Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgSonya.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
24.jpgfI4_sxlsQDk.jpg18.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
karat_1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg02-11-2418551_2.jpgmikro~11.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD9_7807.jpg
DSC_0893.jpgHD7_5699.jpg02.jpego3v3JmPmjK8.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
208186208190208186.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 04:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо за участие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, у вас дом на 2 хозяев? Тогда один из хозяев не может продать свою долю, не предложив преимущественное право выкупа второму хозяину.
А если бабушки передвинули заборы на вашу территорию, то есть кадастровый план, согласно которому границы должны быть возвращены на прежнее место (за счет передвинувших). Извините, если неправильно что-то поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Полная дрянь, что этот урод самовольно ! отдал все дело с одного раза и навсегда, зафиксировать навечно чужим людям, на сторону.

Ни при каких обстоятельствах то, что будет решено сейчас - раздел в натуре если судья посчитает его возможным - или только заменяющий его по факту то! все то же самое! - порядок пользования - НЕ пересматривается.

Роди десять детей стань инвалидом продай - линии раздела земли и внутри дома останутся как эта судья в этом суде поставит точку. Для всех будущих покупателей типа знают что покупают. разделено так. для всех наследников . навсегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Алена это не бабушки. Если б бабушки.
Это мы! ;))))))
Поставили забор так, что пол метра сами у себя украли. ;
По длине 42-44 метра. Сплошной деревянный забор.

Нет денег переставлять.

Надеялись ну потом.

А теперь брат желает закрепить это потом за мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А с той стороны, где брат желает поселиться - ЕСТЕСТВЕННО ; - ровно наоборот.

Соседи поставили забор так, что сами себя обманули ;_)
Отдали метр нам! По длине 42-44 метра.
Ну не совсем они. До них. Они купили так.
А теперь говорят хотим обратно, вы в курсе что у вас лишнее?

Я говорю придите пожалуйста в суд! Вот сейчас! Третьим лицом!
Они не знают так внезапно. Люди осторожные. И они думали что мы добровольно как порядочные люди. Тем более - ставить то им! С той стороны - их сторона ставить междусоседские заборы.

Короче, неясно. Но факт - лишнее у нас. У брата, по его плану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А которые сзади - классически украли у нас.
Никто никому по ошибке лишнего не добавил.

Просто слямзили. При мне. Я им сразу сказала - что проведу земельную экспертизу, межевание, вас заставят переставить обратно. И за экспертизу эту - в конце концов заставят заплатить вас!

Они говорят - Мы согласны! Платите за экспертизу! Подавайте в суд! пусть нам суд присудит. Мы заплатим потом за экспертизу если окажется что мы не правы. (Они дети тех кто строил и не в курсе что было)

Но для начала, за экспертизу предоставляют любезно заплатить мне.
;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот все совместные былые расходы не оплаченные мне братом, все будущие расходы - все сейчас подведено будет под ноль.

Потому что я раньше с ним не просудилась, расход за расходом. Почему ты не платишь? Это общая обязанность. Чтобы труба не упала ;

Мне надо догонять! Это ужасная позиция. Все что я не догоню - спишется сейчас в ноль как и не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он желает оставить мне одни кредиты.
На память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
м3 подведенный под печь - и над ней кирпичная труба 6 метров.

Вы представляете себе как это было. Подвести заново фундамент под трубу 6 метров которая практически в воздухе э ну поддерживается где подперли.

Это чей расход?
Это мой кредит.

А начать сейчас сравниваться ценами и расходами по ремонтам - ну у него же ондулин положен на веранду! Новый ондулин на часть крыши где не текло! Зато красный. Красивый. Для красоты.
Ондулин видно.

Что под ним гнилые балки не заменены - не видно ;

Померийся с ним сейчас расходами в суде, фотографиями

Мне все надо вскрывать! !!! перекрытия - не видно.
фундамент ленточный - скажу вам, сквозь пол не видно
балки в комнате по периметру - не видно

это твою мать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
несущая стена на соприкосновении с его верандой - 6 метров под несущей стеной пеной запенено и его девушка сидела там в дыре и кисточкой покрасила.

то же на моей стороне - вниз. полметра в землю. и наверх. сантиметров? 30? Подведен ленточный фундамент, со всеми делами, широкий, под ширину всей стены и с запасом, как надо.

Надо полы вскрывать для экспертизы.
Все новые линолеумы

это чистый ужас.

а он не признает ни за что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Взамен мансарды, 2 ого этажа, он предложил суду отдать мне северную веранду.

Кто помнит что такое "северная веранда" вздрогнет.

Так все же одинаково холодное! Нежилое помещение, подходящее по метрам! на бумаге один в один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кратко скажу хуже северной веранды в нашем поселке не выглядит ничего. Я не приступала к ней.
ну только крыльцо
чтобы козлом наверх не вскакивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и перевесили мне дверь.
а то не открывалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и заделал милиционер фанерками выбитые стекла ж

так. примерно чтобы ж снаружи, внахлест ж

а все. не могу.это все


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а нет! и лампу! чтобы не темно совсем было ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и розетку водонепромокаемую триммера провод чтобы с улицы не заходя в дом включать
ж

короче я там мало еще так. ее сносить надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может мне я думаю знаете что.
Любимые части дома забрать в город и успокоится.
Потом установлю на что будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
там дед Вася сейчас в гробу переворачивается

все что он сделал всему конец подписан. это его любимый дом, все вручную. щас повешусь
ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не могу!

не могу унести и спрятать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так.
А может мне. забрать дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 05:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я себя чувствую все время как те, которые ложатся под бульдозер, когда их власти сносят.

Пруд то тоже надо. забрать в город

а то, чем я первую неделю мучалась
кого брату оставить и как не ходить больше никогда
вообще лучше не упоминать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
Саша, опять борьба! Вспоминаю,как ты описывала борьбу за квартиру ...Но ведь победила же! Не знаю какой ценой,но победила.Да,тогда и сил было больше и деньги были .Эх,все упирается в деньги! У нас сосед по даче отхватил у нас сотку,поставил забор и ходит посмеивается уже несколько лет:чувствует,что он деньгами и наглостью любые наши потуги перебьет и мы поэтому в суд не подаем.Ну, писали мы в управление росрестра на нарушение земельного законодательства и до сих пор пишем. Так нас же и проверили по его встречному заявлению и нашли у нас нарушения ,быстренько подали в суд и присудили штраф. В суд, кстати, вызывали смской(ладно,что на мой телефон,а то свекровь не умеет читать смс)) , хотя никто не подписывал соглашения об СМС, и никакого ознакомления с делом ,на суде уже спросили нужен ли адвокат...все были на стороне соседа и суд и росреестр.Он сумел нас нарушителями выставить((
Саша, землеустроительную экспертизу делают бесплатно по заявлению на нарушение земельного законодательства (это я про соседей ,которые нагло захватили часть вашей земли).
Сил тебе ,не опускай руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 13:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну вот. Доремонтировала неизвестно чьё неизестно что. Ведь писала вам выше, давно ещё , что забор до неба с братом и ремонтируй себе на здоровье своё ,законное. А то, что он у вас отбирать будет всё это ж ясно как божий день, вопрос времени только. Суд отложить просите. Брату ничего , вот совсем ничего не уступайте, говорите, что вы ремонтировали, брали кредиты. Вам там пол посёлка всё делали, может свидетели нужны будут. Ещё говорите про здоровье, вам воздух нужен обязательно свежий и чистый, справку судье возьмите у врача обязательно, вам ведь положены лекарства , если не ошибаюсь, значит и справку дадут. Упи райте на то, что ваш брат профессионал, вам с ним очень тяжело тягаться и просите помощи у судьи. Говорите судье, что он вас просто грабит , вгоняет в гроб, что ему выгодно это,просите помощи суда и защитить двух беспомощных , пожилых женщин .Да, с мамой своей наладьте отношения, заведите её против брата. Возьмите на суд, пусть слушает (если здоровье позволяет конечно). Если у неё есть какие хрони и инвалидности, тоже судье. Ну, задохнитесь там показательно что ли с ингалятором, тяните время, чтоб можно было посоветоваться хоть с кем -нибудь сведуюющим в этих делах да и самой мыслями собраться о тот,на что можно и нкжно согласиться.
Удачи вам,никого не бойтесь и не давайте себя в обиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
kelliчка, Васия, - спасибо!

kelli, землепроверятельная по нарушению - это не вы обращались, это они? Вы знаете, что им бесплатно сделали, а вот что они написали, на что сослались, так что приняло меры государство добровольно и бесплатно. наше ценное государство. ? и куда написали - не знаете? ?
Мне бы сейчас чтобы задних соседей бесплатно немедленно проверили за 2 недели до суда первого успеть

что есть спор о границах с ними чтобы была бумага


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет kelli это вы написали адрес меню давайте куды!!! ; пожалуйста

и напишите мне в личку хоть как вас выставили нарушителями, у меня ничего такого нет, как вы думаете, что мы нарушители?
А нет, плевать, пусть даже мы будем нарушители неизвестно мне еще чего, пока мы оба с брателлой и слава богу. Как раз. Пусть находят нарушения скорее - учше чтобы сейчас и обоих чем потом и у меня одной, если меня в тот угол загонят решением суда.

Все дефекты выявить немедленно, потом все спишется или повиснет на мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Девочки, кто на форуме где работает?

Оценка! Мне нужны счета! Счета расчеты предварительная калькуляция с печатью! Кто работает где ставят заборы, где делают перекрытия, где фундамент подводят, где поднимают участок на высоту ну см 5 в целом я подняла газоно-всякие устроители и земле. не знаю как это называется то, что я вручную таскала и насыпала.
Чтобы разделить нужно повторять все, что остается на одной стороне для другой стороны. Если та сторона не совсем забитая, она обычно требует компенсации денежной за всякие блага , оставшиеся на другой стороне, в размере необходимых будущих расходов на это устройство.

Конкретно калькуляция почем привезти бетонное кольцо, вкатить с дороги 30 метров внутрь участка, выкопать под него яму вручную проезда назад за дом нет, закопать ея и домик дощаьый воздвигнуть сверху, чтобы повторить наш туалет 2 раза. Не из интернета а от организации, предв калькуляция, счет к оплате что ли.

И так по всему.

Типа можем поставить вам забор, длина 44 метра, сплошной, на столбах, предв оценка работ -число.

Можем поднять вам участок на высоту на площади предварительная калькуляция - сколько число.

Можем подвести фундамент под готовый дом метров в длину работ на пусть 20. Цена вопроса если обратитесь к нам.

И все такое.

Кто строительные. кто заборные. кто землеустроительные.

кто большое -дерево спиливательные по частям и без заезда там не подъехать к ним с люлькой и распил вынос - цена.
кто туалетные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эта с. братец наврал суду трижды в одном исковом заявлении.

Что договориться не вышло - не договаривался. Поэтому дом к разделу не готов. Он рухлядь в которой нужно провести строительные работы для того, чтобы части стали автономными.
В рухляди как можно отделить если все завязано в клубок.
У него второй этаж я не могу топить первый. Мне не попасть к бачку блин антифриз доливать туда. И не попасть выход на крышу со второго этажа трубу чистить сверху печнику перед сезоном!
А уже сезон! Мне надо протапливать сырую руину а я не могу попасть! Он закрыл вход и я не могу первый год попасть!

Не могу попасть на чердак а там пол требует продолжения банкета кто ступит где мне не сделали уже заново пол - проваливается на первый этаж. Все крупнее крысы проваливается автоматом вниз.
Как можно закрыть такой чердак и мне не ходить туда.
Если бы он был сделан заново целый а чердак можно раз в год ходить проветривать. А он требует работ. Чтобы не упал на голову.

Он наврал суду что договаривался со мной и не договорился.
Если б он с. договаривался я бы тут же приступила, летом, к разведению и подготовке к автоматизации руины в двух отделльных частях. А теперь зима! И я не успеваю! И поделят как есть, а оно не готово! К автоматизации поотдельно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Второе наврал в просьбе наложить арест мол я отчуждю и продам!

У него есть основания! Я вцепилась в любимый дом без денег без здоровья чиню его на не то что послдение средства а даже на взятые в банке - - и это что ли чтобы продать?!

У нас у всех предложение купить уже 20 лет от соседей справа, у него - точно такое же как у меня, они хотят к себе прирезать - а он не продает им и я не продаю. 20 лет им никто из нас не продал, а им все равно кто, потому что у нас общее, лишь бы к ним прилегало.

Как я могу им продать если он просит меня определить от них подальше через него прыгать!
С просто ну надо же так врать!
И это все мне надо немедленно написать в суд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Которые слева - не покупают! бабушки. им не надо.

Которые сзади - не знаю, с ними война из за забора.
Но узкую мою трубу как он планирует вряд ли захотят к себе вперед узкий длинный хвост прирезать.
Вот его часть как раз купят если у них деньги есть. Прилегающе квадратную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я чувствую надо писать в суд не знаю в форме чего

Главное - я же хочу с ним разделиться. Но это невозможно срочно, потому что невозможно за зиму параллельно с судом найти мне одной деньги и воплотить в работах при минусе все, что надо сделать для раздела.

Если я буду в заявлении в суд писать, что раздел невозможен из за общих того сего печного отопления, труб. которые он зашивает вглухую в стену свою, с.! и рушит бьет и начинает течь из стыков антифриз. а мне не попасть к ним. А его подручный бандит как треснул кувалдой по трубе прошлым летом так опять потекло!

в общем если я напишу сейчас в суд что то плохо и се, и дом в настоящем его состоянии не делиться по моему мнению на автономные части - судья может отказать в иске. А повторный иск тех же к тем же о том же на том же основании - невозможен.

И мы никогда не сможем разделиться в натуре стеной каменной посередине из за того, что он рано подал, не сговорившись со мной!

Разделы в таких руинах с одной печью и одной жилой комнатой (которая нежилая по факту если строительную экспертизу удастся туда привести) вообще дело мало воплотимое через суд. Мне все юристы сказали. даже если бы мы оба об этом просили!

Так надо было все сделать работы для раздела а потом просить нас делить!

А он не спросив меня подал иск, сам работ не сделал, я не знала, что иск подан - я не сделала - теперь откажут в иске - раздела не будет никогда!

Вот что он устроил то гад на самом деле.
!
Потому что хитро. ж с. и все норовит обмануть и как нибудь еще мне навредить.

Дообманывался гад! Что я вынуждена просить суд отказать в разделе так как сейчас дом не в форме для него.

А потом я сделаю ну мне бы хоть одно лето целиком плюса - а уже повторно просить о разделе нельзя!

Или льзя? Если я буду просить а не он . Если наоборот но о том же доме и том же разделе?

Кто нибудь знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка