Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgIMG_7407.JPG1234567.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgchu11~0.jpg2~0.jpg0~1.jpg
17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~12.jpg
DSC_0069.JPGkarat_1.jpg4kX_bJID4sg.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_6128.jpg
1527273861316.jpgHD7_6558.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg2-small~0.JPG
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мери из Донецка.СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Тема создана в дополнение к теме Меридит из Донецка. Куратор Nata2112 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=88398
Мери сидит на передержке с 2011 года. За это время, у собаки обнаружились проблемы по здоровью, поэтому, Мери нуждается в особом уходе. В течение последнего года собака находилась на бесплатной передержке и куратор собирала деньги только на корм и лекарства. Но, с 1 мая передержка просит освободить место, поэтому, Наташа вынуждена искать другую передержку. В случае с Мери, это совсем непросто, т.к. ей нельзя прыгать, бегать, совершать резкие движения из-за проблем со спиной. Куратор уже на протяжении нескольких месяцев пытается найти для Мери бесплатную передержку, но, безрезультатно. А для того, чтобы искать платную, необходимы финансы. Чтобы оплатить корм, лекарства и услуги передержки, необходимо собирать ежемесячно 8500 р. Для Наташи это непосильная сумма. Так сложились обстоятельства, что жизнь собаки сейчас зависит от наличия попечительского совета. Если не удастся его собрать, то, у куратора не будет возможности оплачивать дальнейшее содержание и лечение Мери. Помогите Наташе и Мери! Вступите в попсовет!
Ежемесячные потребности Мери:
Корм: Проплан с лососем - 3 тыс.
Лекарства: Дискус 5 амп. - 450 руб.
Траумель 5 амп. - 250 руб.
Цель - 5 амп. - 380 руб.
При обострении:
найс - 130 руб.
гель разогревающий - 200 руб.
------------------------------
4 410 руб.
+ 4000 за передержку
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Natali_fox 18 мар 2013, 17:08, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
во-первых, она не знала, что у собаки такие проблемы со здоровьем и надеялась, что быстро ее пристроит. Не вышло, к сожалению. Никто не считает, что Мери должны содержать Вы. Но и Наташу тоже можно понять. Нет у нее больше сил. А еще столько доброжелателей вокруг.

О проблема со здоровьем стало известно год назад. И было понятно, что быстро собака не пристроится. Но это не помешало Наташе набирать животных на кураторство, которых она, впрочем достаточно быстро пристраивала. ;)
Всё же пристройство - это ВЕРА в то, что рано или поздно собаке найдётся хозяин.
Поэтому я и предлагаю объявить перимирие и попробовать найти Мерьке сокуратора, который ВЕРИТ, что она пристроиться, и будет этим заниматься. {yee}
В этом случае моё вышенаписанное предложение дальнейшей передержки остается в силе.
Я не буду к нему приставать, честно! :) Мне главное, чтоб человек ВЕРИЛ!!! И всё получится!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 07 мар 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
да не в этом дело, когда мы пристраивали слепого щенка, мы тоже сомневались очень сильно, но, ведь пристроили. Никто не виноват, что Мери не пристроилась до сих пор. Здесь все зависит не только от качества и количества пиара, но, и от случая. А более оптимистичного куратора где найти? Наташа пыталась. Многим писала и на форуме и в контакте. Даже готова была в попсовете остаться и денег больше давать, но, никто не согласился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
а что касается перемирия, так Вы лучше об этом напишите Вашим сторонникам, которые пришли с "благими" намерениями и загадили всю тему. Повторю еще раз, никто Мери усыплять не собирался. И тему создали, чтобы помощь найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
да не в этом дело, когда мы пристраивали слепого щенка, мы тоже сомневались очень сильно, но, ведь пристроили. Никто не виноват, что Мери не пристроилась до сих пор. Здесь все зависит не только от качества и количества пиара, но, и от случая. А более оптимистичного куратора где найти? Наташа пыталась. Многим писала и на форуме и в контакте. Даже готова была в попсовете остаться и денег больше давать, но, никто не согласился.

Дык то щенок. И звонков на него, если я не ошибаюсь, было больше чем на здоровых.
Ну пожалуйста, давайте поищем?? Мне и правда очень жаль собаку, но к сожалению наше с Наташей отношение к пристройству кардинально разное.
Вот она писала,что ей попсовет не собрать. Сделали тему Вы - и хоп! оказывается его можно собрать за 2 дня.
Может и с поисками сокуратора тоже так? Попробовать Вам или кому другому и всё получится?
Торжественно обещаю, что в тему про поиск сокуратора я ни ногой! {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
а что касается перемирия, так Вы лучше об этом напишите Вашим сторонникам, которые пришли с "благими" намерениями и загадили всю тему.

А я предлагала вынести часть темы или всю в ринг и "душиться" продолжать уже тут.
Т.к. у людей масса мнений, и если это мнение не совпадает с вашим видением ситуации, это не значит что оно не верное.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
ER0SHKA, я не к вопросу о кураторстве, просто я действительно верю, знаю почему-то, что у Мери будет дом, любящий человек или семья, и что? Меня даже из темы прогнали...

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
Вы может и ни ногой, но, мир не без "добрых людей". Не знаю, вряд ли Наташа на это пойдет, она уже отказалась от кураторства. К тому же, я помню, что однажды перемирие тоже объявлялось. Прошло время и все вернулось на круги своя. Не знаю, что стало для Вас причиной объявить такие жесткие сроки, что срочно передержку искать, забирать до 1 мая. Ведь с этого все началось. А ведь Наташа все делала, что могла и о чем Вы просили. Фото новые сделали, видео сняли, пиарщиков дополнительных она подключила, макеты разные сделала и на поиск передержки и на поиск дома. Но, нет результата. И нет в этом ее вины. Конечно, она сломалась, когда Вы ей написали про сроки, в которые надо уложиться. А что ей делать? Ни денег, ни передержки. Попыталась помощь найти и здесь не дали. Я и Вас понимаю, но, Наташу мне реально жалко, она уже на грани нервного срыва.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):
А я предлагала вынести часть темы или всю в ринг и "душиться" продолжать уже тут.
Т.к. у людей масса мнений, и если это мнение не совпадает с вашим видением ситуации, это не значит что оно не верное.

тема уже в ринге :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA писал(а):
А я предлагала вынести часть темы или всю в ринг и "душиться" продолжать уже тут.
.


эту тему всю можно в ринг, в нее людей приглашать уже бессмысленно, здесь одни склоки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
{btf}


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon
а зачем тебе ее содержать? Ты ведь считаешь, что деньги можно собрать на раз-два. Так в чем проблема? И на Мери соберешь и на своих останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
Не знаю, что стало для Вас причиной объявить такие жесткие сроки, что срочно передержку искать, забирать до 1 мая. Ведь с этого все началось. А ведь Наташа все делала, что могла и о чем Вы просили. Фото новые сделали, видео сняли, пиарщиков дополнительных она подключила, макеты разные сделала и на поиск передержки и на поиск дома. Но, нет результата. И нет в этом ее вины. Конечно, она сломалась, когда Вы ей написали про сроки, в которые надо уложиться. А что ей делать? Ни денег, ни передержки. Попыталась помощь найти и здесь не дали. Я и Вас понимаю, но, Наташу мне реально жалко, она уже на грани нервного срыва.

Подождите, я что-то не догоняю. Наташу передупредили о том, что собака должна уехать с передержки ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА! В чем жесткость срока? За сколько я по вашему должна предупреждать? За полгода?
Я в обычном случае за 2 недели куратора предупреждаю.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
kukushon 4 собаки лично твои.... ты хоть 10 себе лично заводи и тебе никто слова не скажет, а на КУРАТОРСТВЕ у тебя есть собаки?
И даже не в этом дело, вы что не понимаете что ли....
Передержка сказала забрать собаку и мы стали собирать попсовет. И я людям в личку писала здесь и в Контакте и обьясняла ситуацию и люди пошли мне навстречу и НАБРАЛСЯ БЫ ПОПСОВЕТ......НО ВЫ Ж НЕ ДАЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
ER0SHKA да предупредила ты за 2 мес. Имеется ввиду просто число 1 мая.... КОНКРЕТНОЕ ЧИСЛО!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
ER0SHKA
жесткость срока в том, что Вам прекрасно известно, что, во-первых, такую собаку, как Мери, не засунуть на первую попавшуюся передержку. Если бы Наташе было наплевать, она бы давно ее определила куда-нибудь подешевле. Во-вторых, и это основная причина - Вы Мери держите бесплатно, сами знаете, как трудно найти бесплатную передержку, а с учетом всех потребностей Мери, сумма набегает приличная, если еще и за передержку платить. Все упирается в деньги. Мы попытались собрать попосовет, но, Ваши сторонники пришли и зарубили все на корню. И в чем Наташа опять виновата? Что заголовок темы им не понравился. Да, жизнь на волоске, потому что денег нет на ее содержание. Да шли бы они своей дорогой и не лезли. Нет, нужно было устроить срач. Такое впечатление, что это делается специально. Только собаке от этого не легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ELENA_KN писал(а):
ER0SHKA, я не к вопросу о кураторстве, просто я действительно верю, знаю почему-то, что у Мери будет дом, любящий человек или семья, и что? Меня даже из темы прогнали...

Да ладна. ;)
Раз ВЫ действительно в это верите, возьмитесь пожалуйста за сокураторство по пристройству. Вы с Наташей сумеете договориться. (в отличии от меня)
А мне главное - именно ВЕРА в то, что собака пристроится. Она точно пристроится!
Собака может оставаться у меня на вышеозвученных условиях.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
NATA 2112 писал(а):
ER0SHKA да предупредила ты за 2 мес. Имеется ввиду просто число 1 мая.... КОНКРЕТНОЕ ЧИСЛО!!!!!!

Ну вобще то это срок моего отъезда на дачу, поэтому и конкретное число.
Т.е если бы стояло КОНКРЕТНОЕ число 1 сентября, то срок был всё равно жестким?
Я хренею, дорогая редакция.
Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
жесткость срока в том, что Вам прекрасно известно, что, во-первых, такую собаку, как Мери, не засунуть на первую попавшуюся передержку. Если бы Наташе было наплевать, она бы давно ее определила куда-нибудь подешевле. Во-вторых, и это основная причина - Вы Мери держите бесплатно, сами знаете, как трудно найти бесплатную передержку, а с учетом всех потребностей Мери, сумма набегает приличная, если еще и за передержку платить. Все упирается в деньги..

А какой по вашему срок нужен для поиска передержки? Полгода, год?
Если срок не оговорен, то никто никуда торопится и не будет , проверено практикой! (это касается не только данного случая.)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 07 мар 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
А какие обязанности у сокуратора?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Алита писал(а):
А какие обязанности у сокуратора?

Оказывать психологическую поддержку куратору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Римма РР писал(а):
Оказывать психологическую поддержку куратору.

Римма, иди в пень! :D
Нужно чтоб сокуратором был человек, который займется пристройством собаки, и, самое главное БУДЕТ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ОНА ПРИСТРОИТСЯ!!!

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
.


Последний раз редактировалось kukushon 13 мар 2013, 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Давно слежу за темой, как в прочем и за многими донецким, но ТАКОЕ даже в страшном сне не могло присниться....
Natali_fox, согласитесь, ПОЛТОРА ГОДА имет б\п передержку и... как бы это помягче...высказывать недовольство :O
т.е. не 3\4\5\6 т.р. + корм + всякие расходы от ветов\анализов\стационара\лечения до подстилки\одежки\съеденых тапок\проводов\перчаток и т.д., а Б\П!!!!!
эх... мне бы так... "я бы ноги мыла, воду пила"...

по теме - понимаю, приходит отчаянье, душит безисходность- за такой то срок, но, может, действительно со-куратора? молодого, бодрого, ВЕРЯЩЕГО!
ведь Мери -очень сильно не безнадежна {yee} а очень сильно, прямо скажем, пристраиваемая!!!!!! просто люди ей нужны нордические ;)


Natali_fox писал(а):
ER0SHKA
Если бы Наташе было наплевать, она бы давно ее определила куда-нибудь подешевле.

ээээ.... куда же дешевле то?? без лекарств и корма, что ли? :?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
kukushon
какое внимание привлечь? Ты о чем вообще? По каким ее правилам? Наташа, ты хоть думай иногда, что пишешь. А что касается материального благосостония Наташи, то, это к теме не имеет никакого отношения. Или ты считаешь, что люди должны все заработанные деньги тратить на животных? Каждый помогает в меру своих сил и возможностей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 15:39
Сообщений: 314
Откуда: Санкт-Петербург, Кировский р-он
ER0SHKA,все дело в том, что я на форуме не общаюсь, вчерашнее общение мне стоило здоровья, а Наташе сколько, она сильная, но вот сегодня утром я очень беспокоилась, как она за рулем до работы доберется, потому что утром слышала ее голос. А ведь все из-за того, что вчера кому-то просто хотелось поддать ей, причем просто так - накопилось у них. Я ей всегда, по мере сил и возможностей, помогу, знаю, что Мерьку она не бросит (чтобы здесь не говорили), но я очень хорошо понимаю, что сил называться куратором больше у нее нет. Она ведь не только куратор Мери, она еще и человек, а здесь многие это как-то из виду упустили.

_________________
Мой тел: 8 965 071 04 11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
kukushon писал(а):
:)
Натали Фокс! Ты очень ошибаешься, если бы у Наташи такой материальной возможности не было бы, то не лопала бы сейчас Мери Проплан, а как предлагала Таня, ела бы натуралку, что как минимум было бы в двое дешевле! ;)
А ручки для Мери, она начала бы искать СРАЗУ после приезда собаки из Донецка, а не упиралась бы со словами, что собака не в пиарной форме, что ей хорошие фото ПОЛ ГОДА не сделать... и всякое такое...За передержку ведь 6000 платилось, а собака просто сидела и никакого пиара не было!

Тот, у кого РЕАЛЬНО не было бы денег, СРАЗУ бы начал активный пиар, пусть даже с фото другой черной собаки, т.к. их отличить на фотках не реально.
Тот, у кого не было бы денег, ОРАЛ БЫ СУТКАМИ С СОЦСЕТЯХ и просил корм, лекарства и БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
Вместо этого, Наташа раз в неделю писала в теме пост "Помогите совсем нет денег"
Тот у кого действительно не было бы денег, не хамил бы финансовому сокуратору Римме, которая первые несколько месяцев оплачивала практически все расходы.
А так же упрямился в создании поп совета девять месяцев! И пробовал бы ЛЮБОЕ предложение о усилении пиара!
И уж точно никто не вписывается постоянно в новые кураторства, если считает , что у него нет денег!

КАК ПОСЛЕ ВСЕГО ВЕРИТЬ ЧТО У НАТАШИ НЕ БЫЛО СРЕДСТВ?Извините, дураков нет!

Для Наташи кураторство это возможно развлечение, возможно способ привлечь внимание или что-нибудь ещё...

А теперь, когда игра пошла не по её правилам и она просто хочет все прекратить. ;)

Вроде бы взрослая женщина..А Вас не учили,что считать чужие средства,достаток и пр-некрасиво? :sick: :sick: :sick:

очень не красиво обсуждать,у кого чего и сколько?
Не удивлюсь,Наташа,если перемыты все косточки,посчитано все,что у вас есть,"все имущество,заводы,суда и пароходы" :D :D :D подпольный мильенер 8)
Если для вас куратоство это игра и вы тут в игрушки играете-можно все понять и даже простить :flower:
Правила игры Вы устанавливаете?или согласуете с передержкой?с куратором? {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Автор темы

Сообщений: 5830
Валерия Дебельбер писал(а):
ээээ.... куда же дешевле то?? без лекарств и корма, что ли? :?


Ерошка держит собаку бесплатно. На корм и лекарства тратится 6000 в месяц, а теперь прибавьте сюда стоимость передержки, а это, минимум, 4000 р. , я уже не говорю о деньгах, которве Наташа регулярно перечисляет за пиар. Если бы Ерошка ее и дальше держала, то и разговора бы не было. А так - ни попсовета, ни денег. И что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Валерия Дебельбер КАКИЕ ПОЛТОРА ГОДА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
БЕСПЛАТНАЯ ( 6 тыс. - это корм + лекарства) с ИЮНЯ БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА. 9 МЕСЯЦЕВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:23
Сообщений: 1628
Откуда: Питер, ВО
ER0SHKA писал(а):
Я?? :O Да упаси боже!
Вы видимо по себе о людях судите! :D


ага, значит чиста для себя интересуетесь ;)
надеюсь, вам полегчало :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ELENA_KN писал(а):
ER0SHKA,все дело в том, что я на форуме не общаюсь, вчерашнее общение мне стоило здоровья, а Наташе сколько, она сильная, но вот сегодня утром я очень беспокоилась, как она за рулем до работы доберется, потому что утром слышала ее голос. А ведь все из-за того, что вчера кому-то просто хотелось поддать ей, причем просто так - накопилось у них. Я ей всегда, по мере сил и возможностей, помогу, знаю, что Мерьку она не бросит (чтобы здесь не говорили), но я очень хорошо понимаю, что сил называться куратором больше у нее нет. Она ведь не только куратор Мери, она еще и человек, а здесь многие это как-то из виду упустили.

Хотите я сейчас расскажу, как я сегодня утром и вечером, с температурой 39 гуляла с собаками? А дома меня ждали такие же больные детки?
Вы знаете, я тоже человек. Но почему то это в расчет не принимается.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь собаки висит на волоске. SOS!СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия,так Наташа вроде бы и не занимается склоками,как некоторые в теме,она искренне благодарна передержке,пишет об этом и не раз.Что Мери живет благодаря Тане,Таня ее хорошо знает и не последний для нее человек.

.Что еще нужно сделать человеку,чтобы на нее снизошла благодать некоторых товарищей??
вывернуться через одно место,думаю,никто не может,но видимо именно это кому то нужно..
понять бы ради чего?

и куратор не тот,ищут куратора,передержка оказывается не против того,чтобы собака жила и дальше(хотя 1 мая готова ее отдать),только под другим куратором,но куратор должен понимать,что условия(правила игры,как кто то уже выше написал) диктовать будет передержка.Кто из присутствующих в теме готов стать куратором?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка