Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
niki~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
1~1.jpg
24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0005.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD9_8246.jpg
cats_-04.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpgVasya-3.jpg
IMG-0208.JPG
batterknayf_3.jpg3~0.jpg_77A4980_1mb.jpg01.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака в коробке Кулема.Выгнала летом с ПМЖ Конюшевская.В поселке добрые люди взяли над ней опекунство.В АрхивСообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
закрыто


Последний раз редактировалось lakfeusha 10 апр 2018, 17:00, всего редактировалось 232 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
В квартире, может и не будет, а в доме с участком - вполне.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А мне про побег Кули сообщил отловщик, которому я как раз звонила по поводу сегодняшнего отлова собак Спецтрансом на моей улице. Честно говоря не удивилась. Всё это было предсказуемо как то. Собака вернулась к себе домой, а другого дома она и не знала, и видимо знать не хочет. Куля сама выбрала свою судьбу. Ну что тут поделаешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Наташ, я уже писала, что она выбрала этот "дом", так как не знала другого... Не знает, что бывает дом настоящий...
Что думаешь по поводу сооружения для неё какого-то укрытия?

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
JustAngel писал(а):
Наташ, я уже писала, что она выбрала этот "дом", так как не знала другого... Не знает, что бывает дом настоящий...
Что думаешь по поводу сооружения для неё какого-то укрытия?

Знаю только что это опасно-делать укрытие. Обычно это привлекает всяких отморозков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Наталья_Дружок писал(а):
Знаю только что это опасно-делать укрытие. Обычно это привлекает всяких отморозков.

Вот у меня те же опасения...
Что же тогда делать? Можно было бы поставить будку внутри знания, во дворе. Но будет ли она туда ходить... :hmmm:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
А что - в клинике не могли нормально одеть ошейник??
Чтобы собака не вывернулась!!!
:wall: :wall: :wall:
ппц просто((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Я разговаривала с девушкой, которая выводила её... Говорит, что одела всё, как нужно, ещё и шлейку. Но выйдя на улицу, Куля начала швыряться и даже укусила её... А поскольку она упитанная собака, у неё шея толще, чем голова, вот и выскользнула из ошейника.
Это всё с её слов. Девушка вроде бы опытная, она наша форумчанка...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Звездит деушка - собака ВСЕ дала на себя одеть, а на прогулке укусила.
Она бы укусила скорее в момент одевания шлейки .

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Васька писал(а):
Звездит деушка - собака ВСЕ дала на себя одеть, а на прогулке укусила.
Она бы укусила скорее в момент одевания шлейки .

Не звездит. Сама видела следы от укуса. Опытная, не опытная, но собака устроила родео, едва почувствовав улицу. В помещении она наверное была впервые в жизни, потому чувствовала там себя не уверенно. Тоже всё вполне предсказуемо. Либо тогда надо было сказать в клинике что собаку не выводить гулять, либо выводит тот, кто собакой занимается, раз такое дело. У меня такие мысли. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 01:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Если собака на улице выросла с щенячьего возраста, ей 8 лет и она НЕ хочет жить под одной крышей с людьми (побег), то оставьте её в покое.
Помогайте обрести дом тем, кто этого хочет! Таких много. Лучше направьте свои усилия и время на них!
Из попсовета выписываюсь.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Ну, что поделаешь - насильно мил не будешь!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 04:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Случайно увидела цитату:
"Попробуйте, дайте хоть один шанс невозможному. Вы никогда не задумывались, как оно, это невозможное, устало, как оно нуждается в нас".
И поняла, что именно двигало мной в этой истории.

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 04:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
все равно надо забирать с улицы, вон Жорика же убили ночью, а прожил во дворе 9 лет! Но нашелся же какой-то убийца, ночью добрался до пса, отомстил, что Жорик его облаивал днем, а попечители и все сострадающие ночью спали, когда Жорик сражался за свою жизнь и умирал потом в мучениях... ой, Боже мой, все равно нельзя ее оставлять на улице на всеобщем обозрении, время сейчас не то, жестокое очень, вседозволенность и безнаказанность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Руфь писал(а):
все равно надо забирать с улицы, вон Жорика же убили ночью, а прожил во дворе 9 лет! Но нашелся же какой-то убийца, ночью добрался до пса, отомстил, что Жорик его облаивал днем, а попечители и все сострадающие ночью спали, когда Жорик сражался за свою жизнь и умирал потом в мучениях... ой, Боже мой, все равно нельзя ее оставлять на улице на всеобщем обозрении, время сейчас не то, жестокое очень, вседозволенность и безнаказанность.

Согласна. Собаке нужно время,чтобы адаптироваться..она от страха и сбежала..сначала ее ловили,затем поместили в клинику,одели поводок к которому нужно-было постепенно приучать-Представляете,сколько страха она натерпелась...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Тогда надо искать ей загородную передержку, чтобы не выгуливать на поводке по улицам, где она опять может сбежать. А чтобы жила в вольере, откуда не сбежать.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Sve писал(а):
Тогда надо искать ей загородную передержку, чтобы не выгуливать на поводке по улицам, где она опять может сбежать. А чтобы жила в вольере, откуда не сбежать.

Конечно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Девочки, так на такую передержку и собирались отвезти, но после клиники. Куратор хотела сдать анализы, обработать от блох и глистов... В пятницу планировали отвезти её на передержку к blercort... :(
Всё ведь уже было - и куратор, и попсовет, и передержка...
Создали группу в контакте, в неё уже много людей вступило.
Отловили... Сколько это стоило сил, нервов... :jawdrop:
И вдруг вот так...
Неужели всё было зря? :wall: :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику Докавет. Просим помощи в оплате стационара и анализов!СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
JustAngel писал(а):
Я разговаривала с девушкой, которая выводила её... Говорит, что одела всё, как нужно, ещё и шлейку. Но выйдя на улицу, Куля начала швыряться и даже укусила её... А поскольку она упитанная собака, у неё шея толще, чем голова, вот и выскользнула из ошейника.
Это всё с её слов. Девушка вроде бы опытная, она наша форумчанка...

А как из шлейки-то собака могла вывернуться? Я в новогодние праздники одеваю свою собаку в ошейник и шлейку, сцепляю их вместе и к ним поводок. (это на всякий случай, так как соба боится салютов). А так моя паникёрша гуляет в шлейке, которая вполне себе плотно застёгивается и никуда вывернуться не может.
Если соба была в ошейнике и шлейке, но поводок прицеплен к ошейнику, то тогда, конечно, могла и вывернуться...Но тогда вопрос: зачем надевали шлейку?

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 11:08
Сообщений: 14822
Откуда: Павловск, Московские ворота
прочитала, расстроилась :( может попробовать еще раз словить и действительно на загородную передержку?

_________________
89602725282


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Марина, я не собачница, не знаю, как это могло случиться...
Но так мне сказала девушка, которая выводила её гулять.
Я сама не могу прийти в себя... :(
Впервые решила помочь собаке... уже всё сложилось, куратор, передержка, собаку отловили и отвезли в клинику... Столько нервов во время отлова... Выслушали от проходящих много "приятных" слов, и сами шли за Кулей по проезжей части, останавливая машины... :jawdrop:

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Оксана Шалыгина писал(а):
прочитала, расстроилась :( может попробовать еще раз словить и действительно на загородную передержку?

Оксана, да, я написала выше, что и планировалось отвезти на загородную передержку, после клиники... :(

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
JustAngel писал(а):
Марина, я не собачница, не знаю, как это могло случиться...
Но так мне сказала девушка, которая выводила её гулять.
Я сама не могу прийти в себя... :(
Впервые решила помочь собаке... уже всё сложилось, куратор, передержка, собаку отловили и отвезли в клинику... Столько нервов во время отлова... Выслушали от проходящих много "приятных" слов, и сами шли за Кулей по проезжей части, останавливая машины... :jawdrop:

Я думаю, что девушка, выгулившая Кулю, что-то недоговаривает...Шлейку, явно, не одевала...Жалко трудов и жалко собачку.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Марина, мы оставляли с собакой ошейник и поводок.
Их одели на Кулю, пока она ещё не отошла от наркоза. Я уходила из клиники, она уже была в амуниции.
Про шлейку - Диана сказала, что она соорудила её сама...

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
В глубине души,я конечно тоже хочу чтоб Куля не жила там,на улице.

Я думаю надо попробовать еще одну попытку.Только сразу везти в вольер на передержку.


ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМ ТАЙМ_АУТ...и попробуем еще раз.

Я подьеду тоже ко дню отлова и сразу ее в машину.

В моей практике был такой случай,но там вообще дикая была 4 часа бегали по просвету,наркозили.Потом связали все лапы и морду и я отвезла в квартирную передержку.Это было в мае,а в сентябре она нашла уже дом.

ЭТО БЫЛА ЧЕРНАЯ САРА.viewtopic.php?f=12&t=63741

тоже жила 4 года на улице у магазина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:29
Сообщений: 2683
Откуда: Санкт-Петербург
Собак, не имеющих опыта хождения на поводке, вообще нужно с большой осторожностью приучать, некоторых даже немного поднаркоживают, иногда несколько дней в доме держат перед тем, как на прогулку выводить. По разному. Если ее сразу в вольер, то может еще больше одичать. Хотя, может на той передержке, куда собирались отвезти - знают, как с такими налаживать отношения)).
А убежала она из-за паники, таких событий с ней еще не происходило - инстинкт самосохранения скорее всего.

У меня вот Антон, на первой прогулке, находясь в стационаре, попытался убежать от физиотерапевта, хотя, еле перебирал задними лапами. Потом привык, понял, что все хорошо. С дичками намного сложнее, но ведь она не совсем такая.

_________________
Марина. Контактный телефон +7 904 557 557 4.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
жалко.
год назад забирали и пристроили двух родившихся и проживших всю жизнь до того момента на улице собак.
да, боялись, да, поводок был чем-то ужас ужасным.
но сейчас все хорошо.
Куля)) какая кличка то ужасная) как кулек

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ну вот так бабуси назвали... Как я поняла, полное имя - Кулёма :-[

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Автор темы

Сообщений: 14515
Все будет хорошо.

НАДО СНОВА ЛОВИТЬ,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 22:48
Сообщений: 1981
Откуда: +79213841033 Марина
Ловить и шлейку одеть. Пускай привыкает гулять в шлейке.

_________________
8-921-384-10-33
Марина
Изображение
Чёрненькая кися в подъезде. viewtopic.php?f=2&t=94684
КотоФотик и Лизок viewtopic.php?f=17&t=81276
Моя кошка viewtopic.php?f=32&t=49538


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака в коробке под дождём. Отловили. Отвезли Кулю в клинику. Она сбежала на следующее утро и вернулась на свой газон..СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 22:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:00
Сообщений: 3959
Откуда: СПб
Кулема - это неуклюжий, недотепа)
меня так бабушка в детстве называла иногда)))
а она лапушка, бородуленька {ddg}
не знаю, чем могу помочь пока( но буду в теме

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка