Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
mikro~24.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg18.jpgDSC_3361.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
4_oshi.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG-20190730-WA0011.jpg
1.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpg44.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg945e0a16a23d.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
"Луспекаев" на пристройстве или счастливый обладатель хозяев?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
tess, сильно не богатейте, и главное, у пуделей чтобы глазья видно было, а так очень жду {yee}

FeniaJulia писал(а):
"Луспекаев" на пристройстве или счастливый обладатель хозяев?

На пристройстве, но кураторский или передержечный - еще не уточняла. Выглядит хорошо, корпулентный парень, совсем как в кино {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И еще собачьего :) точнее, щенячьего, тут их много накопилось, поэтому звиняйте, что без спойлера, все разные.

"Щенок щекоткобоязненный" -

Изображение

"Щенок открыточный" -

Изображение

"Щенок наплечный"

Изображение


"Щенок с выражением хронического обалдения на литсе"

Изображение

"Щенки, морально травмированные гавканьем фотографа"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Триптих "Длинношеее"

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Горный тролль прямо какой-то, девка {crz}

Изображение

... и роскошная модель, рыжий Чубайс из "Островка надежды" :love:

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
Анна, добрый вечер!
Вы осенью фотографировали у меня в офисе котенку Машеньку (на В.О.) Благодаря Вашим фотографиям Машеньку нашли и она теперь дома, в семье... Спасибо большое Вам...
А сейчас мне снова нужна Ваша помощь - там же в офисе живет Машенькина мамка- черная кошка Маргошка. И вот она вроде начала уже "очеловечиваться" - гладиться, подходить к знакомым людям, в обще постепенно социализироваться. Хочу Вас снова пригласить ее пофотографировать.
Когда у Вас будет такая возможность? Я подстроюсь по дате и времени.
Заранее благодарна.


Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Basya_Zverya, помню Вашу барышню башкирскую степную {yee} очень за нее рада, ттт!
На следующей неделе с удовольствием могу поснимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 00:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:53
Сообщений: 721
{yee} башкирская степная, да уж... У меня теперь такой же "башкирский степной" на передержке сидит. Прям как брат, только младший...

Анна, тогда назначайте время на следующей неделе. Я подстроюсь - подходит любое время, кроме пятницы с 18.00 и субботы с 14.00 до 19.00.

Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12061
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
"Щенки, морально травмированные гавканьем фотографа"

Изображение

Ой.... вот это морды лица!
Потрясающие!!! :hi:
Отличные у Вас фотографии.
Даже и фотографиями не назвать, это нечто большее и сделанное с душой. :ok:

Спасибо. Смотрю Ваши снимки с большим удовольствием.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
И в тему зайду похвастаюсь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот мои на пристройство и пара фоток моего "сфинкса": http://vk.com/album17865898_210911102
Качество супер, даже какие-то позы есть, несмотря на то, что коты дичи.
Пошли звонки и один из котиков пристроен.
:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 03:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Basya_Zverya, доделываю вашу чоРРРную жемчужину {yee}
tess, Chitsa1990, спасибо! (Настя, брашик произвел фурор в узких кругах - он натурально близнец сфинкса моей знакомой, там шерсти еще чуть-чуть поменьше, а так один в один Тимошайзе {crz} и да, было очень приятно увидеться в реале и найти общий язык.
... снимаю каждый день, вот разгружусь слегка, и козочек покажу, это теперь моя новая любовь в мире зоомоделей, как в том анекдоте "у бабушки была единственная любовь всей жизни - моряки", вот я на козлов запала натурально, видимо, это карма :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
{crz} Хде обещанные козы?))) Хотца.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
hannadarzy
добрый вечер, скажите плиз, а до Никольского вы можете доехать, поснимать щенков 3 шт, и если да, то скока стоить будет?))

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey писал(а):
{crz} Хде обещанные козы?))) Хотца.

Будут козы. Щас только с собачками-кошечками разберусь...

Оксана Шалыгина писал(а):
hannadarzy
добрый вечер, скажите плиз, а до Никольского вы можете доехать, поснимать щенков 3 шт, и если да, то скока стоить будет?))

Могу, уже добиралась как-то. Столько же и будет стоить, сколько в городе. Плюс все-таки одну-две пары рук желательно, чтобы прилагались к щенкам, в одни руки точно не осилю... Клепе, кстати, привет {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
hannadarzy
Клепе?))) это кто?
передам тада куратору вашу темку, чтоб она вам позвонила {yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
hannadarzy
Скажите пожалуйста, а готовые снимки Вы куда скидываете?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Оксана Шалыгина писал(а):
hannadarzy
Клепе?))) это кто?
передам тада куратору вашу темку, чтоб она вам позвонила {yee}

Ой, перепутала Вас, прошу прощения :-[
Звоните, съезжу.

Cesar писал(а):
Скажите пожалуйста, а готовые снимки Вы куда скидываете?

По-разному, кому как удобнее. Могу письмом прислать, могу альбомом на яндексе или вконтакте, могу заархивировать и залить архивом на mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
hannadarzy
{yee}

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Здравствуйте, Анна! Я вам вчера пыталась дозвониться, но плохо работала связь. Можно ли попросить вас снять кошечку, которая находится на передержке в Невском районе? Здесь бываю редко, поэтому, если вам не трудно, позвоните мне, пожалуйста, по телефону 956-20-55. Заранее благодарю вас.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, жду звонка от передержки, ок {yee} .

А теперь козлята, козочки и козлы :love:

Изображение

Изображение


Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 07:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Козлы очень милы))))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Timovey писал(а):
Козлы очень милы))))

Пасиба :-[

Внезапно триптих, не могу не поделиться {crz}



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... пользуясь случаем, кот Григорий поздравляет всех с праздником, и кагбэ намекает - на случай, если кому-то не хватает силы и независимости, на него всегда можно рассчитывать! {crz}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Свеженькое.

Чудесый начинающий собакомодель-блондин попался на днях, особенно трогательно смотрится в сочетании с роскошными ногами передержки {btf} . Не могу удержаться, вываливаю пачку фоток.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



и еще разных собачек

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:45
Сообщений: 1520
Здоровские у вас фотки :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 23:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Аня, спасибо огромное!
Вы мне глаза открыли - Парни-то красотуны, оказывается, что башкирский степной Бяша, что диковатый Барри! )

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Анна, спасибо Вам огромное за фотографии моих подопечных Муси и Максика! :cats flower:
Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Дива, valsha, padutoev, спасибо на добром слове! :flower:

valsha писал(а):
Парни-то красотуны, оказывается, что башкирский степной Бяша, что диковатый Барри! )

А так и есть, оба красавчики. Некрасивые кошки вообще редкость, и им, как правило, природа компенсирует это по полной, либо умные, как черти, либо обаятельные {yee} и это моя слабость, к сожалению, обожаю косую-кривую некондицию, полный дом таких {crz}

... а теперь свежие кошечки)

Красопет-сибироид, с руками уже оторвали {yee}

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Григорий, суровый мужыг, лучшее украшение дома Изображение


Изображение



Читать дальше...


Изображение



И еще несколько разных кошачьих.



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



И еще один фенотипичный сибиряк, кстати, пока ищет хорошие руки Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И еще новенького :)

К вопросу о трусопетах, они же "торт Полено". Иногда их удается загнать в угол и там заснять, дальше все зависит от возможности маневра и товарного вида плинтусов {crz}

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Эти тоже сниматься отказывались наотрез) на фоны было не загнать, поэтому пришлось изгаляться и ловить на лазалке.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Зато некоторые как начнут позировать, так и продолжают, пока с фона за ноги не утащишь (это как раз Бяша, подопечный valsha). В позе Мыслителя -

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Скоттиш страйт или британка, точно не выяснили, но личность очень породистая {haa}

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Харизматичный рыжий котейро, тоже явно породистый, порода называется "таити-таити"

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую все живое недорого, в любых районахСообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Бяша очень умилил, ну ты понимаешь, беляшевидный же) :love: И эти большие белые мужские руки, ммм))) Он прям ими перебирает, видно)
А кто эта чудесная черепаховая медноглазая дева с пушистым телом? Чот я влюбилась, кажется...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка