Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_8471.JPG
av9sU1V9oS0.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
mikro~22.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg18.jpgpalevyy_1.jpg_MG_3391.JPG
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-n588JlIR1I.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG11.jpgkotik_5_mal.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~12.jpgHD7_6828.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg1-2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ!Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Доброе утро. Может кто-нибудь может помочь или сказать что делать.в Ям-Ижоре (точный адрес сидят на цепи 2 кавказца.Цепи у них короткие,никто их не кормит.Будка рядом есть,но цепи на столько короткие,что дойти туда они не могут,в туалет ходят практически под себя,потому что в сторону не могут отойти даже.Ноги все сбиты в кровь,кости все торчат от истощения...Что делать,куда бежать,звонить.У меня двое детей,взять собак не могу.


Последний раз редактировалось Lelikus 29 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
natella писал(а):
Доктор, вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=113282&start=0 Вы активно требуете финансовый отчет, фото, документы, настойчиво обвиняя людей в лохотроне.
Плиз, выложите в эту тему чеки, фото, документы...собака у Вас...а разговоры "про нет времени" в данном случае-это в пользу бедных

Если вы беспокоитесь о собаках, то наверняка читали тему. Если читали тему, то в курсе, что деньги пока что приходят к Насте. Собаками занимается Татьяна. Пес у Ольги, но куратор не она. А куратор сам разберется без вас. Дайте пожалуйста ссылочки на темы, в которых вы не скандалите, а реально помогаете. Я что-то таких не встречала пока. Совести нет вообще.
Если б не было жаль животных, предложила бы Ольге с Татьяной привезти вам этих двух кавказцев, раз вы так хотите им помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ник-То писал(а):
Если вы беспокоитесь о собаках, то наверняка читали тему. Если читали тему, то в курсе, что деньги пока что приходят к Насте. Собаками занимается Татьяна. Пес у Ольги, но куратор не она. А куратор сам разберется без вас. Дайте пожалуйста ссылочки на темы, в которых вы не скандалите, а реально помогаете. Я что-то таких не встречала пока. Совести нет вообще.
Если б не было жаль животных, предложила бы Ольге с Татьяной привезти вам этих двух кавказцев, раз вы так хотите им помочь...

Правила форума едины для всех,а именно,если идет сбор средств ,то нужен финотчет,а не отговорка -"Времени нет"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
natella писал(а):
Правила форума едины для всех,а именно,если идет сбор средств ,то нужен финотчет,а не отговорка -"Времени нет"

удалено модератором Кого конкретно вы просите отчитываться и за что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А у нас снег. Все прекрасно.... Пес обрадовался...повеселел.
Все, что нужно , я ему уколола... Так что... процесс идет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
доктор писал(а):
А у нас снег. Все прекрасно.... Пес обрадовался...повеселел.
Все, что нужно , я ему уколола... Так что... процесс идет.

Ольга, фото не получается сделать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 16:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Wrangler писал(а):
Ольга, фото не получается сделать?



Пока нет... Я одна сегодня... А я не могу руку на 3 метра вытянуть с телефоном, чтобы его сфотографировать.. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Ник-То писал(а):
Не пойму, то ли извилин мало, то ли читать не научили. Кого конкретно вы просите отчитываться и за что?

Отчитываться о финансах обязан тот человек,кто дает свои реквизиты для перечисления денежных средств. И правила едины для всех, исключение составляют лишь те,кто полностью обеспечивает животное на свои средства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
доктор писал(а):


Пока нет... Я одна сегодня... А я не могу руку на 3 метра вытянуть с телефоном, чтобы его сфотографировать.. {crz}

:hmmm:
а в теплом домике его нельзя сфотографировать? т.е. не на поводке...
или Вы его запускаете, срочно закрываете дверь и убегаете?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Валерия Дебельбер писал(а):
:hmmm:
а в теплом домике его нельзя сфотографировать? т.е. не на поводке...
или Вы его запускаете, срочно закрываете дверь и убегаете?



Хочется целиком...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:35 
Не в сети
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 01:44
Сообщений: 112
Просим предоставить финнсовый отчет в главном посте теме, в соответствии с правилами форума:
3.1 Авторы тем, в которых производится сбор финансовых средств, обязаны предоставить отчет в течение 7 дней с момента получения финансовой помощи. Отчет необходимо выкладывать в главном посте темы.
3.2 Форма отчета:
Поступления (сумма, источник)
Затраты (сумма, обоснование)
Итого / Долг (разница между поступлением и затратами)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Сегодня поздно вечером я либо создам новую тему с фин. Отчётом моим. Или здесь отпишу.
Только больше на мои реквизиты прошу ничего не переводить. Я свяжусь с татьяной спрошу её номер карты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Уважаемые пользователи, просьба не нарушать Правила форума и не вступать в споры с модератором.
Напоминая автору-новичку о необходимости предоставления отчета, он выполняет свои обязанности а, возможно, избавляет его от будущих санкций, в случае, если автор не ознакомился с Правилами и не знает своих обязанностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Busca писал(а):
Уважаемые пользователи, просьба не нарушать Правила форума и не вступать в споры с модератором.
Напоминая автору-новичку о необходимости предоставления отчета, он выполняет свои обязанности а, возможно, избавляет его от будущих санкций, в случае, если автор не ознакомился с Правилами и не знает своих обязанностей.

Блин,форумчани!!!Если вы пишете в личку и просите изменить название темы,и говорите,что только я могу это сделать.Вы же знаете правила }:) Зачем так подставлять человека,который только хотел помочь собакам.
название о сборе денег убираю,деньги, лично я, ни какие не собираю!!!и вести тему то же не буду!!!
Дальше делайте новую тему.
Модераторы,прошу закройте тему,и не судите строго,я как всегда всем верю,хотела сделать как лучше,а получилось как всегда!!! :angry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:52
Сообщений: 16
Lelikus писал(а):
Блин,форумчани!!!Если вы пишете в личку и просите изменить название темы,и говорите,что только я могу это сделать.Вы же знаете правила }:) Зачем так подставлять человека,который только хотел помочь собакам.
название о сборе денег убираю,деньги, лично я, ни какие не собираю!!!и вести тему то же не буду!!!
Дальше делайте новую тему.
Модераторы,прошу закройте тему,и не судите строго,я как всегда всем верю,хотела сделать как лучше,а получилось как всегда!!! :angry: :cry:

Ну уж такую малость, как изменить название темы могли бы( Кто кого подставил совершенно не ясно. Вы создали тему и прошли мимо, люди взялись за такое сложное дело и зашиваются, а вы вместо спасибо еще и обвиняете.. ужас. Новую тему и без вас собираются открыть, но не все сразу же! Вы даже тут читать ленитесь после всего... отлично помогли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Как закрыть тему? :cry: Открыть-то нужно, помощь ведь понадобится.


Последний раз редактировалось Wrangler 29 ноя 2013, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:52
Сообщений: 16
А автор сам не может? Если в настройках покопаться? Или модерам написать и в названии "архив", чтоб хотя бы перенесли и в скорой не мелькала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Тинки писал(а):
Ну уж такую малость, как изменить название темы могли бы( Кто кого подставил совершенно не ясно. Вы создали тему и прошли мимо, люди взялись за такое сложное дело и зашиваются, а вы вместо спасибо еще и обвиняете.. ужас. Новую тему и без вас собираются открыть, но не все сразу же! Вы даже тут читать ленитесь после всего... отлично помогли...

Название я поменяла, с меня теперь модераторы фин отчет требуют!!!а я деньгами не занимаюсь!!!вот и все.
Мимо собак я не прошла,и если бы могла сама ими заниматься,занялась... .
Хотя теперь здесь такие боталии развиваются,что наверное в следующий раз нужно точно мимо проходить.... :O А то еще и обвиняют... ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 19:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 17:52
Сообщений: 16
Lelikus писал(а):
Название я поменяла, с меня теперь модераторы фин отчет требуют!!!а я деньгами не занимаюсь!!!вот и все.
Мимо собак я не прошла,и если бы могла сама ими заниматься,занялась... .
Хотя теперь здесь такие боталии развиваются,что наверное в следующий раз нужно точно мимо проходить.... :O А то еще и обвиняют... ...

Ни кто вас на самом-то деле не обвиняет.. И модеры даже не имеют на это право. Для составления отчетов есть время 7 дней. Напишите им, чтоб закрыли тему в личку. И поставьте в названии темы слово "Архив" в начале. Они перенесут ее из скорой. Только бы сначала новую тему сделать((( Есть тут кто живой для этого? И ссылку на нее дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка