Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
F.png
ghs29-BQuts.jpgIMG_0732.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegVqzd8NruMA0.jpg17~0.jpg
mikro~24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1-2.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8059.jpgmE2MN1EcRWs.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
5265fbec819f.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpg1~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче мама точно ее разобьет взребезги не доезжая до лифта, "на Сашу надежды никакой она вечно болеет как с ней договариваться, спросите мне кого нибудь по знакомым".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Стеклянная полочка под зеркалом в ванной - раз,
нижний белый пластмассовый ящик в холодильнике - два (из 7 кусков склеивала скотчем!! из семи)
стекло толстое. было. на письменном столе - три. что она сверху шарах?

это из последних.
а нет, еще выкинула квитанцию и помнит что выкинула. она мешалась. гарантию на недавний клапан в стиральной машине новый за 3800. Опять стиральная машина сама воду молча в себя набирает. на три месяца нового клапана хватило. Из службы 070. Они говорят - да, конечно пришлем мастера снова, скажите номер заказа, с гарантийного талона

ЖЩ
ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вчера открываю полоскание для зубов. которых нет. что то оно подозрительно переехало на ее полочку в ванной. собственно все там ее.

в коридоре прятала, поблизости Жщ

Там вода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А на даче соседи спрашивают саша почему ты в такую погоду в 8 вечера приезжаешь.

а вы выйдите отсюда раньше шести живыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще начисто то ли я от мамы отвыкла за 5 лет.
То ли она от меня.

Вообще не узнает ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
притирание происходит

чего то я страдаю она не похоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пять вчерашних резинок - совершила ночью первую диверсию - перевязала на ее куртку в коридоре, на платок и на сумку!

ЖЩ

Мама спрашивает ты зачем это мне куртку резинкой перемотала.

Я говорю а ты зачем мне все перематываешь!!!!

Она говорит я прибираюсь у тебя в комнате нельзя же жить как свинья!

!

"У тебя на шкафу пыль". Я говорю оставь мою комнату в покое.
И что. Ты пыль что ли вытерла?

- Нет, я оставила ее тебе наглядно, чтобы ты сама вытерла.

!
!

Сплошные диверсии и все в кулечках и все перемотано резинками. Только очки вчера сняла - они уже в кулечке и резинкой обмотаны и написано на бумажке Сашины очки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
свое чужое нет вообще системы опознавания, объясняется - "я в этой квартире живу и мне не все равно".

И вечно всюду стекла разбитые.
И да, КатяВася, был яд.

Это не для слабонервных чистюль яд на полу при коте.

Кто как а я холодею и у меня лапы подгибаются.

потому что вот он сейчас сядет лапу заднюю пистолетом вперед вытянет и облизнет ее

Это у кого нет воображения тому тьфу делов то.

А у кого есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конечно я летела по лестнице вниз с ядом как оглашенная ЖЩ

А мама да брось ты пять лет яд на балконе раз раньше не отравился кому он нужен кот не дурак не будет яд облизывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как хорошо, что я не утеряла рефлекс писать с листа, то есть слушать, где услышишь, и записывать, на чем под рукой :o

Ночью, перед тем как заснуть. ну я не собиралась, я собиралась заглянуть в компьютер поздравить. кого сего Жщ

но приспалась сидючи :o

Так вот, искала посмотреть виды всякие . парад наконец!

(50 лет но могу на парад проснуться :oOOOOOOO шо ж такое главное событие в родной стране!!!
ну ладно. в общем а там, открылась новая старая песня Высоцкого. каким то образом, в углу слева синий экран и там поет. На Эхе заглянула что вражеские либералы пишут Жщ там обычно что то ценное бывает.

и там неизвестную песню к празднику добыли не помню кто и осветили с приложением включения звука.

Плавали знаем как это бывает, 800 раз, думаю, уже так списала себе, во, восемьсот первый :o

(кувырсот швырнадцатый, по-новым выражениям)

Потом проснулась обратно. Снова туда заглянула. Точно! Уже нет! Корова языком слизала. Я так и знала. Надо сразу потом не найти.

Освещаю находку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вариант шестой. Еще раз - ми - Вариант седьмой.
(ми это про ноты или "минуточку" хотел сказать)


Сбивают из досок столы во дворе
Пока не накрыли - стучат в домино
Дни в мае длиннее ночей в декабре!

(это про Роджера поет)(классик потому что. классики всегда поют о том, что надо)

И тянется время, но все решено.

(ой.)


Вот уже довоенные лампы горят в пол-накала

(в пол-накала по старинному писать, через тире, или целиком?)

И из окон на пленных глазела Москва свысока

(в рукописном варианте написано "глядела", зачеркнуто, поправил на "глазела". Правильно, так веселей.) (Да Москва на все. свысока :o)

А где-то солдатикам сердце осколком, осколком толкало
А где то разведчикам надо добыть языка.

(осколком 2 раза)

Не выпито всласть родниковой воды
Не куплено впрок обручальных колец
Все смыло потоком великой беды
Которой приходит конец! Наконец!

(так, дальше на газете. сейчас.)
господи.

Вот уже обновляют знамена и строют колонны
(именно "стро-ют")
(это про парад)
И булыжник на площади чист как паркет на полу

(про паркет как точно подмечено :o
и про булыжник, где то я вчера его видела, чистый)

- А все же на Запад идут, идут, идут - эшелоны!
И над похоронкой заходятся бабы в тылу.

Уже зацветают повсюду - сады
И землю прогрело и воду во рвах

(это про канаву на даче)
(а сирени еще нет. проверила в теплом углу дома на южной стороне дома ночью)(а у метро продавали уже)

И скоро наградой за ратны труды
Подушка из свежей травы в головах.

(ну, последний куплет мне никогда не нужно было записывать, последние куплеты все у ВВ главные, они так сразу запоминаются
(вот же были времена, был другой главный ВВ Жщ. Как давно живем.)

Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны
Вот и клятвы слышны, жить в согласьи, любви, без долгов

(это про маму. ну и про :o
Что значит - классик!
_____________

Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны
Вот и клятвы слышны - жить в согласьи, любви, без долгов
А все же на запад идут, идут, идут
батальоны

А нам показалось - почти не осталось врагов
А нам показалось - почти не осталось врагов
А нам показалось - почти не осталось врагов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Уберем свое оставим для всех.

на Запад, как сейчас, с большой буквы или с маленькой?
_


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Владимир Семенович Высоцкий
Песня о конце войны

Вариант шестой. Еще раз - ми - Вариант седьмой.



Сбивают из досок столы во дворе,
Пока не накрыли - стучат в домино.
Дни в мае длиннее ночей в декабре,
И тянется время, но все решено.

Вот уже довоенные лампы горят в пол-накала,
И из окон на пленных глазела Москва свысока.
А где-то солдатикам сердце осколком, осколком толкало,
А где то разведчикам н-надо добыть языка.

Не выпито всласть родниковой воды,
Не куплено впрок обручальных колец,
Все смыло потоком великой беды,
Которой приходит конец, наконец.

Вот уже обновляют знамена и строют колонны,
И булыжник на площади чист как паркет на полу,
А все же на Запад идут, идут, идут - эшелоны!
И над похоронкой заходятся бабы в тылу.

Уже зацветают повсюду - сады,
И землю прогрело и воду во рвах.
И скоро наградой за ратны труды -
Подушка из свежей травы, в головах.

Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны,
Вот и клятвы слышны, жить в согласьи, любви, без долгов,
А все же на запад идут, идут, идут
батальоны,
А нам показалось - почти не осталось врагов!
А нам показалось - почти не осталось врагов...
А нам показалось - почти не осталось врагов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251,

https://music.yandex.ru/album/2374340/t ... ?from=serp
http://moskva.fm/music/%D0%B2%D0%BB%D0% ... ng_1141734
https://www.youtube.com/watch?v=lUPRI3nnJQY
http://v-vissotsky.ru/song.php?pid=422

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Году в 2012, в Строгановском, была выставка иллюстраций Шемякина к песням Высоцкого. Шемякин не удивил ничем, а вот рукописи и письма Высоцкого видела впервые. Не ожидала увидеть такой почерк. Да и просто знакомые стихи в рукописи автора производят несколько другое впечатление. Долго там всё рассматривала, интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Очень интересно КатьВась. Там был кусок вчера огрызочек меню в гостинице на Таити, на нем начало написано.

Наверное, его Марина Влади на Таити завезла. Мне кажется, французская это колония.

Почерк спокойный, кругленький.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Правильно, нормальные люди сидят на Таити смотрят на море.
ЖЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи не не ;(

Там запись была . вчера поутру. распоследнего варианта. Полегче пел, где то в московской квартире весной восьмидесятого. Предыдущие записи тяжелее, для фильмов, и начинаются тяжелыми аккордами "дыб-дып, дыб-дып, дыб-дып."

:o

Слизала корова языком эту весеннюю запись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо усвоить как искать на Эхе былое вчера. Но лень.

Ну ладно, я уже усвоила, что надо Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сейчас опоздаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да можно было писать
Опоздала к черту всюду навсегда!

куда можно было деть мое узи со стола, никогда я не попаду к врачу, ни на 5 ни на 7. ни тринадцтого в пятницу Ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну так как каждый провел свое вчера. Я ходила гулять вечером. По памятным местам. Вокруг дома.
Ни этого, а того, главного штаба. Жщ
На Лавра Петрова.

Салют был круглый.

Еще скажу совала голову в дырку в фанерке и получалось я пилот в самолете военном Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Очень страдает качество репортажей с петлей на шее от того, что я ущемлена в правах морально и материально всегда и навсегда

даже не хотела идти гулять

потому что все будут протягивать лапку и фотографировать себя и салют и вообще только я с кнопочным уродцем не смогу никогда ничего навсегда.
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То ли дело раньше на даче взял ноутбук вышел в сад , на 2 метра от Роджера отошел и фотографируй репортажи безумныя.

А теперь ну куда я с ноутбуком в город он тяжелый и еле еле душа в теле, и так два месяца чинили и двинуть с места страшно.

Когда был нетбук я еще ходила с ним туды сюды по городу.
А с ноутбуком нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так что нету других картин. Словами надо описывать.
А сейчас, я читала, у всех мышление картиночное короткое, мозги усохли. или наоборот, сконцентрировались. пока неизвестно.

Все надо сразу, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, жизнь убыстрилась некогда расчитываться то.

А что я могу словами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут некоторые звонили пиши книгу. 888 страниц.

Так видно, что это за книга. В обложку закатать позор. Лучше в консервную банку и в море. Всегда и навсегда!

Обмылки и огрызки, обмылки и огрызки, обмылки и огрызки слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот у Чехова параграфы.

Раньше не было фотоаппаратов приходилось буквально все словами описывать. От этого качество текстов ужасно улучшалось от столетия к столетию, от тренировки кто лучше передаст явление природы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И Бенджи тоже виновата. Хотя и не прятала узи.
Разве так можно, я одна в мире утром нашла песню, а она уже знает, так нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут некоторые говорят, что рассада вытягивается. Да ну.
Сейчас.
Ее Сеня не ест, боится. Не считает травой.
Она месяц в состоянии плюс 2 мм. С 10 марта в таком состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2016, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Слева помидоры, справа. лабутены какие то, забыла название.


Вложения:
1437.jpg
1437.jpg [ 40.99 | Просмотров: 187 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка