с колеса трамвая, похожее на кровь, или сворачиваем это расследование - за неимением серьезных зацепок и доказательств? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Виталичка

Здесь в теме кто-то писал про перекись водорода, что с ее помощью можно определить кровь или нет... Но уже прошло столько времени, не знаю можно сейчас что-то определить будет или уже нет...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Windy Mint писал(а):
На самом деле я думаю у нас практически нет шансов узнать что-то большее... Еще вопрос - как взять анализ вещества, похожего на кровь, с колеса? Но если на колесе кровь и лаборатория это подтвердит - то тогда можно попросить человека, который обещал помочь, определить что это был за трамвай.

вот читаю тему и никак понять не могу :wall: к чему все эти расследования?
Вы хотите найти водителя трамвая задавившего собаку и посадить его на кол ;)

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Что Вас удивляет? Важно знать, что произошло, кто убил собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Виталичка писал(а):
Может кто-нибудь чирканет - как взять вещество с колеса трамвая, похожее на кровь, или сворачиваем это расследование - за неимением серьезных зацепок и доказательств? :hmmm:

1) Соскоблите " вещество " ножиком в любую емкость ,капнете на него перекись водорода ,если зашипит и запенится в течении минуты - это кровь .
2) Тупо полейте перекисью из флакона на " вещество " прямо на колесе .
Ждите того же эффекта .
Даже старая кровь среагирует на перекись .

blercort писал(а):
вот читаю тему и никак понять не могу :wall: к чему все эти расследования?
Вы хотите найти водителя трамвая задавившего собаку и посадить его на кол ;)

Вот и я не пойму - ну что теперь с водителя взять ,скорее всего если к нему с ножом к горлу подступят ,он скажет - собака на рельсах создала аварийную обстановку , затормозить было нельзя.
И все :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Lariss писал(а):
Что Вас удивляет? Важно знать, что произошло, кто убил собаку.

Зачем?
Собаку никто не взял домой и никакие расследования ей уже не нужны.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
blercort писал(а):
вот читаю тему и никак понять не могу :wall: к чему все эти расследования?
Вы хотите найти водителя трамвая задавившего собаку и посадить его на кол ;)


Да, лично я хотела бы найти водителя трамвая и узнать обстоятельства происшествия.
Если выяснилось бы, что он задавил собаку специально, я хотела бы, чтобы его привлекли к ответственности.
Жаль, что свидетелей нет и обстоятельства неизвестны.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Windy Mint
Перечитайте все посты автора темы.
К какой ответственности?
Тут попахивает самосудом.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
Васька писал(а):
Windy Mint
Перечитайте все посты автора темы.
К какой ответственности?
Тут попахивает самосудом.



Автор темы пусть пишет сам про себя, если хочет. Я про самосуд ничего не нашла в ее постах.
Я писала о себе - да, лично я хотела бы узнать правду и если водитель виноват, то привлечь к ответственности, в данном случае к административной.

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Windy Mint писал(а):
Если выяснилось бы, что он задавил собаку специально, я хотела бы, чтобы его привлекли к ответственности.

А как выяснится? Сам водитель скажет? Очень сомневаюсь.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Windy Mint писал(а):
я хотела бы узнать правду и если водитель виноват, то привлечь к ответственности, в данном случае к административной.

ага,а он (водитель) так на голубом глазу и покаяться,что специально,из живодёрских побуждений переехал несчастную собаку.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 13:17
Сообщений: 3533
rap-ira
blercort

Естественно, водитель не признается, для этого мы и пытались найти людей, которые что-то видели или знают...
Собака жила на перекрестке несколько лет, переходила этот перекресток сотни раз и уж о трамваях и машинах имела представление.
Задавили ее в нескольких метрах от остановки, т.е. задавил ее отъезжающий от остановки трамвай, скорость которого априори не могла быть очень высокой. В то, что она сама бросилась под трамвай, мне слабо верится. А если она уже лежала на рельсах, непонятно почему он не затормозил - ведь он ехал медленно...

_________________
Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 22:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Для собаки на улице любой день может стать последним.....
Сотни раз перешла, а один не успела

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Вообще, я очень благодарна автору за тему и Виталичке который помогает.
Получается что и ещё есть люди которым данное происшествие не безразлично . Особенно отрадно что люди эти проживают со мною совсем по соседству.
Кто о чём, а я всё о своём - мои (наши) подопечные все целы. Проехалась, лично по головам пересчитала. Все люди помнят Найду, жалеют.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 00:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Чикита писал(а):
Вообще, я очень благодарна автору за тему и Виталичке который помогает.
Получается что и ещё есть люди которым данное происшествие не безразлично . Особенно отрадно что люди эти проживают со мною совсем по соседству.
Кто о чём, а я всё о своём - мои (наши) подопечные все целы. Проехалась, лично по головам пересчитала. Все люди помнят Найду, жалеют.

Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 10:07
Сообщений: 1610
Откуда: Санкт-Петербург
Простите, что вмешиваюсь, слежу за темой.... Год назад в Краснодог (краснодарский приют, которому я периодически помогаю) доставили сразу двух котов с отрезанными лапами. Позже выяснилось, что малолетние ублюдки кидали котов под проезжающие поезда. Может и тут что-то подобное. Отъезжая от остановки водитель не мог разогнаться. но и затормозить уже , видимо , не успевал. Может какая наркоманская мразота ради развлекухи собаку и швырнула под колеса.... Просто предположение.. но все же. Хотя, если бы это было так, то скорее случай был бы не единичным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Наталия* писал(а):
Простите, что вмешиваюсь, слежу за темой....
... ублюдки кидали котов под проезжающие поезда. Может и тут что-то подобное. Отъезжая от остановки водитель не мог разогнаться. но и затормозить уже , видимо , не успевал. Может какая наркоманская мразота ради развлекухи собаку и швырнула под колеса.... Просто предположение.. но все же. Хотя, если бы это было так, то скорее случай был бы не единичным.

У меня такое же предположение.
Езжу в трамваях ежедневно. После этой темы внимательно наблюдаю и со стороны и из вагона, через переднее стекло.
Моё предположение:
1) водитель мог не увидеть, как собака оказалась под колесом.
2) собака была положена под стоящий трамвай!
3) собака уже не могла двигаться, когда оказалась под колесами.

Лежащую на рельсах собаку (живую или мертвую) невозможно не заметить на рельсах, даже когда темно!
Собака не будет лежать, положив голову ровно шеей на рельсы!
Водитель может не видеть, когда что-либо подсовывают под колесо!

Кто и зачем это сделал - другой вопрос.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
А на ДХ над этой темой веселятся.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 21:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2012, 12:37
Сообщений: 232
Симба писал(а):
А на ДХ над этой темой веселятся.


Ну и что? Они умрут все ужасной смертью..потом не до веселья будет. Пусть изгаляются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 05:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Симба
А нам не глубоко ли фиолетово? Лично мне жалко своего времени чтобы ещё убивать его на изучение убогих.

Вы займите свои руки уходом за животными. Тогда не останется времени на посещение подобных маргинальных интернет-ресурсов.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Купчино. Убита собака Найда. Ищу свидетелей происшествия.СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Васька писал(а):
Зачем?
Собаку никто не взял домой и никакие расследования ей уже не нужны.


вот на все 100% согласна!!! собакой-то раньше надо было заниматься, а сейчас себя просто развлекаете и все.

НЕ МОГЛА ОНА САМА ПОПАСТЬ ПОД ТРАМВАЙ! Всю жизнь на улице живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 390 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка