Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegiwrfbrzjUrs.jpg1.jpg1-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_7407.JPGFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~6.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
2-small~0.JPG
DSCN31481~0.jpgHD7_5699.jpgaapap.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
18.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Котенок-трехцветка тяжело заболел. Сейчас находится в Энимал-центре. Забрали с улицы в последний момент. На него уже садились мухи. Отвезли вчера. Сам есть не может. Заболел внезапно. Приполз и еле слышно мяукал. Спасали срочно. В Котонае оказали первую помощь. Мест не было. Вынуждены были отвезти в Энимал центр. Перспекивы выжить есть. Анализы будут готовы в четверг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Котенок-трехцветка тяжело заболел. Сейчас находится в Энимал-центре. Забрали с улицы в последний момент. На него уже садились мухи. Отвезли вчера. Сам есть не может. Заболел внезапно. Приполз и еле слышно мяукал. Спасали срочно. В Котонае оказали первую помощь. Мест не было. Вынуждены были отвезти в Энимал центр. Перспекивы выжить есть. Анализы будут готовы в четверг.

на фиг там анализы то, если он при смерти.. энимал" как всегда в своём репертуаре-деньги дерёт..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light
покупайте ВСЁ сами, и пелёнки и перчатки я не говорю уже о лекарствах! в энимале бешеные цены на расходный материал!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пока котята имели доступ в подвал,они не болели. Сейчас они постоянно на улице. Мать приходит редко. Около наших домов никогда не было инфекций. Один рыжий котенок-более светлый тоже болен-ничего не видит, вчера сильно чихал. Хотела сегодня его отловить, но на ночь некуда сажать. Домой нельзя. Сегодня они были под дождем. Никому дела нет. Сегодня шла - он тыкался головой в стену дома - не видит. Жили бы в подвале, здоровее бы были, не простужались. А так- будут болтаться у дома, пока не погибнут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Да, спасибо, все отвезем. Сегодня пытался кушать, но еще не мог- во рту нарывы. Кормят через капельницу и через шприц. Надеюсь, что будет жить. Как только будет можно, сразу заберем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 04:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Пока котята имели доступ в подвал,они не болели. Сейчас они постоянно на улице. Мать приходит редко. Около наших домов никогда не было инфекций. Один рыжий котенок-более светлый тоже болен-ничего не видит, вчера сильно чихал. Хотела сегодня его отловить, но на ночь некуда сажать. Домой нельзя. Сегодня они были под дождем. Никому дела нет. Сегодня шла - он тыкался головой в стену дома - не видит. Жили бы в подвале, здоровее бы были, не простужались. А так- будут болтаться у дома, пока не погибнут.

да при чём тут доступ в подвал? это реально иммунка упала после кормления. ! они там у вас все больные(кто то носители ,кто то инф).. сколько котят там?
могу взять 2-3 на время лечения (даже больше, дней 10) на балкон!
891I7385108


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 04:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Было пять здоровых котят. Один попал под машину, когда забирали Зою. Осталось четыре. Все были активные и здоровые. Трехцветка в Энимал-центре. Осталось два рыжика и серо-полосатка с рыжиной. Рыжик, что посветлее зачихал вчера. Сегодня глаза слиплись, но без выделений. Он их один раз при мне продрал лапкой, умываясь. В 1 ночи я выходила, глаза опять слиплись. Хотела поймать,но боялась напугать и не сумела изловчиться. Попробую завтра. Если не получится, то на следующий день.
Темный рыжик и серая полосатая- на вид здоровы. Бегают везде очень быстро. Кушают и пьют молоко и воду. Пытаюсь приручить. Уже намного стали доверчивее, но недостаточно, чтобы взять. Едят с одних тарелок. Боюсь, что тоже подхватят. Но на вид они намного крепче.
Так что,сейчас три котенка.Один из них рыжик- явно болен. Бегаю стайкой и греют друг-друга. Надеюсь, что у тех- иммунитет лучше и они не заболеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 04:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Gelsamina! Спасибо за предложение. Главное поймать. Я уже думала даже Всеволода просить, но неудобно его гонять так далеко. Я все время стараюсь с ними разговаривать, чтобы ко мне привыкли. Были совершенно дикие. Сейчас лучше, а быстрее не выходит. Если бы отловить, камень с души свалился. Только и бегаю кормить и проверять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 05:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Clementine Light писал(а):
Gelsamina! Спасибо за предложение. Главное поймать. Я уже думала даже Всеволода просить, но неудобно его гонять так далеко. Я все время стараюсь с ними разговаривать, чтобы ко мне привыкли. Были совершенно дикие. Сейчас лучше, а быстрее не выходит. Если бы отловить, камень с души свалился. Только и бегаю кормить и проверять.

ловите всех троих конечно. они все болеют кто то активно а кто то носители,неважно. ещё немного- и их будет не приручить..что тогда?(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Стелла! Пришлите плз номер карты Марины. И что еще нужно чтобы денежку перечислить. Я ее вчера просила, она не прислала. Можно смс-кой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Уже узнала у Марины, как смогу положу денежку какую-нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 22:33
Сообщений: 273
Откуда: СПб
Если всех котят не поймать, то хотя бы больного рыжика надо скорее забирать. С ним что угодно может случиться, если он ничего не видит. Жалко маленького.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Joly писал(а):
Если всех котят не поймать, то хотя бы больного рыжика надо скорее забирать. С ним что угодно может случиться, если он ничего не видит. Жалко маленького.

Сегодня Марина ловила, не получилось. Завтра кто-нибудь из нас поедет в клинику на Черную речку, где сидит малютка из Солнечного.
Надо привезти ей пеленки, еще корм и проплатить еще несколько дней.
И завтра надо перевозить Зою с Ладожской на другую передержку. Если получится.
Если не получится, то съездить на передержку, где кошка с котятами. Сделать фото, хоть какие-нибудь.
Котяткам вчера был уже месяц, а фото так и нет...
Вот не можем мы клонироваться, чтобы везде успеть. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Stel-la писал(а):
Сегодня Марина ловила, не получилось. Завтра кто-нибудь из нас поедет в клинику на Черную речку, где сидит малютка из Солнечного.
Надо привезти ей пеленки, еще корм и проплатить еще несколько дней.
И завтра надо перевозить Зою с Ладожской на другую передержку. Если получится.
Если не получится, то съездить на передержку, где кошка с котятами. Сделать фото, хоть какие-нибудь.
Котяткам вчера был уже месяц, а фото так и нет...
Вот не можем мы клонироваться, чтобы везде успеть. :(

Стелла, а есть необходимость оставлять Пушинку на более продолжительное время?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
ловите всех троих конечно. они все болеют кто то активно а кто то носители,неважно. ещё немного- и их будет не приручить..что тогда?(

Просто котята и кошки разные...
Вот я сегодня случайно зашла во двор, куда вообще не собиралась...шла по делу...
А там увидела стайку котят разного калибра, возраста и цвета...рыженький, пепельные, белые с рыжим....
Как назло, корма с собой не было. Пошла в магазин, купила банки Китекета, молоко и одноразовую посуду. Вернулась обратно. Стала их звать..
Что меня поразило, что они повылезали из под припаркованных машин и сразу подошли.
Я им положила еду, молока...Они даже не убегали. Только некоторые чуть-чуть поосторожнее были.
Стали есть прямо под моими руками. При желании их даже особо ловить не надо было бы.
Потом увидела старые плошки за решеткой. Видимо, что хоть иногда их там подкармливают. Только вот убежища нигде не увидела. Все заколочено.
Я это к чему...Они видели меня впервые, а подошли. А тех, что я кормлю уже 3 года к рукам не подходят. Даже, если будут сильно голодные. Так что приручай, не приручай, не угадаешь...

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Стелла, а есть необходимость оставлять Пушинку на более продолжительное время?

Собирались на 5 дней. Для стабилизации состояния. Завтра будет 3 дня (проплаченные).
Сегодня состояние получше, в смысле жидкого стула. Уже не совсем жидкий, но еще и не оформленный.
Еще врач сказала, если я правильно поняла Марину, что есть опасность образования свища заднего прохода. Видимо из-за того, что долго был жидкий стул и все воспалилось. Но они обрабатывают.
Завтра узнаю поподробнее.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 21:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А! Ну тогда понятно - свищ нам вовсе ни к чему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Вчера мне позвонила Марина расстроенная и в отчаянии рассказала,что кошечка-трехцветка находится в очень плохом состоянии и ничего ни ест уже несколько дней только пьет воду, лежит на земле и практически не двигается. Я попросила,чтоб Марина срочно ее забрала что я уже выезжаю к ней. Марина подойдя близко к малышке , поставила переноску на землю,чтоб малютку можно было поймать и положить в переноску,но вылавливать не пришлось,котейка тихонечко встала и зашла сама в переноску,словно прося у Марины помощи. Приехав к Марине я забрала кошку и поехала в город в клинику Котонай. В клинике ей оказали первую помощь. Промыли ей носик 0.9% раствором натрия хлорида так как котюня не могла совсем дышать, дышала только открытым ртом. В носовой полости скопилось много гноя,кошечка даже не чихнула ни разу после обработки-это ни есть хорошо. Обработали ей ротовую полость раствором йодинола, т.к. у кошечки на небе и на язычке образовались язвы. После нам выписали рекомендации по лечению и сказали,что нужно сдать общий клинический анализ крови. Но определить ее в клинику Котонай мне не удалось. В клинике как оказалось нет мест и доктор сказала, что нам лучше ехать в инфекционную клинику. Доктор определила,что у малютки явная инфекция-кальцивироз . В Котонае заплатила по скидке-385.00 рублей. Дальше с малышкой помчалась в ЭНИМАЛ-ЦЕНТР. В энимал-центре нас приняли и сразу же ее обработали от блох. Сдали клинический анализ крови, чтоб определить состояние иммунной системы, наличие воспалительной реакции, анализы на ПЦР-носительство парвовируса,герпесвируса,калицивируса. В глаза закапали ципровет,обработали ротовую полость антисептиком-хлоргексидином, ветерицином-противомикробным антисептиком и пантенолом спреем заживляющим. После проведенных процедур посадили малютку в клетку и поставили мисочку с водой. Доктор сказал,что кушать она не может,так как ей очень больно из-за язв образовавшихся во рту. В клинике я заплатила 3000 рублей,которые дала мне Марина. У меня самой денег вообще не было. Теперь я получается-куратор. Теперь мне нужно делать отдельную тему на кисоньку. Позже отпишусь о дальнейших действиях и состоянии малышки.
Изображение - вот общий клинический анализ крови малышки трехцветки.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
MUSIA писал(а):
.............. Изображение - вот общий клинический анализ крови малышки трехцветки.

Ой-ей-ей, какой гемоглобин низкий! :(
Вовремя ее с улицы хапнули. Будем надеяться, что малышка поправится.
Что сегодня врачи сказали? Что делают?
Наташа, делай на нее новую тему. И переноси все туда. Надо просить на малышку помощи...
Лечение, видно, будет не быстрым.
Если по ПЦР не будет инфекций, лучше в другую клинику перевезти. Где скидки есть.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Stel-la писал(а):
Ой-ей-ей, какой гемоглобин низкий! :(
Вовремя ее с улицы хапнули. Будем надеяться, что малышка поправится.
Что сегодня врачи сказали? Что делают?
Наташа, делай на нее новую тему. И переноси все туда. Надо просить на малышку помощи...
Лечение, видно, будет не быстрым.
Если по ПЦР не будет инфекций, лучше в другую клинику перевезти. Где скидки есть.

http://vk.com/nsorokina77?w=wall139810182_2612%2Fall - ПОМОГИТЕ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ МАЛЮТКИ. SOS!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Уважаемая Мария Максовна! В теме уже 10 страниц, а никого из помощников в Сестрорецке мы так и не нашли. Каждый день что-то случается, нужна помощь.Мало того, что кошкам никто не хочет помогать, даже собаку пришлось взять на себя. Сестрорецкому Хатико никто не захотел помочь. Так бы и жил на остановке, пока не потравили или еще чего... А ведь, как мы просили и группы, и собачников, как унижались. Никто ничего. Все же добровольно. Никто никому ничем не обязан. И вот итог -собака на нас. Нужны лекарства, деньги и очень много, для его лечения. Неужели мы скоро иссякнем и все пойдет на самотек.
Вы умный человек. Придумайте что-нибудь, чтобы народ наконец откликнулся. Не можем же мы помогать всем. А то на формуе в сложных темах нам советуют-вы должны были не перекладывать на других, а помочь сами. Скоро нам самим уже надо будет в больницу при такой жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Здравствуйте. А тема кошечки Зои имеется? Не могу про нее ничего найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
AnnySmir писал(а):
Здравствуйте. А тема кошечки Зои имеется? Не могу про нее ничего найти.

viewtopic.php?f=2&t=107381

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 10:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кому слать деньги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
12 сентября к моему дому пришел на шатающихся лапках истощенный котенок-подросток месяцев 6-7 примерно. Кошки, кормящиеся у моего дома даже его не тронули, такой он был убогий и жалкий, не представляющий для них никакой опасности. Он подошел и, озираясь, стал облизывать пустую тарелку. Я вызвала подругу-соседку-врача по профессии. Мы покормили котенка. Он съел, оглядываясь и дрожа, очень много. Потом он жался к нашим ногам и не уходил. На остальных он пытался рычать. Мы хотели идти домой, потому что была уже ночь, но он поплелся за нами. После того, как мы отвели душу, ругаясь на очередных добрых хозяев, выбрасывающих животных, и на свою бесхарактерность и безвольность, мы взяли котенка на руки и посадили с риском скандала в отдельное подвальное помещение.


Последний раз редактировалось Clementine Light 17 сен 2013, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Уже четыре дня котенок отсыпается и отъедается. Оказался девочкой расцветки "маркиз". Белый носик был ободран и похоже, что сломано ребро( ребра) с правой стороны. Лоток знает прекрасно. Сухой корм ест. Домашний на 100%. Из подвала уходить очень боится. Подходит к открытым дверям и бежит обратно. Спит в моей детской коляске целыми днями. Что с ним делать не знаю. И так погрязла в долгах и подопечных. Передержки постоянно звонят и требуют проплат. Гасить долг в Энимал-Центре еще осталось 48.000. Гашу сама. Бесплатные передержки своим подопечным ищем, уже сидящем. Выпускать тоже жалко. У нас рядом дорога. Она вылезла из-под машины. Погибнет под колесами или от голода. Вопрос времени. Ухаживать тоже некогда в подвале. Никому она не нужна и , вобщем, обречена.
А, кстати, админ группы "Сестрорецк, " считающий,что наш прекрасный город не стоит портить сведениями о бездомных животных, живет в нашем доме. Здороваемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Опять грустные вести :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
.

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 14:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
еще раз спрашиваю
куда слать деньги??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
еще раз спрашиваю
куда слать деньги??

Людмила, извините, не увидела Ваш пост.
Нужны полные реквизиты? Т.е. ФИО, БИК, р/с? Еще какие-нибудь данные? Номер карточки или только р/с?
Пишу сама, т.к. Марина сейчас на работе.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка