Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
1~2.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
24.jpg
17~0.jpg_MG_3391.JPGSkgsqKXWcys.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
W6cSMs807P0.jpg3~0.jpgmikro.jpgszhat2.jpg
cats_-04.jpg
DSC_0893.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg3~0.jpgcats_-10_28229.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Vesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 21:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 886, 887, 888, 889, 890, 891, 892 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Александра27251 писал(а):
Какое то такое заболевание что нельзя ничего поесть. У голодной живот не болит. Стоит сьесть что то существенное - сразу - ничего не будет, а часа два спустя - как схватывает и давит справа от пупка, в одном и том же месте. Не жжет, не режет, не щипет, а типа давит застревает что ли там и как спазм может. Схватывает в одном конкретном месте. тру его снаружи чтобы распустилось или продвинулось нет не распускается. Все схвачено.

Язва 12-перстной болит не ТАК. У меня они были аж две штуки. "Целующиеся". :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот и я думаю что не так. Там вроде то голодные боли то саднит то изжога то икают и все такое. А это тупо и сжимает.

я даже думала может грыжа от таскания и опущения всего в животе. Под грыжу подходит резкое сворачивание и зависимость от положения тела. При язве по моему нет такой разницы лежишь или стоишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бенджи та неизвестная никому женщина которая шла за сигаретами ж) она только за ними буквально и шла. Найдя киоск с машинкой для карточки. который наш напротив машинки для карточек не имеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но если это грыжа она не должна зависеть от жратвы.
А факты налицо - стоит сьесть что нибудь типа котлета. сарделька. резиновая сосиска. про побольше и страшно подумать. - И ЛЕЧЬ - через 2 часа подлетаешь на взлет выпучив глаза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я и свои две черкизовские куриные барахлы ем строго с 1/3 пакетика Просто гречневой кашки свареной в размазню жидку, иначе сразу больно, и сразу ходить бегать на дачу или еще чего нибудь.
От маленькой порции еды спать не засыпаешь.
Докуда то доходит за 2 часа и на одном и том же месте застревает. Или сразу застревает куда там идти то так долго, двенадцатиперстная сразу вроде ж на выходе из желудка?
И полежав часа два на одном месте - начинает болеть.
И дальше никаким питьем воды маалоксом ничем не протолкнуть видно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Воббще то я еще со вчера с вечера начала нарушать диету каша+сосиска. Их не было два дня. К ночи обзавелась деньгами. В Окей за ними не дошла. А сьела на ночь два яйца.... крутых пасхальных..... И часа в 3 ночи сгызла верхушку от кулича. Обсыпанную мелкими разноцветными зюзюльками. Не удержалась.
Соответсвенно на рассвете астма. Но живот до сарделек не болел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не проходит пойду.

Рапира а какой антибиотик вы ели от той бактерии язвенной на всякий случай.

Я думаю что что бы там не застревало болит дополнительно от валяния на одном месте и создавания в нем воспаления на этом месте. От воспаления пухнет и еще больше застревает. Теоретически.

Раньше я всегда ела макропен и может прикрывала это дефектное место постоянными антибиотиками от зубов.
Как на него началась аллергия в марте. Я не сьела ни одной макропенинки. с февраля практически ни одной.

И астма стала лучше. ну и теплее стало. с открытми окнами живу, чтобы не квартирным воздухом дышать а на сквозняке.
а живот - наоборот.

Кроме макропена кто эту желудочную язвенную бактерию берет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а может не верхушка от кулича.
может березки зацвели.
а может верхушка.
Я спать хочу сил нет как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
факт что если очень мало есть и много бегать то живот почти не болел.

пойду может расходится надо походить может разожмется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 20:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сидеть не шевелиться болит, застаивается, я там все время тру это место. Ну так. пальцем прижимаю.

Я честно думала камни какие нибудь в желчном но на узи их не нашли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама . еще поплачусь. но это не от этого.
позавчера принесла интересную вещь. мне в ванну.

Я как раз вам написала, что в интернете сидеть вредно Жщ лучше отдыхать в ванне, в стирке. Замырнула, все развела.
Одно мокнет другое стекает, третье полоскать, то крутится, это почти готово.

И тут она мне в мокром виде вносит в ванну чудный кулечек килограмма примерно. на один. ну пол-кило, рассыпая его по дороге, куда бы, говорит, переложить, сейчас целый пакетик возьму, и идет дальше.

Говорит это крысиный яд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а Сеню рвало три дня назад. и он кроме брит кэта. и от того отказывался. я и так в ужасе. и изгаляюсь на коленях с покормить его.

и тут она несет крысиный яд.

Сказала на мои вопли, что она про него забыла, он у нее на балконе 5 лет пролежал, в уголку. На требования в каком и мог ли туда зайти кот - что с нее возьмешь. На крики зачем за что
зачем ты купила зачем ты принесла зачем ты хранишь и забыла и перекладываешь все там. Ясно понятно ответы

короче я его схватила видя как она с ним валандается рассыпая под ноги и побежала как есть мокрая в мусоропровод Жщ

и там поскользнулась и пролетела пролет вниз. к мусоропроводу. сосед курил и собирал меня. и вот у меня одна рука остается, в ванне утопиловка, с меня вода течет. ну ладно капает. на полу крысиный яд. и котик ходит

Кондратий тут можно получить а не язву в любой момент любых суток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Позапозавчера я украла у нее золотое кольцо и две расчески.
Кольцо она всегда кладет на одно и то же место вот сюда и наверное я его в ломбард сдала, чтобы банкам заплатить, и забыла. Буквально в феврале вроде она его еще видела. Но носит каждый день. А расчески теперь ей покупать идти старой матери на последние гроши пенсии ну спасибо доченька. Они вот тут под зеркалом всегда лежат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Обстановка напряженная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я к тому что в принципе может быть и просто язва.
Но не похоже схваткообразная боль.
Рапира как конкретно у тебя болела язва. две. ты помнишь . впечатления.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сегодня . кроме верхушки от кулича ЖЩ
еще выяснилось. в ходе дальнейших разборок. чего это так пахнет.

что пока я вчера легкомысленно шлялась допоздна.
Мама помыла пол на кухне стиральным порошком.

Я на кухню сегодня утром - как всегда - шасть. переехать из комныты подышать. а не дышится. и все пахнет.

А спать я вчера оборжравшись Жщ верхушки кулича ЖЩ
в комнате с сеней для надежности поближе к себе и рукой проверять залегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 22:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Александра27251
У меня были:
1. Голодные боли.
2. Боли про нарушении диеты - нельзя было острое, перчёное и блюда, где много грубой клетчатки.
Ощущения... как будто положили раскалённый камень - горячо, тяжело и больно. Практически сразу под грудью, ровно посередине..
Помогало лечь на живот, выпрямиться и подложить под "больное" место что-то типа небольшой подушечки, то есть создать "давление".
Лекарств перепробована была уйма. Не помогало. :cry:
Наконец нашла то, чем спасалась много лет.
Ранитидин. Но! Производства ТОЛЬКО СЕМАШКО. Другие производители - эффекта 0.
Мучения были - больше 10 лет. Что помогло? Во первых - ранитидин, а во-вторых мама мне выжимала сок из сырой картошки. Картошка была своя, вкусная-полезная. Скажу вам, гадость неимоверная. Первую неделю пила нормально, а потом... :sick: ты его туда, а он, простите, почти обратно. Но сразу стало лучше.
А потом случилось чудо. ;)
В нашу больницу пришёл работать новый доктор. Анестезиолог.
Весёлый, интересный собеседник, "золотые руки" и т.д.
И как-то всё у нас дежурства совпадали. ;)
Короче, он занимался ещё и иглоукалыванием. Предложил мне попробовать. Мы сделали два сеанса - язвы исчезли. ( Подтверждено ФГДС ).
И больше 15 лет я не вспоминаю, что ЭТО такое.
Так что низкий поклон Евгению Петровичу. Наши пути потом разошлись, не знаю, где он, что он... но он меня тогда реально спас.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Странная диета с сосисками, очень странная.
Rap-ira,такая диета бывает?
Я ,конечно, не особо права, но не легче ли сходить к врачу? Чем лечиться по интернету? Не так интересно, но действенно.
Матушка с ядом,кота тошнит, серёжки с расчёсками украдены, едят ночью, нет, это цирк наверное такой, без назавания. :O :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
rap-ira ну вот и не верь после этого... :O
Но где ж таких докторов найти? много званых да мало избранных!

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
nellynell писал(а):
rap-ira ну вот и не верь после этого... :O
Но где ж таких докторов найти? много званых да мало избранных!


Что же удивляться умению докторов? Мне язву вылечил кот, он вообще ничего не заканчивал {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Умениям котов я уже давно не удивляюсь :)

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
КатьВась

Нет, диет с сосисками не бывает. Тем более с такими, из чего их делают сейчас. :sick:
Так а чего тут не верить? "Иголками" много чего лечат, просто нужно хорошо знать точки и руки правильные. ;)
У меня к Александре вопрос - как мама относится к постоянному курению в квартире? Нормально? Или сама курит? :?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я так и подумала, жалко.
А мне пьявки помогают. Их ставят на проекцию (вот если не путаю что) органа, на живот,и на опрелённые точки. Больно, противно, мерзко,но помогает. Тоже спорный метод, очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 01:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Сосиски на самом деле - это мистика чистейшая((( У меня тоже бывают подобные странные приступы. И я в это время могу спокойно есть только одно блюдо - свежесваренные макароны и сосиски, причем макароны сдабривая сливочным маслом. Вот вообще ничего другого. Хоть стой, хоть падай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра, если у вас острые боли, тем более в животе, надо не самолечением заниматься и не самостоятельным подбором продуктов, а получить консультацию у врача. Тут либо платная поликлиника к профильному врачу (но я так понимаю, что денег нет), либо госпитализироваться по скорой. По скорой лучше госпитализироваться не из дома, а пойти в соседний двор и оттуда с улицы вызвать бригаду. Тогда гарантированно заберут и обследуют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, мама не курит, конечно, и относится к моему курению в квартире ясно как. На кухне курю с окном когда ее нет дома.
Или когда спит Жщ - окно открыть, две двери закрыть. Потом еще проветрить пошире и тогда двери открыть. Тогда не поймет, что курила я.
Короче окна всегда нараспашку тут Жщ
от чего нибудь да проветривается
_______

Не верю приездам в больницу по типу не знаю что со мной, сделайте что нибудь. Не надеюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Восемь больниц по гастроэнетерологии с увезением по скорой как никак за спиной.
Всюду тягомотина про месяцу и я ем баралгин или колят его.
Тогда выяснилось, что был панкреатит, но его не видели в упор 5 лет подряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну сейчас в другом месте болит и иначе. А что больницы стали лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра27251 писал(а):
Восемь больниц по гастроэнетерологии с увезением по скорой как никак за спиной.
Всюду тягомотина про месяцу и я ем баралгин или колят его.
Тогда выяснилось, что был панкреатит, но его не видели в упор 5 лет подряд.

А как вас эти восемь больниц выписывали? Ну семь, в одной все-таки панкреатит нашли. Они не могут выпускать без диагноза и без обследований. Баралгин ни о чем.
Я один-то раз попала по скорой бесплатно, так они меня вдоль и поперек исследовали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Остались от той эпопеи письменные заключения.
Аневризма аорты, опоясывающий лишай, аппендицит слева, внематочная беременность, почечная колика, острый холицистит, воспаление лимфатических узлов на брызжейке, обострение хронического гастродуоденита, позвонок какой то защемился. и что то еще. Пупочная грыжа вот что.
Все по скорой с острой болью. Потом по полной программе.
Потом не знают ошиблись.
Все время писала отказы диагностически разрезать. Но шпа анальгин димедрол. Капельницы с баралгином.
У меня осталось впечатление, что гастроэнтерологов тех можно выкинуть смело всех.
Один встретился в своем уме и того потеряла, фамилия Зуев, имя нужно искать бумажку, не гуглится никак.
Еще Мальцев симпатичный по субботам на Московском 22 но он не знал. Поискал во мне лямбли тысяч на много всякими методами, не нашел, и исчерпал свои варианты. Но хоть кроме лямблей в связи с потерей веса ему ничего такого кардинального типа сейчас на стол аппендицит внематочная беременность в голову не приходило. Он спокойный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 886, 887, 888, 889, 890, 891, 892 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка