Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
24.jpg
sobachki.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsTYpVHKyD0w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
0005.jpg
17~0.jpgmikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD7_5699.jpg
1-small~0.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpg190815_0004.jpgHD9_8246.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
4_1.jpg92xfMwGrzXs.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg7ovpcpssIzw.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
GD_2.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз спасаю кошку. Хэппи! В архив.СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Лен. область.
Я не кошатница, но эта кошка невозможно трогает, не могу больше ее видеть каждый день и в зной и в дождь и в метель, этот белый сжавшийся от боли комочек, и ничего не попытаться предпринять.
Она бывшая домашняя, живет у нас во дворе уже несколько лет, кастрированная, ласковая и доверчивая до боли, трется даже о собак. Видела недавно, как на нее напал большой кошак, дворовый альфа-самец, она даже не убегала, просто сжалась вся. Ее кормят, пока не обижают, собак она не боится и они ее не трогают, может и жила бы, да... Последние годы лоск спал, шерсть поредела, потемнела, местами пожелтела, хвост облез, но самое страшное - глаза. Их надо лечить, иначе кошечка погибнет.
На моей ответственности мама с лейкозом, дочка-студентка с ипотекой и две собаки. Минусы по всем ресурсам - по финансам, по времени. Даже фотки сделала в начале декабря, когда еще снег был и некогда было тему создать.
Изображение Изображение
920-86-83 Марина

05.01.14. Кошку увезли в Филмора. По прежнему нужны деньги!!!
Кошку записали в клинике на имя Ариа: http://save-life.me/forum/viewtopic.php ... 11c0f57a2a
можно переводить деньги прямо в клинику, только опишитесь, пожалуйста в теме об этом
Лечение и назначения:
Изображение Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кисуля не передержке в Купчино:
Изображение Изображение Изображение
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поступления на карту Сбербанка:
05.01.14. Ольга Николаевна - 500 руб.
05.01.14. Татьяна Николаевна - 500 руб.
07.01.14. Ольга Николаевна - 500 руб.
07.01.14. Вероника Васильевна из ВК - 1050 руб.
09.01.14. Елена Николаевна из ВК - 500 руб.
Итого: приход - 3050 руб.
Поступления в клинику - 1000 руб.+ Ирина Лебедева непосредственно в клинику 08.01.14. - 400 руб.= 1400 руб.
Остаток - 2050 руб.

10.01.14. Tina5 - 1000 руб.
В наличии 3050 руб.

13.01.14. - 450 при выписке в клинику от Вики
15.01.14 - 1000 руб. на ЯК клиники от Галины

На сегодняшний день имеем:
Лечение в клинке стало в сумму - 4690 руб.
1400 руб. - оплачены во время лечения
1500 руб. - оплачены при выписке (1050 из собранных + 450 Вика)
1000 руб. - Галина перевела на ЯК клиники 15.01.14.
Оплачено - 3900 руб.
Долг в клинику - 790 руб.

2000 руб. - оплачены передержке.
В наличии денег на 15.01.14. больше нет.

С февраля все деньги исключительно идут на карту передержки. Номер СБ в личку.
100 руб от StrangeCat на карту передержки 02.02.14.
790 руб. от Tina + 210 от себя = 1000 передержке 02.02.14.
800 руб от Юлиялия - Долг в клинике погашен 02.02.14.
2000 руб. от Geokom 03.02.14.
500 руб. от Tina 03.02.14

Итого на 03.02.14. - 3570 руб. (видимо, 30 рублей изъяты при переводе)
Расходы:
Изображение
380 руб. - циклоферон, вата, шприц
466 руб. - корм, наполнитель
233 руб.- облепиховое масло
остаток 2455руб. это плюс ещё 25 дней передержки (100руб сутки)


Последний раз редактировалось mama 19 фев 2014, 14:25, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
удалено модератором
Кошку на улицу, как говорится, жесть - со всех точек зрения. Куратору надо сейчас приложить усилия вКонтакте по поиску БЕСПЛАТНОЙ передержки. Это совершенно РЕАЛЬНО. И довести кошь до конца. На форуме сплошь и рядом людям бывает намного труднее, просто на стенку лезут, но там и ситуации намного сложнее. Может, конечно, человек чисто субъективно так тяжело всю канитель с кошей переживает, и это тоже данность и реальность. Значит, надо как угодно, но поработать с собой, перенастроиться и довести кошь до благополучного конца - пусть хоть и другим передать, но только не на улицу. Это совершенно неприемлемо.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
удалено модератором


Автор делает, по вашему мнению, не правильно, что же СДЕЛАЙТЕ ВЫ КРАСИВО И ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Обстоятельств автора не знаю. По теме, конечно, далеко не всегда понятно, каковы они у человека на самом деле. Автора данной темы, согласна признать, что "обобщила". Такие вещи лучше писать без "перехода на личности"... Хочу принести mama извинения.

Но в одном уверена абсолютно. Кошь куратору необходимо довести до конца. Самой или с помощью других людей. Если выбросит на улицу, первая себе, пусть не сразу, потом, никогда не простит.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Если вы хотите со мной подискутировать, так тему в соответственном разделе откройте и подискутируем.

СЕЙЧАС ЖЕ ВЫ ПРОСТО ТРАВИТЕ АВТОРА ТЕМЫ, НЕ ЗНАЮ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ЭТО НУЖНО, НО МОДЕРАТОРАМ Я УЖЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ. Прекратите флудить.

Помогать в этой теме вы не намерены. Тогда перестаньте пакостить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 18:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
anastasija86 писал(а):
Обстоятельств автора не знаю. По теме, конечно, далеко не всегда понятно, каковы они у человека на самом деле. Автора данной темы, согласна признать, что "обобщила". Такие вещи лучше писать без "перехода на личности"... Хочу принести mama извинения.

Но в одном уверена абсолютно. Кошь куратору необходимо довести до конца. Самой или с помощью других людей. Если выбросит на улицу, первая себе, пусть не сразу, потом, никогда не простит.
И доведёт, если такие, как вы прекратят критиковать и выдумывать небылицы, а например помогут собрать лишнюю копейку на кошку и поищут бесплатную передержку. Сейчас же вы такая вся в белом просто гнобите автора причём просто так, вам просто захотелось. МОЖЕТЕ ЛУЧШЕ - СДЕЛАЙТЕ, НЕ МОЖЕТЕ - ЗАМОЛЧИТЕ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:16 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста, будьте корректнее и пишите только по теме.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
kalina25xz, благодарю Вас за поддержку.
Разные, незнакомые с моей ситуацией люди, которые могут судить одинаково по главпосту, а почему-то одни видят одно, а другие - другое.

Я больше не знаю, что я могу сделать. Я даже не могу сидеть в сетях, чтобы заниматься какими-то поисками... Я не могу больше держать эту проблему в голове, она раздувается от моих собственных проблем.
Я сразу написала, что ничего не могу сделать для этой кошки, что у меня нет НИКАКИХ ресурсов, даже времени, но благодаря людям, которые пришли в тему, у меня появилась надежда, я мобилизовалась, я рискнула и даже стала куратором. Это дало поддержку Юле, Вике, которые возили кошку в клиники и до сих пор Юля делает работу куратора.
Да, при поддержке человек способен на большее, чем ему кажется...
Но случаются вещи, которые открывают глаза. Я не должна взваливать на себя то, что не могу нести. даже не в деньгах дело. Я морально истощена. У меня сложнейший период в жизни. Я должна выжить, быть опорой маме, облегчать ее боль и не показывать свою боль, быть опорой дочке. У меня нет сил решать проблемы.
Uliss4ever, меня не пугает унижение, оно меня сейчас убивает, валит с ног, отбирает последние моральные силы... я не в состоянии адекватно оценивать ситуацию и противостоять ей. И мне не жалко больше кошку.
anastasija86 мне помогла понять, что спасать должны люди, которые могут. Меня никто не спасет, мою маму никто не спасет, моей дочери никто не поможет встать на ноги, если не я и мои собаки никому не нужны кроме меня. Сейчас одна маленькая кошка стала последней каплей, которая переполнила чашу.
Я приняла решение, что не буду больше ввязываться в эти дела, пока у меня все не наладится. Я уйду с хвостов и постараюсь больше сюда не возвращаться. Когда будут возможности, я буду спасать животных своими силами.

Я не прошу сочувствия и не надо обвинений. Я не ДОЛЖНА. Я не должна доводить до конца, за что не должна была браться. У меня хватит совести и равнодушия, чтобы вернуть кошку на место. Ее будут и дальше кормить во дворе. Мир так устроен. Вокруг бесконечное множество погибающих животных. У нас появилось два помета щенков-смертников. Я не хочу больше видеть и замечать их. Я просто не могу ничего для них сделать.
Единственное, что я обязана, это забрать кошь с передержки и не вешать эти проблемы незнакомым людям против их воли.
Вот, не знаю, что еще сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 20:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
надеюсь за неделю найдем либо ручки либо передержку бесплатную,хоть ныняшняя передержка нравится.буду котёну пиарить,пока с такими фото какие есть.а может Джина новых сделает? ;)
опускать руки не будем.процесс идет.и многое уже сделано.так что оптимистичней :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Спасибо, Юлия М. Куратору совсем плохо, это очевидно. Надо брать ситуацию в свои руки...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 22:09
Сообщений: 1893
Откуда: Купчино
Красивых фоток не сделать, она сейчас совсем не пиарная, потрепанная и с болячками. :jawdrop:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,
Каждый ребенок прочтет без труда..
Я полюбил тебя,я тебе верю,
Ты ведь не бросишь меня никогда?..

https://vk.com/club30739761
помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
ладно.пока пиарим с теми фотками которые есть.Катерина передержка сказала что не выгонит её на улицу в любом случае.корм только кончается.пока обрабатывают ей глазик,завтра облепихи настройку купят и будут обрабатывать десну и носик.циклоферон прокололи.врач лечащий сказал - более ничего не надо.курс сделан.циклоферона 2-3 ампулы по 2мл остались.может кому надо?
всем помогающим и сочувствующим спасибо! :flower: если кормом поделитесь,не откажемся :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Юлия М может вы возьмёте кураторство в свои руки? Вы и так уже столько помогли этой кошке :-[ Передержка заканчивается через неделю, потому что так договаривались или нет денег на следующий месяц, или передержка попросила забрать кошку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Нет сил читать всю тему, напишите пожалуйста что у кошки по здоровью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
забрать не просят.если мы найдем ручки только.через неделю срок проплаченный кончается,но Катерина передержка готова и дальше ею заниматься безвозмездно.если чего насобираем,неплохо конечно.у неё там тоже ипотека и свои трудности.одна ребёнка растит :(
mama,может пока пиарное объявление из контакта не убирать с просьбой о помощи?в сборах средств я совсем несильна.

по здоровью - у неё подозрение на ринотрахеит.анализы крови и биохимию брали.была в стационаер филмора неделю.курс препаратов прошла.местно обрабатывается глазик,носик,десна.
котят не было никогда-стерилизована значит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
А у передержки есть какие нибудь реквизиты для сбора средств?


2000 в месяц с кормом и наполнителем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
думаю да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
У передержки есть карта СБ. Могу в личку дать номер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
отлично,и мне тоже скиньте в личку?!
объявление о сборе средств в контакте удалили уже,Марин?
всё не так страшно,прорвёмся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
До чего же приставучая грязь подвалов :( Но кошь всё равно красивая :)

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Копирую из лички:
Юля, я уже убрала. Я не хочу на себя собирать деньги. Еще одного выпада я не выдержу, а неадеквата вокруг хватает. Каждый может зайти на мою страницу и лазить там, собирая обо мне информацию и думать, что этого достаточно, чтобы делать выводы. Сегодня такое ощущение, что мне в душе грязными сапогами натоптали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 22:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
совсем только не уходите :jawdrop:
кошечке и нам вы все таки нужны.
Белоснежка пошла в пиар.на авито и в контакте. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Юль, а чем я могу помочь? Быть директором, который сидит? Или, в нашем случае, номинальным куратором, которого поливают грязью? {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Мариночка, не падай духом, вот увидишь, всё будет хорошо! Хороших людей в этой теме больше. {yee}
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
mama
Неделя еще у кошки есть? Значит, еще не все потеряно.

А переход на личности... по-моему, это печальная норма любого форума, не принимайте это близко к сердцу. {yee}

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
mama писал(а):
Юль, а чем я могу помочь? {haa}

морально даже на расстоянии помощь чувствуется.тема ваша,силы если уходите отсюда,тоже как то теряются.
:flower:
а фото классное.


Вложения:
cd4Si.jpg
cd4Si.jpg [ 60.39 | Просмотров: 63 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
mama

Вы знаете, я когда первый раз , не по своей воле стала куратором, куратор просто бросила.. и осталась одна на один с собакой, причем уличной... и не маленькой, то же была убита этим фактом((((((
а грязи на меня то же вылили достаточно, и про деньги писали, что не понятно куда собираю...(((((((((

НО, точно так же нашелся человек, который помог, и это была передержка, на который жил пес бесплатно, и более того, она его и в ручки пристроила!!
никогда этого не забуду!!!!!!!!!!!!!
Всегда найдется добрый человек или люди, которые помогут..
Не отчаивайтесь... :)
очень красивый котейка, сейчас подлечится, и пристроится!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:02
Автор темы

Сообщений: 1171
Юля, я с вами. Конечно, мне не все равно. Вот, фотки новые увидела и вспомнила ее и зимой и летом под кустом... жалкую беззащитную, тихую. Кто-то вот подошел, зубы выбил. А она все равно ручная и доверчивая.

Спасибо, Лисичка!))) Рада тебе! Хоть кто-то свой родной зашел! :hi: {dg3}

Спасибо, Казимирка, shato. {dg4} Все-таки хороших людей много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Юлия М писал(а):
а фото классное.

Я могу ещё и кофейку налить... :) Очень нервы успокаивает.
Изображение
Дорогие люди, зайдите в тему, помогите хоть малой денежкой на передержку кошке! На этой передержке ей хорошо, пусть она и дальше там остаётся до полного излечения. Помогите!!!
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 23:48 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Бедные звери! У нас нервы сдают, а под дамокловым мечом-то - они...
Держитесь. Просто держитесь, как можете - всё пройдёт. Всё наладится.

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первый раз спасаю кошку! Нет сил. Простите.СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:25
Сообщений: 7235
Выкидывать её обратно на улицу- бесчеловечно.
При наличии ответственного куратора, могу попросить денег ВКонтакте :-[ Но, нужен вменяемый финотчет на сегодняшний день. На все траты, кроме передержки, нужны будут чеки.

_________________
8911964282О Таня http://vk.com/id991205
На кураторстве собаки: Пончик, Лапуся, Мира, Яна, Дуся, Чернышка, Май и Малыш! Лукас на сокураторстве. Вынуждена просить помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка