Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
IMG_20190822_112931.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
sobachki.jpg-4HR_cZXJAA.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
DSC_0864.jpgHD9_8511.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegaapap.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
1.jpgmikro.jpg03.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
хардик писал(а):
но эти 400 тыс. надо будет отдать банку . все до копейки и дай Бог чтоб не остаться еще в должниках

Ежемесячная выплата за машину стоимостью 500 - 600 тыс. без первоначального взноса составляет примерно 15 000 в месяц .
кредит на 5 лет , т.е. 60 месяцев
за 60 месяцев выплата составит 900 тыс.
за 24 мес. выплачено 360 тыс.
долг за машину перед банком 540 тыс.
это приблизительно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дискавери писал(а):
Наверное на помощь неравнодушных к проблемам несчастных животных людей.

При чем здесь животные? Они что, без машины прожить не смогут? Мои - прекрасно живут! Ездим в клинику на автобусе, а в морозы- на такси. Значительно дешевле выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
хардик писал(а):
но эти 400 тыс. надо будет отдать банку . все до копейки и дай Бог чтоб не остаться еще в должниках

с чего вдруг если она пишет что банку должна 300?

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Дискавери писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=127963 Вот женщина просит на собачку. Почему нет никакого осуждения ? Денег потрачено уже больше, ЧЕМ просит Зайчона и будет потрачено еще больше. Почему не посоветовали не брать ?

Вы сравниваете собачку с машиной? Для вас это все равно? Если да, то вам тоже нечего делать на этом форуме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Да и первый взнос за машину там был:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня 7 ноября,автор темы продавал со слезами свою любимку ,только в самые замечательные руки ---этак 25 сентября....
Вы что все,в реалиях не понимаете,что это кино не про собак??? С сентября,уже можно было начать бегать и метаться и что-то думать ---так нет же..Почему???

Ей реал нужно вернуть этот гламур,тужур и абажур ----- иначе имиджа не будеть...

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
staffka писал(а):
с чего вдруг если она пишет что банку должна 300?

она скорей всего не считала сколько должна или был первоночальный взнос за машину
все легко посчитать . если знать ежемесячную сумму выплаты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
хардик писал(а):
Ежемесячная выплата за машину стоимостью 500 - 600 тыс. без первоначального взноса составляет примерно 15 000 в месяц .
кредит на 5 лет , т.е. 60 месяцев
за 60 месяцев выплата составит 900 тыс.
за 24 мес. выплачено 360 тыс.
долг за машину перед банком 540 тыс.
это приблизительно



Я цифры не смотрю и в принципе понимаю, что Ольге без машины никак (морально прежде всего, т.к. привыкши, хоть многие обходятся), но справедливости ради - взнос там был (не знаю какой - Зайчона то-то писала ранее), а потом - авто сейчас сильно дорого (даже б/у) продаются, вот реально, скидку на пробег и год выпуска собственники почему-то забывают делать,хотя за 2 года авто обычно теряет около 15-20 % стоимости. Я сейчас для понимания (для себя), а не про авто Зайчоны,т.к. мне информация вся эта кредитная очень интересна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
она скорей всего не считала сколько должна или был первоночальный взнос за машину
все легко посчитать . если знать ежемесячную сумму выплаты

А зачем?:-) Считать надо было до того как она брала кредит.
И еще..думать. Но видимо нечем.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 07 ноя 2014, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Gelsamina писал(а):
Это было бы абсолютно луше , и умнее и честнее!
И никто бы не подох ,потому что помогать можно идр способами, кроме как деньгами за чужой счёт ! можно помогать перевозкой, передержкой(платной или бесплатной .и тех и др. не хватает), пиаром (тем более сидя дома) ,отловом!

Она
именно этим всем и помогла,за исключением платной передержки.А еще оплатой лечения,оплатой кормления и прочими оплатами.И просит помочь вернуть в ее бюджет остро необходимую срочно сумму,которая лишь небольшая часть от потраченных автором .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
боже! так Зайчона это Розовый Слоненок?! Вечер перестает быть томным {haa} {haa} {haa}

Оля, так у вас не получилось мужа на квартиру развести? :)
Так ищите 4-го! или сколько их у вас там было :) Он все оплатить как предыдущие дурачки {crz}

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Sonechka писал(а):
А зачем?:-) Считать надо было до того как она брала кредит.
И еще..думать. Но видимо нечем.

за тем чтоб не давать невыполнимых советов
таких как продать машину и этими деньгами покрыть долги и купить на эти же деньги подержанное авто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
staffka писал(а):
боже! так Зайчона это Розовый Слоненок?!

:D :D :D
А ты не знала?:-) Это же звезда ЛВ

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
staffka писал(а):
боже! так Зайчона это Розовый Слоненок?! Вечер перестает быть томным {haa} {haa} {haa}

Оля, так у вас не получилось мужа на квартиру развести? :)
Так ищите 4-го! или сколько их у вас там было :) Он все оплатить как предыдущие дурачки {crz}


отличный вариЯнт! {yee}

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Sonechka писал(а):
:D :D :D
А ты не знала?:-) Это же звезда ЛВ
Ну начнем с того что звезда ЛВ это я {btf} {btf} {btf}

Да я как то не сопоставила просто {haa} {haa} {haa}
Теперь все стало ясно и понятно :)

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Цитата:
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла

машина причем ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
хардик писал(а):
за тем чтоб не давать невыполнимых советов
таких как продать машину и этими деньгами покрыть долги и купить на эти же деньги подержанное авто

Ну я таких советов ей не давала:-) Мне искренне непонятно как можно брать машину в кредит не имея собственных доходов, и не зарабатывая, тратить на жЫвность кредитные деньги

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
хардик писал(а):
за тем чтоб не давать невыполнимых советов
таких как продать машину и этими деньгами покрыть долги и купить на эти же деньги подержанное авто

:friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
она скорей всего не считала сколько должна или был первоночальный взнос за машину
все легко посчитать . если знать ежемесячную сумму выплаты

Оля,так при чем тут люди то? У тебя все есть --весь комфорт? Ну почему ты не просишь? если и просишь,то явно не на свои привычки!!! У меня колес нет--вообще...Просить?? Не дадут....
Считать нужно до того как, а теперь ей надо действовать--а она не желает,у нее привычки...
И оставить машину можно вполне---главное правильно уложить в голове все За и Не За....

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Gelsamina писал(а):
а вы что после сезона шины не моете ? на дешёвых монтажах такой услуги нет


я, например, никогда в жизни не мыла шины при смене. Сто лет за рулем, несколько авто сменила. А зачем их мыть? Их в пакеты складывают, действительно, в багажник закидывают - и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка писал(а):
Оля,так при чем тут люди то? У тебя все есть --весь комфорт? Ну почему ты не просишь? если и просишь,то явно не на свои привычки!!! У меня колес нет--вообще...Просить?? Не дадут....
Считать нужно до того как, а теперь ей надо действовать--а она не желает,у нее привычки...
И оставить машину можно вполне---главное правильно уложить в голове все За и Не За....

так просит или нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
staffka писал(а):
Это обязательное условие. Страховки в банк предоставляются.
Насчет "не умеешь ездить" вообще смешно. Сразу понятно что вы как раз на самокате и ездите видимо.


Абсолютно верно!
У меня тоже был кредит - и хрен ты продлишь кредитный договор без страховки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Она
именно этим всем и помогла,за исключением платной передержки.А еще оплатой лечения,оплатой кормления и прочими оплатами.И просит помочь вернуть в ее бюджет остро необходимую срочно сумму,которая лишь небольшая часть от потраченных автором .

Да к помогите ей. Вас,что за руки держат?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
staffka писал(а):
боже! так Зайчона это Розовый Слоненок?! Вечер перестает быть томным {haa} {haa} {haa}

Ага! А ещё Гайденыш и Злюка-клюка! Кто-то ещё был, сразу не вспомню! ;)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Люшка
Вы недавно собаку лечили и передержку ей оплачивали.Что-же Вы дачу не продали или еще какое имущество ?Привычка? Вы деньги просили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Дискавери писал(а):
Люшка
Вы недавно собаку лечили и передержку ей оплачивали.Что-же Вы дачу не продали или еще какое имущество ?Привычка? Вы деньги просили.

Дык она на собаку просила, а не на машину. И народ никуда не посылала. И финотчет с чеками вела! :P

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
котище писал(а):
но я никогда не поверю в обман на шиномонтажке .


НУ ЭТО ПОКА САМИ НЕ ВЛЯПАЕТЕСЬ.
У меня муж раз в полгода ездил в автосервис, печку включать - выключчать и кондер, сезонно, потому что электрика в машине полетела. У него брали машину на полдня, потом возвращали и брали по тем временам 100 баксов, типа за работу. А один раз он не мог, я поехала. Мне там парнишка сделал большие глаза - зачем я приехала а сервис с такой фигней, показал "пимпочку" - нажал здесь - печка заработала, нажал здесь - отключил. И все. Бесплатно. Вот так вот. Обманывают по полной.

котище писал(а):
Там люди работают не один день и еще работать им.... и случаем такая подмена быть не могла.


Ага-ага.... везде текучка страшная, а на шиномонтажках прямо работают и не уходят. На карьерный рост рассчитывают, видимо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Люшка
Катя , я не знаю Зайчону , я не пересекалась с ней ни в одной теме
но я не вижу ничего зазорного в том . что человек попросил 20 тыс.
под расписку в долг . при этом честно написав что срок отдачи она
четко обозначить не может
по форуму я вижу что она по возможности всегда помогает транспортом .
взяв в Каменке щенков -утопышей она всех пристроила и никого не бросила
сорвалась за Суаресом и занимается сейчас этим псом . как бы форум не был против этого
пусть она не такая как все . пусть у неё много недостатков и того
что другие люди не могут в ней принять . но она спасла помет никому не нужных щенков . она спасает собаку . которую взять на кураторство согласится всего 2 % форумчан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Дискавери писал(а):
Люшка
Вы недавно собаку лечили и передержку ей оплачивали.Что-же Вы дачу не продали или еще какое имущество ?Привычка? Вы деньги просили.

Так собаку лечили,а не авто в кредит брали.Как пойду до авто--обязательно вам маякну,может чего дадите :D А и вот,незадача,у меня нет в дачи,у меня родовое имение--не могу продать,даже если осенит {yee}
А сейчас,если у вас есть 20 тысяч--дайте автору,чтоб покрыть ТО у диллера.Только вот есть ли они? И едет ли ваш собственный авто--ну да ладно,вы разберетесь уж и без меня с этим.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Дискавери писал(а):
Она
именно этим всем и помогла,за исключением платной передержки.А еще оплатой лечения,оплатой кормления и прочими оплатами.И просит помочь вернуть в ее бюджет остро необходимую срочно сумму,которая лишь небольшая часть от потраченных автором .

лечение, кормление и прочие оплаты", нужно оплачивать суммами, которые собираются в финотчёте! И она не просит вернуть в её бюджет сумму потраченную на животных. она просит денег на свои собственные нужды, которые никому не интересны вообще то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка