Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg2.jpgFoto00441.jpg
_MG_3391.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg190815_0004.jpgMarusya-1.jpgmikro~21.jpg
mikro~19.jpg
20180629_083846.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegryzhik.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
5265fbec819f.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Светуся писал(а):

Ну уж не вам мне указывать,что делать {haa} Вы во многих темах много что предлагали и быстренко сливались....ершика не надо было :sick:


Светуся, примеры тем? А то мне очень интересно... :-[
Я вам не указываю, я просто совет даю.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Шанс был. Месяц жизни собаке был дан. И тем, кто против усыпления. И ещё 10 дней впереди.

Вы лично готовы отвечать за доктора? И за качество пристройства собаки?
Если да - открывайте тему и собирайте деньги.
Ответственность за этот поступок и за жизнь собаки будет на вас.


Отвечать за меня ? {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} !

Вы вообще в своем уме- то , Уважаемая ??
Проблемы у Вас... явные. Заигрались Вы... :sick: :sick: :sick: :sick:

Я Вас в глаза не видела, Так что потише со своими заявлениями. }:)

..
Я прошу взнос, Потому что знаю, что содержание собаки это траты, Которые продлятся неопределенное время.
Какие проблемы- то ? :O

У меня есть образование, место, Условия и опыт...
Меня хоть люди знают , У меня свой мобильник со своей симкой, Я не попадаю ночью в пробки , У меня СВОЯ страница ВК и вопрос с собакой я могу решить в любое время..
Раз я его могу взять на условиях взноса, То я и есть куратор. :wall: :wall: :wall: :wall:
А взнос- это посильная, Разовая помощь форума... потому что потом никакой не дождешься... {btf}


Какие проблемы- то, уважаемая..
ВЫ ведь денег никаких не предлагали и не выделяете...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кошкино слово писал(а):

Светуся, примеры тем? А то мне очень интересно... :-[
Я вам не указываю, я просто совет даю.

Вот viewtopic.php?f=32&t=104178&start=60, и советы мне не надо давать {yee}

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 16:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Хорошо, передам девушке, что у собаки вариантов нет. Возможно к вечеру пса усыпят. Всё, вы правы, хватит детского сада.

А может Автор темы ВООБЩЕ все врет. И нет никакой собаки в принципе ... :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:
А тема...
Да видимо рейтинг свой поднять захотелось. :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Светуся писал(а):
Вот viewtopic.php?f=32&t=104178&start=60, и советы мне не надо давать {yee}


Этих собак я хотела взять. Но из-за того, что куратор котов решил их не отдавать и отвезти подруге, всё вышло худшим образом.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Кошкино слово писал(а):
Этих собак я хотела взять. Но из-за того, что куратор котов решил их не отдавать и отвезти подруге, всё вышло худшим образом.


в дурке день открытых дверей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
MARMYSIK писал(а):

в дурке день открытых дверей?



Думаю да... Концентрация слишком большая.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
MARMYSIK писал(а):

в дурке день открытых дверей?


Собаки - со стороны. Коты - сокураторские, привезённые из Омска на мои деньги и деньги моей подруги.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кошкино слово писал(а):

Собаки - со стороны. Коты - сокураторские, привезённые из Омска на мои деньги и деньги моей подруги.


:jawdrop:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Кошкино слово писал(а):
Коты - сокураторские, привезённые из Омска на мои деньги и деньги моей подруги.

И документальное доказательство есть ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не повезло кобелю...
Это мягко сказано.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Анна1314 писал(а):
И документальное доказательство есть ? ;)


У моей подруги было. Хотя не знаю.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

У моей подруги было. Хотя не знаю.

{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

ЕСЛИ АВТОР ТЕМЫ ДО СИХ ПОР НАДЕЕТСЯ НА ЭТОГО ТРОЛЛЯ, ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ.



ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

У моей подруги было. Хотя не знаю.



И как оно выглядело ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 20:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Кошкино слово писал(а):

У моей подруги было. Хотя не знаю.

Ну - ну , бедный пес .
Врете Вы все , ни одного прямого ответа - фразы не о чем . ;)
Симка не Ваша , страница не Ваша , встретиться / ответить по телефону не можете . только пишите ерунду и людей вводите в заблуждение .
Впрочем и отвечать вам смысла нет .
Может люди хоть тему заметят .
Подниму .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):


И как оно выглядело ??


Билет на поезд.
доктор писал(а):
{haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

ЕСЛИ АВТОР ТЕМЫ ДО СИХ ПОР НАДЕЕТСЯ НА ЭТОГО ТРОЛЛЯ, ТО ВСЕ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ СОБАКИ.



ЕСТЬ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ НА ФОРУМЕ ?


а) я не тролль
б) у собаки есть ещё 10 дней

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Насть, вот прости, если не в тему, но ты у кошконова слова паспортные данные решила записать, а есть у нее паспорт???или по малолетству еще не выдан?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это не малолетка. это очередной клон безумной ладусички.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Ладусичка позже, вроде как, появилась, но стала уже именем нарицательным }:)
Шизоиды - они все схожи(((
Мне тел не дали девушкин, а теперь я уже и сама не впишусь, через два дня форум закончится, и можно пса выпускать, на авось....
Наш с передержки кинологической дорогой слинял сегодня... так что у каждого - судьба своя.
А кинолог Сюзанна мне понравилась очень :flower: Настя зря отказалась от помощи((((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
О! Я тоже на Петроградской. Могу встретиться с КС и побеседовать. {yee}
Со временем у меня, конечно, неважно, но для дела выкрою полчаса. Назначайте свиданку, Кошкино слово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Цитата:
А кинолог Сюзанна мне понравилась очень Настя зря отказалась от помощи((((


Странная, вообще, тема.... пёс никому не нужен, собираются убить, или выкинуть, но доктору не отдам, помощь не нужна, будем ждать, неадеквата К-слово :? :? Не понимаю.....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 04:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Викторияал писал(а):

Странная, вообще, тема.... пёс никому не нужен, собираются убить, или выкинуть, но доктору не отдам, помощь не нужна, будем ждать, неадеквата К-слово :? :? Не понимаю.....


Доктору не отдам, т.к. она может усыпить спокойно если ей вдруг не понравится поведение пса.
И никто об этом не узнает. Напишет пристроила - и с концами. Даже фото, как "финские" сделает.
Кто поедет проверять? Будут претензии - напишет, что не обязана отчитываться. И всё.

Итого варианты:
-выпустить (что равносильно смерти от голода или от холода зимой).
-усыпить (ибо некуда, неначто и т.д.).
-отправить к доктору (собрать по форуму нелишние 10000р и отправить собаку на смерть или в ЧС-ручки, без каких либо гарантий и т.д.).
-Кошкино слово (верит кто или нет ... но до 1-2 числа собаку усыплять потерпят думаю, тут осталось то...).
-Находится человек, который возьмёт на себя грех отправить к доктору и собрать на это денег, это как вариант "нет собаки - нет проблемы".
-Находится человек, готовый забрать собаку до 1-2 числа.

Вот щас пишет мне девушка:
"Понимаешь, я своим уже сказала, что собаку отдадим в конце мая - по начало июня, а тут до сих пор тишина. Я боюсь, что бы плохого ничего не было. Вот."

И я ей щас напишу, что вариантов нет совсем... Круто будет?

Как пить дать под давлением выпустит-усыпит.

Ладно надоело, щас ей напишу "как есть", и пусть делает, что хочет.

Напишу что ФСИН слился. Девушка, которая предлагала помощь 8 числа написала, что сможет только после 30 (т.е. 1-2), но форум считает её тролем. И доктора упомяну, но со своего мнения (оно выше). Также упомяну, что до 1-2 числа потерпеть всёже стоит, чтоб проверить троль ли Кошкино слово, а вдруг случиться чудо и пса заберут. Также скажу, что к ней на выхах готова зайти форумчанин и отписаться об увиденном (т.е. по собаке и ситуации).

Но то что девушка не напишет: "Ну вот, значит совсем шансов нет". И не пойдёт и не усыпит/выпустит, я не гарантирую.

Написала дословно:

"ФСИН слился (не отвечает).
Девушка, которая предлагала помощь 8 числа написала, что сможет только после 30 (т.е. 1 приедет посмотреть и 2 уже забрать), но форум считает её тролем.
>пара строчек про вариант дотора, как я его вижу.<
Короче:
1) До 1-2 числа потерпеть всёже стоит, чтоб проверить троль ли девушка или нет, может и заберёт.
2) К тебе на выходных готова зайти форумчанка посмотреть ситуацию и собаку."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 07:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Автор , а почему Вы , вообще , тему создали в таком унылом ключе :
делать ничего не могу , собака не адекватная , вряд ли кто поможет , куратора не найти , да и денег тоже , заниматься ей некому , все запущено , усыплю / вывезу и т.д.


Почему , если Вы собакой заниматься не можете , не создали тему несколько в другом контексте :
нужен куратор , у собаки есть шансы , посмотрите кто нибудь из опытных людей , что за собака и возможна ли ее адаптация , решать будем постфактум и т.д.

Не сожрала же собака пока никого .
Глядишь , и по другому руслу события стали бы развиваться .
И людей бы других побольше подтянулось .
А при таком раскладе судьба собаки изначально была провальной .

Ведь , как корабль назовешь так он и поплывет.....
Вот он и плывет , вернее тонет......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 09:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Автор , а почему Вы , вообще , тему создали в таком унылом ключе :
делать ничего не могу , собака не адекватная , вряд ли кто поможет , куратора не найти , да и денег тоже , заниматься ей некому , все запущено , усыплю / вывезу и т.д.


Почему , если Вы собакой заниматься не можете , не создали тему несколько в другом контексте :
нужен куратор , у собаки есть шансы , посмотрите кто нибудь из опытных людей , что за собака и возможна ли ее адаптация , решать будем постфактум и т.д.

Не сожрала же собака пока никого .
Глядишь , и по другому руслу события стали бы развиваться .
И людей бы других побольше подтянулось .
А при таком раскладе судьба собаки изначально была провальной .

Ведь , как корабль назовешь так он и поплывет.....
Вот он и плывет , вернее тонет......


Угу. Фих там было. У меня все темы провальные.

Зацените, тут тоже ажиотаж так и прёт:

viewtopic.php?f=2&t=105071

С 20 часов до часу ночи (когда все сидят после работы перед сном) отклик - 0.

Котёнок до сих пор у меня. И некуда.

Но тут котёнок. Ну и что что с улицы и может занести заразу тому, который у меня сидит непривитый?

Срать. Вылечу если что обоих. Главное, чтоб не панлейка.

На неё на последние деньги автор сдала анализ.

Денег на котёнка нет. Куратор загружена так, что 2 сутки тему на котёнку сделать не может.

И в итоге - брала на пару дней. Но 100% зависнет.

Но тут хоть котёнок... Могу приткнуть 4 котомордой в свою комнату.

А собака - это (_._).

Куратор нужен. По тексту не понятно?

А настрой он у меня такой последнее время постоянно такой:

Я сегодня искала вновь кошку ;) ,
Но не ту, что недавно, другую :wall: .
Устала уже не немножко :jawdrop: ,
И не знаю, когда отдохну я... :(
Мне котят отловить ещё надо :hi: ,
И беременных кошечек тоже 8) .
И не знаю, а есть ли в том польза :? ,
Или это уже не поможет :( .
Ведь котята сейчас засидятся :wall: ,
Много домашних с авито весной :angry: .
И беременных всех не поймаешь :( .
Будут снова дички на помойке :ya protiv: .
А ещё и звонки поступают :help: ,
Я работаю, как скорая помощь 8) .
Там котята в цеху погибают... :cry:
Но что делать - всем не поможешь :wall: .
Про собаку - уж лучше молчала б... ;)
Ведь у всех не одна сидит морда. {dg2}
Но мне некуда точно я знаю :wall: ,
И поэтому нервы не к черту :sick: .
И конечно я понимаю :hmmm: :
Лето - унылое время :wall: .
Кто-то уехал на море, на дачу... :cats flower:
Мало кто мыслит о звере :love: .
Но для кого-то удачей :hi:
Считается рук нахожденье :dog1: .
А вот для пса всё иначе... :(
Иначе лишь усыпленье. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Что с собакой? Какие новости?

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Доктору не отдам, т.к. она может усыпить спокойно если ей вдруг не понравится поведение пса.
И никто об этом не узнает. Напишет пристроила - и с концами. Даже фото, как "финские" сделает.
Кто поедет проверять? Будут претензии - напишет, что не обязана отчитываться. И всё.

Итого варианты:
-выпустить (что равносильно смерти от голода или от холода зимой).
-усыпить (ибо некуда, неначто и т.д.).
-отправить к доктору (собрать по форуму нелишние 10000р и отправить собаку на смерть или в ЧС-ручки, без каких либо гарантий и т.д.).
-Кошкино слово (верит кто или нет ... но до 1-2 числа собаку усыплять потерпят думаю, тут осталось то...).
-Находится человек, который возьмёт на себя грех отправить к доктору и собрать на это денег, это как вариант "нет собаки - нет проблемы".
-Находится человек, готовый забрать собаку до 1-2 числа.

Вот щас пишет мне девушка:
"Понимаешь, я своим уже сказала, что собаку отдадим в конце мая - по начало июня, а тут до сих пор тишина. Я боюсь, что бы плохого ничего не было. Вот."

И я ей щас напишу, что вариантов нет совсем... Круто будет?

Как пить дать под давлением выпустит-усыпит.

Ладно надоело, щас ей напишу "как есть", и пусть делает, что хочет.

Напишу что ФСИН слился. Девушка, которая предлагала помощь 8 числа написала, что сможет только после 30 (т.е. 1-2), но форум считает её тролем. И доктора упомяну, но со своего мнения (оно выше). Также упомяну, что до 1-2 числа потерпеть всёже стоит, чтоб проверить троль ли Кошкино слово, а вдруг случиться чудо и пса заберут. Также скажу, что к ней на выхах готова зайти форумчанин и отписаться об увиденном (т.е. по собаке и ситуации).

Но то что девушка не напишет: "Ну вот, значит совсем шансов нет". И не пойдёт и не усыпит/выпустит, я не гарантирую.

Написала дословно:

"ФСИН слился (не отвечает).
Девушка, которая предлагала помощь 8 числа написала, что сможет только после 30 (т.е. 1 приедет посмотреть и 2 уже забрать), но форум считает её тролем.
>пара строчек про вариант дотора, как я его вижу.<
Короче:
1) До 1-2 числа потерпеть всёже стоит, чтоб проверить троль ли девушка или нет, может и заберёт.
2) К тебе на выходных готова зайти форумчанка посмотреть ситуацию и собаку."



Настя!

Какие фото, Как из финки и какие усыпления потихому ??



Это уже оскорбление... знаете- ли...


Ты видимо тем страшных на форуме перечиталась..... про разных граждан...
Я- то к ним каким боком ??
Твоя неподготовленная детская психика не выдержала такой нагрузки.

Да....

Поэтому и пишу , Что с зоошизой не сотрудничаю...

Они ни добра не понимают, ни слова доброго от них не услышишь и не привыкли вообще ни за что никогда платить.... да еще придумают какую- нибудь чернуху про незнакомого человека и тиражируют ее годами....
А еще почему- то приписывают мне СВОИ, причем не лучшие качества, так вероятно им легче.... не одни такие...




Щенков вон привезли, а доплатить забыли.... и корм обещанный... и ныне там...

Ничего никого не беспокоит ?!

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
За меня ответственность брать не надо.... тем боле кому- то...

Я дееспособный, Взрослый человек.

Гадости тоже , Настя, Писать не надо...
Скрины у нотариуса недорого стоят... уж не сомневайся..
Пока списываю клевету твою и хамство на детство и недалекий ум, Не обремененный образованием и не способный к аналитическому мышлению.... естественно.


Теперь про истерики, Которые ты МНЕ приписываешь....
Твое поведение, Настя, описано в учебниках по психологии для 3 курса, ПОэтому мне неинтересно совсем .
Хрестоматийный пример...
Впрочем как и Кошкино Слово... у нее правда учебник другого ВУЗа нужен..

Тепеоь по- существу..


Если я беру собаку за взнос, То я и есть- куратор. {btf} {btf}

И почему куратор- Доктор, НЕ может просить фин. помощи на форуме ??
Причем не годами, А определенную сумму и один раз... :O :O

И да.... я пристраиваю в ЧС, куда разные неадекваты заносят отличные руки.
Вот метиса ВЕО , которого за взнос взяла тоже пристроила..
А до этого она в Лукашах сидела 2 года по 6000 р.... когда собаку привезли наконец, Она еле стояла( понимать нужно буквально ).

Хозяйка, Которая по причине болезни, Больше не могла оплачивать по 6000 ежемесячно плакала...
И это живые люди. есть все координаты..

На форуме есть люди, которые в курсе, Куда, Когда и почему деваются собаки за взнос... Они у меня бывают и пр...

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО И СОБАКИ- ТО НИКАКОЙ НЕТ....
ПРОСТО НАСТАЛО ВРЕМЯ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ.... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} Слишком уж все зашифровано..







.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 11:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
Что с собакой? Какие новости?

Выше " этажом" написано...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 12:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
У меня ещё вопросик к доктору назрел: если вы пишете, что животных у зоозащиты (не могу назвать этих добросердечных людей "шизой") не берёте, то почему же вы так хотите получить Джека? Или вы хотите 10000, а собаку выпустите в ближайший лес? Странно, странно... После таких слов я бы вам собаку не отдала.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 13:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
У меня ещё вопросик к доктору назрел: если вы пишете, что животных у зоозащиты (не могу назвать этих добросердечных людей "шизой") не берёте, то почему же вы так хотите получить Джека? Или вы хотите 10000, а собаку выпустите в ближайший лес? Странно, странно... После таких слов я бы вам собаку не отдала.

{crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Я НЕ СОТРУДНИЧАЮ С ЗООШИЗОЙ...
А спасение животных и зоозащита- это другое....

Каждый подозревает другого в том, На что способен сам.

Вот этим Вы всех и напрягаете, Вкупе с Вашим инкогнито.... якобы..

А кобеля я не хочу, А могу взять потому что в теме нет никаких реальных предложений.
Деньги нужны на содержание , Которое их требует.
В чем проблема ??


Если будет куратор, То возьму просто на передержку. Мне так даже лучше .... да только куратора что- то на горизонте не наблюдается..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка