Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgK7yCzuKFst0.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgvO6YkUstu4w.jpg18.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgDSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8059.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgmikro~4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg5_mel.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
mikro~18.jpgmikro.jpgHD7_6128.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС! Ищем потеряшку Грету. Помогите!СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
СПб - Калининский район - SOS! Рыжая щенулька разыскивается с середины июля!!!

Беспородная девочка 5мес, золотого окраса с белыми грудкой и лапками, ушки не стоят, гладкошерстная, вытянутая узкая мордочка. Зовут Грета.
В ночь с 14 на 15 июля во время прогулки сорвалась с поводка и убежала в сторону перекрестка Гражданский/Просвещения. Была в коричневом ошейнике. Пожалуйста, помогите найти малышку!
Фото сделаны за неделю до пропажи. Сейчас Грете должно быть уже 7 месяцев.
Просьба ко всем, кто увидел или знает, где собака, позвонить по телефонам и, по возможности, прислать фото похожей собаки по ММС. Тел.: (921) 7957пять42 либо (921) 364шесть893


ИзображениеИзображение
[/b]

ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_158499

Пост в ВК:
http://vk.com/club31286587?w=wall-31286587_46


Изображение

Звонить по тел 8-921-795-75-42, Наталья

_________________
8-921-795-75-42


Последний раз редактировалось Ванечка 01 окт 2013, 18:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Если кому нужны цветные объявления-поделюсь. Katrinity нам сделала их очень много. Спасибо еще раз!
Звонков нет, к сожалению.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Татьяна А писал(а):
Если кому нужны цветные объявления-поделюсь. Katrinity нам сделала их очень много. Спасибо еще раз!
Звонков нет, к сожалению.

И от нас благодарность! P.s. Татьяна, если завтра работаете, я бы взяла.
-------------
Мне сегодня Грета приснилась. Цветной короткий сон. Подросла, похорошела. Почему-то с адресником. И вышла она ко мне из каких-то невысоких кустисто-травяных зарослей... И погода вся какая-то солнечно-легкая была...
-------------
Тут недавно в одной из тем к экстрасенсам обращались... по пропавшим собакам-инвалидам... может быть и решусь...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
cups писал(а):
И от нас благодарность! P.s. Татьяна, если завтра работаете, я

Cups, я тоже могу поделиться :) Могу завтра во второй половине дня подъехать к какому-нибудь метро.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Жужа писал(а):
Cups, я тоже могу поделиться :) Могу завтра во второй половине дня подъехать к какому-нибудь метро.

если только в районе 20:45 на академической. ожиданий/опозданий максимум +10мин. и ближе к ночи в районе 23:10-00:20 могла бы ещё, гуляя с собаками, подойти... это всё, что я могу позволить себе завтра. тел (911) 818-ноль4-три5. с 19:15 до 20:15.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Сегодня получила цветные красивые объявления! Завтра могу поклеить. Где лучше? Район/улица/места конкретные? Времени мало будет,поточнее,если есть пожелания? Гражданский? Культура? Руднева? Тореза? Просвет? Что охватить? Объявлений немного, но штук 30 есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
olenenok писал(а):
Сегодня получила цветные красивые объявления! Завтра могу поклеить. Где лучше? Район/улица/места конкретные? Времени мало будет,поточнее,если есть пожелания? Гражданский? Культура? Руднева? Тореза? Просвет? Что охватить? Объявлений немного, но штук 30 есть.

Клейте все-таки район м. Гражданский пр. Нутром чувствую, что ее на Гражданском 112 видели.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Спасибо! Вечером,если не ливанёт, съезжу туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Автор темы

Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Только что звонок:
видели похожую на углу Учительской и Ушинского с женщиной на поводке, обещали спросить своя-не своя и т.п.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Ванечка писал(а):
Только что звонок:
видели похожую на углу Учительской и Ушинского с женщиной на поводке, обещали спросить своя-не своя и т.п.

ох, я же была сегодня ну почти там :(
----------------------
а может быть такое, что грета прижилась в новом доме и люди не захотят признаться?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
подала продление стендов (с фото). район только калининский.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
А последние звонки с каких улиц\домов? мы просто каждый день с ребенком гуляем могли бы круги понарезать, от нас не убудет =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 09:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
DASHA_v
вот с угла учительской/ушинского как раз последний, что, в общем-то, от гражданского 112 недалеко... было бы очень здорово, если бы вы смогли "понарезать" :) между этих двух точек. заранее спасибо :flower:
--------------
пс мало ли... встретите (ттт!!!)... фото бы на телефон и сюда... чтобы не гадать, она, не она, и чтобы другие потом на эту же собачку время не тратили, как с руднева получилось.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
cups писал(а):
DASHA_v
вот с угла учительской/ушинского как раз последний, что, в общем-то, от гражданского 112 недалеко... было бы очень здорово, если бы вы смогли "понарезать" :) между этих двух точек. заранее спасибо :flower:
--------------
пс мало ли... встретите (ттт!!!)... фото бы на телефон и сюда... чтобы не гадать, она, не она, и чтобы другие потом на эту же собачку время не тратили, как с руднева получилось.


дай Бог погода наладится, и мы на улицу =) с фото все сложно, но попытаюсь, у меня просто тел ооооочень убитенький, картинка не уверенна что получится, а про выход с тел в инет так вообще молчу, но если вдруг встретиться(ттт) я на всякий возьму поводок, на вид ее запомнила, тем более если на кличку откликнется, вобщем че-нить придумаю, главное чтоб увидеть ее....Просто мы со своей пёсой многих собачек знаем,т.ч. новенькие или мало знакомые уже автоматом видятся =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ок! только, если на кличку, присядьте и тихонечко-тихонечко, ласково... у рыжиков к женщинам как-то больше доверия... пс на передней левой лапке ... как бы правильнее объяснить... может быть диагональный шрамчик (как затертость шерсти) почти сразу над пальчиками, на белом... ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
cups писал(а):
вот с угла учительской/ушинского как раз последний, что, в общем-то, от гражданского 112 недалеко...

Суздальский проспект вообще не охвачен! А Грета потерялась рядом с ним. Там по прямой две минуты ей бежать. Мне кажется, надо расширяться.
На стендах видела объявления, но звонков не было.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DASHA_v писал(а):
я на всякий возьму поводок, на вид ее запомнила, тем более если на кличку откликнется, вобщем че-нить придумаю, главное чтоб увидеть ее....Просто мы со своей пёсой многих собачек знаем,т.ч. новенькие или мало знакомые уже автоматом видятся =)

К собаке Грета не пойдет, мне кажется. Если увидите, позвоните мне или Елене. Вдруг кто-то сможет быстро приехать. Хотя бы опознать, что это Грета. Сфоткайте... Тогда будем думать, как ловить. Грету на сюси-пуси, к сожалению, не поймать... :(
cups писал(а):
а может быть такое, что грета прижилась в новом доме и люди не захотят признаться?

Елена, главное знать, что это Грета. Собачники всегда запоминают новеньких, и знакомятся обычно. Можно разговорить любого человека. Не захотят отдавать, не надо, нам только надо убедиться, что она сыта и ей хорошо. Но это уже мечты...
Грета! Найдись скорее!!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
Ну что ж, последние новости =)

Как и обещала походила сегодня по дворам, и собсна не найдя девчоночку пошла я на то место, где ее видела последний раз, а именно место возле детс.площадки перед домом 116 к 5 по гражданскому проспекту. По замечательному совпадению, на этом месте почти каждый день и весь день находится женщина(она вроде как что-то там продает), и у нее узнала, что она малышу видела, пол дня с ней пронянчилась, и было это несколько дней назад(по моим воспоминаниям числа 3), все приметы совпали, и что Грету забрал парень(при ней позвонил жене и после ее согласия забрал девчоночку).
Этого парня она видит, и мы с ней договорились, что я ей дам объявление(собсна было отданно), она в свою очередь отдаст его этому парню, и он позвонит по номеру в объяве.
Ну вот и все, а дальше все на совести этого парня =)позвонит или нет.....
Но вроде она еще сказала что возможно завтра его увидит, и если да, то я у нее спрашу как там поживает Грета. Вот как-то так, хоть вернулась домой без собаченьки, но все же с хорошим настроением =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DASHA_v писал(а):
Этого парня она видит, и мы с ней договорились, что я ей дам объявление(собсна было отданно), она в свою очередь отдаст его этому парню, и он позвонит по номеру в объяве.
Ну вот и все, а дальше все на совести этого парня =)позвонит или нет.....

Да нам главное узнать, Грета ли это... И если все хорошо, то и пусть себе живут, так ведь? Хоть бы Грета... Дышать боюсь.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
Татьяна А писал(а):
Да нам главное узнать, Грета ли это... И если все хорошо, то и пусть себе живут, так ведь? Хоть бы Грета... Дышать боюсь.


как мне кажется, что Грета. Т.к. мы с моей собаченькой много и везде гуляем, и собак в округе, пусть не всех хорошо знаем, но видели очень даже многих. Грету(опять же как мне кажется, что это она) я запомнила, т.к. она бежала(вслед за таксой, играть хотела) вдоль 112 дома со стороны проспекта(хотя там никто не выгуливает собак), хозяина не было, и было понятно что собака сама по себе, но смутил ошейник....И потом через пару часиков уже увидела ее возле 116 дома. В этот же день, по словам женщины, парень щену и забрал. Во что верится,т.к. сколько мы потом гуляли, ни разу не видели ее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DASHA_v писал(а):
она бежала(вслед за таксой, играть хотела)

Грета боится собак. Боится людей. До того, как ее потеряли, Грета на улице была считанные разы. Вы пишите, ласкалась к женщине, бежала за таксой. Это и смущает. Не знаю, может ли она так сильно измениться в лучшую сторону после месячного скитания по улице...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 17:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
Татьяна А писал(а):
Грета боится собак. Боится людей. До того, как ее потеряли, Грета на улице была считанные разы. Вы пишите, ласкалась к женщине, бежала за таксой. Это и смущает. Не знаю, может ли она так сильно измениться в лучшую сторону после месячного скитания по улице...


вспоминая убегашек у знакомых, бывали случаи, когда собака менялась...Тем более щенки менее боятся собачек меньше себя размером(из личного опыта). Но в любом случае, дождемся, что скажет женщина после встречи с тем молодым человеком, и хотелось бы чтобы он все-таки позвонил...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Вот вернулась на денек,читаю новости и прям дыханье сперло...ТТТ, чтоб все сложилось. Не унимается совесть,что вот так Грета потерялась,но надежда и даже какая-то уверенность есть,что найдется! Вот не покидает чувство,что все будет хорошо!
Ну и после последних новостей - очень хочется верить в чудо! :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
DASHA_v писал(а):
вспоминая убегашек у знакомых, бывали случаи, когда собака менялась...

Ни у меня, ни у моих знакомых собаки никогда не терялись, ТТТ. Поэтому сложно судить. Очень надеюсь, что это Грета... Но мало верится, что на улице она могла стать такой вот...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
скорее бы... ясности... ТТТ!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 02:00
Сообщений: 88
cups писал(а):
скорее бы... ясности... ТТТ!!!



Да мне тоже интересно, сегодня была ее сменщица,т.ч. узнать ничего не удалось...=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Татьяна А писал(а):
Суздальский проспект вообще не охвачен! А Грета потерялась рядом с ним. Там по прямой две минуты ей бежать. Мне кажется, надо расширяться.
На стендах видела объявления, но звонков не было.

Суздальский обязательно надо обклеить объявами!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мне только что позвонила женщина, видевшая объявление о пропаже Греты. Она видела объявление о найденном щенке!!! Описание соответствует Грете, и там вроде даже фото есть. Магазин Енот на Светлановском проспекте, это от Просвета в сторону рынка Северного минут пять ходьбы. Я примерно знаю, где это, но я на работе. Есть кто рядом сегодня? Люди, хелпище!!! Посмотрите телефон пожалуйста. До магазина не дозвониться.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Отбой. Это объявление о щенке, которого пристраивают. Это не Грета. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Ищем потеряшку Грету на Севере СПБ. Помогите!СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 22:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
:( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка