Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
01-11-2015.jpg
av9sU1V9oS0.jpgBezymyannyy.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
shchen.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgBezymyannyy.png18.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
_MG_3391.JPG
Mishanya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpgsobachki.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
kotik_5_mal.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgcats_-10_28229.jpg01.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
cats_-04.jpg
L1.jpgHD7_5966.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 14:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 879, 880, 881, 882, 883, 884, 885 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаю чем обить дверь заново с внешней холодной и некрасивой стороны с углублениями и выбоинами. Она цельная деревянная сама по себе, 1880 года.
Чтобы была легкая Жщ утепленная Жщ и красивая Жщ
Жщ
и не гнила от утепления будущего.

Такое у меня что то чувство что надо купить пластиковые панели легкие а под них прибить. что то такое хочется. типа как валеная стелька там сбоку. чтобы плотно закрывалось.

одеяла какого то на нее тонкого шерстяного душа просит.

а сверху - эти панельки узкие вертикальные пластмассовые. например.

а проветриваться она тогда не будет насквозь продуваться и 1880 год совсем сгниет.

или ничего? Если в шерстяном одеяле нормально. Но тогда без панелей надо

Ваще не понимаю но дверь то одна. главная. туды ее сюды сто раз в день.

Слава богу одна дверь. Надо додуматься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
На надо пластмассовые панели, они внутри полые, ломаются легко,пробиваются, у меня даже мелкие собачки умудрились когтями на них дырочки сделать, а уж если чем зацепить - все отскакивает.
Да еще они от мороза портятся.
Может дерматином с утеплителем, сейчас так красиво делают.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо, Аlmara, чтобы третий раз не переделывать, надо определиться, с панелями дела не имела. Брат ими свою стенку обил, вроде ничего. Но на стенку не кидаются, а дверь одна шарах-барах круглосуточно. Не знаю. Дермантин это мысль. Но это которые фирменные обиватели, они приходят со своим дермантином наверное. А у меня чего то. не видать вокруг. дермантина. И что туда вату вовнутрь. Это высокие технологии Жщ там спец гвоздики наверное
Да, дермантин наверное культурно и выпукло. и красить не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное я могу вниз плед.
а сверху наверное могу тонкую фанеру полегче.
и покрасить фанеру.

попросить обрезать фанеру по размеру уже в магазине. метр на два. Тогда меня с ней в метро пустят на дачу отвезти. До 2 20 пускают. В том Оби только толстые фанеры сейчас.
А в городском Оби еще не была и Касторама здесь пешком тоже, где то тонкая фанера найдется, обрезать под дверь ровно, обнять и отвезти ему. Фанеру и плед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Фанера и плед = примерно равняется вата и дермантин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в двери уже даже замок. Жщ\
И уже даже братик просит от него ключ неделя не прошла как замок поставили Жщ как чувствовала

У самого верх закрыт, его нижняя половина закрыта, а что тебе там делать даже и не подумал мне ключ оставить и не оставляет

а как только я тоже замок в первый раз за 5 лет, о

чего это у саши закрыто стало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я еще и занавески повешу пусть и не смотрит ко мне вовнутрь! Жщ

сейчас там все пусто и привлекательно зачем ей столько места одной.

Буквально ровно так и выглядит. Все же увезено сюда мыть и стирать при воде.

У них все затянуто шторами всюду всегда.

Это у нас с рырей был. Аквариум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А что он у тебя забыл? Предохранители на веранде, плитка и холодильник тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Обивочный материал на дверь раньше в строительных магазинах любых продавался, в рулонах лежал. Сейчас правда не знаю... Одеяло не надо внутрь. Сгниет. Синтетический утеплитель посмотреть надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня когда маменька ставила дверь,
ей очень красиво внутри обили, и гвоздики фигурные,
и дермантин под кожу, и утеплителя много, я думала хуже будет,
а получилось солидно, красиво и не дует.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Almara и rrita, сходила я в Оби на Пулковском шоссе, такие мои открытия.

- Панели пластмассовые узкие легкие, про которые Аlmara писала, у них внутри, точно, пусто. Пальцем ткнешь и дырк.
Это не пластина легкого пластика, а две пластины, соединенные, к сожалению, и внутри - пусто. Плохой план купить, совсем хлипкое.

- Фанера тонкая есть но ее не довезти будет до дачи. Слишком большой лист метр на 2, он гнется колыхается и извивается в руках :o Оно все вихляется, и я не довезу, по дороге ляпнется сто раз во всех прислоняемых местах, в автобусе нет таких плоских стенок больших, прислонять по дороге.
Вихлятся будет и крякнется. Плохой план ее везти на дачу.

- Плед прибить шерстяной или синтетический? тоже не очень хороший план. Я вспомнила, на дермантиновых утепленных советских дверях с хорошенькими гвоздиками был по периметру валичек такой! Заслоняющий щель между стенкой э. стены и самой дверью, чтобы не дуло.
Такого валика мне в жизни не свернуть ровного и набивать его как. В этом весь смак этих дермантиновых дверей, они мягкие и пухлые и простеганные, к ним мягко прислоняться Жщ они не рвутся когда к ним что то прислоняешь, просто мягкое прогибается. И у них валик по периметру выступает.
Самоделом такое не выйдет.

Так что пока ноль мыслей надо дальше думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Синтетический утеплитель тоже смотрела, ну это ваты каменные большие брикеты, раньше были по 500 рублей упаковки, уже по тысяче. Лохматые большие упаковки каменных ват Роквул. и другие их родственники.

Или иначе всякие толстые целлофаны, типа подложек под ламинат.
Может, с пупырышками надо купить, как для посылок бьющееся обматывать, и на нервной почве пузырики эти хлопать :o

:o

Нервов на даче много.
Подходить к двери и лопать ее Жщ как занервничаешь ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дверь эта любит пробиваться понизу, само-распахиваясь наружу, и хлопается, тяжелая, с размаху, о то, что там по ошибке оставлено. Где ей надо - бабах!
При этом ее распахе трясется дом :o
В двери понизу получается вмятина.

Понизу точно нужно видно вагонку или что то твердое такое же.

Дверь любит внезапно распахиваться сама, потому что наклонена вся стенка наружу, а дверь внутри этой наклонной стены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как будто наклоните холодильник на себя сантиметров на 20 вперед
и у него откроется дверь сама.
так и там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Для этого у меня снаружи шпингалет, чтобы не распахивалась сама.
И внутри шпингалет Жщ
Чтобы держать ее в рамках.

а сбоку - кусочек стельки мохнатой. уплотнить.

Короче видно надо пусть оторвет все.
Если аккуратно оторвется вагонка - прибить ее обратно, а нижний слой ДВП старый снять.
Будет легче на 1 лист ДВП.

И тяжелее, насколько упаковка вагонки тяжелее, чем старый лист ДВП.

Математика не могу Жщ Не знаю сколько весило тот лист, а сколько новая упаковка вагонки.
Так устала пишу бред ищвините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Варианта два.
1. Ничего не делать с дверью-целее будет.
2. Дверь вашего дедушки-генералисимуса фтопку, а на её место новую. Должна же дочь адм. Ушакова (или Авеллана ? Не помню.) внести свой вклад в родовое поместье.
Но, вы , как бабушка E.M. Grylls, нет, это я ошиблась {pun} , пардон,бабушка Cody Lundin(так, пожалуй, правильно и даже сходство есть) , конечно обобьёте дедушкину дверь ватными панталонами вашей бабушки и всё это покрасите олифой (стоимость всех работ, вместе перекроем панталонов , 500 рублей).
Интересно, какие будут занавески? Надеюсь, не из пеньюаров вашей матушки? :O Свои-то вы продали. :? Хотя, может и ничего на общем фоне, учитывая наклон стены... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
КатьВась писал(а):
Варианта два.


Есть третий вариант. Пойти работать, на заработанные деньги нанять специалиста.
Но этот вариант, скорее всего, не прокатит ;)

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
КатяВася, видите, как ваша сердечная доброта и рекомендации применить панталоны привлекает Rinn-у?
Коршуном на панталоны летит :oOOOOOOO

Вот же не лень накидать грязюки, сколько ее у вас в стратегических запасах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):

Вот же не лень накидать грязюки, сколько ее у вас в стратегических запасах.


То есть мое грязное предложение пойти работать не нравится?!
Ну да, в таком случае у Вас не было бы времени и сил издеваться над матерью

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Точно подметила, Rinna - Карлссон сразу прилетел, с ценными советами, покопаться.

Предложение работать и зарабатывать ни в коем случае не грязное, что же вы на свой счет принимаете? Вот я не знаю как зарплату платят что это такое вы мне расскажете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы, Rinna, свою мать, как я помню, похоронили?
Чужой хотите заняться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Вот я не знаю как зарплату платят что это такое вы мне расскажете.


Конечно, не знаете... Ведь ее платят только тем, кто работает.
А Вас, по рассказам Ваших коллег, давно уже выгнали с последнего места работы {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
Вы, Rinna, свою мать, как я помню, похоронили?
Чужой хотите заняться?


Я свою похоронила за свой счет.
А Вам опять побираться придется

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вернусь к КатяВасе, затеявшей внезапно разборки.

КВ, я правильно понимаю, что вам восемьсот восемьдесят третью страницу не дает покоя факт проданных двух-трех пеньюаров?

А также дефицит регалий в своих дедушках?

Вы, в одном ценном сообщеньице как то, одновременно Жщ
ухитрились обобщить олифу (горячо ненавидимую мной, как известно всем, читавшим страдания по ней от аллергии в 100-200 постах Жщ), дедушку, бабушку, занавески ЖЩ
возмутительную стоимость работ и , короче, усе, что можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Rinna, отдохните пока. Сходите куда нибудь Жщ
Если не дойдете, и охолонете, я вас летом возьму на чай и так далее, на свою бывшую работу. Там приятные люди, вы сможете присесть в уголку, часик послушаете, вникнете в темы, познакомитесь, и сможете все обсудить :o


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня больше интересует КатяВася, затеявшаяся, опять сдвиг в сторону агрессии.

КатяВася, так что, у вас занавески лучше моих?
Вы это хотели написать?

У вас более тонно подобраны тонкие к плотным, и более лучшие красивые :o))))) кисточки и эти. за что их цепляют, на стене?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Помнится, КатяВася (я бы не стала лишний раз вас упоминать, но Rinna подумает, что это про нее) - вы мне пламенно писали, что за 500 рублей замок на даче вставлять не будут. По вашим расчетам, требовалось 5 тысяч.

И вы расстроились сейчас, что ли, что сделали за 500?
Это вас внезапно подкосило

Меня удивляют ваши шараханья от мирных постов к внезапно ехидным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раз вы прижились в пеньюарах, объясняйте давайте, от чего приступы агрессии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Про занавески. Вот меня реально жаба душила покупать новые карнизы в старый дом. Купила черенки для граблей, они тоньше, чем черенки для лопат. Покрыла какой-то пропиткой. В потолок вкрутила дешевые крепежки с резьбой, на них повесила черенки, занавески сшила сама. Красота получилась и совсем недорого.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра27251, раз вы уже проснулись, поехали вот прямо сейчас в Метро. Меня соседка просила калоши купить. Я ей уже покупала, очень понравились, запасные хочет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 879, 880, 881, 882, 883, 884, 885 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка