Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG_0732.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgBezymyannyy.JPG
DSC_3361.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpg12~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
olirom.jpg4_oshi.jpgmE2MN1EcRWs.jpgmikro~21.jpg
HD7_6652.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgDSC_0639.jpgVasya-3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
НичейЁжик писал(а):
А ведь то, что фоксик выжил в этой чудовищной истории - чудо.

Только, неизвестно, с какими последствиями, и что вообще, это несчастно существо, каждодневно переносит от подобного "хозяина", это не жизнь, стресс, бесконечный :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
Да ужж , действительно монстр . Бедный песик , как же ему не свезло с хозяином , а ему уж года 4 , фото его есть от 11 года , взрослого .

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
уважаемые читатели, Врать не буду,та же как и о выкинутой собаке. Максим приходил ко мне с ней. Внешне собака здорова,активна.До асфальта она не упала,сантиметра 2 не хватило...а земля сейчас мягкая...сыро постоянно. Собаке повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
YuliLo писал(а):
Да ужж , действительно монстр . Бедный песик , как же ему не свезло с хозяином , а ему уж года 4 , фото его есть от 11 года , взрослого .

собаке 9 год пошел...мне звонила его заводчица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 01:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
froilen писал(а):
собаке 9 год пошел...мне звонила его заводчица.

заводчица,как узнала?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
felis21
так эта информация в открытом доступе на законных основаниях, по любой организации!!!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 02:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
felis21 писал(а):
Федеральный закон "О Защите персональной информации" № 152 ст.1, ст.2, ст.24 Рекомендую ознакомится особенно со статьей 24

дяденька Саватеев. яндекс вам в помощь , судитесь ;)
http://www.rusprofile.ru/id/2514151

http://russelhoz.ru/company/oo-sankt-pe ... nyj-centr/

http://www.vettricat.ru/Vrachi.html
:D :D :D :D
про телефон ссылки уже были.
жалуйтесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
froilen писал(а):
уважаемые читатели, Врать не буду,та же как и о выкинутой собаке. Максим приходил ко мне с ней. Внешне собака здорова,активна.До асфальта она не упала,сантиметра 2 не хватило...а земля сейчас мягкая...сыро постоянно. Собаке повезло.

"Хозяин", сделайте собаке рентген и узи внутренних органов, например, в присутствии кого- нибудь , кому мы доверяем...и хорошо бы , наверное, мрт головы и выложите результаты сюда. Тогда мы будем уверены, что с собакой на данный момент все хорошо.

А то на словах, что у собаки все хорошо, не катируется.
Форумчане- ветеринары! От данных методов исследований, собаке не будет хуже?

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Мнящие себя судьями, прокурорами и палачами в одном лице.
Не плохо было бы немного изучить предмет, которым пытаетесь заниматься, т.е. зоозащиту, а именно, закон, важный, но не единственный из регулирующих обращение с домашними животными, еще более именно, статья 245 Уголовного кодекса РФ и одноименная статья в Кодексе об административных правонарушениях города Санкт-Петербург.
Если бы вы чуть-чуть заглянули в эти две интереснейшие вещи, то увидели бы страшную штуку, чтобы привлечь человека к ответственности необходима гибель животного или его необратимое калечение.
Но вы же здесь все умные, сами нафантазировали, сами себя в своих фантазиях убедили, сами приговор вынесли, сами в исполнение привели.
Хорошо еще, что ваши фантазии фантазиями и останутся. Поиграете и забудете. Плохо, что всех зоозащитников все чаще и чаще нормальные люди стали воспринимать как стадо тупых и глупых баранов. Или стаю шавок, которые начинают гавкать, не разобравшись. Хорошо еще, что шавки не кусаются и боятся их не след.
Эта тема, как и многие другие только подтверждают нищету зоозащитного движения. (В.Борейко).
кстати, почмтайте труды В.Борейко, для повышения эрудиции.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Евгения М.
Почему-то я не удивлена, что где вы, там хамство...
Круто, яйца просто отдыхают.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Татьяна А писал(а):
Евгения М.
Почему-то я не удивлена, что где вы, там хамство...
Круто, яйца просто отдыхают.


Ой, а кому я нахамила :cry: :cry:
Я искренне не понимаю, как можно заниматься зоозащитой, не имея представление о правоых основах этой деятельности.
Это равно вождению автомобиля без знания ПДД.
А еще меня коробит явное нежелание узнать что-то новое. Изучить, например, статью 245 и судебную практику по ней. Чтобы народ не смешить.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Татьяна А писал(а):
Евгения М.
Почему-то я не удивлена, что где вы, там хамство...
Круто, яйца просто отдыхают.


Ой, а кому я нахамила :cry: :cry:
Я искренне не понимаю, как можно заниматься зоозащитой, не имея представление о правоых основах этой деятельности.
Это равно вождению автомобиля без знания ПДД.
А еще меня коробит явное нежелание узнать что-то новое. Изучить, например, статью 245 и судебную практику по ней. Чтобы народ не смешить.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
То есть собаку в окно выкидывать можно? Главное, чтобы не убилась? :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Евгения М. писал(а):
Я искренне не понимаю, как можно заниматься зоозащитой, не имея представление о правоых основах этой деятельности.

Я не знаю, кто здесь занимается зоозащитой.
Вижу людей, которые спасают прайды кошек, и бесконечные собачьи пометы.
Я понимаю, что не смогу пройти мимо голодного маленького щенка. Заберу и буду пристраивать.
А если следовать вашим канонам, все животные погибнут, не дождавшись помощи. Естественный отбор, так сказать...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лебединка писал(а):
То есть собаку в окно выкидывать можно? Главное, чтобы не убилась? :O :?

Совершено верно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Лебединка писал(а):
То есть собаку в окно выкидывать можно? Главное, чтобы не убилась? :O :?

Вы сами это придумали и теперь пытаетесь себя и окружающих в этом убедить. Если будет вопрос, спокойный и конструктивный, можно ли выбрасывать на улицу собаку или допускать, что собака оказалась выброшенная, я отвечу. Нет, предавайтесь фантазиям сами.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Цитата:
Вы сами это придумали и теперь пытаетесь себя и окружающих в этом убедить. Если будет вопрос, спокойный и конструктивный, можно ли выбрасывать на улицу собаку или допускать, что собака оказалась выброшенная, я отвечу. Нет, предавайтесь фантазиям сами.


Есть свидетели. У вас есть доказательства, что они это выдумали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Ptichka писал(а):
Так и еще там люди-которые забыли о том, что они в группе. Посмотрела эту Разину)у меня с ней общие друзья (. Ни одного перерос в о животных, а вот о продаже домов в Испании постит.
Проплачена защита, скорее всего, а иначе зачем?

Завидуйте молча тому, что у человека есть востребованная специальность, которая позволяет помогать животным без попрошайничества.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Лебединка писал(а):

Есть свидетели. У вас есть доказательства, что они это выдумали?
\
И это Ваши фантазии. И Ваши фантазии о том, что я буду что-то доказывать. Сами не устали жить во сне?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Читаю и хохочу. Сколько напридумывали, какая шикарная сюжетная линия. И шенок из дома понимаете ли постоянно убегает, и ребенок прямо там двоечник. Аффтор, пиши еще.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Евгения М. писал(а):
Завидуйте молча тому, что у человека есть востребованная специальность, которая позволяет помогать животным без попрошайничества.



Ага.... мы ж должны завидовать ( что еще возможно в этой ситуации с вашей точки зрения ) деньгам, уму, способностям и т.д., ведь это же ваши заслуги, у нас же этого ничего нет по определению {haa} и МОЛЧА....как ничтожества, неспособные ничего достигнуть и сказать {crz}

вот только , чего ж вы так боитесь? за репутацию, которую испортив, не купить? за деньги, которые понесут мимо? ваши горделивые посты - это самострел, который останется на этих страницах .

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
ЛюблюКошек писал(а):


Ага.... мы ж должны завидовать ( что еще возможно в этой ситуации с вашей точки зрения ) деньгам, уму, способностям и т.д., ведь это же ваши заслуги, у нас же этого ничего нет по определению {haa} и МОЛЧА....как ничтожества, неспособные ничего достигнуть и сказать {crz}

вот только , чего ж вы так боитесь? за репутацию, которую испортив, не купить? за деньги, которые понесут мимо? ваши горделивые посты - это самострел, который останется на этих страницах .


Да что ж такое, город зомби прямо или закодированных красавиц. Все придумываете и придумываете, и все не в точку. Когда человек ходит по чужим страницам и облизывается на квартиры в Испании, он завидует. Вам хотелось бы, чтобы мы что-то боялись? Так не выдавайте желаемое за действительное.
Если бы моей группе и нашему Фонду было бы нужно поклонение местного зоостада, не сомневайтесь, я смогла бы этого добиться. достаточно было бы пригать в таких темах, хлопать в ладоши и кудахтать про садистов и про то, как мы их сейчас уроем. авторитет был бы заработан.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Евгения М.
Люди здесь разные. У многих очень интересные должности, и знают они о правовой защите и зоозащите гораздо больше вас. {yee} А вы пару статей выучили и кичитесь. {crz}
В каждом посте презрение к людям, здесь находящимся, и брезгливость к бездомным животным. :angry:
Вы бы шли от сюда. Вы точно форумом ошиблись.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Евгения М. писал(а):

Да что ж такое, город зомби прямо или закодированных красавиц. Все придумываете и придумываете, и все не в точку. Когда человек ходит по чужим страницам и облизывается на квартиры в Испании, он завидует. Вам хотелось бы, чтобы мы что-то боялись? Так не выдавайте желаемое за действительное.
Если бы моей группе и нашему Фонду было бы нужно поклонение местного зоостада, не сомневайтесь, я смогла бы этого добиться. достаточно было бы пригать в таких темах, хлопать в ладоши и кудахтать про садистов и про то, как мы их сейчас уроем. авторитет был бы заработан.


каждый судит по себе :) пишите больше - чем больше будет оскорблений, тем больше материала :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Татьяна А писал(а):
Евгения М.
Люди здесь разные. У многих очень интересные должности, и знают они о правовой защите и зоозащите гораздо больше вас. {yee} А вы пару статей выучили и кичитесь. {crz}
В каждом посте презрение к людям, здесь находящимся, и брезгливость к бездомным животным. :angry:
Вы бы шли от сюда. Вы точно форумом ошиблись.

А можно не послушать Вашего совета. И опять фантазии про брезгливость и презрение. Каждыа вотй видит зеркале то, что хочет видеть. Людей я уважаю. Стадо людей не уажаю. Собак бездомных жалею. И людей жалею тоже, бЯда.
А вот в чем вы правы, про то, что много людей с интересными должностями, и просто без должностей. Поэтому мне, например, никогда не интересно, кто человек и зачем за рамках этого или другого форума. А тем, кому интересно, наверное, завидно.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Евгения М. писал(а):
Собак бездомных жалею.

Дома. Сидя перед экраном компьютера. Удобно.
Сухо. Тепло. {yee}
А глупые женщины, едут неведома куда, искать и спасать собаку с дюжиной малышей-слепышей. Вот ведь дуры! Их учить и учить. Только не троллям, вроде вас.

Я вас не уважаю. Вы мне неприятны. Это не домыслы. :bye:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 16:09
Сообщений: 273
Откуда: Озерки-Просвет
Цитата:
И это Ваши фантазии. И Ваши фантазии о том, что я буду что-то доказывать. Сами не устали жить во сне?


Так вы потроллить просто зашли? Ну развлекайтесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Народ, так "это" .... Евгения М.... из той же банды....защищает руководителя.....что с нее взять-то ??
Будет дудуть в свою дуду....и собачек бездомных...."просто жалеть".....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Татьяна А писал(а):
Дома. Сидя перед экраном компьютера. Удобно.
Сухо. Тепло. {yee}
А глупые женщины, едут неведома куда, искать и спасать собаку с дюжиной малышей-слепышей. Вот ведь дуры! Их учить и учить. Только не троллям, вроде вас.

Я вас не уважаю. Вы мне неприятны. Это не домыслы. :bye:



Опять фантазии. Просто катастрофа :-[
Вам никогда не приходило в голову, что можно помогать и спасать, не ради того, чтобы на форуме засветиться и зоозащитный фюзеляж еще одной звездой обогатить, а вот просто для того, чтобы спасти? Может быть, подумаете?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лебединка писал(а):

Так вы потроллить просто зашли? Ну развлекайтесь ;)

+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка