Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
0~1.jpg
palevyy_1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mikro~23.jpg
g1.jpgmikro~24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~9.jpgzTJqG7RlEBM.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DSC_0731_2.JPG
20180629_083846.jpgdevochka_2.jpg03.jpeg44.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
GD_2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Да, Даш, дошла деньга. Клиника, если что-круглосуточно работает-просто можешь для Лены конверт с запиской принести-ей полюбасу передадут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
ну видишь,ленчик.. не все и плохо!!!любовь и дружба-всегда помогут!!!!умничка ты и Серега!!!впереди зима.. надо бы заранее о тракторе договориться?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
[quote="Ленчик."]amidbabi, если вдруг у Вас возникли сомнения по поводу того, куда идет вся помощь-Вы всегда можете приехать к нам в гости! У нас прием практически круглосуточный-можно даже без предварительного звонка {yee} Я по чесноку бьюсь за плавучесть непростого коллективчика. Доходы не скрываю.
ВОТЬ ТУТЬ и в меня полешко полетело через заборььььььььььььььььььь {haa} (это про гостей и без звонка) {yee}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
я тут немного наглым образом разместил информацию про НЕССИ в АМСТАФФ КОМАНДЕ.
может кто нибудь и позвонит )) :)

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ну дык Михаил-все люди и все ситуации разные. Я, например, терпеть не могу принимать лиц мужского пола в отсутствии Сереги. Приезжайте с подружками ;) Да и пардоньте-когда без предупреждения сваливаются-а вдруг я именно сегодня решила в костюме Евы по огороду побегать-некомильфец получится :D Так что лучше позвоните-скажите-я завтра буду-я хоть задач нарежу :D Типа с Несси прогуляться и тд :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Ну дык Михаил-все люди и все ситуации разные. Я, например, терпеть не могу принимать лиц мужского пола в отсутствии Сереги. Приезжайте с подружками ;) Да и пардоньте-когда без предупреждения сваливаются-а вдруг я именно сегодня решила в костюме Евы по огороду побегать-некомильфец получится :D Так что лучше позвоните-скажите-я завтра буду-я хоть задач нарежу :D Типа с Несси прогуляться и тд :D

Ха мне понравилось слово ОГОРОД)))))) {haa} это то место где растет БУЛЫЖНЯКА КАМЕНЯКА :D

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Ну... когда-то был огород....С грядками, теплицами и прочими прелестями ;) Так уж получилось, что бесконтрольный бандостад уничтожил все кусты, яблони, грядки с клубникой и остальным :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Ну... когда-то был огород....С грядками, теплицами и прочими прелестями ;) Так уж получилось, что бесконтрольный бандостад уничтожил все кусты, яблони, грядки с клубникой и остальным :(


Да они такие.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 22:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Свточка-Птичка! У Вас есть крылья....и очень добрый и мудрый ангел-хранитель....Низкий Вам поклон за добро! Правило: "если где-то убыло, то прибудет и ещё с гаком"- работает.Пусть для Вас оно ВСЕГДА работает :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ленчик. писал(а):
Ну... когда-то был огород....

Лен! То и не огород был :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ирина, Спасибо :-[

Леночка, если щенки одумаются и выйду с табличкой : "Мама забери нас " , то пишите или звоните!!!! я прилечу :D

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 01:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Выйдут я имела ввиду

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Фух, разгреблась со своим стадом))) Лена, рада была повидаться! По дороге к Вам я чуть не родила, а свинка, которую мне сегодня подвозили из Сельца, родила)))) Должна была принять двух, а получила трех :D я её Кипенью назову, Кипой будет)))))
Слушайте, Вы же и весной в такой жиже тонуть будете. Может щебенкой двор засыпать? Или гравием (разницы не знаю, только названия :-[ )

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 12:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Ну... когда-то был огород....

Лен! То и не огород был :P[/quote]

Ну,не все таки что то там росло,цвело и зеленело.И с хрумкать можно было. {yee}
может купить газонных семян,и там где есть трава добавить. :)

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 13:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
паника писал(а):
может купить газонных семян,и там где есть трава добавить. :)

Ага :P Canada Green {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} засеять и...крррррррррасота ;)
Птичка писал(а):
"Мама забери нас "

Света! А писАть кто будет :P :O :-[
Птичка писал(а):
я прилечу

Ну... :hmmm: ник оправдывается в полной мере :P Летите и к нам, у нас деревья голые, высокие, правда есть ели и сосны,много, но колючие {yee} Юшка ждет " очередную жертву" для игр, обнимания, целования и разговоров по душам.Вчера кошатницу-девочку всю полюбила, та собак боится, а тут....Восторгу не было предела ;)
Лен! Может машинку щебенки, правда? Сколько стОит, интересно? :hmmm:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 17:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:34
Сообщений: 56
Откуда: СПб Горелово
amidbabi писал(а):
Птичка, правильный выбор.
Имеется ввиду адрес спонсорской помощи (20000р.).
Здесь не ошибешься.

:ya za: :flower: :flower: :flower:

_________________
Если бы когда-либо какой-нибудь Линней расположил животных в соответствии с их счастьем, довольством своим положением, то, видимо, некоторые люди оказались бы позади ослов и охотничьих собак.Кристоф Лихтенберг Георг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
Ага :P Canada Green {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} засеять и...крррррррррасота ;)

Света! А писАть кто будет :P :O :-[

Ну... :hmmm: ник оправдывается в полной мере :P Летите и к нам, у нас деревья голые, высокие, правда есть ели и сосны,много, но колючие {yee} Юшка ждет " очередную жертву" для игр, обнимания, целования и разговоров по душам.Вчера кошатницу-девочку всю полюбила, та собак боится, а тут....Восторгу не было предела ;)
Лен! Может машинку щебенки, правда? Сколько стОит, интересно? :hmmm:


а ПТИЧКУ к ЛОБО на тренировку по бегу))))) {haa} ОН ТОЖЕ будет очень рад этому {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ирина, я подкину им эту табличку :D

Мне кажется, что Юшку я уже не боюсь!!!!
Михаил, но Лобо......... {crz}

Да, а ск стоит щебенка?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Мне муж сказал тыл 15 точно.
И еще он сказал, что лучше засыпать старым снятым асфальтом :? :? :?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Машина щебенки - это очень мало (я сужу по своему участку). Ну если только дорожки отсыпать. Собаки носятся по всему участку. Весь участок отсыпать? Не представляю, сколько надо щебенки или отсева.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Птичка писал(а):
Мне муж сказал тыл 15 точно.
И еще он сказал, что лучше засыпать старым снятым асфальтом :? :? :?

Я в прошлом году машину покупала, мне кажется (точно не помню), что меньше 10 было.
Старым асфальтом дачный участок :? По мне так пусть уж лучше собаки в земле будут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 21:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Вот и так думаю!
А опилки?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Птичка писал(а):
И еще он сказал, что лучше засыпать старым снятым асфальтом :? :? :?

Правильно сказал {yee} Если не ходит грузовой транспорт- самое то, не просядет, не впечатается в землю, не размоется, укладывается плотно ;) Это- асфальтовая крошка( мне дорожники как-то говорили, когда у нас дворы асфальтировали), много лучше, чем щебень :)
Птичка писал(а):
Ирина, я подкину им эту табличку Мне кажется, что Юшку я уже не боюсь!!!!

Ага...ползком, по земле....подкинуть :hmmm: самое то ;) А Юха любит ВСЕХ, абсолютно! :dog1:
паника писал(а):
а ПТИЧКУ к ЛОБО на тренировку по бегу))))) {haa}

Не, Михаил, Света у нас летает и...деревья любит :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Птичка писал(а):
А опилки?

Это грязно и вечно сыро.... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Щебенка белая-стоит 1000 рублей куб. Но я всегда по весне траву подсеиваю-так лучше. И дешевле :) В общем, надеюсь, скоро снег, а весной Михаил приедет-будем траву сеять ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ленчик. писал(а):
Щебенка белая-стоит 1000 рублей куб. Но я всегда по весне траву подсеиваю-так лучше. И дешевле :) В общем, надеюсь, скоро снег, а весной Михаил приедет-будем траву сеять ;)


ну это не гравий таскать))))) {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
сейчас минус вроде пошел.а там и снег скоро)))

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
паника писал(а):

ну это не гравий таскать))))) {crz}

А Вы думали-в сказку попали? Нееееее, Вы еще гуно не собирали :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 10:30
Сообщений: 1951
Птичка
Бенджи
паника
Ираида
СПАСИБО за ВСЕ. Страничка по Кипени активизировалась.
Ленчик, выстави Рыжульку для куратора.
{alc}

_________________
«Собаки карабкались с ловкостью боцманов» (Ильф и Петров)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я не {alc} мне низзяяяяяяяяяяяя :( :cry: :wall: :wall: :wall: :wall: хоть иногда очень хочется :P
Лен! Что на очереди после забора? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. Без помощи нам не выжить. Корм, пиар нужны, как воздух.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 12:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 апр 2009, 00:50
Сообщений: 839
Ленчик, могу сегодня для вас заказать РК 17 кг мешок. Сможете забрать с ВО?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка