Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
viru_god.JPGBezymyannyy.JPGK7yCzuKFst0.jpgF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegoCDPZTBYnxQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
mikro~6.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_6788.jpgDSC_3443.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_0893.jpgcats_-04.jpgdzhes.jpg_77A4980_1mb.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
555~0.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55387 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2012, 12:48
Сообщений: 1873
Откуда: Санкт-Петербург
Да, и еще форумчане, наверное, помнят кошку, которую выкинули с какого то высокого этажа....котенок на смерть, у кошки компрессионный перелом позвоночника, там муж с женой кошку нашли...на Суздальском вроде бы....тему найти не могу....
Так вот она несколько дней провела в клинике на Репищева....итог счет более 50 000 руб., кошку заразила там панлейкопенией......которая и повлекла смерть несчастной кошечки.....
А ребята хотели оставить ее себе....не жалея ни сил, ни времени, ни денег на кошку!


И котенок, который был у меня на передержке, его куратор возил в клинику Сотникова на повторный осмотр, после этого котенок заболел и умер от панлейко...заразив всех....ну как "КЛАССНО"!!!!!!! :O
Куча жизней ни в чем не повинных животных!!!!!!!! Клиника Сотникова РУЛИТ!!!!!

Вопрос только в одном...до каких пор в клинике не будет проводиться достойная дезинфекция и сан обработка?? сколько еще животных нужно угробить, заразить и убить?? когда мед персонал начнет использовать одноразовые перчатки?? (или денег не хватает?? может со своими приезжать??)

Лен, это не к тебе претензии, это к руководству клиники и т.д.
Ты много и всем помогаешь, и тебе за это отдельное спасибо! :flower:

_________________
Нашли дом более 200 кошачьих.
Сейчас ищем дом:
Кошки: Бэлла, Марта, Маша, Кеша..
Подростки:Белка, Стрелка, Вася и Тутуня, Тайсон.
Помогаю приюту: https://vk.com/club76648935 Всегда нужен корм и наполнитель!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Капитоша писал(а):
lenaapple, скажите, пожалуйста, есть ли у Вас профильное образование по специальности "Связи с общественностью"?

Хороший вопрос.. если за 9 страниц человек умудрился вызвать столько негативных постов. Или у нас так нынче учат или образования нет.. и то и другое - печально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Васька писал(а):


Здесь есть тема кота Амона ( в поиске найти легко), за "лечение" в клинике Сотникова заплачено больше 100 000, операция Албулом сделана на 2, после того, как "косяк" увидел Микитюк, Албул ночью БЕСПЛАТНО переделывал.
Кот умер в итоге длительного и дорогущего лечения.
Какие еще нужны комментарии?

да, я и хотела сказать(наверно неправильно выразилась ранее..)-что Микитюк-это врач,которому лично я поверю,как никому другому-и если меня случайно, волею судьбы, занесёт на Репищева(живу в 3 минутах езды)-всё равно-после Репищева поеду в Филлмора к ЮП(полчаса на машине с возможными пробками,отсижу бешеную очередь-времени не пожалею),дабы удостовериться или опровергнуть диагноз и лечение животного и нужность анализов,прописанных на Репищева.
Вот и всё :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"..мадам Смирнова больше даже не вышла..."

:D :D Смирнова вообще любительница "исчезать" внезапно :P ,
вот она ведёт приём..и..вот-её уже нет и не придвидется :D .
Замечала это несколько раз,бывАв у неё с кураторскими..Невидимка-блин.. :-[
Албул-да,нормальный мужик,и разговаривает и объясняет нормально. К нему можно ездить {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
CA_10 писал(а):
Хороший вопрос.. если за 9 страниц человек умудрился вызвать столько негативных постов. Или у нас так нынче учат или образования нет.. и то и другое - печально.

У меня высшее образование по специальности Специалист по рекламе и на отлично оконченные годовалые курсы при университете по специальности Связи с общественностью. Опыт работы 8 лет. Еще что то интересует по моему резюме, давайте сразу отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
lenaapple писал(а):
У меня высшее образование по специальности Специалист по рекламе и на отлично оконченные годовалые курсы при университете по специальности Связи с общественностью. Опыт работы 8 лет. Еще что то интересует по моему резюме, давайте сразу отвечу.

Да нет.. благодарю. Все понятно. ;) Значит так учат. Простите, а что такое "годовалые" курсы?? {crz} Дальше про образование можно не писать. {yee}
Про кровь не забудьте узнать {yee} ...а вообще про ситуацию с кровью по телефону никак нельзя спросить? Второй день ждем ответа. Ну пока ждали - вспомнила еще.. с год назад - сдавали кровь ночью уже. Собака, для которой сдавали умерла рано утром, 1.5 литра крови ну ни как не могли перелить. Излишки утилизируются? Сливать в унитаз нельзя ;) В счете - не было, клиника это за свой счет делает? Благотворительностью занимается??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
lenaapple писал(а):
У меня высшее образование по специальности Специалист по рекламе и на отлично оконченные годовалые курсы при университете по специальности Связи с общественностью. Опыт работы 8 лет. Еще что то интересует по моему резюме, давайте сразу отвечу.

"Годовалые курсы" - это курсы для годовичков? :hmmm:

Большое спасибо, все понятно. Больше вопросов по вашему резюме нет. :bye:

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 01:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Классика жанра...хотели как лучше, получилось как всегда...Зачем на личности-то переходить? Где у нас в городе хоть одна клиника с безупречной репутацией или врач? У каждого врача есть свое кладбище, а у клиники и подавно...и соответсвенно чем больше клиентов, тем больше и смертей...Какая другая клиника предлагала хоть как-то улучшить работу? Предлагала высказать свои проблемы, предложения и пожелания? Те, кто ни ногой в эту клинику -зачем рубить на корню возможность для тех, кто пользовался и будет пользоваться этой клиникой по ряду причин? Все исходят из своего личного опыта, у каждого он свой с конкретным врачом, с конкретной клиникой...у меня он такой - за два года хождения на репищева, с множеством животных -ни одного смертельного случая, да были косяки, но ни одной смерти ттт и котятам лили плазму, довольно быстро пошли на поправку...а вот первое столкновение с ветеринарами и клиникой произошли в филлмора, с моей первой, горячо любимой кошкой, такой у меня не было и никогда больше не будет, это была родственная душа...угробили за 5 дней, даже элементарно не взяв клинический анализ крови...так что лично для меня Филлмора помойка еще та :sick: а кто-то любит и будет дальше продолжать ходить, каждому свое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 08:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
Классика жанра...хотели как лучше, получилось как всегда...Зачем на личности-то переходить? Где у нас в городе хоть одна клиника с безупречной репутацией или врач? У каждого врача есть свое кладбище, а у клиники и подавно...и соответсвенно чем больше клиентов, тем больше и смертей...Какая другая клиника предлагала хоть как-то улучшить работу? Предлагала высказать свои проблемы, предложения и пожелания? Те, кто ни ногой в эту клинику -зачем рубить на корню возможность для тех, кто пользовался и будет пользоваться этой клиникой по ряду причин? Все исходят из своего личного опыта, у каждого он свой с конкретным врачом, с конкретной клиникой....

+1000!

Без ругани и оскорблений никак не можем???

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Личные человеческие качества Лены-Яблока в этой теме никто не обсуждал: вполне вероятно, что она хороший, добрый человек, искренне любит животных и помогает им чем может.

Обсуждались профессиональные навыки Лены, демонстрируемые нам в теме. Это имеет прямое отношение к тому опросу, который Лена замутила.

Опрос показал, что недовольных 14% (клиентов) +32% (с негативной инф) =46% значительно больше, чем довольных 23% + 9% = 31%

Простая арифметика подтверждает народную мудрость о том, что плохие новости распространяются в 4 раза быстрее хороших {yee}

Тут бы и спасибо сказать и выводы сделать ( хотя я свое имхо уже писала - насчет влияния пиарщика на перспективы обслуживания) - но Лена вдруг обиделась :O :? и тема стала "про Лену".

Ругань (без оскорблений) - это результат "профессиональной деятельности" Лены. О чем, собственно, ей писали уже не раз... :friendship:

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
ребята, давайте дружить... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Милые мои, многоуважаемые, кошатники!!!
А ЗАЧЕМ вы везете в клинику, где НЕТ инфекционного стационара кошек и котов с панклейко?? (выше есть пост, где прямо говорится - привезла кошку с панклейко }:) )
а потом - "нас заразили в клинике"..
НЕТ!!!! заразились от такого же "подобрыша", которого другой, менее задумывающийся о последствиях, куратор и привез!

Извините, наболело... но миллион раз говорили, писали, кричали - НЕ привозите заведомо инфицированных животных!!!!! нет... знают и везут...

Исключение, согласна, это когда НЕ известен диагноз и нужны анализы - вот это риск для всех! не только для "хвостов". но и для всех животных, находящихся в стационаре...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
nadezhda_k писал(а):
Классика жанра...хотели как лучше, получилось как всегда...Зачем на личности-то переходить? Где у нас в городе хоть одна клиника с безупречной репутацией или врач? У каждого врача есть свое кладбище, а у клиники и подавно...и соответсвенно чем больше клиентов, тем больше и смертей...Какая другая клиника предлагала хоть как-то улучшить работу? Предлагала высказать свои проблемы, предложения и пожелания? Те, кто ни ногой в эту клинику -зачем рубить на корню возможность для тех, кто пользовался и будет пользоваться этой клиникой по ряду причин? Все исходят из своего личного опыта, у каждого он свой с конкретным врачом, с конкретной клиникой...у меня он такой - за два года хождения на репищева, с множеством животных -ни одного смертельного случая, да были косяки, но ни одной смерти ттт и котятам лили плазму, довольно быстро пошли на поправку...а вот первое столкновение с ветеринарами и клиникой произошли в филлмора, с моей первой, горячо любимой кошкой, такой у меня не было и никогда больше не будет, это была родственная душа...угробили за 5 дней, даже элементарно не взяв клинический анализ крови...так что лично для меня Филлмора помойка еще та :sick: а кто-то любит и будет дальше продолжать ходить, каждому свое...


Надя права, нет ни идеальных врачей, ни идеальных клиник
Если тема создана с целью услышать глас народа и что-то изменить к лучшему, то это замечательно
надо уметь вести конструктивный диалог. а вдруг тема поможет что-то измениь в лучшую сторону?
было бы хорошо, если бы в ГП вынесли те проблемы, с которыми клиенты клиники столкнулись, чтобы дальше работать над решением этих проблем, и хорошо юы указать, какие способы решения этих проблем будут предприняты руководством клиники и будут ли вообще приняты, а то в межличностных спорах потерялась главная цель темы.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
В ветклиники приходят за диагнозом и назначениями.
Я привезла кошку с панлейко ( если это про мою кошь), так я понятия не имела, что у нее.
Еще раз повторюсь - администратор вычеркнула нас, как уже попавших на прием, мы при этом сидели у нее на виду, кошка умирала - лейкоциты были почти 0.
За 4 часа холл не мылся ни разу.
Врач уделила нам времени 10 минут в два этапа - сначала коротенько, потом мы ее еще раз просили подойти.
Даже если перед нами было 10 человек, на каждого по 10 минут - все равно не получается 4 часа, это к вопросу про бешеные очереди и востребованность врачей, о которой судят именно по количеству народа на входе.
Если будет эпидемия парво - собак тоже не будете водить в клинику?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
знаю и несу - отлично! вот и ответ - от куда в клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии появляются инфекции и эпидемии...

если будет эпидемия парво (ТТТ, не приведи Господь!) - я повезу собаку в клинику с инфек. стационаром! а не буду рисковать её и чужими жизнями, сидя в холле клиники, которая ТОЧНО не возьмет её в стационар!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Sano писал(а):
Личные человеческие качества Лены-Яблока в этой теме никто не обсуждал: вполне вероятно, что она хороший, добрый человек, искренне любит животных и помогает им чем может.

Обсуждались профессиональные навыки Лены, демонстрируемые нам в теме. Это имеет прямое отношение к тому опросу, который Лена замутила.

Опрос показал, что недовольных 14% (клиентов) +32% (с негативной инф) =46% значительно больше, чем довольных 23% + 9% = 31%

Простая арифметика подтверждает народную мудрость о том, что плохие новости распространяются в 4 раза быстрее хороших {yee}

Тут бы и спасибо сказать и выводы сделать ( хотя я свое имхо уже писала - насчет влияния пиарщика на перспективы обслуживания) - но Лена вдруг обиделась :O :? и тема стала "про Лену".

Ругань (без оскорблений) - это результат "профессиональной деятельности" Лены. О чем, собственно, ей писали уже не раз... :friendship:

+100
Профи прежде всего обратила бы внимание на негативные отзывы - есть над чем работать руководству клиники и возможность вернуть клиентов обратно в клинику. Так нет... обидки ;) Хотя хозяева клиники все это знают - не первый день работают.. значит в принципе все устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Валерия Дебельбер писал(а):
знаю и несу - отлично! вот и ответ - от куда в клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии появляются инфекции и эпидемии...

если будет эпидемия парво (ТТТ, не приведи Господь!) - я повезу собаку в клинику с инфек. стационаром! а не буду рисковать её и чужими жизнями, сидя в холле клиники, которая ТОЧНО не возьмет её в стационар!


Попробую еще раз.
Диагноз кошке поставили, только когда мы попали к врачу, предварительный.
До этого предполагали непроходимость.
Видимо, надо было дать кошке умереть на улице, чтобы не заражать других пациентов.
viewtopic.php?f=32&t=87590
Она же заразила всех моих котов, привитых.
Но я - не врач, в клинике - врачи!
Это был единственный случай, когда я просила финпомощи на подобранное мной животное, спасибо людям - помогли, Лера - спасибо за скидку, животных у меня ( подобранных, но теперь уже моих -12), в остальном - не согласна, о безопасности пациентов должны заботиться все же администрации клиник, в стационаре оставлять я ее не собиралась, лечение вышло бы золотым.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
{pun}

Я тоже возила кота Ральфа на Репищева и ему поставили панлейко, хотя все анализы (кровь) были в норме...Анализ на панлейко -положительный. Он бегал, прыгал, играл и хорошо кушал... но был понос (и то не такой, как при этой болезни) И ДО СИХ ПОР я не знаю, что у него было,т.к. мои непривитые кошки (4шт.) (ттт) не заболели (а он "тряпочкой" не лежал и температуры не было) .
А куда надо было ехать, если непонятное что-то с котом?
Клиника ДОЛЖНА позаботится, чтобы не было возможности заразиться в ее стенах, а не посетитель, который как сумасшедший в ночи несется оказывать своему животному помощь.
А Шон, по виду болезни сказали, что кальцевироз, а анализ - отрицательный!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
почитаю {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Васька
Снег
назовите хоть одну клинику, которая "должна и позаботилась"??
что бы сразу туда всех посылать.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
Валерия Дебельбер писал(а):
знаю и несу - отлично! вот и ответ - от куда в клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии появляются инфекции и эпидемии...

Это к кому обращено?

Я почему спрашиваю - другая "защитница" этих коновалов (nadezhda_k) неоднократно здесь писала, что всех ее котят с панлейко в сотникова вылечили переливанием плазмы - не было ни одной смерти (при том, что все источники говорят о 75% смертности у котят при условии лечения - чудеса, да и только).

И потом - был ли хотя бы один случай, чтобы в сотникова поставили диагноз панлейкопения и не взяли бы в стационар? Насколько я знаю - берут! Всех берут! И льют всем кровь. И звери мрут как мухи. Все это в тот же стационаре происходит, где послеоперационные лежат.

Попробуйте в тот же Прайд податься с панлейко - вам объяснят, что у них стационар только послеоперационный и что с инфекционными туда к сожалению взять никого не могут. А в Сотникова берут всех - лишь бы платили. Для них жизнь не имеет значения - для них только деньги и понты имеют значение. И это не исправить никакими отзывами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Влезу со своими "пятью копейками". {yee}
Очень часто посетители сами не соблюдают элементарных правил, сидя в холле. Можно, даже не имея специального образования, догадаться, что холл ЛЮБОЙ клиники - зона повышенного инфекционного риска, это неизбежно. Надо бы заботиться и о безопасности своих животных (в случае, если Вы пришли с не привитым - особенно) и о безопасности других пациентов.
Однако сплошь и рядом приходится наблюдать, что кошек в холле вынимают из переносок, гладят животных друг у друга, непривитых щенков спускают на пол, а кошек на сидения. А уж ожидать, что человек, пришедший например на процедуры с животным, уже имеющим диагноз, будет стоять с ним в сторонке, держа переноску в руках, и предупредит всех лишний раз и будет соблюдать осторожность, увы вообще не приходится. :(
А косяков в любой работе всегда хватает. И то, что врачебные косяки обходятся тяжелее, к сожалению, не отменяет тот факт, что врачи тоже живые люди и неизбежно ошибаются.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Из конкретных предложений по клинике на Репищева. Очень хотелось бы добавить немного человечности в работу администраторов. Милая улыбка, доброжелательность и желание максимально успокоить переживающих за свое зверье посетителей, никоим образом не могут помешать работе, скорее наоборот. Совершенно необязательно сидеть этаким цербером перед неприступной дверью в "святая-святых", сухо цедя ответы сквозь зубы и свято соблюдая постулат "ничего лишнего". Иной раз, сидя в очереди, ничего внятного, кроме "Ждите" не возможно добиться часами. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
xbench

читать умеете? тогда выделяю, перечитайте

nadezhda_k писал(а):
за два года хождения на репищева, с множеством животных -ни одного смертельного случая, да были косяки, но ни одной смерти ттт и котятам лили плазму, довольно быстро пошли на поправку....


где хоть одно слово про панлейку???
и я это пишу не потому что кого-то хочу оправдать, просто это наши с Надей спасенные котята, у них не было ПАНЛЕЙКИ! знаете ли котята из подвала не только от панлеки умирают ;) а переливание тогда да, спасло одну девчушку, кторая сейчас выросла в шикарную красавицу кошку.

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
viewtopic.php?f=18&t=110136
Вот еще одна темка, где гистология опять отправлена в Англию... собачка тоже не дожила о результатов.

Представитель клиники, хотелось бы получить ответ и на этот вопрос - зачем отсылать анализы в Англию? В Питере можно было договориться делать собакам МРТ в человеческой клинике, а анализы - нет? Ведь собаки просто не доживают до ответов... Остальные клиники делают достоверные анализы и у нас в городе. Англия - несомненно круто ;) ... только владельцам не крутизна нужна, а оперативность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
irin
Речь не об "ошибках", а о системном подходе - "все равно сколько умрет, главное - скольким перельем кровь и возьмем деньги".

Клиенту (которого, кстати, можно и нужно просвещать) можно простить невежество - но сознательное содержание в одном стационаре кошек с панлейкопенией и послеоперационных кошек - это уже не невежество, это смертный приговор для 75% из них.

Темы "помогите донорами, котик/кошечка с панлейкопенией на Репищева" - стали общим местом этого форума - будете спорить?

Это называется "косяков в любой работе всегда хватает"?
По-моему, это называется "зарабатываем как можем, так что жизнь ваших домашних животных не имеет значения".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
GlaMur
Действительно, перепутал автора. Имел в виду вот это:
natalyka писал(а):
Странно, что при том что "в Сотникова гонят по кругу с переливаниями до смерти" котята, которые там лечились с переливаниями от панлейки - живы и вылечены. И не только они.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
xbench писал(а):
Это к кому обращено?

Я почему спрашиваю - другая "защитница" этих коновалов (nadezhda_k) неоднократно здесь писала, что всех ее котят с панлейко в сотникова вылечили переливанием плазмы - не было ни одной смерти (при том, что все источники говорят о 75% смертности у котят при условии лечения - чудеса, да и только).

И потом - был ли хотя бы один случай, чтобы в сотникова поставили диагноз панлейкопения и не взяли бы в стационар? Насколько я знаю - берут! Всех берут! И льют всем кровь. И звери мрут как мухи. Все это в тот же стационаре происходит, где послеоперационные лежат.

Попробуйте в тот же Прайд податься с панлейко - вам объяснят, что у них стационар только послеоперационный и что с инфекционными туда к сожалению взять никого не могут. А в Сотникова берут всех - лишь бы платили. Для них жизнь не имеет значения - для них только деньги и понты имеют значение. И это не исправить никакими отзывами.

Смотрю постом ниже Вы написали что перепутали автора, но и извиниться могли бы заодно! Я ни коем образом не являюсь защитницей, как Вы выразились, клиники Сотникова. Пишу только исходя из своего личного опыта! Ни разу они не оставляли животное с подозрением на инфекцию в стационаре! Откуда у Вас такая информация, что они берут с панлейко в общий стационар??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
xbench писал(а):

Клиенту (которого, кстати, можно и нужно просвещать) можно простить невежество - но сознательное содержание в одном стационаре кошек с панлейкопенией и послеоперационных кошек - это уже не невежество, это смертный приговор для 75% из них.



Еще раз, откуда у Вас такая информация?? Это называется слышу звон, да не знаю где он...Любое подобранное животное, как и домашнее, может являться носителем панлейки...инкубационный период еще никто не отменял, любой котенок, кошка, кот...подобранный с переломами, к примеру, которому срочно нужна операция, может являться носителем той же чумки, и уже после операции проявить ее заразив всех в стационаре, даже пцр или экспресс тесты при поступлении не дадут 100% уверенности...А если взять историю с котенком Василием, то я практически в это время разговаривала с О.О. спросив что, слышала что у них чумка гуляет, на что она мне ответила, что да, повально все едут с дачи со своими единственными кошечками, подхватив там панлейко, или даже просто те, у кого дома сидят и никуда не ходят, какой-то бум панлейки...неудивительно что это все разносится по клинике...как этого избежать, как грамотно проводить дезинфекцию, как снизить риски к минимуму, вот в чем вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Валерия Дебельбер писал(а):
Милые мои, многоуважаемые, кошатники!!!
А ЗАЧЕМ вы везете в клинику, где НЕТ инфекционного стационара кошек и котов с панклейко?? (выше есть пост, где прямо говорится - привезла кошку с панклейко }:) )
а потом - "нас заразили в клинике"..
НЕТ!!!! заразились от такого же "подобрыша", которого другой, менее задумывающийся о последствиях, куратор и привез!

Извините, наболело... но миллион раз говорили, писали, кричали - НЕ привозите заведомо инфицированных животных!!!!! нет... знают и везут...

Исключение, согласна, это когда НЕ известен диагноз и нужны анализы - вот это риск для всех! не только для "хвостов". но и для всех животных, находящихся в стационаре...

Лера, вот абсолютно согласна! На сто пятьдесят процентов! И не только в стационаре, но и просто в очереди сидящих. Поэтому я раньше времени животных из машины не выношу/вывожу, стараюсь сдалать это перед самым приемом. :ya za:
Хотя предвижу, что сейчас шапками закидают. И обвинят в геноциде по отношению к кошкам, больным панлейко :cry:
И скажут, что устанавливать ограничения на то, кому оказывать помощь, а кому - нет, это неправомочно. Раз на вывеске написано "Ветеринарная клиника", значит обязаны лечить ВСЕ болезни. Ибо панлейкопения определенно подпадает под определение "болезнь кошек" :(
Именно поэтому, хотя врачи работают там действительно очень неплохие, я там не лечусь. Рассматриваю эту клинику исключительно как скоропомощный вариант. А лечусь в другом месте, где можно предварительно записаться на прием и с гарантией не сидеть часами в очереди с больными панлейко ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка