Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dogelight~1.jpg
niki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
_MG_3391.JPG
3QEIeZzAbk8.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpg
kkerke.jpgmikro~5.jpgHD7_6652.jpgHD9_8396.jpg
aapap.jpg
HD9_8396.jpg14.jpgmikro~5.jpgW6cSMs807P0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 895, 896, 897, 898, 899, 900, 901 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna, светлая мысль!

На исход дела это не повлияет, правда, никак.
Ну так, для морального удовлетворения.

В смысле единственное, что может делать больной и нищий.
загнанный в плывун ;
это жалобы писать! Логично. Да.

Если бы у меня хоть какие нибудь дачные кредиты кончились. Я бы тут же новые взяла ;) - уже теперь на суды и экспертизы все, раз он мирно не желает обсуждать, а так тихой сапой пошагово. действовал. Надо же как технично все разложил.
И с ним воевала.

Сами понимаете, кто читал, что у меня накопился нечеловеческий список к нему претензий за дачные совместные годы. Одно вырывание счетчика чего стоит! Из судов, по хорошему, все эти годы надо было не вылезать, но денег не было.
Или этот дом чинить или за него судиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
StrangeCat спасибо большое, обращусь завтра позвоню им как там. Спасибо большое, сошлюсь на вас.

Я сегодня была только вернулась. У не знаю у кого уже, они у меня все спутались. До этого я сходила в три места, когда у меня был только смс и я не знала, о чем иск. Но естественно догадывалась, что там может быть, мы оба прекрасно знаем, что на даче хорошее, а что плохое. Где выгодные углы и места а где полный провал.
Естественно, предполагала, что он хочет все хорошее и ничего плохого. И спрашивала в общем, что вообще делают в таких случаях.

Если бы он мне что то хорошее планировал при определении порядка пользования - он бы просто поговорил и обсудил.

Раз тихой сапой - значит ничего хорошего в его плане установки заборов и перегородок, на его взгляд, для меня нет, свинью желает подложить.

А получив вчера иск сегодня я сходила уже с иском в руках.
Ну, так. Примерно как они все. Полный объем - не меньше 100 тысяч рассчитывайте на юридические наши услуги.
Даже дороже стало! ;

Без иска те трое еще хотели только 70 ;

Единственное что, у этих, сегодняшних, можно одноразовыми всякими возражениями на исковое заявление, встречными исками, и так далее, пользоваться.

Но генеральный план борьбы, чтобы они начали думать и планировать что за чем и надеяться на что то - 100.

Причем они за результат не отвечают . Все ; Ну тут уж ничего не поделаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи спасибо за находки. Смс не от суда было. А от брата. Так что это не то смс-информирование, на смс информирование от суда я разрешения не давала потому что вообще. еще никто меня не спрашивал ни о чем. в суде. Но хорошо знать, что на смс информирование от суда надо разрешение давать.

Мамы получается равны. Обе с инвалидностями и обе члены семьи собственников. И моя и его.

Раз он свою маму из числа собственников перед судом вывел и теперь он один.
На взгляд - его мама на месте. Как там сидела с апреля по август потом перерыв она обычно в санаторий или в Сочи осенью - так и сидит.
Но теперь получается она там сидит в другом качестве, не как собственник, а как член его семьи.


Нет, на проживание членов семьи с совладельцев согласие не надо.

Да, моей будет некуда, верная мысль, что он все обрушит и построит себе новый дом, ему позволяют правила для соток.
А мне не позволяют, и как только этот рухнет - я не смогу построить.

Но это не аргумент для суда, никакое будущее не учитывается Что потом рухнет можно и нужно отметить. Но при рассмотрении во внимание все будущие времена не принимается.
Нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 02:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, есть статья, где будущее учитывается. Сейчас найду. Можно же встречный иск не по одной статье писать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Статья 1065 п.1 ГК РФ. Предупреждение причинения вреда.
Дом разрушится. Ничего построить на участке ты не сможешь. Разве это не вред? Наверное нельзя регистрировать участки, на которых невозможны никакие постройки.

Судья дом и участок не видела. Поэтому всё, что для тебя само собой разумеющееся, судье надо доказывать документами. Учти это.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А может и принимаются.
Но не должны.
Мне сказали, что суд не обязан вам выделять такой участок, на котором можно будет строиться потом мне или кому бы то ни было еще. Это будущее.

А вдруг не рухнет ? ; Это ПИБ, заключение о состоянии дома, усушке утруске. Процент износа. В 1999 году приходила жилищная комиссия все переписала и написала процент износа 48%. Вслух сказали - аварийный дом, но нам запрещено писать процент износа выше чего то там, власть боится, что вы все там напрописываетесь, остальные свои недвижимости распродадите, потом вас сносить и всем отдельные квартиры в городе давать, каждому собственнику.

Тогда жилищные комиссии были бесплатно, теперь это строительная экспертиза дома, оплачивать, и с ней в руках вносить изменения в тех паспорт дома с боями и в суде скорее всего с самим ПИБом! Им по прежнему запрещено процент износа верно в документах отображать. Хотя уже давно не СССР а частная собственность, и ничего нам государство не должно, когда частная собственность падает. Не поняла, почему ПИБы сопротивляются приведение тех паспортов в соответствие с реальностью, сколько можно 1949 год переписывать! когда была кухня и тп. Фундамент когда был ;
Но вроде так - строительная экспертиза дома за свой счет (зависит от жадности конторы) - ПИБ - прошу внести изменения в тех паспорт - инфаркт ПИБа, дочерняя струкутра ПИБа которая за деньги помогает им внести изменения в тех паспорт . осознать реальность. Если ПИБу не помогает - в суд на ПИБ, прошу привести тех паспорт в соответствие с домом.

В суде написано - ПИБы отвечают - это вы наделали незаконных перепланировок, незаконно выковыряли фундамент, обязываем вас привести дом в соответствие с его утвержденным планом 1949 года. Как собственники несете бремя содержания и поддерживания. Должны были чинить фундамент. И все возвращать постоянно к ген плану.
А новое можно - в границах пятна бывшей застройки. То есть наверх или . подземно что ли ;
При согласии совладельцев ;
И разрешении ПИБа, данным на перепланировку и надстройки.

Прекрасные варианты раздела в таких случаях выработаны уже на нашей же улице, но добровольно, ходили к нотариусу и фиксировали свое соглашение.

Их не по суду так заставляли делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спишу статью про будущее в блокнотик. У меня уже блокнотик распух за 10 дней я записываю все, что учесть и пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Проблема в том, что у меня нет генерального плана сражения.

Пример - ищу 30 тысяч на строит экспертизу дома. Или 50. Нахожу кто. Сговариваюсь, что они придут.

И предъявляю им что.

Запишите, как все хорошо мною сделано, сфотографируйте вот это поближе, вскройте вот тут пол там найдется новый фундамент, ближе крупнее пожалуйста план.
Я буду взыскивать с брата деньги его долю за сделанное мной.
(три копейки от найденных за последние 3 года чеков а строительные бригады никогда в суде не признаются, что работали за наличные и не платили 13% налог.)

Запишите, как все хорошо сделано, я не буду за это с брата денег просить, я буду просить увеличения моей доли в праве собственности из за работ на необходимых капитальных участках.
(Брат кричит у меня тоже капитально! Сложим с моим ремонтом ее ремонт разделим умножим доли я больше потратил мне денег не жалко . короче так на так считаю. не увеличивайте ей долю.)

Запишите как все ужасно ;) пол не вскрывайте, новые перекрытия не отображайте, ориентируйтесь на то, что видно, это ж натуральный 100% износ, это вообще делить нельзя.

И оплачиваю эту экспертизу заключение и несу ее в суд. Там она не признается ничем потому что ее не судья назначала а личная инициатива граждан. К делу подколют но на выводы ее судья ориентироваться не обязана. Скажет - учла, и это тоже, да да, спасибо, очень интересно было почитать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо просить судью назначать экспертизу. Тогда ее выводы учитываются.

Кто первый напишет слово - прошу экспертизу - тот и оплачивает ее из нас двоих.

В идеале судья сама по себе ее назначает. Но ей наших денег жалко и она не назначает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кстати выяснилось что экспертиз дома бывает две отдельных.

Строительная - износ, что упало, где новый ремонт проведен, в каких местах. Сколько метров и сантиметров от пола для потолка по факту а сколько поперек. Что нет ничего сьедобного в кухне, что это, по факту, котельная. Где испаряется этиленгликоль в зимнее время при начале отопления. Из рваных труб. Что летом бывшая кухня - жилое помещение, а в зимний отопительный период - это чистый яд этиленгликолем при котле дышать.

Летом он просто тихо холодный вытекает в лужицу ж) внизу под трубой на полу. А зимой он испаряется активно так что все время надо на 2 этаже подливать в распределительный бачок.

Кстати тогда второй этаж это тоже котельная ; по факту.
Там вторая часть отопит. системы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да, так вот та - по элементам - строительная экспертиза.

А вторая - оценочная экспертиза! Сколько можт стоить ремонт который мы видим в средних работах на рынке.
Ее часто заказывают все для оценки ущерба залива и когда делят стоимость ремонта а бригаду расходы на труд привлечь их в суд нельзя. Чеки на строй материалы можно. А за работу чеков редко у кого есть, кто официально заказывал только.

И вот это компенсируется заключением оценочной экспертизы.
Пишут что в среднем смотрим видим ту стенка из вагонки. Такую же сделать стоит на рынке ....... рублей. И для судьи это ориентир с печатью на который она может опираться при вынесении решения кто кому сколько за что компенсирует при разделе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доставка строй материалов от Петровича по адресу юристы сказали не аргумент для суда.

Мало ли вы весь песочек и цемент получили и тут же перепродали или в свою городскую квартиру увезли!

Доказательством что все это было употреблено на месте это фото и свидетельские показания.

Тогда чеки за строй материалы учитываются. А за стоимость самой работы - прикладывают оценочную экспертизу.

Потом хотят на основе этого. Знать бы что!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что все хорошо. Местами.
Или все плохо и делить нельзя.

на самом деле то ведь именно местами. Провал - сделано - провал - сделано. Правее на 2 метра щас рухнет на голову. Левее - новые перекрытия.

Не было у меня денег на сплошной метод!

И меняла я не то, что мне хочется бы иметь в будущем как свою часть в мечтах - а где СОВСЕМ упало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или просить не делить. 1 котел к нему должен быть доступ всем.
1 второй этаж там продолжение котельной к нему должен быть доступ всем.

Просить оставить в совместной? Отопительную часть?

Брат бодро написал в иске "совместной инфраструктуры нет".

;_

А я - согласна? Если печки нет, не смотрите на нее, она 49 года и трубы текут, экспертиза запишите, что считай нет ее - тогда нет отапливаемых жилых помещений, рикошетом, нет жилых - дом в натуре делить нельзя.

Брату отказывают в иске о разделе в натуре.

Дальше он просит определить порядок пользования тем же домом, раз в натуре нельзя. При порядке пользования бывают общие помещения, общего доступа, к инфраструктуре.

При разделе в натуре - нет. Не бывает общее. Каждая часть должна быть как подводная лодка, со всем своим, независимо.

При определении порядка пользования резко сокращается общий метраж объема помещений к разделу, из него вычитают котельную-кухню и котельную-второй этаж. Наверное. И оставшееся делят по долям.

У меня еще меньше метров выходит ;

Убей не знаю чего хотеть чего больше шансов хотеть!
Последствия того, что печка котел есть - вот они, запишите!
Или последствия того что печка котел да ну, 1949 год, вы о чем, трубы текут, так и запишите - на слом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, скорее всего нужна землеустроительная экспертиза. Именно она сможет сделать отчёт о возможных вариантах раздела, основанного на строительных, экологических, санитарно-технических и иных специальных нормах и правилах.
И очень может быть, что в натуре раздел невозможен, потому как противоречит этим самым нормам и правилам.
Александра27251 писал(а):
Надо просить судью назначать экспертизу. Тогда ее выводы учитываются.

Кто первый напишет слово - прошу экспертизу - тот и оплачивает ее из нас двоих.

В идеале судья сама по себе ее назначает. Но ей наших денег жалко и она не назначает.

Кто тебе такое сказал?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это шахматы. Ветки всего разветвляются вперед, варианты последствий, и шагов, на основе последствий.

А у меня в голове Е2 Е4 максимум. дальше не знаю последствий.

Даже вот сейчас подать иск о препятствовании пользования вторым этажом. Мне холодно и надо к котлу наверху - этиленгликольчик подливать в бачок. вытекающий снизу. ; на первом этаже ;) Наливаешь там - если топить - то надо бегать подливать наверх.

Хорошо. Такой иск удовлетворят. И им же я расписываюсь, что по факту сложился порядок пользования, брат на втором этаже я на первом. Он мне препятствует потому что это его, он повесил замок и занял. Это значит - порядок сложился. На основании фактического порядка судья отдает ему 2ой этаж.
Единственное сухое и целое место в доме.

И как писать иск?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что судье нас жалко - ну это я о ней заранее позитивно думаю.
А на самом деле нет, не знаю.
Может назначит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Землеустроительная, Бенджи, это третья ;)
Надо две про дом, и одну про землю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это разные собственности, в разных документах на право собственности. Отдельно на землю права и отдельно на дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто первый скажет прошу экспертизу - тот и платит - все сказали, в один голос.

Потом стоимость возвращается тем, кто был не прав.
Для этого надо вынудить такого фрукта как братец сказать в заседании целой фразой - Нет, там новой балки перекрытия нет. И чтобы это внeсли в протокол ;
Потом записаться на доступ к материалам и проверить, что внесли.
Все адвокаты сидят и сверяют свои записи с протоколами заседаний.
И пишут претензии ;

Но поскольку такой фрукт как братец на все будет отвечать нет не помню точно, спросите меня в следующий раз ;
- вряд ли пригодится.
А так то да. Потом стоимость взыскивается обратно с того, кто был не прав. В письменном виде не прав, в зафиксированном виде.

Но сначала стоимость экспертизы оплачивается вперед, тем, кто ее запросил, кому она понадобилась. вдруг ;) для обоснования своей просьбы чего нить за ним признать.

Нельзя просить назначить экспертизу не имея на нее денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Саша, определись, что ты хочешь и что ты можешь. Можешь как в финансовом смысле, так и в юридическом, т.е. на что ты можешь рассчитывать при хорошем исходе дела и при плохом. И уже исходя из этого действуй.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А я не только не нашла еще. седьмой банк!
на экспертизы, просить о них в суде

но и не знаю, чего я добиваюсь! По кр. мере - в этом доме. Где каждый метр - бомба - можно и так повернуть, и эдак.

В земле понятно чего добиваюсь, что три забора не соответствуют кадастру. ТРИ! Это все, что есть.

Выноса точек правильных на местность с установлением железных блямбочек о кадастровом номере на угловых столбах. ну или где то рядом ) в нашем случае. Где то на метр в воздухе рядом, туды-сюды.

Переписи современной всего что есть и всего что нет. Минус второй дом. Туалет переехал на 20 метров. Гараж на месте.

Насчет насаждений места посадок говорят тоже отмечают. Плодово ягодные посадки какие то. Мне это выгодно все мои как одна. Особенно хорошо заметны при зимнем осмотре.

И расстояния от углов дома до границ настоящих участка, чтобы его и мои доли на плане разместить в разных вариантах расположения судье на усмотрение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В финансовом зависит от экспедиций по банкам.
ну я уже была. в двух.
ясно что

В на какой вариант юридически ставить, ставку делать, что вероятнее
и какие они вообще еще бывают!

я пока с иском то. только в одном месте была.
Надо . местах в 3ех?

И решать что то. Время. Воплощать давно пора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И платить за то, чтобы я писала рыбу этих исков, а из них потом делали юридическую форму. статьи прикладывали. Ну или пусть лучше сами все пишут.

Составление иска - внимание - 1 шт. - пока - 25 тысяч. Или 20 тысяч за два. (сегодня ходила куда). 20 за два. Экономное место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо брать ;
Сказала им до понедельника подумаю.

Чтобы еще в пару хоть мест сходить, для сравнения. Что еще кто нибудь думает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нравятся одни полные бандиты к которым ходила с смс когда только было. Ну то есть там дорогой офис и все при делах.
Очень нахрапистые. Я с ними разговаривать не смогла. Мы начали с ненавистью смотреть друг на друга с их директором уже минут через 10. Там гестапо. Так. я вам ответил. следующий вопрос! нет, ответил! скорей!

Узнать у них ничего не удалось ;

Короче пакет мы ходим за вас все за вас в Пиб собираем думаем для начала 70 потом посмотрим. Ну где то 100-120.
А вы что хотели, бесплатно недвижимость такой стоимости получить?
Подписываете договор у меня люди ждут.

;
Вносите аванс а ну извините.

так вот узнать там ничего нельзя. разговаривать с ними нельзя. Но в суде чувствую с братом это ему эквивалентная сила. Такие же наглые.

Если б были деньги я склонялась к ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А так видно придется путем поступенчатого выяснения отдельных моментов у разных юристов за отдельные деньги.
И самой обобщать и себя защищать.

Времени очень мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Даже пошлину какую прикладывать к чему то не знаю!
на какие статьи ссылаться
ну и снова здорово. как можно вообще.

ладно. уписала вас ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нахваталась знаний по верхам. за неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 04:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Звон слышала ... ;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 895, 896, 897, 898, 899, 900, 901 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка