Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
niki~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg
1~2.jpg
0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
_77A5201_1mb.jpgmikro~11.jpgryzhik.jpgHD9_7855.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg01.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ага, за себя могу сказать, дурь есть, это точно.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Almara, это была ну. почти. цитата. Там дальше про солнце ясное - это комплимент вам был.
:o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я опять заболела. одним из ста восемнадцати основных вариантов Жщ Поэтому сижу грущу, ничего не могу и только гляжу в компьютер. и то
Как же я ненавижу болеть то.

А между тем взошло еще. не знаю что. в рассаде. всякие интересные.
и туда надо и сюда. и то предпринять и то сделать и се хочется. нет сидим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Almara у меня могут быть зарыты, не с роджеровских времен, а еще раньше, тонкие шприцы, подходящие вашей шелковой, сейчас не могу копаться. а тоже хочется! Еще фирменнее, чем зеленые немецкие. Как чего я проинформироваю вас :o

(Я достиралась и дотаскалась тяжелого с дачи.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в основном виноват гадюка электрик Жщ с мамою во главе Жщ
который жаждет знакомиться
а мама слишком любит его вызывать

Я как раз развела все в ванне, тут он и пришел, и вместо того, чтобы тихо копаться на кухне розетку, он без перерыва прибегал ко мне в ванну Жщ раздосадованный, что
не знаю что о себе думает.

Короче я обычно когда стираю внаклонку вниз головой в ванну - выхожу время от времени и отдыхаю. А тут позавчера выйти было некуда, всюду электрик

И даже в комнату вышла и он тут как тут

Короче я забилась в ванну, захлопнула дверь, и стирала там озверевши не выходить пока он не уйдет.

Тут они потушили мне с мамой свет ЖзщЩ во всей квартире

и короче зря я все это делала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спокоя нет и опять порушила. хлипкое равновесие.

Позапозавчера, причем, я еще от электрика удачно отделалась.

В 8 утра кто то долго звонил в дверь, минут 10-20 Жщ

Мама не слышит. Я выползла спросила кто, сказал - электрик. Я сказала - Нам не надо!

И на этом . на позавчера. все закончилось.

Проверила потом у мамы - она его не вызывала.

Но , поскольку я сдуру ее спросила - мысль вызвать его запала ей в голову. А ей когда западает - как таран. и она его на самом деле вызвала. Так, видно, опять поговорить о том о сем Жщ
судя по тому, что они все разобрали и собрали обратно. не исправив ничего. нет деталей нужных кто бы сомневался, раз никто не покупал.

и за полторы очередных тысячи они успешно значит, поменяли ничем не виноватые 4 маленьких рубильничка в коридоре и один общий на 3 маленьких и ни одного общего выключателя. Его надо докупить. И четвертый маленький надо докупить.
И розетку на кухне сняли посмотрели и обратно поставили старую а новую надо докупить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это все потому, что я с мамой договорилась, что она электрика вызывает отдельно от меня, на свои деньги, и встречает его и общается с ним лично. Открывает ему дверь в 9 утра, разговаривает с ним, покупает ему детали, платит ему, делает что хочет но без меня.

Я его вызываю только на 5 вечера и только если у меня есть уже розетка или то, что надо поставить.

Короче как в холодильнике. все отдельно. коммунальная квартира.

выдерживается плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В холодильнике у нас с сеней отдельная полочка, там я пытаюсь сохранить банку топленого масла и просто пачку масла. и брит кэт.

Ну, на брит кэт мама не покушается. Так только вынимает наружу чтобы испортилось вторая половина на завтра.

Или затыкивает к задней стенке там замерзает брит кэт в кусок льда и потом дает сене не размороженный и его сразу рвет.

В лучшем случае вынимает на внешнюю стенку холодильника наверх где тепло.

Но где то как то три предмета в холодильнике своих я присматриваю за ними.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато мы обе при деле.

Мама закрепляет канцелярскими скрепками верх целлофана моего салата в горшочке, и убирает подальше, чтобы не испортился. Я ищу и открываю. Тогда она его переставляет в стакан с водой. Я его принципиально достаю обратно.
И так она в общем его в тень на солнышко в угол я . куда нибудь еще.

и это все приключения 1 штучки которую можно сьесть за раз собственно Жщ\\

но так все заняты делом ей не спится что то мое улучшить.
свое ее вообще не интересует, улучшать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Границу свой чужой провести никак невозможно.
Ничего святого ЖЩ) для мамы нет. Ни салат ни брит кэт.

Мне все время представляются какие то обитые сундуки с амбарными замками, дизайны перегородок в квартире. толстые двери, подпертые изнутри ЖЩЩЩЩЩЩЩЩ

баррикады в общем всякие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нее условный рефлекс ребенок даже если ему 50 лет это все мое, и все у нее это мое, и все это нужно улучшать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Рассаду пока успешно прячу под стол. Вынимаю на подоконник когда ее дома нет, как ключ в двери - встаю и переношу спокойно под стол в свою комнату ящички обратно :o

Пока мама еще не заметила, что в доме рассада.

И даже некоторые взошли хотя света видят мало !ЖЩ))))

Она обязательно польет или выставит на открытое окно а там хлопнет рама, или подправит, или добавит каких нибудь чаев спитых. не знаю что но так не оставит.

Как только станет известен факт рассады в доме широко известен (пока только сеня посвящен в тайну
ЖЩ

- увезу на дачу и там поставлю на веранде. Буду навещать иногда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Александра27251 писал(а):
Almara у меня могут быть зарыты, не с роджеровских времен, а еще раньше, тонкие шприцы, подходящие вашей шелковой, сейчас не могу копаться. а тоже хочется! Еще фирменнее, чем зеленые немецкие. Как чего я проинформироваю вас :o

(Я достиралась и дотаскалась тяжелого с дачи.)


Ничего страшного, нам не срочно, у нас пока еще остались,
но думаю такими темпами и их не хватит, у нас еще одна шелковая, только черненькая на очереди, у нее тоже бяка появилась.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Интересный у вас электрик, что ж вы его не послали, когда он по комнатам расхаживал,
если у вас своя комната, то и на фиг всех посторонних электриков, сантехников и прочих сказочных фигур. С чего бы это им по квартире шляться по чужой, починил розетку и пошел своей дорогой.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
С обстановкой знакомился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не очень могу защитится когда ко мне лезут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот опять. только уехали. отвлекаюсь.


Вложения:
1411.jpg
1411.jpg [ 34.33 | Просмотров: 204 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он с какой целью лез то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он говорил Привет
привет
привет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное вчера дома сидела, а мне лучше когда часа на 5-6 надо уйти каждый день, подышать без кота, другим.
обычно я под вечер куда то проветриваться выбираюсь или хоть в окей пока идешь туда пока обратно. и в метро хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну , "привет", и что дальше,
сказали бы ему: "вы приветствовать меня пришли или розетку делать, вот идите и делайте, гражданин с приветом".

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пугаюсь что на эриусе, обычно эриус редко в приступе исключительно применяю. Тут мне посоветовали в аптеке. очень хороший аптекарь. на васильевском на Наличной улице, ездила на каплями для носа туда. Там такой парень чудный, как начал все расспрашивать, а зачем вам беротек, а сколько вы его вдыхаете, а вы принимаете полифепам раз у вас пищевая аллергия. значит мол много. забыла кого. в животе уже не только на слизистой легких. на слизистой живота тоже гистамин . собрался Жщ надо адсорбентов поесть и надо эриуса поесть не так как вы, а неделю постоянно, чтобы сбить и чтобы отдохнули легкие. в общем, пульмонолог мной столько в жизни не интерсовался сколько тот исключительно приличный фармацевт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я боюсь привыкнуть к эриусу. Одна скорая не поможет, надо и эриус и эуфиллин и интал. и то

а то бы я его ела постоянно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Полифепам выводит все полезное из организма в том числе, не стоит им увлекаться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а в первый день эриуса даже с Бенджи в лифте с собаками Жщ
вот как хорошо дышала

в смысле я обычно застрять боюсь и испугаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он мне продал полисорб какой то
еще не ела

не знаю, как у меня с кремнием отношения Жщ

раз с кальцием не сложились Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Взрослым людям нужно жить отдельно - это мое убеждение! Вот непременно надо искать возможность и разъезжаться с родителями и всеми родственниками, какими бы распрекрасными они не были)) Только так возможно сохранить хорошие теплые отношения, тогда каждая встреча будет в радость. А вот когда двое взрослых людей, каждый со своим укладом и привычками, начинают совместное проживание - это ужас и кошмар!!!! К сожалению, знаю это по себе((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати что то такое аллергия-кальций какая то связь у всех есть, у обычных людей.

не зря написано в анти-астма? анти-гистаминных? Где то точно читала, в инструкциях

"блокирует кальциевые каналы передачи возбуждения"

Возбуждения чего не помню. Может, не аллергии, а сердечного чего то?

Кальций что то передает.

У меня на кальций аллергия. В зубных пастах, в искусственном сыре срочно отвржденным хлористым кальцием. а не созревавшем медленно как раньше сыр делали. в пломбах зубных с кальцием. Ну и просто на творог. Хотя может творог тоже фальшиво кальцием хлористым отверждают теперь. как сыр?

Если бы был врач разбираться, что такое с кальцием и аллергией и астмой. Почему всегда хорошо магнерот, а на нем написано - "естественный антагонист кальция"

Когда меня трясет от ингаляторов, когда трясучка эта начинается - магнерот снимает . все что в нем есть - он против кальция. меньше кальция значит становится.

Биолога бы какого. или химика. какой то химическийх реакций наворот в организме основной сдвиг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Enia писал(а):
Взрослым людям нужно жить отдельно - это мое убеждение! Вот непременно надо искать возможность и разъезжаться с родителями и всеми родственниками, какими бы распрекрасными они не были)) Только так возможно сохранить хорошие теплые отношения, тогда каждая встреча будет в радость. А вот когда двое взрослых людей, каждый со своим укладом и привычками, начинают совместное проживание - это ужас и кошмар!!!! К сожалению, знаю это по себе((


Полностью согласна!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 апр 2016, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Enia мама хочет неравномерно разъехаться, честно то говоря. Сейчас только возжелала. Нет, еще прошлым летом. Видя, что от меня больше денег не будет, раньше ей казалось что я быстренько уеду с дачи поправлюсь и мне снова будет 30 лет, пальчиками щелк, и я снова заработаю так чтобы она могла . ну как сказать. подругам в телефон щебетать.

Раньше она наоборот не хотела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка