Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpg4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg
1234567.jpg
13-12-2015.jpg2.jpgdogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0005.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpg
g1.jpg
2~0.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
aapap.jpg
dzhes.jpgsharlotta.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgcats_-04.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
6.jpg0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0893.jpg92xfMwGrzXs.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
18.jpg
945e0a16a23d.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: уже не щенок Джек, помогите с корректировкой поведенияСообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Джек сжирает мои туфли,и ничьи больше,сегодня сожрал последнюю пару,все ходить не вчем. 21.11.15 ,сегодня нас с Джеком на пешеходном переходе сбила машина,джип и как назло дома никого,муж на работе,дочка в колледже,дома сын 7 лет .Джек пострадал сильнее чем я ,его машина переехала а меня только отбросила на 10 метров,но у нас с ним есть ангел хранитель,пока я была в машине скорой помощи сосед,это все произошло в 100 метрах от дома ,отвез Джека в клинику рядом с домом ,меня отвезли в больницу . У Джека все хорошо,конечно шок,но рентген,узи и все остальное в норме,было носовое кровотечение,и раны на голове ,пока оставили в стационаре под наблюдением,и приковыляла из больницы и сразу к нему,он меня узнал,радостный вскочил.Потом пошла дочка относить ему миски и корм он ее тоже сразу узнал .Я отделалась ушибами и синяками.Через час опять пойду в клинику.

Как должна выглядеть машонка после кастрации ,у нас красная ,но шов сухой ссылка на фото https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/
29.09.15
У Джека саркоптоз скорее всего.
23.09.15
Всем привет! Нужна помощь,Джек стал сильно чесаться
02.08.15[/color]
Форумчане! Нужна помощь и консультация желательно если есть ветврачи ,сегодня в 6 часов утра Джек начал кашлять ,как будто подавился,я в срочном порядке повезла его в ветклинику.Сказали , что у нас вирус "питомниковый кашель" ,выписали антибиотики синулокс в таблетках,циклоферон уколы ,Ацц сироп.Температура была 39 ,сейчас кашель есть ,но не большой,лежит вялый ,воду пьет,но не ест.Скажите все правильно выписал врачи или ехать дальше,но если как врач сказал это для собак заразно,мы же можем заразить других.Что мне делать?
20.04.15
Привет всем! очень нужна помощь добрых людей,сегодня моя дочь отняла у живодеров щенка ,они бросили его об асфальт,и мой ребенок чуть было не подрался с пьяными мужиками из-за собаки (скорее всего метис овчарки) ему 3 недели ,он еще сам еле ходит.Ребенок плачет,а я просто не знаю,что мне делать, я не могу выбросить и дать умереть ему.У нас никогда не было собак я даже не знаю как его кормить и держать нам негде .Дома и так кот .Пожалуйста помогите пристроить щеночка.24.04.15 мы улетаем на отдых и я просто не знаю,что мне делать.Помогите пожалуйста. мой телефон 89045541930 звоните в любое время.


Вложения:
Комментарий к файлу: такими стали
o0lBgnDY33A.jpg
o0lBgnDY33A.jpg [ 23.51 | Просмотров: 183 ]
Комментарий к файлу: такими мы были полгода назад
tX6AsyKBcnU.jpg
tX6AsyKBcnU.jpg [ 31.2 | Просмотров: 368 ]
DSC_5497.JPG
DSC_5497.JPG [ 57.05 | Просмотров: 195 ]
DSC_5499.JPG
DSC_5499.JPG [ 56.4 | Просмотров: 263 ]


Последний раз редактировалось Елена Астахова 21 апр 2016, 21:50, всего редактировалось 20 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 10:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
У халти тот длинный ремешок, который назад уходит, с защелкой. Вот я защелку в широкое кольцо на ошейнике просовываю на холке и тогда защелкиваю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 11:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
Хвастаюсь, мы вчера на площадке вашей кнп-0 сдавали. 3 бала до 1й степени не хватило, это все мама испортила {crz} Вы не ходили?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 14:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
а я не додумалась,спасибо буду иметь ввиду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 15:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
нет мы больше не ходим на занятие,для нас они не очень продуктивны,там много собак и он отвлекается на них и не хочет заниматься,а отдавать деньги за то,что бы он просто по площадке бегал не хочу.Мы сами дома и на улице с ним занимаемся,все таки научились на курсах.По выставкам нам не ходить,а основные команды он знает,рядом,сидеть,ко мне,дорога,место,и.т.д. Болбес он у меня,он лучше слушается когда рядом нет собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кирилл Алексеевич
Спасибо за подсказку,вчера ездили в ветклинику Чемпион,там по акции нам сделали операцию все прошло хорошо,у них эта акция каждый день с 12-15 часов,нам обошлась в 4750 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
У Джека после кастрации красная машонка так должно быть или опять к врачу фото можно посмотреть по ссылке ,что бы лучше видно было.И у нас как всегда все не слава богу,пошли мы с ним гулять и эта сволота нашла человеческие какашки и в них извалялся весь {crz} ,но это не самое плохое ,я вчера ванну реставрировала ,мастер залил стакрилом и сутки нельзя мыться :( ,и вот идем мы все в говне извините за подробности ,где его мыть не знаю,в луже нельзя,можем грязь занести в шов,в тазик он не поместится и тут я вижу мойку машин,попросилась помыть гаденыша,кое как сверху из шланга помыла холодной водой и бегом дамой,а дома уже взяла ведро воды и на кухне уже домывала дальше,благо плитка и первый этаж,но все равно от него воняет не знаю,что мне делать теперь.Боюсь вода попала на шов,нам назначили антибиотик и хлоргескидином промывать и мазь левомиколь на шов.Ссылка на фото машонки .
https://fotki.yandex.ru/users/lena260/album/490697/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова писал(а):
У Джека после кастрации красная машонка так должно быть или опять к врачу

А после операции бывает по-другому? :O И красная, и отекшая. Нормально.
Что вывалялся, плохо. Но можно после операции собаку и на поводке поводить.
Очень плохо, что вы его мыли холодной водой на улице. :sick: После операции иммунитет снижен.
Промойте как следует хлоргексидином, и надейтесь на поговорку, что зараза к заразе не пристанет. {crz}
А по факту, вы сами себе создаете проблемы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Татьяна А
он на рулетке шел,кто же знал ,что у нас уже на газоне народ срать начал,мне теперь сним что из дома не выходить ,а то что вода холодная это понятно ,но уж лучше холодная чем их лужи.А машонка у него и до прогулки красная была,как с кастрации забрали она всегда красная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 14:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова
Вы попробуйте читать не только свои посты. Многое станет понятным. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Татьяна А
я и другие посты читаю ,а вы кроме постоянной критики в мой адрес (прекрасно зная ,что опыта с собаками у меня нет никакого) ничего толком и не говорите,другие форумчане по крайне мере дают постоянно советы , а делать меня всегда виноватой лично я считаю не правильно,я для Джека делаю очень много и если бы у меня был огромный опыт я бы не сидела на форуме и не спрашивала , про мошонку спросила потому ,что не знаю как она должна выглядеть,с котом у меня такого не было ни с одним не со вторым.Не уже ли вы Татьяна думаете ,что мне все равно,что пришлось мыть его холодной водой, то вы глубоко ошибаетесь,я все прекрасно понимаю ,что послеоперационный период у Джека ,но я сделала все ,что смогла. Да и для Джека я не думаю ,что я самая плохая хозяйка, если бы не моя дочь сидел бы у алкашей на цепи и вряд ли с ним каждый месяц по врачам бегали из-за каждой болячки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Елена Астахова
И вам всего хорошего. :bye:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Главное, обработку и таблетки не пропускайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
у нас укол один раз ,на 48 часов хватает, назначили 2 укола + обработка каждый день.Шов сухой ,корочек нет.Единственное смущает цвет и размер машонки, понятно,что отек должен быть,вот через сколько пройти должно,что бы понимать ,что все хорошо.Сегодня как раз укол сделала,обиделся на меня.Съездила купила спрей шампунь без смывания,от запаха не много помог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Не переживайте. Пока у собаки есть аппетит, она как правило в порядке :)
У меня после стерилизации у кошки вокруг шва не красные, простые припухлости появились, так мы с перепугу в клинику побежали. Это просто жирок перераспределялся после разреза, так объяснили, ничего страшного.
Ну и чтобы не разлизывал швы, а остальное — заживет как на собаке! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
я тоже надеюсь,что все будет нормально,просто у котов размер намного поменьше вот и не так страшно выглядят , после укола лежит тихий,антибиотик болючий и густой,еле удержали вдвоем с дочерью,с аппетитом у нас все в порядке ест и пьет как раньше. Перед операцией взвесили и измерили кабанчика,Рост 67 см в холке,вес 28 кг,а мне все говорили маленький будет по колено не больше 25 кг {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
у Джека все хорошо ,шов заживает,краснота спадает,купание под холодной водой пока никаким образом не отразились на его самочувствии тьфу,тьфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Ну вот и хорошо!
У нас же дворняги, они должны быть живучими :)
Вам, наверное, в раздел "Персоналии" можно переехать viewforum.php?f=17 :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
StrangeCat
а как это сделать,я не очень в этом разбираюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
админу написать и попросить перенести тему в другой раздел.
а вы ,боюсь спросить,собачку оставляете себе ? а то писали что руки ищите,или это устали тогда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Юлия М
да Джек остается жить с нами навсегда ,у меня были на него ручки и очень хорошие условия,но я не смогла его отдать,это же сынулька,как его отдать.В порыве злости когда в квартире полный срачь и все порвано ,ну думала все отдам. Но поняла ,что не смогу.Теперь нужно научится быть хозяйкой собаки,т.к. в доме всю жизнь только кошки .Нужно еще многому научится.А как модераторам написать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
понимаю,бывают такие минуты - хочется убить.но в следующую минуту всё меняется. {yee}
рада что он дома.да,это не кошки,им нужна твёрдая рука.литературу почитайте,там много особенностей как не навредить и про язык собак.я вам скидывала ранее ссылки.
а модератарам в личку пишите-
memberlist.php?mode=viewprofile&u=15
memberlist.php?mode=viewprofile&u=4826


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Юлия М
спасибо напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек жив,здоров и не вредим....Очень нужен советСообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
:O Хорошо, что все обошлось.... заявление не писали?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Кексик
куда заявление писать,полиция была протокол составили,мне завтра в травму за больничным из клиники чеки возьму,в гаи вызовут,дядечку прав лишат на 1 год,это точно, у меня даже его номера телефона нет, меня же на скорой увезли,главное,что без переломов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:10
Сообщений: 416
Елена Астахова
ну я наверное про это... что б дядечке хоть как-то по башке стукнули, потому что... ну реально же люди на дорогу не смотрят. У нас на пешеходке стабильно народ от машин отлетает, а водители в телефоны, планшеты втыкают... Иногда прям хочется кирпичом в лобовое. Хорошо, что Вы и песик без сильных травм.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 17:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
:jawdrop: у вас то золотуха,то понос.это чудо что пронесло.
на пешеходном переходе всегда смотрите по сторонам,дураков на дороге как грязи.
а гололёд начнется - так и будут тормозить,но не сразу смогут остановиться.
кто прав это вам уже будет неважно,если покалечены будете.ттт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Юлия М
это точно мы без приключений не можем,просто там дядечка старенький педали тормоза и газа перепутал, я на середине дороги была в красной куртке и шапке меня трудно не заметить,еще спосло то ,что скорость маленькая,у нас перед переходом шумовые полоски пита лежачего полицейского.я вот думаю когда у нас эта полоса пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,нас сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
всегда дожидайтесь пока машина остановится или замедлится.сейчас вам очень повезло.
от ваших действий зависит не только ваше здоровье , но и щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок Джек,нас сбила машина,но все обошлосьСообщениеДобавлено: 21 ноя 2015, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 19:51
Автор темы

Сообщений: 516
Юлия М
а вот я то как раз и вожу машину,и всегда когда иду останавливаюсь и проверяю ,что машины стоят,так как остановить машину труднее чем человека,у нас дурацкий переход,автобусная остановка стоит не правильно и из за автобуса ничего не видно,но я когда шла автобус подъехал позже.Вот поэтому и не понятно как на 2 полосе из 3-х полос не заметить.Теперь самой страшно за руль садиться.И еще беда пешеходов,одежда темная,на улице дождь не видно вообще ничего.Так что нам всем нужно быть осторожнее. Дедульку который меня сбил ,тоже жалко я переживала ,что бы давление не подскочило все таки 1947 г рождения.Просто это злой рок.Хочется ,чтобы у нас уже закончилась полоса невезения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 418 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка