Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg1-2.jpgSonya.jpeg
9XbkEIQoLe0.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
24.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgsTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
24.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgsTYpVHKyD0w.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
batterknayf_3.jpg_77A5218_1mb.jpg04.jpegszhat2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0864.jpgHD7_3296.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegmikro~11.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гараж-смерть для котенка! Пр.Ветеранов. Все в Хеппи!СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ВСЕХ КОТЯТ ИЗ ГАРАЖА ЗАБРАЛИ!!! ВСЕ КОТЯТА ДОМА!
----------------------------------
ВОТ ПОСЛЕДНИЙ КОТЕНОК, КОТОРОГО ЗАБРАЛИ ИЗ ГАРАЖА.
КАКОЙ СТАЛ КОТЯРА КРАСИВЫЙ!!!
Изображение радикал фотомИзображение радикал фотомИзображение радикал фотомИзображение радикал фотоИзображение радикал фото
Это гаражи - конец пр. Ветеранов. Там кошка родила 4 котят. Сейчас им явно уже 3 мес. Они естественно никому не нужны... :( Я сегодня специально поехала поговорить с мастерами там, выяснить ситуацию и сфотографировать котят и их маму. Мужики сказали, что там все время рождаются котята, которые потом практически всех раскатывают машины. :cry: Они считают это естественный отбор в природе! }:) Кошку даже мысли не было стерилизовать....
Каких котят не раздавят машины, те замерзают зимой в холода, т.к. ночью все мастера уходят и мастерские закрывают.
На сегодняшний момент у них одна кошка ( удивительно как она умудрилась выжить), т.к. ей 12 лет почти - Это их сегодняшняя мама - черная с белой грудкой.
И из взрослых такой же расцветки дочка - ей около 1 года.
И 4 котенка.
------------------------------
ИзображениеМИзображениемИзображениеМИзображениемИзображениемИзображениемИзображение
ТЕМА ИНФОРМАЦИОННАЯ :( :( :(

Мой тел. 958 23 69 Наталия
----------------------------------
КОТЕНОК, КОТОРОМУ ПОВЕЗЛО!!!! УЖЕ ФОТО ИЗ ДОМА!!!
ИзображениемИзображение
---------------- НОВЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТЕНОК!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ЭТА ДЕВОЧКА ВЧЕРА УЕХАЛА ДОМОЙ
---------------
ПРИХОД:
4500 руб. - Natali_fox
Расход:
Корм, наполнитель, лоток для туалета, шампунь, глистагонка, на передержку - 4 700 руб.


Последний раз редактировалось NATA 2112 02 июл 2014, 15:28, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Передержка есть. Надеюсь, что у котенка будет будущее!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Главное - поймать. А если собаку будет бояться, можно на первое время в клеточку. У нас так Стасик сидел со сломанной лапкой, чтобы его щенок не донимал на передержке.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Передержка есть. Надеюсь, что у котенка будет будущее!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Котенка из гаража забрали!!!! Ура!!!!
Я сегодня подъехала в гараж и туда подошел мастер-Алексей...Котенок с мамой были голодные и бегали за ним хвостиками... :) Алексей насыпал им корма...присел рядом...гладил, гладил котенка потом взял его и посадил в переноску....И я пересеклась с девушкой, которая собиралась взять его на передержку....Но тут дома у нее начались проблемы...Её Пес начал реагировать на котенка....тот шипит..забился глубоко под кровать......Только выскочит..опять пес на него реагирует..пусть безлобно, но котенка это сильно пугает...Вообщем девушка испугалась за котенка, что не дай бог пес его укусит если котенок его цапнет.... :(
Хорошо у меня еще была одна передержка и я договорилась, что там котенка возьмут...
Оксана отвезла котенка на новую передержку..там только одна кошка и очень спокойная.
Но пока котенок в стрессе сильном :( Сидит в открытой переноске и не выходит из нее...Надеюсь, что завтра будет новая информация..
---------------------
А мама котенка опять беременная :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Так вроде бы договорились в воскресенье маму забрать. Она сильно беременная?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Caterina да..завтра будем с вами забирать...Не смогла сегодня до Полянки дозвониться.
Непонятно насколько она беременная Алексей взял её на руки живот плотный - говорит...
Он вообще не хочет что бы её забирали их гаражей...и сказал, что помогать не будет....
Он и против стерилизации.... :(
Надо без его помощи забрать её. Думаю часов в 15 туда давайте подъедем...До Полянки завтра постараюсь дозвониться..кстати и врач завтра там будет во второй половине дня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 04:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Молодцы! Хорошо, что котенка забрали! И хорошо, что был еще вариант с передержкой. Жаль, что пес напугал малыша. Ну, ничего отойдет потихоньку.
Плохо, что маму не успели стерилизовать. А Алексей вообще против стерилизации или против стерилизации беременной?
А маму берут в Полянку? Или только на стерилизацию туда?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Маму в Полянку берут. Алексей вообще против того что бы кошку эту забирали из гаражей.
Он считает, раз она столько лет там живет..ей все привычно...кошка уличная...
Возможно он частично прав....Я бы стерилизовала и назад вернула....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 23:12
Сообщений: 445
Откуда: Санкт-Петербург, Красносельский район, Торики
Ну нормально для маленького котенка бояться большую собаку. Мои тоже боялись, и шипели, и прятались. Теперь одна с собакой играет, у второй подвижки в эту сторону. Правда, своей собаке я верю безоговорочно и ни за кого не боялась.
Честно говоря, я бы тоже вернула. Туда через пару месяцев придет другая кошка, нестерилизованная, и все начнется сначала.

_________________
+7-911-241-43-17
Елена

Я в Контакте http://vk.com/id2882634

Мои звери http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=109780

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Сейчас разговаривала с передержкой где котенок сейчас...Котенок пока даже не ел ничего и в туалет не ходил... :( Его видимо так напугал пес и переезд конечно....Но сейчас хоть когда его гладят..он хоть глазки стал немного от удовольствия прикрывать. Но все равно прячется по углам..Это естественно...отойдет через пару дней..надеюсь. .Там люди хорошие и опят общения с кошками у них есть...Будем ждать....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Да, кошку можно стерилизовать и вернуть.
А котенок отойдет - у него такой стресс, сразу столько всего!

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
С кошкой-мамой очень нехорошо получилось...
Я была готова её откарантинить, перевести на домашнюю передержку и пристраивать, а теперь она даже нестерилизованной останется, видимо. Хотя операция и содержание уже оплачены.
Визуально Муся здорова, но без карантина или анализов нам другое место не светит. А как пристраивать из Полянки? плохо представляю.
Не говоря уже о том, что её в любой момент оттуда могут забрать, о каком кураторстве речь после этого?

Что делать в таком случае? Посоветуйте, пожалуйста.
Муся спокойно в руки даётся даже незнакомым, вполне может жить дома, по-моему.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
А почему останется нестерилизованной?
Где она сейчас? Не понятно, что случилось.
Если есть вариант передержки и Вы будете куратором, то надо, конечно, забирать ее, стерилизовать и т.д.
Тут для котенка-то куратора сколько времени найти не могли, а про кошку уж что говорить! Поэтому я думала, что ее хотя бы стерилизовать, а потом выпустить назад.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Ситуация следуюшая: мы вчера вечером с Caterina забрали кошку и отвезли в Полянку. Я до этого со слов Евгении поняла, что врач еще раз
подойдет в воскресенье в 18.00, но я ошиблась...врач теперь будет только в след. субботу.
Поскольку кошку уже привезли, то решили оставить её до врача там, что бы потом стерилизовать в субботу.А пока посадили в клетку.
Алексей мне вечером позвонил и стал спрашивать как кошка...когда он узнал, что кошка всю неделю будет сидеть в клетке..он реально
расстроился и сказал, что мы просто живодеры...посадить кошку, которая привыкла жить на свободе в клетку и сказал, что он сейчас поедет
её забирать...Мне он пообещал, что в след. субботу он кошку привезет...но чувствую я, что нет..не привезет он.. :(
Он мне потом еще раз звонил, говорит кошка вся в стрессе, даже его не узнает.. {pun} И вообще он видимо думал, что попадет и попадет
в шикарную с белоснежным кафелем клинику, а тут....несколько иной вид...Ну и тут его все в шок подвергло...
---------------------
Caterina, а деньги которые вы вчера оставили за стерилизацию вам вернут...если Алексей не привезет кошку.
А за проживание вчера предупредили, что пока деньги переводить не надо...

Вот такая картина нс сегодняшний день.
------------------------------------
Caterina и еще вопрос к вам..а как вы представляете карантин? В Полянке кровь на анализ никто брать не будет..она бы просто посидела там неделю и все..
И кстати изПолянки кошки хорошо пристраиваются...Но думаю, что реально в клетке сидеть такой кошке - это не супер хорошо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
NATA 2112,
карантин я представляю как возможность не подвергать непривитых членов прайда контакту с новичком, пришедшим с улицы/из подвала.
За 2 -3 недели можно и проглистогонить после стерилизации, и съездить в клинику анализы сдать - не проблема.
Пристройство из зоогостиницы или домашней передержки я представляю, в Полянке же "несколько иной вид" не только Алексея может шокировать. Не говоря о том, что для пиарного фото пришлось бы уезжать особо.
Я-то понимаю, что в Полянке зверей любят. И пристроить настоящему любителю постараются. И всё же там своеобразная обстановка, не каждый сразу оценит верно.
Мне кошку жаль, не деньги! Вот раскатают её там в гаражах... а не её, так следующих котят.
У меня дома кошь, которая всю жизнь жила на улице, я её от доброхотов с трудом выцарапала, а она обожает комфорт и ласку, готова не слезать с колен. Тоже говорили о "вольной жизни".
Если получится убедить Алексея, что клетка - на время, а потом Муся поедет домой, я не отказываюсь ей заниматься, но тогда уж беру на себя.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Caterina, я согласна с вами...опробую уговорить..но Алексей упертый такой.
А кошке то есть дмашняя передержка без клетки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Сейчас разговаривала с Алексеем....пока собирается вести в субботу кошку...главное, что бы непередумал..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
NATA 2112 писал(а):
Сейчас разговаривала с Алексеем....пока собирается вести в субботу кошку...главное, что бы непередумал..


Будем надеяться!
На передержку домашнюю сразу, без анализов и карантина, трудно рассчитывать. Ну, на этой неделе я всё равно буду занята, разве что попробую позвонить, поискать варианты.
А рядом с Полянкой, если не ошибаюсь, была вывеска ветклиники, почему там нельзя процедуры проводить?
И почему Алексей против, чтобы кошка в возрасте поселилась дома, где за ней будет уход и хорошие условия? По своему опыту могу сказать, что кошки в возрасте больше ценят покой и комфорт, чем вольную гулянку. Не получится ли ему это тактично объяснить?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Caterina это вывеска как раз старой клинике где Полянка сейчас и находится.
А Клиника там совсем рядом на соседней улице даже пешком 5 мин. не больше идти.
------------
И Алексей в принципе не против дома, но именно дома, а не передержке в клетке...
Я и сама против всех этих клеток...но что делать...Просто если её на передержку в дом и что бы она там не в клетке только была..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Котенок уже начал выходить из укрытия, залез пару раз на кресло, и дал к себе подойти :) Это уже хорошо! : :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
NATA 2112
выходит, Мусю можно было осмотреть и стерилизовать, пусть на следующий день, в этой соседней клинике, а не ждать неделю? А в Полянке она побыла бы , пока не придут результаты анализов или не пройдёт какой-то курс обработки.
Видите ли, в других клиниках, что я знаю, нет стационара-гостиницы, а в обычные гостиницы нужен документ о здоровье.
А дом ещё нужно искать, ну где жить это время?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Caterina я не совсем поняла...Если Алексей её привезет в субботу ( будем надеяться), то ее сразу стерилизуют и потом она несколько дней будет там находится что бы у нее все зажило. А когда вы собираетесь анализы у неё брать? Потом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Похоже, этот Алексей любит кошку, если так беспокоился и даже поехал ее забирать. А он не хочет взять ее к себе домой? Только надо стерилизовать ее и не тянуть с этим.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 10:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Он не может взять к себе домой.. у него кавказец дома...кстати которого он меня просил пристроить.... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Если кавказец пристроится, то, может, тогда и возьмет?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Sve, не думаю, что он её возьмет..Он же считает. что кошка большую часть времени на улице прожила...и ничего..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
NATA 2112
какие новости о кошке-маме?
Суббота уже прошла :?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Завтра кошку-маму Алексей везет в Полянку сам..там как раз будет врач.
Живот - говорит - у кошки большой очень.. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Есть новости?

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Мама опять беременная.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Кошку-маму уже стерилизовали....Сейчас от наркоза уже отходит... :)
Звонила Алексею....он сказала, что вчера кошка одного котенка привела.....Оказывается их там 4 у нее :( Они не козявочные, но меньше этих...
Но это уже другая история, в которой я принимать участие не смогу....
------------------
А Caterina хочет взять кошку -маму на свое кураторство....Ей огромное спасибо за это!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Маму стерилизовали.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Последний котенок из гаража, который сейчас находится на передержке
ИзображениеИзображениеИзображение
---------------------------------
Вот мы какие :) Сегодня пол ночи они гуляли по квартире с кошкой, и в 5 утра таки разбили горшок с цветком :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гараж-смерть для котенка! Ура! Котенка из гаража забрали! Сейчас на передержке. Маму стерилизовали.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Звонила Алексею....он сказала, что вчера кошка одного котенка привела.....Оказывается их там 4 у нее Они не козявочные, но меньше этих...


Это какие ещё котята? Мусины? или от другой кошки, серенькой?
:wall:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 542 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка