Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgBezymyannyy.pngshchen.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
PWJyByC6B54.jpg
18.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0857~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgkoten.jpgmikro~0.jpg
IMG_1107_3.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg20180629_083846.jpgLFDpmby8lOs.jpg180314_119.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 07:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 12:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Gelsamina писал(а):
я тоже не вижу др. выхода как кастрировать и выпускать диких. вы их не пристроите никогда. более менее ручных и котят конечно надо забирать.

так ониж помрут!
на улице мороз и еды нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта писал(а):
Я вошла в тему только из-за Тамары. Редко встретишь такого порядочного человека и спонсора. Когда создаешь тему, слетаются все, но вот до конца с тобой остаются единицы. Тамара из этих редких людей.
Я не знаю, какие "неравнодушные" к Марине персоны что про нее говорят, я общаюсь с очень мною уважаемыми достойными людьми, которые судят и по делам и по поступкам. И я верю тому, что слышу. А тема эта, еще одно подтверждение их слов.
Дай бог, чтобы вы не оказались на месте Тамары, Стеллы и некоторых других хороших людей. :(

Марта,
поймите...Я совершенно не оспариваю порядочность Тамары ( Боже упаси!) и не преуменьшаю ее вклад в зоозащитную деятельность!
С Тамарой я знакома совершенно поверхностно и никаких выводов сделать не могу кроме тех, которые вижу здесь - травля человека, чем-то ей неугодного по ряду причин.

Со Стеллой знакома лучше и могу сказать, что говорить о том, что Марина "все свалила на Стеллу", мягко говоря, некорректно.
Ярлыки вешать не буду ни на кого, но Марине доверяю - я видела результаты ее работы и несколько раз участвовала в качестве помощника - а от некоторых соратников видела только склоки, шоу, и желание сохранить свой имидж. И раздувание как проблем, так и собственных заслуг.
Это ИМХО , как принято говорить в рунете.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 13:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марина,
предлагаю создать отдельную тему по уже спасенным, но пока не пристроенным, котам санатория!!!
У меня сидят Юджин и Юнона - шикарнейшие кошарди))) У Казимирки - Бельчонок. Напомните, пожалуйста, где и кто еще!
Коты ведь по-настоящему красивые и их можно пристроить!

Кстати, полосатая Юнона однозначно была дичком, но уже адаптировалась.

Хочу сказать огромное спасибо Светлане Рогачевой за ее помощь в пристройстве (за лето не удалось никого пристроить, а как только Света появилась, процесс пошел {yee} ) и в спасении санаторских кошек.
Света, искренне. :flower:

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Clementine Light писал(а):
Gelsamina и Марта!

Светлана Рогачева просит Вам передать, что будет Вам признательна и благодарна, если Вы окажете конкретную помощь в поиске кошколовки. :flower: :flower: :flower:

На Формуе таковой нет. Они разобраны и свободных нет.
В группе в контакте свободных нет. Продается она там за 6000 рублей.

Остальные кошколовки предлагаются вместе с ловцами платно.
За поимку кошки от 500 рублей до 1000 рублей и выше. }:)

В клинике им.А.Филмора она выдается под залог 5000 рублей, которых у Светланы нет и, по ее словам, никогда не будет.

Также Светлана передает Вам, что не нужно ссориться и вступать в конфликт, и предлагает помочь кошкам! {yee} :ok:


Насколько я знаю, на форуме тоже предлагают под такой же залог.
Если в теме есть материальная помощь (пока видела только 500 р, но, может, что-то пропустила), может, при накоплении 5000 р взять кошколовку, потом же эти деньги вернут, и пустить их на стерилизацию/обследование/оплату передержек и т.д. Есс-но, с отчетом.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Нельзя объять необъятное.Надо начинать с малого,постепенно продвигаясь к сложному.
Для начала,стерилизовать бесшовным методом кошек и котов.
Этим мы спасем неродившихся котят от мучительной смерти.
Дикие кошки очень редко адаптируются и еще реже пристраиваются.
Можно спасти котят и брошенных домашних.
И потом собрать денег на сухой корм,его возить легче и можно не каждый день.
У Любы бывают акции,мы покупали как то 20 кг за 2250р.А корм был приличный,голландский,не Китикет.Воду можно просить менять работников санатория из числа сочуствующих.
Вот Дымка ведь как то прожила там несколько лет?
Значит,выживают..
Вот диких животных тоже ужасно жалко,они мрут в морозные снежные зимы,но мы не ездим в лес,чтоб кормить погибающих кабанов,косуль,белок и мышек..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
MUSIA писал(а):
Марта,

Ну и наглая ложь! Это когда я Вас, Марта просила стать куратором у наших кошек? Вы совсем стыд потеряли или уже не соображаете, что пишите?
Если быть честной до конца, то вот предоставляю, Читайте внимательнее Марта, а то небось уже до небес взлетели.
.....
И где Вы увидели здесь, что я прошу Вас стать куратором?
Слишком уж Вы, МАрта о себе высокого мнения. И самому большому дирижаблю для падения бывает достаточно одного самого маленького прокола. {yee}

Вот это
Цитата:
Марта, я смотрю Вы очень хороший организатор по спасению кошек. Пожалуйста, не сочтите за наглость, но очень хочу Вас попросить помочь нам так же организовать операцию по спасению кошек из Солнечного.
мне тоже видится как Предожение кураторства. Ибо куратор есть организатор.
У Марты-Лены есть организаторские способности, поэтому она видит то, что не видят те, у кого этих способностей нет. Это не значит, что эти люди плохие - у каждого свои способности и таланты. Кто-то может быть организатором (таких людей меньше), кто-то - исполнителем (таких большинство).
Муся, эмоциональные нападки читать и воспринимать тяжело даже постороннему человеку :( , попробуйте более конструктивно вести диалог. Марты высказывается резко, но она во многом права. А если кто-то чего-то не знает, значит, не хватает информации, значит, она просто не показана, и ее неоткуда взять.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Лена-Кеy3 писал(а):
Если не дадите,то зачем тогда писать,что она есть :? .Чтобы унизить или "научить уму-разуму" Ну дак тут Марта с этим хорошо справляется.Все уже высказали свое мнение.. "девушки-такие-сякие..",ну дак они свои услуги и не навязывали по спасению этих кошек-их вызвал автор в тему. дальше то что? Марта, ну все уже давно знают ( и я в том числе),что Вы " Все "Я" да " Я" .Но только Вы сами то не бегаете-за вас другие бегают. Я вообще плохо представляю,как можно работать на трех работах,ездить туда кормить,ловить,платить за стационары и т.д. Естественно,это одному человеку не под силу. Это очень здорово описывать тут свои заслуги и гордиться собой со стороны,только голодным кошка это никак не поможет. Если ничем не помогаете,то "мордой об стол делать" ни к чему.


Возможно, затем, чтобы объяснить, почему именно не даст, не говоря общих фраз - все очень конкретно. Но кошколовка нужна, значит, надо искать - создать тему здесь, написать в личку тем, у кого есть, попроситььВКонтакте... То есть, заняться конкретно поиском. Автор темы, кмк, достаточно разумный и, к тому же, деятельный человек, можно что-то сделать, пока у него есть возможность и желание помочь.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ingrid писал(а):
Марина,
предлагаю создать отдельную тему по уже спасенным, но пока не пристроенным, котам санатория!!!
У меня сидят Юджин и Юнона - шикарнейшие кошарди))) У Казимирки - Бельчонок. Напомните, пожалуйста, где и кто еще!
Коты ведь по-настоящему красивые и их можно пристроить!

Кстати, полосатая Юнона однозначно была дичком, но уже адаптировалась.

Хочу сказать огромное спасибо Светлане Рогачевой за ее помощь в пристройстве (за лето не удалось никого пристроить, а как только Света появилась, процесс пошел {yee} ) и в спасении санаторских кошек.
Света, искренне. :flower:

Бельчонка нужно пристраивать обязательно! Он очень ласковый домашний котишко, ему нечего на передержках сидеть.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Gelsamina писал(а):
У меня есть кошколовка ,но вам я её не дам.

Мне тоже не дадите?))) Я у Вас в списке людей, потенциально опасных для движимого имущества?)
Я могу собаку в залог оставить {crz}
Породистую {yee} {crz}

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Казимирка писал(а):
Бельчонка нужно пристраивать обязательно! Он очень ласковый домашний котишко, ему нечего на передержках сидеть.

А ведь был дикий!
Марина поймала и адаптировала...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
А я знаю форумчан,которые взяли помет котят-подростков и НИ ОДИН из них не адаптировался,живут сейчас в квартирах,выходят только ночью,погладить их нельзя..
Всегда есть такая опасность..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
mumimama писал(а):
А я знаю форумчан,которые взяли помет котят-подростков и НИ ОДИН из них не адаптировался,живут сейчас в квартирах,выходят только ночью,погладить их нельзя..
Всегда есть такая опасность..

Полностью согласна!
Но и Марину можно понять - они для нее равно что дети: выпестованные и любимые, с трудом доставшиеся...
Выпустить , наверное, можно...но только после морозов, ближе к весне...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Ingrid писал(а):
Выпустить , наверное, можно...но только после морозов, ближе к весне...

Как? Стерилизовать, приучить к дому и - выпустить?? :(

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Garrin писал(а):
так ониж помрут!
на улице мороз и еды нет

если б это было так, они б уже все и померли, но как видите, выживают и успешно плодятся. И не первый год. Конечно,смерти есть. этого не избежать. а как вы думали? вы просто столкнулись с этим видимо первый раз. на самом деле это всё на каждом углу практически происходит... всех не спасёшь. как это ни цинично. Дичков пристороить невозможно, надо делать акцент на ручных и котят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ingrid писал(а):
Мне тоже не дадите?))) Я у Вас в списке людей, потенциально опасных для движимого имущества?)
Я могу собаку в залог оставить {crz}
Породистую {yee} {crz}

спасибо. у меня уже есть кобель с "хвостов.))никого не примет..и вообще пока всё забито. а так бы предложила помощь передержкой, может позже получится.. я же тоже переживаю ,всех жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Gelsamina писал(а):
спасибо. у меня уже есть кобель с "хвостов.))никого не примет..и вообще пока всё забито. а так бы предложила помощь передержкой, может позже получится.. я же тоже переживаю ,всех жалко.

Не-не!!!
Я Вам не собачку свою предлагаю - он мне уж слишком дорог и любим)))
Я у Вас кошколовку выпрашиваю под залог любимого!)))

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Тамара,
не буду искать в этой безумной ругани Ваш пост, в котором речь идет о том, что Марину не пускают к ее котам.
Вы писали о том, что она не обозначала своего желания попасть к ним.

Я лично общалась с хозяйкой зоотеля "Грета" (а период смены владельцев), Михелиной, которая сказала, что Марину на порог не пустит, т.к. у нее о Марине "определенное" мнение. Вряд ли это мнение могло сложиться за 3 дня и без контакта с Мариной.
Откуда тогда такой настрой?

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Давайте все-таки исходить из того, что ВСЕ КОШКИ ТАМ НЕЖЕЛАННЫ, более того, кто общался с такими учреждениями, знает, что у них даже план по закладке яда от крыс в подвалы, и, не приведи господь они это не сделают, санстанция по головке не то чтобы не погладит, а ввалит конкретно... и никто из администрации своей работой и деньгами рисковать не будет, они безусловно это делают, т.е. травят ВСЕХ кто подвернулся. Обычно это два раза в год, если не ошибаюсь...
Поэтому и говорю, что в данной ситуации стерилизация и выпускание назад НЕВОЗМОЖНЫ, вернее БЕССМЫСЛЕННЫ.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ingrid писал(а):
Тамара,
не буду искать в этой безумной ругани Ваш пост, в котором речь идет о том, что Марину не пускают к ее котам.
Вы писали о том, что она не обозначала своего желания попасть к ним.

Я лично общалась с хозяйкой зоотеля "Грета" (а период смены владельцев), Михелиной, которая сказала, что Марину на порог не пустит, т.к. у нее о Марине "определенное" мнение. Вряд ли это мнение могло сложиться за 3 дня и без контакта с Мариной.
Откуда тогда такой настрой?

я вам скажу откуда. марина не платила за котов ,и нарушала договор,который она обязывалась соблюдать. Наташа михелина глубоко порядочный человек и очень терпеливый . но каждому терпению приходит конец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza писал(а):
Давайте все-таки исходить из того, что ВСЕ КОШКИ ТАМ НЕЖЕЛАННЫ, более того, кто общался с такими учреждениями, знает, что у них даже план по закладке яда от крыс в подвалы, и, не приведи господь они это не сделают, санстанция по головке не то чтобы не погладит, а ввалит конкретно... и никто из администрации своей работой и деньгами рисковать не будет, они безусловно это делают, т.е. травят ВСЕХ кто подвернулся. Обычно это два раза в год, если не ошибаюсь...
Поэтому и говорю, что в данной ситуации стерилизация и выпускание назад НЕВОЗМОЖНЫ, вернее БЕССМЫСЛЕННЫ.

чего это нвозможны то?? столько лет они там живут и живут. вы их к себе всех возьмёте.диких? бред не пишите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Марта,
я Вас искренне прошу, умоляю, помочь в этой ситуации!
У Вас огромный опыт и безусловные навыки! Поймите, Вы же поможете (если согласитесь!) животным, а Ваши пристрастия и негатив к людям останется просто багажом, который иногда именуют жизненным опытом))
Уверена, что пообщавшись с Мариной, и увидев сделанное ею, Вы измените свое мнение.

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Можно ругаться, ненавидеть друг друга. Хоть поубивать... Это личное дело.
Лена дала очень ценный совет: стерилизовать, дать отлежаться, выпускать взрослых кошек. На форуме есть врачи, которые подъедут, все сделают. Нужно место, где кошки смогут отлежаться пару дней.
ЭТО данным товарищам предлагали для кошек Сестрорецка. Они не смогли.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Gelsamina

Стерилизовать и отправить назад на уничтожение - в вашем понимании это не бред? Хорошо, ваше мнение выслушали.

Какие ещё мнения будут?

Как раз вопрос и задавался как основной - куда их ? Там явно высокий процент диких....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza писал(а):
Gelsamina

Стерилизовать и отправить назад на уничтожение - в вашем понимании это не бред? Хорошо, ваше мнение выслушали.

Какие ещё мнения будут?

Как раз вопрос и задавался как основной - куда их ? Там явно высокий процент диких....

на какое уничтожение? гни как жили так и будут там жить при санатории. а на вопрс "куда их" вы и сами знаете ответ -НЕКУДА. поэтому он глупый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Мария Максовна

Администрация санатория против кошек, их запрещают кормить, гонят, травят, пытаются вызвать Спецтранс на них
Понятно, что через ругань в этой теме уже до сути проблемы не добраться....




ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza писал(а):
Мария Максовна

Администрация санатория против кошек, их запрещают кормить, гонят, травят, пытаются вызвать Спецтранс на них


и тем не менее все их кормят. они успешно плодятся который год и спецтранс никто не вызывает. {yee} что бы облегчить жизнь кошкам и договорится с администрацией можно только их всех кастрировать и тогда возможно ситуация с администрацией устаканится. из пустого в порожнее ,действительно, хватит. Ничего другого предложить то вы не можете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Gelsamina

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Кормят, говорите? {haa} ХТО?
Вот честно говорю, ну никаких предубеждений у меня против Вас нет, во многих темах я вас поддерживаю, чес-слово, но... не обижайтесь только... складывается впечатление, что "... чукча не читатель, чукча - писатель", как в том бородатом анекдоте... Только не обижайтесь, ради бога, почитайте СНАЧАЛА про эту проблему....

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Тогда я предлагаю вообще с кошками ничего не делать - какая разница замерзнут и умрут они сейчас или через несколько дней после стерилизации...

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Olgitza писал(а):
Gelsamina

ВАУ!!!!!!!!!!!!!! Кормят, говорите? {haa} ХТО?
Вот честно говорю, ну никаких предубеждений у меня против Вас нет, во многих темах я вас поддерживаю, чес-слово, но... не обижайтесь только... складывается впечатление, что "... чукча не читатель, чукча - писатель", как в том бородатом анекдоте... Только не обижайтесь, ради бога, почитайте СНАЧАЛА про эту проблему....

если бы их не кормили,они бы не выживали. логично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 23:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:07
Сообщений: 2020
Gelsamina писал(а):
если бы их не кормили,они бы не выживали. логично?

Конечно.
Но зачем о Марине то во множественном числе?)))
Или Вы думаете что есть еще какой-то тайный доброжелатель-кошколюбец?)
И сколько лет Марине этим заниматься?

_________________

+7(951)67О -72-семьдесят шесть
939-4З-З2

Молоссы - моя неистребимая любовь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка