Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.pngT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
18.jpgvO6YkUstu4w.jpgfI4_sxlsQDk.jpg17~0.jpg
24.jpg
mikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpg0~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
L1.jpg
aapap.jpg23.jpgHD7_5966.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
01.jpeg
kar_4.jpg05.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgDSC_0731_2.JPG
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 03:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катю бери ребенка и на природу. Выясним завтра во сколько будет природа, и так и запишем на воскресенье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
По метеорадару непосредственно в воскресенье с утра проверять надо только {yee}
(Кстати сейчас конкретно врет он, бывает у него иногда, обычно не очень долго, потом подстроится под нужное время)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А я опять с t 38 :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Галя если ты не приедешь, я не вручу тебе игрушечного ежика, который лежит С ТОГО ГОДА
;

ой и Галя как раз пишет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ой, ну что ж такое. Это новая болезнь, не тот грипп долгий, недавно простудилась
бедная Галечка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Индивидуально никому не звонила, . только Гале.
Извините, не успеваю.
Там не только оказалось. занавески. а вообще ничего нет, что надо ж

и утопиловка была даже вчера на даче. а в городе сухо.

Но все равно. Я продолжаю готовиться ;

Кто хочет и может - приезжайте, пожалуйста, в гости, с после обеда в воскресенье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Скажу пару слов. Так как есть уже форумчане в курсе, о внезапном повороте. с знаменитым домиком в деревне.

Я туда, значит, ездила, как и писала выше, в таком же состоянии чудном здоровья, практически ежедневно, все лето и осень, чинить дом помаленьку, и поднимать болото землей. Лето очень мокрое было
В начале ноября получила смс от брата - "Приходи в суд во вторник об определении порядка пользования домом и землей судья Мысах."
Это тот брат которого я накануне видела, и он такую мелочь как суд со мной не упомянул. Любезно помог мне вывезти на дорогу особо нагруженную тележку с мокрыми листьями.
О том поговорили. О сем. Дальше я повезла это дело на помойку, еще мешков 10 было у меня не вывезено листьев. а 1 ноября обещали минус, я торопилась все доделать к зиме на участке, а он поехал себе в город.
Ну и до этого я с ним на даче разговаривала, и до этого, и до этого, и до этого. Все лето всю осень. Ни слова не сказал. Не то, что у суде - вообще о разделе дома. Никак не обсуждали тему уже? года три. С тех пор как узнали, что минимум 8 соток должно прийтись на каждого и раздел в натуре невозможен.

И вот, значит, смс - судья Мысах.
Я поехала в суд. Мне сказали - на сайте запросите дату ознакомления с делом, у нас так сразу нельзя, надо записываться заранее. Я запросила. Электронная форма отказала. Такой судьи нет. И номера дела у меня нет. Ничего нет кроме приходи в суд во вторник судья Мысах.

Я написала в суд письменно и отправила с уведомлением о вручении. Скажите, что это. Есть смс. Скажите, есть ли иск ко мне и как правильно фамилия судьи, если есть. Мне пришло уведомление, что суд получил мое послание. И сегодня пришел пакет от суда, наконец иск и номер дела и вызов в суд на 8 ноября. На почте навела справки сказали вам суд выслал 11 ноября, мы доставили 24 ноября. Пишите письменный запрос нам на почту, мы вам то же ответим.

Иск был подан в суд 2 августа братом. Суд его принял к рассмотрению и назначил слушание (на 8 ноября) 5 августа.
А 11 ноября выслал мне вызов на слушание на 8 ноября.
После того, как я начала бегать и звонить и писать с уведомлением о вручении.

Также из пакета следует, что на сделки с домом наложен арест. 5 августа наложен. Оспаривать это можно было в течении 15 дней, любезно написано мне судом. И выслано - 11 ноября.

Что брат член коллегии адвокатов не знаю стоит ли уже напоминать. И судьи фамилия Сысак, Нелли Петровна. А вовсе не Мысах, как этот идиот. или специально? написал.

и вот с судьей Сысак и братом мне делить дом в суде.
Потому что иск - смотрю вот сейчас написано - ни о каком не о порядке пользования, а о разделе дома в натуре.
Это совершенно разные вещи по последствиям.

Но смысл иска - такой, как я и предполагала заочно, получив смс "Приходи в суд во вторник".

Братик приложил план раздела, где он скромно хочет все, где я делала ремонт. Пока я не закончила - очевидно, не хотел. Зачем ему дыра с провалом.
Наблюдал с интересом. 30 октября еще красила фасад масляной краской . стоя на табуреточке
Наверное, ему нравилось смотреть как я песок и землю таскаю на тележке, все лето.

А со 2 августа уже был иск в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А то тут некоторые звонят спрашивают - Как ты там, Саша.
ж)
Ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По участку, тоже не ходи к гадалке.
Написано крупными буквами в иске брата, что сестре отдать левую часть участка, и заштриховано, где лево.

Это взлетная узкая полоса вдоль забора с соседскими тремя бабушками.

В счастливом обретении ее есть (на мой взгляд) почти ну никакие расходы и проблемы.

Перед ней нужно привезти в канаву небольшую бетонную трубу, чтобы устроить переезд через уличную канаву, для машин.
Существующий вьезд отмечен на плане как переходящий к брату.

В заборе перед ней нужно сделать калитку и ворота.
Существующая калитка и ворота по плану переходят к брату.

Дальше идет сам узкий длинный участок, ширина 10 длина 44 метра, на котором никогда нельзя строить из за расстояний до забора с соседскими бабушками. И до расстояния до будущего забора с братом. Он желает забор по результатам суда.

Сам весь участок кто помнит тут перепитии темы - плывун! ;/000000
В котором утоп тот экскаватор за ночь, упрямо поставленный газовщиками "на ночь в сад".
Река эта подземная, сквозь участки наши, на весь поселок.
Тогда когда газовщиков экскаватор утоп - год шла воды фонтаном наверх из плывуна? Полтора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Продолжаю. С левой стороны полосы этой - забор с тремя соседскими бабушками. Он поставлен на пол-метра вдвинутым к нам, сами себя давно обманули. Когда участок большой - все равно.
А если у меня будет полоса между двух заборов шириной 10 метров - не все равно. Нужно будет переставлять забор, чтобы пользоваться полностью своими метрами ширины.

Стоимость перестановки 44 метров забора -
?!

Это братик также спихивает на меня. Я же буду счастливым владельцем, по его иску.

Далее. И это еще не все кому еще непонятно что то .;))))))

Вдоль этого забора стоят в ряд 6 60-летних берез, наклонившись немного так сильно на нас. Это наши березы. Из за них и забор так стоит, неверно. Не вкопать столбы было верно.

Так вот они скоро упадут как и предыдущие березы на участке.
Упадут они на меня, на дом с моей стороны, по плану брата.
Ну, самой толстой, начальной, частью. Так то они, конечно, на всех упадут, включая и соседей с другой стороны. Отвечать за урон всем буду я. Березы будут лично мои, по плану брата.

Короче их срубить давно нужно, но с нас запросили по 15 тысяч за каждую, с люлькой и распилом.
А еще и небольшой вывоз их потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Далее идем вперед по полосе. Она кончается, естессно, задним забором. С соседями сзади. Это те, которые слямзили у нас соточку или половину сотки, когда брат снес второй дом.
До того - второй дом в углу же стоял. Был натуральной границей.
Но братик снес его, невзирая на мои крики. Вопли. И милиционеров вызванных.

Соседи в пустую дырку тут же поставили свой забор, сетку барахляную, оттяпав у нас земли.

Судиться с ними - ну если я захочу целиком чтобы свои сотки. Раз у меня их мало. - Брат любезно этим иском предоставляет в будущем мне. Небольшие расходы по земельной экспертизе и так далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну и там же, в котловане, оставшимся от снесенного второго дома - все лето лежит очередное упавшее дерево.
Это уже так, мелочь, но мне его все никак не распилить и не увезти на помойку.
А брат предоставляет всякие мелочи типа сделать перекрытия между вторым и первым этажом. Чтобы он на меня вниз не провалился. Подвести ленточный фундамент под старый легший дом.
Дерево шестидесятилетнее распилить и убрать

Это сестре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Он родил дочку. В середине августа.
Не женился.

Я их поздравляла. Радовалась.

Случайно нашла в саду.
Кто в капусте. А я у пруда увидела корзинку. А там ребенок.

Он сказал - Поздравляю тебя, ты стала тетей.

Я им оборвала все цветы в саду, но то есть, ей.
Там мама прилагалась. К ребенку.

Они так душевно, нежно разговаривали.

А в суде уже был иск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Извините, кого встревожила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Одно можно сказать ; - у меня, кажется, по прежнему есть, что почитать! \
;)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я десять дней бегаю по потолку еще не спала на нервах.
Это он забирает мой весь ремонт.
А я еще 2 года буду платить за него шести банкам.
Плачу я. Расплачиваюсь за комфорт. То над головой упадет. То под ногой ;
За заплаты эти.

А заберет он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я то думала, все эти дни со дня ценного смс. с судьей Мысах и вторником

что он понял по моему дружелюбному виду, что я ничего от суда не получала, копаюсь в саду, крашу стенку.

кто то должен покрасить дом раз в 69 лет?!

что он понял, что я ничего не знаю, и на заседание не приду. не то, чтобы готовиться, к такому сложному иску. и земля и дом и все сплошные мины. там метра нет беспроблемного.

чтобы я готовилась он явно не хотел. Он то готов. Раз подал.

и послал смс типа приходи во вторник.

Для надежности, перед праздниками отправил. Там было 4 ноября, суббота воскресенье, чтобы я никаких экспертиз строительных. никаких денег на них. никаких адвокатов в выходные.

как до луны

Отправил все таки смс



Я думала так. Как в смс написано.
О пользовании.
А иск - иначе. Он и тут обманул.
иск - о разделе в натуре

И в нем судьей написано - 5 августа - принято, даю сторонам время подготовить ходатайства на проведение экспертиз дело сложное
и тд и тп

Даю время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это шах и мат.
Судья виновата - но на судью жаловаться - последнее дело.
К тому же, не исключено, что он ей навешал, что мы живем в одном доме, он меня сам уведомит, он меня видит чуть не ежедневно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не исключено, что и судья и брат мне оба скажут, что меня бесконечно уведомляли.

Уже ничего не исключено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я ходила к юристу на консультацию.
Выпучив глаза про смс.

Он мне сказал - ха! Смс от истца о суде во вторник - это что!
Приходят люди постоянно, которые решение суда получают по почте. По иску, о котором им еще неизвестно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
18 лет назад мы с ним судились об отцовской квартире.
Дача тогда осталась за бортом рассмотрения.

с 1998 по 2003.
Потом я пять лет болела.

Потом перерыв - худой мир лучше судов. Ну или хуже. В моем случае.

и вот, с 2003. сейчас конец 2016.

13 лет перерыв. И кошмар возвращается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я задала тысячу вопросов за последнюю неделю на всяких бесплатных юридических сайтах.
Многие в ответ спрашивали - а зачем вы вообще такой иск подали? У вас как можно определять порядок пользования в таком не готовом к разделению доме. все в одном экземпляре и жилая комната одна по тех паспорту, а собственников вас трое, и дом на одного владельца судя по всему и тд
И вы ничего не знаете такие вопросы задаете

Я говорю это не я!
______________
Иск подан, дело будет рассмотрено, я ничего изменить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о кстати! собственников не трое! судя по иску этому!

уже не трое!

он один подал иск к одной мне. я еще удивилась на первой странице куда делась его мама.

Она подарила ему свою долю, там бумага приложена о даре. в апреле этого года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Они отчуждили свою недвижимость. путем дарения. как говорится.

И приложили ходатайство, сразу, 2 августа, вместе с подачей иска, что есть опасения, что сестра свою долю отчуждит!
Что будет препятствовать рассмотрению дела.

Сбежит, в смысле, от сволочей этих, продав.

Поэтому брат просит суд наложить арест на дом и землю.

А то вдруг подарю кому нибудь. Или продам. И судиться им придется с новым собственником.

Поэтому они тайно от меня провели отчуждение. А мне запретили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В иске написано, что договориться им со мной о разделе никак не удается.

И что я намереваюсь отчуждить их ценную недвижимость.

Конечно, не удается, если не обсуждать 13 лет ни разу.
Кому ж удастся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думала, что придется дачу банкам отдать. За ремонт дачи.
А я не могу. Она под арестом. А я об этом не знаю.
Ну, до сейчас.
А придется квартиру.

Это какой то липкий ужас а не брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я думаю что не только я . Но и дом там весь сжался.
Все к черту пойдет.

ему же плевать на дедовский дом.

я думаю. я много чего думаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока все.

Извините, если что не так.

Случай такой. как то особо экстренный.

Какой брат. такие и случаи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
родите меня обратно ;

и чтобы без наследства пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 06:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
ужс(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка