Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpgniki~0.jpgFoto00441.jpgT1jh1C23nss.jpg
Bezymyannyy.png
Mishanya.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~24.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD9_8511.jpgtz227PKXEsY.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
01.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgKisaizPod.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
TknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
глюк писал(а):
скопируйте где это написано...не надо меня тему шерстить отправлять.
И как можно "спереть" кота когда переноска полдня простояла никому ненужная , что значит "сперла" кота когда человек взял переноску от мусорного бачка у магазина который закрывался ....
Девочки я не ни на одну сторону не встаю . Но когда люди описывают состояние человека так что написать здесь нельзя по правилам... Пить надо завязывать, а главное шататься в таком состоянии ...там же машины-парковка ,дети...еще и с любимым котом.


...в "хлам" наверно уже бы не бродила..
TOFSLA писал(а):
Кошка в данный момент дома. У нее отличная семья, которая никогда не не позволит себе забыть животное в магазине.
У Окея бродила в хлам пьяная тетка и искала кошку. Если это и есть "хозяйка", то пусть гуляет дальше.
Кошка простояла в магазине никому не нужная пол дня, ее чуть не выкинули на улицу, и вдруг столько страстей развели. Кругом полно животных которые нуждаются в помощи.
Еще раз: кошка дома, довольна и обласкана. Возвращать ее не будут ни пьяным ни трезвым, НИКОМУ!

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Последний раз редактировалось Нааджа 12 сен 2013, 02:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
rap-ira

я то же не раз помогала людям искать хозяев , и знаю, что люди могут потерять при разных обстоятельствах.. а то и просто выкинуть...

человека просто втоптали в грязь, оценили ее любовь, ее поведение и т.д ;)
И вынесли приговор.. Животное не возвращать!!!!
поводов у Вас набралось много!!!!!!!!!!! {crz}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Верните человеку кота,она же переживает, ей уже и так преподнесли хороший урок!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Не надоело перетирать одно и то же?

Колобки, вы бы факты в хронологическом порядке выстроили.

Итак 5 сентября в 3 часа дня в Окее появилась "переноска с котом, похоже тайским", о чем в 21:42 была сделана тема на форуме.
Было бы странно, если бы кроме посетителей данного сайта никто переноску с сидящим внутри животным не увидел, в Океях полно народу.

Далее мне рассказали историю о том, что кошку/кота забрали из Окея и я вспомнила про тему на форуме, и 7 сентября написала в теме. Начались терки на тему переноски, но это уже не существенно, все уже знают что кота/кошку, оставленную у Окея, забрали на ПМЖ еще 5 сентября.

Далее 10 сентября в теме появляется shato и очень эмоционально пишет трогательную историю про кота, которого украли у ее знакомой на остановке.
shato
ведь вы прекрасно знали что это не так, потому что стоило мне написать про пьяную тетку, вы тут же сказали что это тот кот.

Теперь про переписку в контакте.
Последнее время у сайта не лучшая репутация из-за скандальности и многие люди и слышать не хотят про ВХ.

Про найденную кошку мне написали гораздо резче, я пожалела знакомую shato.
Но уж коли тут начались обвинения чуть ли не в краже животного цитирую что мне написали
Цитата:
Говорят, днем пьянь ходила невменяемая, носила в руках переноску. Она была в умат!

Так что ходила-ходила и оставила. Когда тему создавали, переноска уже 6 часов стояла сама по себе, никто ее не носил и не искал.

PS Я не знаю кто был в умат, знакомая shato или девочка, которая "приглядывала за переноской на остановке", мне все равно.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 03:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
TOFSLA

теперь она уже с переноской ходила пьяная, потом она же пьяная и искать стала... {crz}

я с самого начала писала, что кот очень похож на кота моей знакомой, и что переноска ее..
не надо перегибать и перевирать!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 03:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
shato
Кошку нашла не я, я только передаю чужие слова

Вы бы внимательно почитали первый пост, автор темы пишет
Цитата:
охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня
написано в 21:42, то есть переноска стояла 6,5 часов, и как видите никто не искал и не спрашивал

А я мало ли что пишу, тема не моя, тут уже давно бла-бла-бла

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 12 сен 2013, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да хоть бы точно выяснили ТОТ ли это зверенок, которого ищет хозяйка? А то целый детектив, а окончательной уверенности нет. Показали бы бывшей хозяйке и решали потом, отдавать или нет. Не оправдываю ни ту ни другую сторону, но ситуации могут быть разные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Кошкина мамка
вы, я извиняюсь, к кому обращаетесь?

девушки, нашедшей переноску, на форуме нет, и она все это не читает!

у нее есть свое мнение по данному вопросу и свое решение: НЕ ОТДАВАТЬ ЖИВОТНОЕ НИКОМУ!!! (это мы знаем по словам TOFSLA, которая просто случайно узнала всю эту ситуацию и передала слова девушки, которая не является ее знакомой!!!)

все, что идет далее - домыслы, не более того!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
В теме куча несостыковок, вот и еще одна. По словам девушки:
TOFSLA писал(а):
ее чуть не выкинули на улицу
а писали уже несколько раз, что охранник выставил переноску на улицу.

Было здравое предложение свести вместе "хозяек". Так это возможность есть только у TOFSLA, все-таки у нее связь через знакомых имеется. Но она какая-то странная форумчанка :O . Еще много страниц назад на ровном месте какие-то наезды ей чудились, когда тут все были искренне благодарны ей за радостную новость о коте. Да и вообще некрасиво и высокомерно общается в теме, где никто ей дурного слова не сказал, наоборот, только была надежда, что поможет. Теперь же эта мадам и вовсе хамовато сообщает "колобкам" на форуме, что все свободны.

Так что ничего эта форумчанка не сделает, и пусть это будет на ее совести, а другими способами новую "хозяйку" не достать. Похоже, тему надо действительно закрыть. Но я бы на месте настоящей хозяйки все-таки продолжала бы из кожи вон лезть... Детектива ей, бедной, нанимать впору :( .

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:21
Сообщений: 107
Вы уж простите, но даже как то обидно, столько тем где люди просят помощи и еле еле на одну страницу советов наберется, а тут прямо так интересно развели беседу на 10 страниц и причем одно и тоже повторяется. Вообще передали бы контакт новой хозяйки кота, старой и пусть разбираются между собой, чей кот и что с ним делать.
Как почитаешь столько малышей на улице и брошеных животных и действительно тех кого выкинули, да даже вначале этой темы за котом и ехать не могли найти кому, а как образовалась интрига всем сразу стало интересно.
Это у меня просто крик души, ничего личного, но просто мне обидно, что там где реально нужна помощь никого, а как просто поболтать так все собрались :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 00:53
Сообщений: 2332
Откуда: Петербург ,ВО
Поболтать всегда интересно

У меня была такая ситуация (правда непьющие , но пускающие на улицу и проживающие на первом этаже соседи ) ...немного мучилась угрызениями совести в самом начале , подумала , чего мучится, жизнь всё сама расставит по местам..Посмотрю на поведение старого хозяина и новых...Посмотрела на протяжении определенного момента времени...

Да , нельзя было оставаться у прежних владельцев..ТАК КАК АВАРИЙНАЯ СИТУАЦИЯ ВОЗНИКЛА БЫ СНОВА, и уже с неизвестным концом.

Итак , если старая хозяйка действительно пьет, ни при каких обстоятельствах , ей кота нельзя оставлять.Кстати , пьющие люди иногда излучают любовь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
понятно, что кота уже ни кто не отдаст, и не потому что бывшая хозяйка пьющая или не пьющая, а просто потому что, не хотят отдавать!!!!

только вот благодетель не делается, на слезах и горе другого человека!!
На этом откланиваюсь!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
shato
По счастью не все люди читают форум и многие помогают животных без писанины в темах.

Вашей знакомой можно посочувствовать, особенно в том, что ее изрядно прополоскали в данной теме, кстати с вашей помощью.
Скажу честно, если бы вы в теме раньше написали историю про потерю кота на остановке, я бы ничего тут не писала, вообще.

Для кошки/кота все осталось бы как есть, а вот про вашу знакомую было бы меньше пересуд.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
shato писал(а):
понятно, что кота уже ни кто не отдаст, и не потому что бывшая хозяйка пьющая или не пьющая, а просто потому что, не хотят отдавать!!!!

только вот благодетель не делается, на слезах и горе другого человека!!
На этом откланиваюсь!!



Ни чего не поделаешь.Даже если это первый случай недосмотра у хозяйки .Хотя,как посмотрю,у некоторых на форуме,в этом вопросе двойные стандарты.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
TOFSLA писал(а):
Скажу честно, если бы вы в теме раньше написали историю про потерю кота на остановке, я бы ничего тут не писала, вообще.
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
У меня нет слов... И по х..н, что тут народ терзался бы о судьбе кота и ходил бы там его выискивал? Н-да...

shato , разумеется, кота не отдадут не потому что "пьющая", а потому что не хотят.
И я категорически несогласна с тем, что кошкам все равно у кого жить. Те, кто понимают кошек, прекрасно знают, КАК они любят тех, кто их любит. А то что животное мурчало и было довольно, когда его принесли с улицы и от пережитого ужаса в дом, это понятно и объяснимо.

Судя по всему, что написала shato, хозяйка котика никогда больше не допустит ничего подобного и будет следить за своим любимцем как все мы тут, кто не в состоянии понять ее проступка.

TOFSLA, имейте сострадание не только к человеку, но и к животному!

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
TOFSLA

упс.. ;) теперь я еще и виновата!!!
как человек мне позвонил, рассказал так сразу и написала!!!
и я считаю, что ее прополаскали, благодаря ВАМ!!!
можете теперь подкинуть темку и в отношение меня!!
бла-бла Вы очень любите!! {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 13:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
anastasija86
К словам человека с вашей подписью
Цитата:
На форуме только критикую...
серьезно относиться нельзя :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
TOFSLA
А вот мне кажется.что вы знаете о местонахождении этого кота гораздо больше чем пишите здесь. ;) .


Последний раз редактировалось Ламара 12 сен 2013, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shatoА можно спросить а как ваша подруга ищет котика? В потеряшке нет данных,объяв небыло на остановке и в Окей ... вокруг магазина, и Вконтакте тоже нет постов о потере кота.Нет темы даже здесь .
Есть только ваша история и агрессивно ехидный тон ... да и история все время меняется . И фото вы выставили из соц сетей ( ;-) ) а пишите подруга с инетом не дружит. Просто столько агрессии ,а то что кот пропал у вашей знакомой известно только с ваших слов ...да и слова ограничены инфой выложенной про Окейскую находку .И вы появились через 5 суток написания темы .
Как уже ни раз писалось-человек нашедший кота оборвал контакт ...так что дальше только флуд...и перетирание костей бывшей хозяйки .И от количества истеричных постов "отдайте кота " ничего не изменится .
Ламара а как вам кажется?откуда ваше кажется?

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Ламара а как вам кажется?откуда ваше кажется?
Ясновидящая, я. устраивает такой ответ. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Ламара писал(а):
Ясновидящая, я. устраивает такой ответ. :P

Не просто устраивает ...я в восторге {crz} Тогда вам и карты в руки...яснОрассмотрите адрес "сдуру" забравшего переноску от Океи . ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

я все уже писала. выше, возьмите и почитайте, я думаю. для Вас это не сложно, если уж про пеленки где то вычитали и увидели, все прям под лупой рассмотрели, к каждому слову придрались.. для Вас это будет не сложно.. {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
глюк

я все уже писала. выше, возьмите и почитайте, я думаю. для Вас это не сложно, если уж про пеленки где то вычитали и увидели, все прям под лупой рассмотрели, к каждому слову придрались.. для Вас это будет не сложно.. {yee}

не надо меня носом в пеленки тыркать .И хамский свой тон прекратите. Я четко задала вопрос- где факты что ваша подруга искала кота ? а в ответ ...вы хамите...тоесть делаю выводы ...сказать вам нечего.
Тему я перечитала сегодня утром ...и по всей теме вместо ответов эмоции и агрессия .
Тема себя исчерпала и ни как на сос не тянет .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
глюк писал(а):
shatoА можно спросить а как ваша подруга ищет котика? В потеряшке нет данных,объяв небыло на остановке и в Окей ... вокруг магазина, и Вконтакте тоже нет постов о потере кота.Нет темы даже здесь .
Есть только ваша история и агрессивно ехидный тон ... да и история все время меняется . И фото вы выставили из соц сетей ( ;-) ) а пишите подруга с инетом не дружит. Просто столько агрессии ,а то что кот пропал у вашей знакомой известно только с ваших слов ...да и слова ограничены инфой выложенной про Окейскую находку .И вы появились через 5 суток написания темы .
Как уже ни раз писалось-человек нашедший кота оборвал контакт ...так что дальше только флуд...и перетирание костей бывшей хозяйки .И от количества истеричных постов "отдайте кота " ничего не изменится .
Ламара а как вам кажется?откуда ваше кажется?



:? viewtopic.php?f=32&t=107851
Почему такая разница?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

Вам ни кто не хамит!!
почитай свои ответы, они для меня то же выглядят по хамски!! ;)

Вы не однократно оскорбили человека, которого даже не знаете, и после этого Вы мне еще предъявляете претензии!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
defensor
зачем тут ссылка на эту скандальную тему?
эта уже ничем не лучше :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
глюк

Вам ни кто не хамит!!
почитай свои ответы, они для меня то же выглядят по хамски!! ;)

Вы не однократно оскорбили человека, которого даже не знаете, и после этого Вы мне еще предъявляете претензии!!!

Держите себя в рамках правил форума .Что за хамство ,кто вам позволил перейти со мной на ты. Я уж точно с вами на брудершафт не пила .
Создайте тему в ринге и там резвитесь .
Я не кого не оскорбила в теме,а только констатировала факты в отличии от ваших фантазий мои слова можно подтвердить .

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Лучше бы помогли человеку, а не нападали, оступиться может каждый!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
shato писал(а):
понятно, что кота уже ни кто не отдаст, и не потому что бывшая хозяйка пьющая или не пьющая, а просто потому что, не хотят отдавать!!!!

только вот благодетель не делается, на слезах и горе другого человека!!
На этом откланиваюсь!!


глюк
вот это я еще написала утром!! очень жаль, что ВЫ не прочли!!
и не разу к ВАМ, я не обратилась на ты!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Олик-Лёлик писал(а):
Лучше бы помогли человеку, а не нападали, оступиться может каждый!
Да бестолку здесь это писать. если кот не был породистым.то давно бы вернули, а может быть и вообще не взяли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка