Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
Foto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpgSkgsqKXWcys.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
24.jpg
DSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~19.jpg
mikro~21.jpg14.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg1-2.jpg
koten.jpg
devochka_2.jpgMarusya-1.jpg4.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
Koshka2.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 02:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
пишите сразу ходатайство (образец можно найти в инете) что своевременно не были извещены, с иском не ознакомились, адвокатом не обзавелись. Просите перенос дела. пишите коротко.
а потом будете думать что делать, переносят обычно надолго.
бесплатных он-лайн юристов не спрашивайте - трата время.
надо нормального искать.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
жесть. как страшный сон какой-то... саша, по домашним потеряшкам меня народ убеждао, что скрины интернета - вещественное доказательство. у вас ведь теме уже не один год и она "что вижу, о том и пою". наверняка есть в ней повествования, которые смогут вам помочь

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
держитесь. это несусветица какая-то страшная. сил вам! всех! и удачи! ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
cups, когда мы раньше судились. в 1998 году. Там была судья такая, мне кажется, еще переходного с советского периода законы может были.

Она все восклицала Как же так! Родные брат и сестра! В суде!
Так, вот я сейчас выйду, а вы тут оба два сидите, и давайте договаривайтесь, и мировое соглашение. А я его подпишу и все и мы дело закончили! ;))
типа. Ура.

Что то не припомню. Чтобы меня не уведомляли три месяца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот в том суде можно было и фотографии, и свидетелей.
Интернета такого по моему тогда еще не было.
В смысле, учитывали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но так да. Придется читать всю тему ! !!!!!!!!!!!!!!
вот оно наказание за треп. нашло героя. неотвратимо

искать все фотографии ремонтов.

А вот нужны они кому нибудь при таком раскладе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
12 апреля совладельцы, значит, отчуждились чудно между собой.
Тайно. И в виде дарственной.

Потом, наверное, выждали какой нибудь срок. Не оспорю ли я.

Потом видят все тихо. А мне и в голову не могло прийти! Зачем им?

И почем, кстати. У нас сотка - миллион. По бумажке из налоговой, которая недавно пришла, платить до 1 декабря.
Не рыночная, а такая, минимальная такая из себя цена. Кадастровая что ли называется.

(Я же давно всем пишу, что особо ценное это болото ;
Так никто не верит ;)

Потом братец 2 августа в суд. Без экспертиз чего там заморачиваться, тех паспорт 1999 года, переписанный в 1979 года, переписанный с 1949 года ;))))))) без визитов ПИБа.
На нем заштриховано и внизу написано таким образом прошу признать за мной право на заштрихованное.

И чего фига пирога, дело о разделе дома приняли. истец же пишет что договориться нет возможности. Кошмар какой.

Написала судья однако, совершенно верно, что дело сложное. Это жирно выделено. Она принимает определение дать нам подготовиться как следует. И арестовывает вторым определением мою долю потому что все основания, что я того и гляди ее продам. Истец же просит. Отчуждился только что.
Приложил документы. И просит меня до этого не допустить ни к коей мере!
Назначает 5 августа предварительное слушание на 8 ноября.
И начинает меня об этом уведомлять 11 ноября. Приходите скорей и подготовьтесь как следует.
Что я 24 ноября и получаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ох, ни фига себе!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну что я про братца думаю тут все знают.
Но даже я удивилась.
Все таки с виду
и ребенок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ему еще сразу сказала - так тетями не становятся!
Он говорит - именно так и становятся ;

Но, смотрю, молодая мама так вроде молчит. но молча похоже одобряет мою мысль. насчет как насчет свадьбы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ему сказала, ты что. Почему?!
Она уже? года два с ним на даче. В единственном числе.

Братец говорит - ну, мало ли что, мало ли как кончится.
эипртлоддьь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я говорю - а как? Как это могло кончится! Или мальчик или девочка!

Он говорит ну зачем так заранее. Мало ли что. И что так внезапно же!

чвеснмпгришотщьлздьбд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я подумала, когда он мне идиотский смс прислал, что а как он на меня смотреть то вообще будет

мне неудобно за него! как теперь смотреть!
?

Потом подумала, наверное скажет, извини, но у меня теперь дочь, я ради нее, я отец я обязан . Родился ребенок я должен позаботиться. у тебя отнять ж)))) скорей чаво нибудь э

ну. типа так. Представляла разговор то!

А он еще и не родился! внезапно. ребенок.
А он уже подал в суд.
И до того переделил ,дарственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я уже десять дней по стенкам бегаю
хотя знаю что нельяз
\а не могу спать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня адреналина на четыре электростанции


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А ведь если подумать.
даже . подарить ему на бедность ж что ли

Член коллегии адвокатов.
Я когда показала сарай наш. фирменный. у меня есть фото когда они мне колючей проволокой перегородили. там все трое жителей - брателла, маман его, и бандит его подручный, четыре глаза.
показала о чем речь короче. юристу куда ходила консульттирваться

Он сказал - и вот в этом?! Про это? Ваш брат практикующий адвокат и он подал на вас в суд, 18 лет спустя, ради лишних метров вот в этом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже светло

мама выходит

ругаться будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо.

ну, аожаловалась ; Раз в год ;

Но на самом деле я еще думаю форум большой. дом в суде не первый.
и не последний


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в принципе, меня ведь должно это утешать.
что это сарай чистый
где заново не сделано на старом месте кусок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нормальный человек бы блин
договорился
туда гнилушку сюда гнилушку

Да но дело то еще в земле. ексель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду не знаю куда
надо поискать

не могу сформулировать даже
что НЕ спросить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Девочки, ну вы представьте

дендрологическая экспертиза!

гидрологическая экспертиза!

посмотрите в окно

каждый чих нужно экспертиза бумажка

что нет газовых баллонов и плиты
что это не кухня а котельная
тех паспорт переделывать
что там все вранье

и что нету. два сарая ж))))) на карте обозначенных буквам Г.
и Г1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):

Член коллегии адвокатов.


А почему бы Вам не обратиться с жалобой в дисциплинарную комиссию Адвокатской палаты?!
В преамбуле Кодекса профессиональной этики адвоката говорится о том, что "Существование и деятельность адвокатского сообщества невозможны без соблюдения корпоративной дисциплины и профессиональной этики, заботы адвокатов о своих ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ, а также об авторитете адвокатуры".

Если верить Вашему рассказу, у товарища ни чести, ни достоинства.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 13:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Александра, попробуйте сюда обратиться: https://vk.com/advocats_spb Адвокатская консультация "Невская". Это мои друзья. Так и можете сказать, от StrangeCat. Заведующий консультацией вообще ездит отстаивать права цыган в таборе. Так что если вас ущемляют, я думаю, они вступятся.
Бесплатная помощь там тоже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 17:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Скорее всего брат просто хочет разделить дачу и участок, чтобы не было совместного пользования имуществом. Маловероятно, что его интересует ремонт в старом доме. На своём участке после разделения построит новый дом. И это будет только его дом, никому потом ничего не придётся доказывать и делить.
Доказывать что-то в суде сложно. На всё нужны экспертизы, чеки, планы, кадастры... Это не просто дорого, это очень дорого. Плюс ещё услуги адвоката (представителя).
Чтобы доказать, что соседский забор стоит не на границах участка, надо обращаться к кадастровым инженерам. Они делают и вынос границ земельного участка на местности.
И, как вариант, потом судиться с соседями, если они не перенесут забор добровольно.
Денег, сил и времени уйдёт на это невероятно много.
Надо прежде всего для себя решить, что хочешь. Оставить всё как есть? Для этого надо, чтобы суд отказал брату в иске. Насколько это реально, есть ли вообще шансы, сможет сказать только грамотный юрист. И, кстати, юристы заинтересованы в ведении даже заведомо проигрышного дела, ведь они деньги получают за сопровождение дела в суде.
Если разделить участок и дом как хочет брат, то, похоже, ни участком ни доставшейся частью дома без капитальных денежных вложений пользоваться будет нельзя. Очень может быть, что в скором времени часть дома, доставшаяся брату, просто рухнет, а какая-нибудь экспертиза подтвердит, что дом очень старый и сам развалился. И останется Саша с узкой полоской земли, которую никому, кроме брата или соседей с другой стороны, продать будет невозможно.
Как оценить все риски и все шансы? Нужен очень грамотный и порядочный юрист по вопросам Земельного законодательства. А вот где такого найти, понятия не имею.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Пытаюсь поставить себя на место Александры, но не получается, уж слишком мы разные.
Что делала бы я в подобной ситуации, если бы решила бороться.
Есть статья 304 ГК http://sudebnayapraktika.ru/grazhdanski ... j-isk.html
Я бы подала встречный иск на брата, ссылаясь на эту статью. Фотографии в суде являются доказательством, только их (фотографии) надо правильно оформить. В интернете должна быть информация.

Дом.
Сделан ремонт в занимаемой на сегодняшний момент части дома за свой счёт. Счета за стройматериалы, фотографии, свидетели. Наверное можно и документы о кредитах приложить.
Что ещё? На каждый пункт должны быть доказательства. Слова это пустой звук.
Участок.
Невозможность пользоваться участком, так как не будет входа и въезда. Фотографии или результаты экспертизы.
Наложение участков, т.е. соседи при установке своих заборов прихватили и часть чужого участка. Сделано это было, когда владение было совместным (Саша, брат и его мама), а решать проблему придётся одной Саше. Здесь скорее всего без экспертизы не обойтись.
Невозможность возведения каких-либо сооружений. Ссылка на постановления или иные документы, где говорится о расстоянии построек до заборов.
Дом очень старый (желательно заключение о его состоянии). Если он развалится, то на образуемом участке новый дом не построить по существующему законодательству. Опять же ссылка на документы, где говорится о расстоянии построек до забора.

Правильно написала Olgitza про ходатайство. Его можно оправить по интернету и продублировать заказным письмом с уведомлением.

Пока больше ничего в голову не приходит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Про смс-оповещения.
http://vibormoi.ru/zakon-pravo/639-chto ... -sude.html

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2016, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У Саши инвалидность не оформлена, если я правильно помню. А у мамы? Если есть инвалидность, то написать в исковом заявлении, что мама будет лишена возможности выезжать на дачу. Приложить свидетельство о рождении Александры, паспорт мамы (страницы где фамилия с фотографией и регистрацией), Сашина регистрация будет написана в шапке искового заявления, но можно ещё раз копию приложить.
Да, везде копии документов, а не оригиналы, заверять их не надо.
Интересно, а когда совместное владение имуществом, по закону требуется разрешение сособственников на проживание третьих лиц, даже если эти лица являются членами семьи одного из них, или нет? Если требуется, то этот пункт вычёркиваем.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка