Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_0732.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpgK7yCzuKFst0.jpg
palevyy_1.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~2.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgmikro~23.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
iriska2.jpg
4_1.jpgHD7_1958.jpgMarusya-1.jpgkarat_1.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD7_7007.jpg180314_119.jpgDSC_0857~0.jpgmikro~7.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 23:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
:P
atasinami писал(а):
моя деревня!
всё покажу и объясню как делать. к себе ребенка взять не могу (в квартире щенки на карантине после второй вакцинации). взрослым не страшно... я из клиники еще и не такую заразу принести могу!


Танюша живет, там где кольцо автобусов.

Вот и я наконец то добралась. А тут столько нового и интересного ;)
А про деда... я вот пока с Таней-птицей вольной болтала, пример своего батьки привела. Умный мужик, доктор наук, если надо атомную бомбу из пылесоса соберет. А вот если одного оставить - всё кранты!!! Пожрать может и купит, а вот кварплату заплатить или еще чего, не дай бог, то всё..он наверное, даже не знает, что кварплата бывает, хотя о мировой экономике будет рассуждать во вселенских масштабах {yee}
Есть такие люди, то ли выше этого земного, то ли не до этого, это наш удел, так сказать быт им создавать :P
Может и этот, пока под бабским приглядом был, то и ничего, а один остался..и всё жизнь кончилась...
Такие "полудурачки" они добрые, безобидные, но в одиночку практически не выживающие :(
Они как с другой планеты. Я привыкла, что он у нас такой, хоть и не с детдома.
Но шанс конечно нужен, но хотя бы с минимальным приглядом. Если он действительно из вот таких :O

И по Балу вопросик, что там с процедурами? Как с Таней решили, а то уже поздно звонить :(
Справится она? А то она у меняя такая переживающая {yee}
По машине, боюсь завтра не смогу помочь, по крайней мере с утра. После обеда...не знаю еще :?
И можно ли в машине его вести, если у меня дома один собак не привитый, ведь тоже вожу часто :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Вы когда-нибудь общались с уголовниками, уверена,что нет- эти пацаны Вам и спляшут и споют,и нужно быть хорошим психологом или специалистом,чтобы расколоть такого товарища!

Я не Венечка, но зато я общалась. :-[ 15 лет. По работе.
Ага. Споют и спляшут. :angry:
Был у нас такой "красавец": 50 лет, улыбка застенчивая, глаза - как васильки. Всем помогал, услужливый, кошечек кормил бездомных. Рыдал (не вру!) над фильмами...
Сдриснул из больницы, обокрав своих в палате. Из 50 прожитых лет 12 (!) судимостей. Ни дня не работал, падла.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Мужиков перестройка вообще сильней ломала. Когда родителям разом перестали платить зарплату и мы все сели на мою библиотечную, мама ушла с завода, где проработала больше 30 лет на новое место, а у отца случился инфаркт - не смог обеспечить семью и сердце не выдержало.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Птица_Вольная писал(а):
Жужа
пошли спать..
всем добрых снов..
и пусть завтрашний день принесёт нам много хороших новостей!!!

Спасибо Вам за все! :flower: И доброй ночи!
Я еще хочу добавить, что регуляно покапала газетку "На дне", которую бездомные из "Ночлежки" в метро продают. Боже, сколько же там таких трагичных историй о людях, которые потеряли все по какому-то ужасному стечению обстоятельств. Да, кто-то из них пил, кто-то не правильно спланировал жизнь, и вот они попали на улицу, а обратно хода нет. И на улице люди опускаются очень быстро.
А если у человека нет дома, нет родных и близких, никакой помощи и поддержки - один как перст - это же страшно!
Я думаю, эти несколько дней он просто отсыпается и отогревается. Знаете, как бездомыши, которых приносишь в тепло, спят первые несколько дней круглые сутки? Потому что в тепле, и сытости, и безопасности после холода, голода и страха.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Асюта


Ирочка!!!
приятно было поговорить и познакомиться! :friendship:

да..про папу историю- точно в тему..и..как то успокоила немножко..как будто расставив всё по своим местам..
Тане я позвонила..
она..да.."переживательная" очень..
умничка..конечно..что помогает животным передержками бесплатно..
нам невероятно повезло..спасибо вам огромное..
и..если деньги останутся- нужно..наверное- всё равно её отблагодарить как то..

Жанна её отвезёт завтра..
ведь именно она возила Балушу в клинику на Репищева на исследование..


а Жанна- врач..и она всё профессионально расскажет..
если нужны будут шприцы - я привезу..
ну а обо всём остальном- назначениях- узнаем завтра!!!
{dg4} {dg4} {dg4} СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ!!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Асюта писал(а):
:P
А про деда... я вот пока с Таней-птицей вольной болтала, пример своего батьки привела. Умный мужик, доктор наук, если надо атомную бомбу из пылесоса соберет. А вот если одного оставить - всё кранты!!! Пожрать может и купит, а вот кварплату заплатить или еще чего, не дай бог, то всё..он наверное, даже не знает, что кварплата бывает, хотя о мировой экономике будет рассуждать во вселенских масштабах {yee}
Есть такие люди, то ли выше этого земного, то ли не до этого, это наш удел, так сказать быт им создавать :P

Да, и у меня такой знакомый есть. Профессор, интеллектуал, завкафедрой. Но если супруга перед ним тарелку не поставит, то будет сидеть голодный. Потому что добыть готовую еду из холодильника - неразрешимая проблема. И человек совершенно не бездельник: огромный список научных трудов, аспиранты, конференции, он работает со страшной силой. Но все, что касается быта, человеку совершенно недоступно.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Последний раз редактировалось Жужа 01 ноя 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Жужа


да...нам трудно понять людей..переживших то..что пережили люди..оказавшиеся на самом дне..
поэтому мы сомневаемся..ищем подвохи..несостыковки..неясности..

он сейчас тоже не очень понимает..за какие такие заслуги и добродетели встретились ему столько людей..которые так хотят помочь ему..
для него всё ново..незнакомо..странно..
представляю..если бы он оказался в компании таких..как он..спившихся или сохранивших своё достоинство- разных- и..рассказал свою историю...
сложно представить эмоции и чувства этих людей..
почему ему так повезло..
он тоже спрашивает и..не понимает..
и не верит ..может..до конца..


да..сегодня он мне сказал..что уже два дня просыпается с ощущением..что гладит своего Балушу рукой ночью и чувствует....что он рядом..что постоянно снится ему во сне..

для меня всегда главным в людях была доброта..и..особенно- доброта к животным..
они уже априори плохими быть не могут..

всё..всё..спать!!!!

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Птица_Вольная писал(а):
Жужа
он сейчас тоже не очень понимает..за какие такие заслуги и добродетели встретились ему столько людей..которые так хотят помочь ему..
для него всё ново..незнакомо..странно..
представляю..если бы он оказался в компании таких..как он..спившихся или сохранивших своё достоинство- разных- и..рассказал свою историю...
сложно представить эмоции и чувства этих людей..
почему ему так повезло..
он тоже спрашивает и..не понимает..
и не верит ..может..до конца..
да..сегодня он мне сказал..что уже два дня просыпается с ощущением..что гладит своего Балушу рукой ночью и чувствует....что он рядом..что постоянно снится ему во сне..
для меня всегда главным в людях была доброта..и..особенно- доброта к животным..
они уже априори плохими быть не могут..
всё..всё..спать!!!!

Конечно, я думаю, что все это для него тоже огромный стресс. И он очень боится, что сказка кончится, и он снова окажется на улице.

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 18:48
Сообщений: 879
Откуда: Просвет-Озерки
Конечно, я думаю, что все это для него тоже огромный стресс. И он очень боится, что сказка кончится, и он снова окажется на улице.[/quote]

Вот я тоже так думаю. Может думает, что если такую хрень несет, то выглядит солиднее и умнее :) типа бизьнесьмен))
он ошарашенно может пытается "делать лицо", получается фигово, но он то этого может и не понимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Асюта писал(а):
Конечно, я думаю, что все это для него тоже огромный стресс. И он очень боится, что сказка кончится, и он снова окажется на улице.


Вот я тоже так думаю. Может думает, что если такую хрень несет, то выглядит солиднее и умнее :) типа бизьнесьмен))
он ошарашенно может пытается "делать лицо", получается фигово, но он то этого может и не понимать.[/quote]
Ну да, может быть, он как раз пытается дать понять, что он не бездельник, и сам заработает, и людям поможет :). Ой, да, бизьнесьмен {crz} .

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Птица_Вольная писал(а):
Жужа
"если ты чего то не понимаешь- это совсем не значит- что это- плохо.."

или.." если человек не такой..как ты- это всего лишь значит- что он- другой"


пошли спать..
всем добрых снов..
и пусть завтрашний день принесёт нам много хороших новостей!!!

Спасибо,добрая добрая птица! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 01:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
olsurik


И ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! :flower: :thank you: {dg4}
за советы..
за поддержку
за возможность поговорить..когда все спят..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 08:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Девочки, я тоже думаю, что шанс надо дать.


я так поняла, что Балушу Жанна повезет, и я опять с консервами, как их передать, кому, куда. Там, где живет Татьяна, я не бываю :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Девочка, а наши мужики...... Без бомб, с руками. Но неделю-две-три пусть сами все делают(магазины, стирка, уборка, дети....).... Вот уж интересно посмотреть будет на результат. ;) Рычание, я думаю, самое малое.... :D Это ж мы, тунеядки, а ОНИ... трудяги....


Последний раз редактировалось Мария Максовна 01 ноя 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Все же-куда во вторник едет ВМ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
во... сколько нового начиталась.................
Конечно,чужая душа потемки-и мы все рискуем,что ВМ не оправдает наши надежды.Но форум сделал для него все.
Поэтому давайте идти до конца.Марина ,пусть ваш сын с ним поговорит.
Пусть он едет к Вам в деревню.Он не представляет,что такое передержка,он вообще в нашем деле еще не соображает.Да и сначала он,наверное,и не будет передержкой,пусть сначала учится у Вас,да по деревне мелкую работу делает.
Но ему надо сказать,что у него испытательный срок-ОДИН МЕСЯЦ.Если с его стороны не будет подвижек,чтобы жить работая,то он вернется к метро.Больше помощи он не получит и собаку тоже.
Вот через месяц мы сможем сказать-сделали все,что могли,но человек не захотел.
Именно не ЗАХОТЕЛ,а не смог.
За первый месяц,если у него будут проблемы( а они у него будут,т.к. пока оглядится,пока во все вникнет)я заплачу.

Вот все что могу сделать для этого человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Lyudmila писал(а):
во... сколько нового начиталась.................
Конечно,чужая душа потемки-и мы все рискуем,что ВМ не оправдает наши надежды.Но форум сделал для него все.
Поэтому давайте идти до конца.Марина ,пусть ваш сын с ним поговорит.
Пусть он едет к Вам в деревню.Он не представляет,что такое передержка,он вообще в нашем деле еще не соображает.Да и сначала он,наверное,и не будет передержкой,пусть сначала учится у Вас,да по деревне мелкую работу делает.
Но ему надо сказать,что у него испытательный срок-ОДИН МЕСЯЦ.Если с его стороны не будет подвижек,чтобы жить работая,то он вернется к метро.Больше помощи он не получит и собаку тоже.
Вот через месяц мы сможем сказать-сделали все,что могли,но человек не захотел.
Именно не ЗАХОТЕЛ,а не смог.
За первый месяц,если у него будут проблемы( а они у него будут,т.к. пока оглядится,пока во все вникнет)я заплачу.

Вот все что могу сделать для этого человека.

Людмила, спасибо Вам огромное, очень мудрые слова и хорошее предложение!!! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Тоже согласна с Людмилой,пусть едит к Марине,если она согласна,и пока работает руками.
Пусть зарабатывает себе на ЖИЛЬЁ.
Это для нас понятно,что такое передержка,а ему откуда знать?
Пусть сначало покажет на что он способен.А потом и пригляд за собачками можно доверить.
И согласна со всеми,что не надо ему давать денег.
Он же без нас,как то жил.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:21
Сообщений: 29
Уф,были проблемы со входом на форум..
Ещё поймите один аспект который может быть в голове у человека-это боязнь попасть в рабство.Слишком много таких историй,может и ему,-вроде всё понятно,хочет верить-но очень-очень страшно.Надо ему обьяснить что он останется свободным-просто у него будет дом и работа,и хозяев у него не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
согласна на 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
crow писал(а):
Уф,были проблемы со входом на форум..
Ещё поймите один аспект который может быть в голове у человека-это боязнь попасть в рабство.Слишком много таких историй,может и ему,-вроде всё понятно,хочет верить-но очень-очень страшно.Надо ему обьяснить что он останется свободным-просто у него будет дом и работа,и хозяев у него не будет.

+1000
Только тогда не надо озвучивать, сколько потрачено на щенка.
А то он точно решит, что за такую сумму - только в рабство. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ему надо озвучить траты которые у него точно будут каждый месяц
первое-2,5- квартира
питание
вот пусть сразу шевелит мозгами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Нет, он должен нать, сколько не щенка потратили люди. Но ему надо МЕДЛЕННО объяснить, что с него никто не просит денег. ПОМОГАЛИ ВСЕ МИРОМ. (раньше так церкви строили, и колокола лили)
но щенка ТОЛЬКО, если себя покажет Человеком, как мы про него и думаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Девочки, а Марина-то обиделась :( После своего последнего поста в тему не заходила. Не заслуженно обидели человека, предложившего помощь. Нужно звонить, наверное.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:42
Сообщений: 8458
Sheila писал(а):
Девочки, а Марина-то обиделась :( После своего последнего поста в тему не заходила. Не заслуженно обидели человека, предложившего помощь. Нужно звонить, наверное.

:( :( :( Надо звонить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
А я все пропустила(((

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
МАРИНОЧКА,МИЛАЯ Я ВАС НЕ ЗНАЮ ЛИЧНО,НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО БЫ В.М. ПОПАЛ ТОЛЬКО В ВАШИ СИЛЬНЫЕ,ЖЕНСКИЕ,НЕЖНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ РУКИ. :flower:
ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Марина, я не знаю, что произошло.. Читать все просто не сил( на меня полночи котишки прыгали. засыпаю просто)
Вы делаете очень нужное дело, если кто Вас обидел, то, думаю, не со зла, а ..... ну... женщины мы и нас эмоции переполняют.

Если В.М. будет под Ваши присмотром, то все смогут вдохнуть спокойно. Вам виднее, что лучше делать в данных условиях. Вы там живете, проще разобраться во всем. :flower:

Не обижайтесь.

Я ТОЖЕ ПРОЩУ ПРОЩЕНИЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 21:46
Сообщений: 2123
Откуда: СПб, Коломяги/Парголово
Я заберу Балу около 17 часов. Просьба к кураторам - поставьте в известность клинику.

_________________
Тел. 911 двести 44 девяносто 5 семьдесят 5.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Парво..... Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 12:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Мария Максовна


Мария, здравствуйте, просто вчера Марина обиделась на Нателлу..


----------------------
Еще раз повторяю - дело не в сегодняшнем предложении об открытках! Интересно у Вас получается - дяденька имеет право на свое мнения, а я на сомнения - ни-ни! Извините.привыкла обдумывать свои поступки и отвечать за них.И ПАРЛАМЕНТЕР имеет право знать,кто будет проживать по соседству с его матерью...зимой...почти в глуши...Жаль,если Ваших детей это не интересует! А по сему,имея массу сомнений,последую Вашему совету ...Удачи Вам,беритесь Вы!
Откланиваюсь...

---------------------------------

вот такое сообщение на стене написала Марина Нателле(

но..Марина очень хорошая..она должна понять..что эмоции не должны доминировать над разумом и..оттает сегодня..

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка