Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
IMG_8471.JPG
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGviru_god.JPG
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
Mishanya.jpgIMG_20190822_112931.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
1-small~0.JPG
XqSOvAhjgfg~0.jpgDSC_3443.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgHD7_3296.jpg
karat_1.jpg
_77A5218_1mb.jpgl5dPvKpX8kE.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_7855.jpg
IMG_0075-1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Оля, забирай детей до понедельника, деньги я верну.
больно за животных, невыносимо больно.
но такого свинства в свой адрес я ещё ни от кого не видела.
до тебя были только благодарности.
и дай бог, чтобы тебе попалась хоть одна передержка, которая бы так работала с подобными животными.
опытные форумчане, пожалуйста, помогите куратору не загубить двоих детей, которые только начали оттаивать, и третьего, у которого очень серьёзные психологически проблемы. очень.

Лучше всего, Оля, было бы передать кураторство более уравновешенному человеку. Финансово я поучаствую в таком случае. Вступлю в попсовет.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Причем тут мои намеки? Я вообще не намекаю, а говорю как есть, на данный момент ситуация со щенками аховая. Они как срались при виде человека, так и срутся, ну вот смотреть только стали на человека, раньше вообще не смотрели. Что значит я их давно не видела? Мы только-только делали им фото на передержке, я вообще-то присутствовала там.

Что касается клеток, то никто их не забирает, с чего ты взяла? Ты сама дала мне 2 недели для того, чтобы пристроить животных, я их и пробую пристроить, посто не кричу об этом на весь форум. Клетки я привозила для собак. Если Басик на воле, то кошку можно переселить в его клетку, а Полкашу в свою. Ты же сама писала, что он мешает тебе подготовить к пристройству девочек, так я тебе и говорю, что их вполне можно разъединить. Полкан возможно съедет только 30 числа, так зачем терять время?
Кошка после стерилизации не моя, меня ее попросили привезти, и ты прекрасно об этом знаешь. Я вообще не понимаю твои претензии. То у тебя личные проблемы, то это я виновата, что ты передержку закрываешь, то ты ее не закрываешь, просто выставляешь моих животных, потому что пора и честь знать :?
Щенков привьем, только я не поняла, мне теперь вакцину покупать не надо самой, придется тащить в ветклинику? Или мы все-таки привьем их самостоятельно?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Pten писал(а):
Оля, забирай детей до понедельника, деньги я верну.
больно за животных, невыносимо больно.
но такого свинства в свой адрес я ещё ни от кого не видела.
до тебя были только благодарности.
и дай бог, чтобы тебе попалась хоть одна передержка, которая бы так работала с подобными животными.
опытные форумчане, пожалуйста, помогите куратору не загубить двоих детей, которые только начали оттаивать, и третьего, у которого очень серьёзные психологически проблемы. очень.

Лучше всего, Оля, было бы передать кураторство более уравновешенному человеку. Финансово я поучаствую в таком случае. Вступлю в попсовет.

Олесь, у тебя все в порядке? :O

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Они НЕ срутся и НЕ ссутся! Ты куратор, но этого не знаешь, слишком увлечена интригами.
Какое только-только их фотографировали?
Когда были сделаны фото?! Ты этого не помнишь?
Катя забирает клетку, тебе об этом было сказано в начале недели.
Это её клетка. Тебе её одолжили. Этого ты тоже не помнишь?
Полкашей клетку Басика можно только набить, а не "посадить" его туда! Ты вообще размеры её помнишь?! Что с тобой происходит?
И да, в том, что я закрываю передержку, ты сыграла решающую роль. То, что в квартиру я поселю родственника - это не мои проблемы, а другого человека, и это уже вторичное решение. Я просто не хотела тебя расстраивать, чтобы ты себя не винила, успокаивала, старалась понять, а теперь мне уже всё равно.
Мне всё равно чью кошку ты посадила в клетку. Клетка - занята. Разбирайся с куратором кошки и хозяином клетки.
Никаких "мы" больше нет. Ты очень тяжёлый и несправедливый человек. Даже непорядочный.
Вот вчера. Я про щенков - ты мне про котят. Я снова про щенков, ты опять про интриги.
Страшно отдавать тебе животных. А попробуй не отдай. Надеюсь, тебе помогут.
Пожалуйста, помогите куратору с этими щенками!
Я сюда больше не зайду, до того противно...
И, Оля, последний совет. Не бери больше никого на кураторство.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Pten писал(а):
Они НЕ срутся и НЕ ссутся! Ты куратор, но этого не знаешь, слишком увлечена интригами.
Какое только-только их фотографировали?
Когда были сделаны фото?! Ты этого не помнишь?
Катя забирает клетку, тебе об этом было сказано в начале недели.
Это её клетка. Тебе её одолжили. Этого ты тоже не помнишь?
Полкашей клетку Басика можно только набить, а не "посадить" его туда! Ты вообще размеры её помнишь?! Что с тобой происходит?
И да, в том, что я закрываю передержку, ты сыграла решающую роль. То, что в квартиру я поселю родственника - это не мои проблемы, а другого человека, и это уже вторичное решение. Я просто не хотела тебя расстраивать, чтобы ты себя не винила, успокаивала, старалась понять, а теперь мне уже всё равно.
Мне всё равно чью кошку ты посадила в клетку. Клетка - занята. Разбирайся с куратором кошки и хозяином клетки.
Никаких "мы" больше нет. Ты очень тяжёлый и несправедливый человек. Даже непорядочный.
Вот вчера. Я про щенков - ты мне про котят. Я снова про щенков, ты опять про интриги.
Страшно отдавать тебе животных. А попробуй не отдай. Надеюсь, тебе помогут.
Пожалуйста, помогите куратору с этими щенками!
Я сюда больше не зайду, до того противно...
И, Оля, последний совет. Не бери больше никого на кураторство.

Явно вирус какой-то....
Клетку никто не забирает, я с Катей списывалась. Зачем Полкана в клетку Басика? У Полкана есть своя клетка, новая, большая и просторная.
Ну а на интригах тут явно не я помешанная, я сейчас ищу передержки для щенков и ручки на них, мне явно не до этого, плести интриги, я вообще далека от этого.
А что произошло? :? :O

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Цитата:
Явно вирус какой-то....
-подлости твоей вирус и неблагодарности
Цитата:
Клетку никто не забирает, я с Катей списывалась.
- меня не надо было об этом поставить в известность? ведь я бы завтра её обрабатывала и собирала для Кати!
Цитата:
Зачем Полкана в клетку Басика?
- кошка туда тоже не поместится. только без лотка. и это клетка не Басика, а моя.

Цитата:
я сейчас ищу передержки для щенков и ручки на них
- так они же не готовы, и ты не можешь.

Что случилось? Спроси у себя. А лучше делом займись.
вот теперь точно ухожу из темы. зря зашла.
на вопрос, когда ты в последний раз видела щенков, что брешешь тут, ты так и не ответила.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 01:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Щенки не готовы, но выбора у меня нет, поэтому и приходится искать передержки и ручки.
У меня нет объяснений твоему сегодняшнему выступлению, просто нет :?
Я вообще не понимаю, что могло случиться за этот вечер, чтобы выдавать вот такие эмоциональные тексты, учитывая, что за час до этого все было в порядке :O
Ты вправе, конечно, и думать как ты хочешь, и требовать срочного забора животных с передержки, но ты прекрасно знаешь, что я, чтобы оплатить расходы по этим щенкам, влезла в огромные долги. И рассчитывала, что у меня есть хотя бы еще дней 10 для того, чтобы подготовить базу для своих подопечных с наименьшим стрессом для них. Если тебя клюнул бешеный петух и ты не на эмоциях сейчас забираешь свои слова относительно двух недель, то я, конечно, животных заберу до понедельника, у меня нет другого выбора. Главное, ты успокойся только, и не нервничай. И какие деньги ты собираешься вернуть. У меня оплачено до понедельника, тогда же ты и требуешь забрать животных

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 08:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
:O :O :O
Девочки, что происходит вообще??
Так всё хорошо было,ровно, сообща. И так резко что-то происходит, что аж читать жутко - это кошмар какой-то...что творится? :O :O :O
Олеся, деффки две - они ручные или боятся? Просто боятся(опасаются) или какаются/писаются/пытаются укусить? Или просто съеживаются? Или вполне уже бодренькие? Они воют/лают/носятся по комнате или мирно сидят? У них же глисты повыходили или ещё надо глистогонить - не помню что-то? Эта информация должна помочь в поиске передержки да и ручек на перспективу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 09:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
:O :O :O
Девочки, что происходит вообще??
Так всё хорошо было,ровно, сообща. И так резко что-то происходит, что аж читать жутко - это кошмар какой-то...что творится? :O :O :O
Олеся, деффки две - они ручные или боятся? Просто боятся(опасаются) или какаются/писаются/пытаются укусить? Или просто съеживаются? Или вполне уже бодренькие? Они воют/лают/носятся по комнате или мирно сидят? У них же глисты повыходили или ещё надо глистогонить - не помню что-то? Эта информация должна помочь в поиске передержки да и ручек на перспективу...

Оль, я тоже в шоке :O

ОЛеся может сдержать обещание и не зайти, поэтому я отвечу, деффки не просто боятся, они какаются, вроде не писались. Рыженькую девочку даже фотографировать не стали, чтобы лишний раз не нервировать ее. Я могу снять видео и выложить, если кто-то не верит. Патрик изначально был ориентирован на человека, был посмелее, чем остальные, это сможет подтвердить и предыдущая передержка. Я сейчас беспокоюсь не о том, с чего вдруг Олеся начала истерить и что она там обо мне думает, а об этих щенках. К 30 числу они должны быть пристроены по передержкам, а раз у передержки изменились условия, то щенов лишний раз придется подвергать стрессу. И если бы мне вернули хотя бы часть денег, как и обещала Олеся, то я бы их с удовольствием взяла, потому что я реально влезла в долги.

Невозможно на полпути говорить о каких-то достижениях. Мне вообще кажется, что Олеся поняла, что случай ей не под силу и дабы не терять лицо перед публикой форума, устроила тут шоу. Я клянусь, что вообще ничего не понимаю. За час до этого Олеся отметила меня на свежих фотках басика, я еще подумала поменять их в объяве на Авито. Потом зашла сюда и ахнула, также как и ты :(

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 19:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Передержка не отвечает на мои звонки, разговаривать не хочет. Я в афиге от происходящего. Уже начинаю беспокоиться, вдруг какающихся щенов вывезут втихаря, так же как и котят с Пороховской :O

Я просто хочу понять, что происходит :?
Когда мне точно забирать щенков? В понедельник или в течение двух недель как и говорилось изначально?

Олеся, так люди не делают, тем более когда у них деловые отношения. Я все оплатила тебе как ты и просила, в чем проблема? Не прошу обсуждать внезапно испортившиеся наши отношения, меня волнует судьба щенков, которые находятся у тебя. Дежавю какое-то :?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да вряд ли их вывезут-то, все особачены по уши ))) Оля, мне кажется, что в данном случае нужно тебе точно договориться с вероятными передержками и кинологом на конкретную дату (максимально близкую), когда смогут принять щенков, а потом уже попросить забрать именно в нужный день в договоренное место, а не наоборот - сначала забрать в никуда, а потом определять на передержки. Уверена, что Олеся подождет немного, если ты договоришься не на пн, а попозже - ну ведь тут действительно судьба щенков на кону...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 21:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
Да вряд ли их вывезут-то, все особачены по уши ))) Оля, мне кажется, что в данном случае нужно тебе точно договориться с вероятными передержками и кинологом на конкретную дату (максимально близкую), когда смогут принять щенков, а потом уже попросить забрать именно в нужный день в договоренное место, а не наоборот - сначала забрать в никуда, а потом определять на передержки. Уверена, что Олеся подождет немного, если ты договоришься не на пн, а попозже - ну ведь тут действительно судьба щенков на кону...

Сокуратор созвонилась с передержкой, у щенков время есть до 1 апреля как и договаривались изначально. Больше пока отписываться тут не буду, во избежание сюрпризов. Финотчет сегодня постараюсь отредактировать. Очень нужен попсовет, ежемесячно хоть по копеечке, ну и передержки требуются естесственно, куда ж без этого...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! 8 Тысяч долг! Помогите собрать! Нужен попсовет, одна я не тяну, хоть выпускай щенов обратно в лес(СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Дайте совет по адаптации, боюсь Патрика попросят забрать обратно. Люди уже в панике и не знают что с ним делать!!!!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Для форумчан, чтобы иметь представление о том, насколько серьёзные проблемы у щенка с адаптацией...
Вчерашние фото дикого Парика с паникующим хозяином и без:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
Кстати, у всех щенков уже встали ушки, в том числе у близняшки Патрика - Лиски.
В рацион Патрика необходимо добавить больше пищи, содержащей хондроитин - хрящи, сухожилия, бульон из "ножек", а лучше - просто щенячий корм премиум-класса, хотя бы пока щенок не подрастёт.
Или использовать пищевые добавки с глюкозамином и хондроитином.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:25 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Эмммм...не поняла-кому кинолог-то нужен?Паникующему хозяину? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Оля, а что случилось? Почему хозяева паникуют? Что им кажется ненормальным в Патрике? Вроде, он-то самый человеко ориентированный был....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
яманя писал(а):
Эмммм...не поняла-кому кинолог-то нужен?Паникующему хозяину? {haa}

нет. не хозяину. а ответ здесь напрашивается сам собой.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
зашла в тему - распереживалась, что ребёнка обижают.
больше заходить точно не буду.

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 22:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Олесь, не надо сюда выкладывать фото человека, который свое согласие не давал на размещение тут своих фото. Жаль, что и об этой этике Вам неизвестно.

Сегодня хозяева прислали сообщение "что то обострение какоето у него все забился под диван и все не в какую нехочет дружить у жены истерика что делать то как его приручить уже руки опускаються(((((( "

Вы можете злорадствовать сколько угодно, только это не помощь животным. Животные были перевезены на передержку для проведения адаптации, чтобы потом быть нормально пристроенными. Олеся на весь форум кричала, что надо Патрика забирать, что он готов. Результат налицо, извините... Если сейчас не вмешаться Патрик будет возвращен обратно... А передержка закрылась, денег уже на другую передержку нет, интерес к теме утерян, потому что с подачи опытной передержки все считают, что все щенки адаптированы полностью. Аллилуйя...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Зайчона
В какую бы тему с Вашим участием не зашла, кругом паника, истерика,вопли, полное отсутствие желания чему-то учиться, что -то освоить новое. Может зоозащита-это не Ваш профиль? Пристроить всех и ну ее,эту зоозащиту? Хотите помогать, можно помогать пиаром, транспортом, деньгами....Вы с февраля 2014 на форуме,а нервная система не восстанавливается.
Судя по всему у Вас представление такое-сидит некий человек.назвавший себя куратором,а округ вьются передержки, спонсоры, кинологи,зоопсихологи, а он просто раздает ЦУ и выбирает.
Спешу огорчить.что это не так. У меня есть знакомые среди форумчан,которые сами спасают,лечат,пиарят,пристраивают и не надеются ни на кого. Одна девушка даже освоила фотографию профессиональную, отделала балкон под передержку,создала группу в ВК и спасает без слез и истерик.
Боюсь,что с таким подходом Вы в скором времени обзаведетесь миллионом животных на кураторстве. В любом желании нужно отдавать себе отчет- а по силам ли ноша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 08:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
natella писал(а):
Зайчона
В какую бы тему с Вашим участием не зашла, кругом паника, истерика,вопли, полное отсутствие желания чему-то учиться, что -то освоить новое. Может зоозащита-это не Ваш профиль? Пристроить всех и ну ее,эту зоозащиту? Хотите помогать, можно помогать пиаром, транспортом, деньгами....Вы с февраля 2014 на форуме,а нервная система не восстанавливается.
Судя по всему у Вас представление такое-сидит некий человек.назвавший себя куратором,а округ вьются передержки, спонсоры, кинологи,зоопсихологи, а он просто раздает ЦУ и выбирает.
Спешу огорчить.что это не так. У меня есть знакомые среди форумчан,которые сами спасают,лечат,пиарят,пристраивают и не надеются ни на кого. Одна девушка даже освоила фотографию профессиональную, отделала балкон под передержку,создала группу в ВК и спасает без слез и истерик.
Боюсь,что с таким подходом Вы в скором времени обзаведетесь миллионом животных на кураторстве. В любом желании нужно отдавать себе отчет- а по силам ли ноша?

Так отчет отдавать должен не только себе куратор, а по силам ли ноша, но и передержки. Я понимаю, что Вы вступаетесь за подружку, но сейчас-то что делать??? Пес не адаптирован, Патрика вернут с таким подходом. Про остальных якобы подготовленных щенков и речи идти не может. Можно сколько угодно их фотографировать и выкладывать плоды своей деятельности, но результат должен быть и в реале. Нафига закидывать ВК фотками неадаптированных щенков, когда по-прежнему вся троица сидит в одной клетке?
Что значит истерики? Я новичок, как я еще могу достучаться до людей, до помощи?? Я перевезла щенков из Горелово сюда на адаптацию, длительную, по договоренности, до полной готовности их к пристройству. Нашла клетки, завезла заранее, за месяц заплатила передержке больше 10 тысяч, рассчитывая, что щенки в безопасности и договор будет выполнен. Через месяц вдруг я должна забрать животных, денег нет, адаптации нет, что делать с дичками?
Мне нафиг не далось это кураторство, у меня свои животные, семья и дети, просто когда ты понимаешь, что если не ты, то никто, ты просто идешь и делаешь, не за деньги, а просто так. На тот момент я находилась рядом со Всеволожском и могла помочь. Если Вы считаете, что в следующий раз я должна пройти мимо, я обязательно пройду. Никто не знал, что щенки окажутся дичками, никто тут не сказал, что не надо их ловить, если они не идут в руки, сейчас что с ними делать??
Неужели нет человека, готового дать хозяевам несколько советов, ну нет у них денег на профессионалов. Профессионалу вообще-то было оплачено мной собранными деньгами здесь, но проблемы не ушли. Нельзя адаптировать частично, адаптация либо есть, либо ее нет. А вот то, что Патрика неадаптированного выдали за полностью готового, это вообще абзац. Там очень хорошие хозяева, они правда очень стараются, и кладут на диван с собой, и ласкают, и ухаживают, и любят, но этого явно недостаточно...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
А вот то, что Патрика неадаптированного выдали за полностью готового, это вообще абзац.

А кто у нас куратор? {btf} Наверное, Pten. Она без вашего ведома "выдала" щенка. {haa}

Вам бы собой заняться, здоровье проверить.
Вы здесь чуть больше месяца, а помощников у вас все меньше и меньше.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:O :? :jawdrop:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 09:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
А кто у нас куратор? {btf} Наверное, Pten. Она без вашего ведома "выдала" щенка. {haa}

Вам бы собой заняться, здоровье проверить.
Вы здесь чуть больше месяца, а помощников у вас все меньше и меньше.

А помощники нужны не мне, а щенкам :( Жаль, что это приходится объяснять.
Птен не куратор, она платная передержка, взявшая на себя обязанности адаптировать щенков. Мы тут все говорим, что передержка знает лучше кураторов животных, которые с ними живут бок о бок, я изначально представляла адаптацию в конечном результате в несколько другом свете, но мне было сказано, что вот переедет в дом и все будет, сеанс адаптации закончился, Патрик готов. Вот результат. Я никого ни в чем не обвиняю, если Олесе не стыдно за брак в своей работе, то мне очень стыдно, я сейчас рою инфу как бы помочь хозяевам с Патриком, как бы получше устроить неадаптированных щенов. Мне просто нужен совет. Вы, Татьяна, можете злорадствовать сколько хотите, Вы первая тут кричали, что Давай, Вам помогут. Я готова сейчас пройти мимо, если кто-то более надежный возьмется за этих малышей и доведет их до логического конца. Я ни разу до этого не видела дичков, я с ними не работала и не жила, все щенки, которых мне приходилось ловить и забирать домой, уже на следующий день виляли хвостиком.
Вообще, складывается ощущение, что я заняла тут чью-то кураторскую нишу {crz} Да ради БОга, я уступлю, если это поможет щенкам. А то меня уже затЫкали этим кураторством, как будто я что-то с этого поимела. Только геморрой, убитую машину, засранный и облеванный салон авто, и потратила кучу бабла просто даже на бензин.
Я просто хотела помочь, чем могу, доверилась людям, которые пообещали все сделать в лучшем виде, для меня теперь платные передержки это закрытая тема, животным люди помогают по доброте душевной, а не за деньги. Животных нельзя любить за бабло...
Проще раздавать советы, сидя по ту сторону экрана монитора, или фотки выкладывать в удобных тебе ракурсах, а все дерьмо давайте сольем на того, кто главный. Но мне пофиг, лейте, только помогите этим животным хотя бы просто советом.

Одного я могу забрать к себе, но что с ними делать дальше??

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона
Так может хозяевам дать ему немного времени привыкнуть к смене окружения и места обитания,а самим проявить чуть больше терпения? Он же явно не дичок,просто ребенок немного стрессует из-за таких перемен, как то рано Вы паникуете. Вам просто надо поговорить с хозяевами и объяснить им,что надо набраться терпения, а не истерить вгоняя щенка ещё в больший стресс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):
Зайчона
Так может хозяевам дать ему немного времени привыкнуть к смене окружения и места обитания,а самим проявить чуть больше терпения? Он же явно не дичок,просто ребенок немного стрессует из-за таких перемен, как то рано Вы паникуете. Вам просто надо поговорить с хозяевами и объяснить им,что надо набраться терпения, а не истерить вгоняя щенка ещё в больший стресс

Про терпение я им говорила, и Олеся. Но видимо тут надо видеть ситуацию своими глазами, чтобы понимать о чем речь. Хозяева там не истерички, они вообще с юмором относятся ко всем ситуациям с Патриком, да и вообще. Я с ними ежеденевно поддерживала связь. И вот когда человек написал такое сообщение, то для неого это уже последняя капля, это чувствуется. Я не профи, не могу дать грамотный совет, потому и прошу кинологов, помогите. Может кто-то недалеко от Ржевки живет, может навестить моего подопечного, опытным взглядом оценить ситуацию и дать нужный и своевременный совет. У хозяев еще есть желание бороться за Патрика, но судя по последнему сообщению, у них уже реально опускаются руки(((

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
яманя писал(а):
Эмммм...не поняла-кому кинолог-то нужен?Паникующему хозяину? {haa}

Pten писал(а):
нет. не хозяину. а ответ здесь напрашивается сам собой.

Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона писал(а):
Вы первая тут кричали, что Давай, Вам помогут.

Просмотрела тему, такого не нашла. Я писала. спасибо, что мимо не прошли.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 10:14 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Просмотрела тему, такого не нашла. Я писала. спасибо, что мимо не прошли.

Пожалуйста :(

Правильно, таких дур как я надо учить, чтобы не лезли со своей помощью куда не надо, а сидели тихо и ровно на своей заднице в своей семье и занимались тем, чем обычно занимаются домохозяйки.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка