Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
malenkaya.jpgvv5IsuGKk-E.jpgK7yCzuKFst0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
05.jpegkoten.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_5699.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_0857~0.jpgDSC_0639.jpgmikro~0.jpglyuter.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgGD_2.jpg18.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
БЕГИ, РЕБЕНОК!
Изображение

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!
- на оставшиеся лечение в клинике;
- памперсы;
- влажный корм диету;
- транспорт;

НЕ БРОСАЙТЕ ФРАНЧЕСКУ!

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка
высылается в личку, (хвост карты ...) 3956
Елена Михайловна Ш. http://vk.com/londafx

ПОСТ: http://vk.com/okhana?w=wall-31724481_5372
ФОТО: http://vk.com/album-31724481_216175714
ФИН: http://vk.com/topic-31724481_31863370

Изображение
Изображение Изображение
Изображение[/url]}

_______________________________________________
Пожалуйста, только живи!
Ты же видишь, я живу тобою.
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою.
________________________________
ПОСТ: http://vk.com/okhana?w=wall-31724481_5304

У этой несчастной собаки долгая история......и я не знаю, чем все кончится....

Более 2х месяцев назад маленькую собаку 5,5кг сбила машина.
Сбитая собака лежала на обочине 2 недели.

Неравнодушные люди решили спасти. Возили собаку к врачу какому-то местному, он ее лечил.
Она сначала не вставала на лапы. После врача спасатели возвращали собаку на место ,где ее нашли.

Так продолжалось до тех пор, пока собака не начала рвать.
Тот же врач решил, что собаку укусил клещ. Уколол от клеща.

Потом эту собаку забрали на передержку. И продолжали лечить (кто как и чем - долгая и нудная история.)

3 дня назад собаку привезли в клинику Анарда к нашим врачам.
Последняя стадия истощения. Она не ела и не вставала уже 3 дня.
Врач нащупала каловые камни и кости в кишечнике,
Собаку капали, и пытались раскакать.
Наши врачи делали назначения - люди не могли это выполнять....
По словам людей - собака не какала с конца МАРТА.

Вчера люди позвонили мне и попросили найти ей куратора........
Было понятно, они не могут справиться с ситуацией.
Совсем.

Я приехала. Врач сразу же описала мне ситуацию: срочно оперировать,
и шансы на выживание в ее состоянии несколько %.
Также врач сказала, что возможно она останется инвалидом, так как пища не будет усваиваться , как то так.........(я это не поняла точно, завтра уточню)

Операции на кишечнике для нашего уровня это очень сложно, еще и учитывая состояние собаки....

(с забитым кишечником вода не усваивается. обезвоживание, анемия, низкая температура)
Собака лежит просто никакущая...

Впервые в жизни меня попросили подписать бумаги о согласии на операцию......

На фото собака вроде ниче. В реале - у меня пропал дар речи, до такой степени я не видела истощенную собаку и чтобы с таким обезвоживанием.... :jawdrop:
_______________________________________________________

Ее прооперировали. МЕГАКОЛОН.
Забито все, от и до, все слова я не запомнила, но пипец.
Врач сказала - в реале страшнее, чем она ожидала.
Из наркоза вышла.
Холодная как ледышка. Лежала на грелке, под капельницей, потом куча уколов.
Постоянно меряли температуру. На капельницы мне ее возить утром и вечером.

я ее забрала домой. (стационаров то нет).
Очень строго сказали "греть". где, как, 38% не выше, не пить категорически!!!!, клетка - так как могут нализаться чего угодно, сильная жажда жидкости.

в общем, жесть.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕПОСТАМИ! ФИНАНСАМИ!
и просто моральная поддержка!

я ее взяла не потому что у меня есть время силы место.........
я поняла, что все............

Изображение Изображение Изображение

после операции:
Изображение

дома:
Изображение Изображение

РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка
высылается в личку, (хвост карты ...) 3956
Елена Михайловна Ш.

ФИНОТЧЕТ: чеки тут: http://vk.com/topic-31724481_31863370

ФИНОТЧЕТ:
Приходы:

21.05.2015
Вячеслав Викторович В. 22:39 +500руб.
Мария Сергеевна С. 22:38 +500руб.
Ирина Владимировна С. 21:55 +500руб.
Филипп Юрьевич Ш. 21:34 +1000руб.
Элла Магомедовна С. 19:43 +300руб.
Алла Петровна Г. 18:05 +300руб.
CH Payment RUS PRIOZERSK ATM 10112920 17:09 +500,00 руб.
Валентина Николаевна К. 17:00 +500руб.
Наталья Александровна М. 16:09 +340руб.
Юлия Ивановна К. 15:48 +500руб
Марина Александровна А. 15:48 +500руб.
Ольга Львовна З. Багира 14:49 +500руб
Виктория Викторовна Л. 13:48 +2000руб

Наташа Милли Мелесскина (на руки) +500руб

На ЯК Энны 4100 1248 6745 617: Евгения Игоревна +500руб

22.05.2015
Taria 18:53 600руб
Наташа Windy Mint на ЯК Энны 500руб

23.05.2015
Виктория Олеговна В. 10:30 500руб
Вероника Павловна К. 12:10 500руб
Татьяна Владимировна А. 16:36 500руб
Виктория Викторовна Л. 18:40 1000руб
Константин Дмитриевич Д. 19:43 1000руб

24.05.2015
Юлия Александровна Д. 17:05 500руб
--------------------------------------------------------------------------------
ИТОГО: 14,040руб

Расходы:
19/05
500р......долг за эту собаку за предыдущий день 19 мая.

20/05
1500р - аванс
442р......квамател
120р......1 грелка
236р......+2 грелки

21/05
200р......такси (утро: туда + обратно)
200р......такси (вечер: туда + обратно)

22/05
200р......такси (утро: туда + обратно)
200р......такси (вечер: туда + обратно)
6345р....операция 20.05 (доплата к авансу), интенсивная терапия 20, 21 и 22го числа, пеленки 13шт, попоны 2шт.
230р......корм Рекавери 2 баночки

23/05
200р......такси (утро)
500р......терапия утро
200р......такси (вечер)
500р......терапия (вечер)
1195р.....пеленки 60шт

24/05
200р......такси (вечер)
500р......терапия
656р......воротник, 2 консервы РК Интестинал по 415гр, пеленки в клинике.

_______________________
ИТОГО: 14,124р
БАЛАНС: -84р

Елена 8-938-три ноль ноль -2525

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 02 июн 2015, 21:53, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Плачу... плачу и не могу остановиться. Как безумно жаль эту ни разу не виданную мною собаку! такая она была - хорошая и мужественная! :cry: :cry: :cry: Беги, маленькая красивая детка... Будь счастлива хотя бы теперь! :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Сообщений: 785
Мягких и пушистых ....
Слов нет , очень надеюсь что ее душа и тело больше не будет страдать !
Франка я тебя люблю, передавай привет всем нашим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, держитесь.... знаю, что словами не описать... но.... Вы, правда, сделали все и даже больше.... И, извините, может звучит резко, но Франческа не сдохла на обочине дороги среди грязи и бездушных машин... Она ушла в тепле и заботе и она понимала, что здесь борются за ее жизнь и делают все для и ради нее. Это дорогого стоит, правда. Она успела увидеть и познать другую жизнь, почувствовать любовь. И все это благодаря Вам.
Лена, здесь практически у каждого есть свое кладбище... мы не боги. и не всегда успеваем. Вашей вины нет. А те кто проходил мимо, кто был бездушным и бездумным, кто работая не отвечает за качество и чужую жизнь... Не надо сейчас здесь об этом. Вы боролись до конца. И Вы были правы. В тех обстоятельствах, в которых Вы с Франческой оказались, Вы сделали все возможное и невозможное. Просто не все обстоятельства нам подвластны. То, что произошло, это подвиг - Ваш с Франческой - потому что даже это недолгое время, что малышка успела побыть домашней любимой собакой и увидеть ласку и ответить на нее Вам - это произошло только благодаря Вам и вопреки всему остальному. Это маленькое чудо. И это была хоть маленькая, но Жизнь. (а не сосуществование на обочине среди двуногих и железных зверей). Спасибо Вам!


Беги, малышка Франческа... мягкой травке тебе и белых облачков... Прости. :cry: {flw}

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Спасибо, столько теплых слов. конечно словами не описать, душа в трубочку заворачивается у меня.
я не обняла ее в стационаре, когда уходила, боялась обнимать "как в последний раз".
теперь очень жалею.... :cry:
а она рвалась со стола за мной. так смотрела....

ооочень тяжело это.

понимаете все смерти - разные.
но эта смерть - по вине наших врачей. мне от этого страшно плохо.

по первых - я конечно конченная дура, я их всегда защищала, этих врачей, а на самом деле - мне просто везло! я успевала. а у др людей - животные умирали.
врачи наши никогда не признавали своей неправоты и непрофессионализма. + хамство!
и главное: ОНИ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ!

если вы не умеете - зачем беретесь?? зачем настаиваете на операции,которую вы не умеете делать?

недавно произошло 3 разных случая, и каждый раз - был для меня просто ударом!

1. Собака Дедушки: на фото видно, что гангрена дошла до корпуса.
Они ампутировали лапу ниже, чем была гангрена, просто потому, что они не умеют ампутировать заднюю лапу по корпус. Собака умерла через 2 дня.
Они же видели лапу. Почему не сказать честно, что "мы не сможем, везите в Ставрополь!"
ПОЧЕМУ? лучше взять деньги и резать, заведомо зная, что собака умрет?
или второе: - не видели куда дошла гангрена?
тогда они кто? - врачи? :O :?
viewtopic.php?f=18&t=136210
посмотрите, опытные люди, кто в этом понимает, может я неправа?


2. Когда я с Франческой приехала на капельницы - мы попали в перерыв.
И другие люди принесли сбитого кота, который был в шоке и который орал. которому нужна была СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ (противошоковая терапия) Вид был ужасный.
Перерыв - это пересменка. ктото кушает, ктото уходит, ктото приходит и готовится работать.
моют полы.
Короче коту было отказано в экстренной помощи.
Люди плакали, умоляли просили оказать помощь. Я просила, потом я уже тоже стала плакать.
Единственный человечный Гриша переоделся и забрал кота оказывать помощь. но это случилось позже, а все это время, 30-40 мин - нам хамски отвечали, только что не посылали.
Врачи, так сказать, сидя за стеклом - пили чай. Санитарка мыла пол и тд...ктото раскладывал пасьянс на компе.
я уехала тогда оттуда, и уже тогда решила для себя, что это все.

Ну и последнее:
по Франческе:
мы разговаривали с врачом Евгенией долго и тщательно все обсудили, я задала все вопросы, потому что накануне с Сашей все обговорили,и мне все вопросы были понятны.

НИКАКОГО НЕКРОЗА И НИКАКОГО ПАРЕЗА КИШЕЧНИКА НЕ БЫЛО.
КИШЕЧНИК ФУНКЦИОНИРОВАЛ НОРМАЛЬНО.
МОЧЕВОЙ ТОЖЕ.
СОБАКА УМЕРЛА ОТ КАЛОВОГО ПЕРИТОНИТА, ПРИЧИНА КОТОРОГО - НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ШОВ хирурга, который делал 1ю операцию.

ПРОТИВ КАЛОВОГО ПЕРИТОНИТА ФАКТИЧЕСКИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЖИТЬ, это не обычный перитонит. если только чудо. и она надеялась. Врач чуть ли не плакала. Я знаю, она очень старалась. они тщательно все мыли, непрерывно собаку капали, глаз с нее не спускали. но ничего ее не спасло.
_____________________________________
1, ТАК - КИШЕЧНИК НЕ ОПЕРИРУЮТ!
это просто издевательство!!!
Есть специальные техники - в зависимости от диагноза - эти техники НЕИЗВЕСТНЫ СОВСЕМ НАШИМ ВРАЧАМ! И ЭТИМ - И ДРУГИМ!

(уже в Ставрополь поступил новый хвостик из наших краев - у которого тоже была операция на кишечнике. подробностей не знаю, но думаю - пипец такой же, как бы не хуже.)

2, ДЛЯ ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИИ НА КИШЕЧНИКЕ - НЕОБХОДИМЫ ВЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ!
это - КРАЙНЯЯ МЕРА!
а не просто решение, визуально глядя на собаку. пощупав ее кишечник.

У МЕНЯ ВСЕ=ТАКИ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ - зачем???? резать собаку, давая при этом пару % на выживание?? и я же не хотела операцию, зачем НАСТАИВАТЬ СВОЕЙ АВТОРИТАРНОЙ ВЛАСТЬЮ НАД ВСЕМ И ВСЯ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ??

убейте меня, закидайте камнями - но бля, это УБИЙСТВО!
ОНИ УБИЛИ ЭТУ СОБАКУ.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена, вы теперь знаете, какие это "врачи". Пофигистичные, бездушные люди. Очень больно, что именно их наплевательство стоит животным жизней. :cry:
Больше туда не ходите. Никогда.
Франческа, прости людей. Всех прости. Беги по мягкой травке... Теперь не больно. И не страшно...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, да, и, к сожалению, такие "клиники", такие "люди" и "врачи" есть во многих городах (в Питере, к сожалению, тоже).
И, как бы не было, Вы вытащили Франческу из этого ада безразличия, жестокости и боли.. Сначала бездушные "люди", потом бездумные люди, затем ошибки и невнимание "врачей"... Вы ее вытащили и согрели (во всех смыслах). Она была любима. А сейчас... сейчас у нее уже ничего не болит..
Спасибо Вам за неравнодушие и мужество!

Прости, малышка, что помощь пришла слишком поздно... мягкой травки тебе... ⛅ Прости.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
http://vk.com/okhana?w=wall-31724481_5511

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помолитесь за Франческу! Прошу вас!СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Лен, наш песик...у него была резекция нижнего отдела тонкого кишечника проводила Нина. Она никогда не делала таких операций. Евгения Васильевная которая нашла его настояла на операции. Потому, что был второй вариант - усыпление. Хотя мы е еотговаривали и предлагали сразу Ставрополь. Но, с людьми бывает сложно договориться.
Не знаю повезло или нет, может Нина просто очень переживала и старалась - операция прошла успешно - температура, анализы в норме, узи - все в порядке. Единствнная проблема внешний шов разошелся чуть. Ну там воротник не одевали и он разлизывал.
У собаки сейчас сложный перелом плеча, ее порвала собака у Евгении дома. Я сама боялась, что и у этого щенка перетонит. так как за год у нас каждый месяц были собаки с перетонитом, после стерилизации кисловодских врачей.
Пока песика наблюдают - он остался на стационаре, что вылезет там еще не знаю. . Ждем хирурга ортопеда, который в отпуске и не в городе, приедет через 2 дня тогда будут делать плечо.
Очень жаль Франческу. Мы искренне за нее переживали.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 16:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
я так и подумала,что делала Нина.

Юль, напиши потом - что скажет ваш врач в Ставрополе.

но эти все резекции так не делают. мне уже хирурги объяснили. ни собакам, ни людям.
в больших городах, хирурги, которым не все равно - не делают.

у Франчески при поступлении были в норме: температура, аппетит, она вставала.

по уму:
-сначала разбираются в том, что происходит, почему не какает собака, почему худеет.
обследование полное делается. чтобы понимать - что там в кишечнике.
диагнозы бывают совсем разные. мегаколон, копростаз, атония - и куча всего.
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДИАГНОЗА - ОТ ПОНИМАНИЯ, В ЧЕМ ПРИЧИНА - принимаются решения:
терапия (сифонить), стимулировать кишечник, или - на крайний случай - оперировать, и от того - КАКОЙ ДИАГНОЗ - выбирается ТЕХНИКА разреза.

ПРИ ОДНОМ ДИАГНОЗЕ - НЕЛЬЗЯ ТАК РЕЗАТЬ, НАДО ИНАЧЕ,
ПРИ ДРУГОМ ДИАГНОЗЕ - АНАСТОМОЗ И ТД....

про есть - как разрезать - зависит от.......

а наши - РЕЗАТЬ! И ПИЗДЕЦ.

наши врачи - гении! им не нужно УЗИ!!!! им не нужно РЕНГЕН!!!!
ЗАЧЕМ??? МЫ ЖЕ ЛОХИ!!!!!!!!!

ИМ НЕ НУЖНЫ ЛАБОРАТОРИИ КРОВИ И МОЧИ!

они бы уже ДАВНО КУПИЛИ! (те что они купили вшивые анализаторы - плюнуть и растереть)
а бабло сколько гребут! на этих анализаторах!
где это видано? - 2000 руб стоит биохимия крови, абсолютно лживая, на 5 показателей?

а Энны кота - нормально полечили???
принесла кота - острый живот: (это я пишу как я понимаю, а врачи походу и не поняли этого)
кот ползал, живот становился "колом", не ел.
выглядит внешне при этом неплохо. шерсть норма, и не худой.

осмотр, пиздец, и диагноз: почки!!!!! человек из Ессентуков привозит кота на капельницы,
биохимия - 5 параментров, среди которых только 1 - че там, Энн? или креатинин или мочевина - чуть выше нормы, остальные в норме!

на второй день кот умер от приступа "живот колом". мгновенно.

да, и еще на 3й день лечения этого кота - ему назначили САНАЦИЮ РТА!

КОТОРУЮ ПОЧЕЧНИКАМ КАК БЫ НЕ ДЕЛАЮТ - НИ ЗА ЧТО!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
ох... нет слов.... :((((( просто нет слов... как же ее жалко... :(((((

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
от осзонания того, что собака могла бы выжить и жить, если б не тупая голова хирурга... мне просто физически плохо. как же она еще и намучилась перед смертью, бедная Франческа... Ох Лен... не представляю даже каково тебе сечас, но сочувствую очень. Мы ведь верим врачам, ну верим же, а вот как выходит... :(

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Londa_Fx
Ленточка, держись пожалуйста.... ты сделала для неё все....мягких облаков ей...плачу вместе с тобой

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 21:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
эти ошибки были, но было как то терпение, было типо понимание..........

очень очень много лет! я еще подростком была тогда. и всю жизнь у этих врачей.
просто мне везло. переправлять в Питер и там уже вылечивать.

а с Франческой у меня реально просто крышу сносит. от наглости их. от их экспериментов.

и даже стыдно - как я раньше это все терпела.

а другие - еще хуже!
девочки просто не понимают,когда они им с диагнозами лапшу грузят.
ну в конце концов разберутся все.

но самая слепая - это я!

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Лен...очень тяжело, но не падай духом, держись. Всех спасти не возможно, к сожалению.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Собаку жаль(.
По возможности я брала кошек с КМВ. Зная об уровне местной ветеринарии. В том числе у нас оперировали Мусю Пятигорскую. с тем же диагнозом что у Франчески. У Муси сломан позвоночник, поэтому так и было. И у нас такая операция не проблема. Вообще. И постановка диагноза такого тоже не проблема.
Там, кураторы бются потому что нет вариантов. Никаких.
Люди, цените и пользуйтесь тем, что имеете. А именно высококвалифицированную ветеринарию. И может быть, вы сможете взять кого то оттуда. Где все не так как у нас.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 июн 2014, 01:12
Сообщений: 785
... Мочевина была повышена
Очень жаль что все так у нас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 19:29
Сообщений: 1676
Откуда: СПб, Московский р-он.
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
https://vk.com/dobriy_gorodok
89522135768- Ирина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 02:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Londa_Fx писал(а):
наши врачи - гении! им не нужно УЗИ!!!! им не нужно РЕНГЕН!!!!

:( Почти два года назад столкнулась с этим в Витебске. Снимала комнату, у хозяев лаброподросток - возникли проблемы с кишечником. Едва удалось без разрезания обойтись((( Веты там... резать-резать срочно... ну да, про рентген с барием они, конечно, слышали... только вот бария нетю :O Объяснила всё хозяевам, врачам... Хозы подняли всех родственников, из человеческой больницы соседнего города доставили барий... В общем, надеюсь, что у парня и сейчас всё хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 02:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
...


Лена, Вы Герой. Спасибо Вам так или иначе. Держитесь.
Мягкой ей травки :cry:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 03:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:cry:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 09:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
О боже :( Какие глазенки :cry: Соболезную. Сил Вам пережить.
Изображение

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Сегодня приведу в порядок ФИН. счет у нас 12,615р.
не внесла приходы пока все, и завтра девочка поедет оплатит в Ставропольскую ветклинику и возьмет чек, и я все вывешу.


девочки, спасибо вам всем за все, за животных наших, за добрые слова, за ваши пожертвования, и тд. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Лен, щенку сейчас дают корм который вы привезли Франческе. Мы пока особо без денег. Завтра операция.
Вы не против?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Да на здоровье!

У него нет перитонита?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Юль, вы пишите про "несостоятельность шва" в посте, так шов разошелся ?
а перитонита нет?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Разошелся внешний шов, разлизал повыдергал нитки, никто за ним не следил, воротника не было. Но, кормеление будет долго влажным кормом из за операции на кишечнике. Скачет уже , как конь, когда отправляли думали не довезем. Перитонита нет. Операция будет по поводу перелома плеча.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 04 июн 2015, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А че у вас там всем кишки то режут??
Учатся что ли??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 19:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
извините, что сюда, просто просмотров много, я не знаю что делать!

СОСИЩЕ!!!!! Пятигорск.
Кот, сбитый машиной - лежит на перекрестке!!!
Взрослый, но худой до ужаса, тельце подростка истощенное!
ужасное обезвоживание, разбита морда челюсть и нос, челюсть вся в гное, нос там болячка. шерсть ужасная "клочками".
Думаю, сбила машина. ЧТО ДЕЛАТЬ??
Прошу всех неравнодушных, кто понимает, что мне некуда его взять и я не знаю, к каким врачам его нести, и у меня нет машины и денег тоже нет - откликнуться!
8-938-300-2525 Елена.
фотки щас кину.

http://vk.com/okhana?w=wall-31724481_5568

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Франческа, беги, детка!.......СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 15:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Сегодня подбила баланс, внесла последние приходы на Франческу.
http://vk.com/topic-31724481_31863370?offset=20

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка