Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1.jpg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpgIMG_8471.JPGniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgMishanya.jpg24.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
DSC_0910.jpgmikro~21.jpg01.jpgHD7_6652.jpg
mikro.jpg
HD9_8246.jpgcats_-10_28229.jpgHD7_5966.jpgDSC_0731_2.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась, а где вы живете, в каком районе?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В О"КЕЙ французские индейки для запекания с большой скидкой продаются. Скидка больше 100 рублей за килограмм. Килограмм стоит (со скидкой) двести с чем-то рублей, индейки весом 3600. Индейки потрошеные, внутри пакетик с потрохами. Я такие раньше уже покупала и запекала целиком, очень вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Всё-таки полезно хотя бы иногда голову включать. Сегодня я решила "сложнейшую" задачу.
Мне очень хотелось поставить елку в общий коридор. Маленькая не смотрится, большая не влезает по ширине - двери не открыть нормально. Есть двухмерные елки и очень узкие, но они дорогие и "жаба душит", потому как всё за свой счет, соседи в подобном не участвуют.
Сегодня до меня дошло, что ветки гнутся, запросто можно загнуть те ветки, которые к стене, тогда всё помещается и открывается. Купила высокую елку за 1000 рублей и успокоилась.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот какая у нас красота теперь в общественном коридоре.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Лена!здОрово!!!уже сразу праздничное настроение!!! :great:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Я беру утку и индейку у себя на даче.У соседей.Утки по 2'5 3 кг.Индейки до 10 кг :O на три первых дня Нового года индейки хватает:-)запекаю'а потом'на утро'и в салат какой можно и разжарить с отварным картофелем'разобрав мясо на кусочки:-):-):-)Что с ночи осталось:-):-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, меня как раз фермерские индейки очень смущают своими размерами. Для нас это перебор. А разрубать пополам и запекать часть некрасиво.
Я час назад поставила индейку в духовку.... тааакой аромат. Решила запечь без пакета, просто регулярно смазываю индейку кефиром. Посмотрим, что получится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Лена!здОрово!!!уже сразу праздничное настроение!!! :great:

Решила, что раз в общественных местах уже стоЯт ёлки, то и в общем коридоре можно.
Когда буду нашу елку наряжать, то достану все игрушки, венки, гирлянды и украшу коридор. Обычно я снимаю постеры и на их место вешаю шары на лентах, на зеркала гирлянды, ну а на дверь венок.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 20:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
К слову "французкие". В воскресенье пошла в ОБИ за кормом для птиц. Конечно же зашла во французкую кафешку {btf} и Ашан (ну ещё 4-5 лавок :-[ ) в Ашане зачем-то купила франц. молотыйкофе , в упаковке, всё отлично(подержала "лавацу" золотую, ну, думаю нет, вот лучше этот куплю, для разнообразия, типа попробуем). Правда цена немного смутила, но это уже было дома. Сварила на работе-запах гречневой каши :cry: . Вот и поэкспериментировала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Сварила на работе-запах гречневой каши :cry: . Вот и поэкспериментировала.

Это специальный кофе для тех, кто на диете сидит - вместо обеда пьешь кофе и вдыхаешь аромат гречневой каши :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Таня, меня как раз фермерские индейки очень смущают своими размерами. Для нас это перебор. А разрубать пополам и запекать часть некрасиво.
Я час назад поставила индейку в духовку.... тааакой аромат. Решила запечь без пакета, просто регулярно смазываю индейку кефиром. Посмотрим, что получится.

А я в фольгу прячу:-)для наших сельских ''слонов''я рукав найти не могу:-)зато фольга широкая и более толстая'чем обычно'есть.
Я делаю ее с 31 на 1.Конечно'ночью до индейки дело не доходит .Поэтому едим 1'2:-)Гостей в эти дни прибывает много.Кто к началу поедания не успевает'довольствуется салатом из нее же:-)
А кефир на ней не ''сворачивается''?
Тут куриное филе запекала.В сливках...почему то они некрасиво ''свернулись'' :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
садюги, у меня ужин еще не готов, сижу слюнями капаю... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Бенджи, прошу прощения, не заметила вопрос. Живу в Московском районе.
А я тут на скорую руку филейки куриные с горошком и перцем запекаю. Запеканка из творога уже готова- сейчас пойду и съем маааааленький кусочек. А вот про кофе для тех, кто на диете, мы и не догадались. :ok:
Завтра, пожалуй, обменяю его у наших дам на что нибудь там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Пакеты в Финляндии продаются, я специально для огромных кусков мяса покупаю.
Размер 60х55.
Изображение
В фольге я только рыбу с овощами и грибами делаю.
Таня, бывает, что сливки сворачиваются. зависит от качества курицы, сливок, жирности или температуры.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Бенджи, прошу прощения, не заметила вопрос. Живу в Московском районе.

Я ненадолго останусь практически свободной женщиной, приезжайте, если хотите, вместе будет свитер портить :P . Поэтому про район и спросила, я тоже в Московском.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Изображение
Получилось очень вкусно.
Индейку натереть солью и приправами (у меня крупная морская соль и розмарин), оставить на несколько часов при комнатной температуре.
Намазать индейку кефиром (у меня "Свежий кефир", мазала кулинарной кистью) и поставить в горячую духовку (температура 140 градусов, режим "конвекция", если есть). Регулярно мазать кефиром, можно индейку перевернуть в процессе приготовления, чтобы румяная корочка со всех сторон была.
У меня ушло примерно 600 мл кефира.
Индейка готовилась долго, но она просто тает во рту.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Пакеты в Финляндии продаются, я специально для огромных кусков мяса покупаю.
Размер 60х55.
Изображение
В фольге я только рыбу с овощами и грибами делаю.
Таня, бывает, что сливки сворачиваются. зависит от качества курицы, сливок, жирности или температуры.

Значит я с температурой накосячила.....:'(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Уговорила. {crz} Сегодня специально попёрлась за индейкой.
Купила. Сколько по времени готовится-то? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Уговорила. {crz} Сегодня специально попёрлась за индейкой.
Купила. Сколько по времени готовится-то? :hmmm:

Это смотря каким способом и при какой температуре.
Тебе про что рассказать?
Не забудь вытащить из брюха пакет с потрохами и горло.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Обычно у нас индейка на 7 или 9 кг.с трудом умещается в духовке.на такую я рукава не видела..надо поискать..я в фольге и утку запекаю'и курят.
Изображение радикал
Индейка ок 8 кг.только что поставлена в духовку.
Лена!сколько ты берешь времени на 1 кг?при темературе 140 и конвекторе?

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Значит я с температурой накосячила.....:'(

Таня, ещё может быть длительность приготовления и некоторые специи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Обычно у нас индейка на 7 или 9 кг.с трудом умещается в духовке.на такую я рукава не видела..надо поискать..я в фольге и утку запекаю'и курят.
Изображение радикал
Индейка ок 8 кг.только что поставлена в духовку.
Лена!сколько ты берешь времени на 1 кг?при темературе 140 и конвекторе?

Наша индейка (3600) запекалась часа четыре.
Если открытую индейку не поливать, то она суховатая будет. Мне нравится, когда мясо от костей само отскакивает, буквально губами есть можно. Это достигается при длительном приготовлении и невысокой температуре.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Понятно:-)бум открытую поливать:-)
Вот поэтому мне пакеты нравятся:-)там получается как раз то что нужно {yee} :-) корочка золотистая 'внутри запекается и легко отделяется:-):-)от костей.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Температура - сколько скажешь, столько и сделаю. {haa}
В рукав запихну.
Потроха вытащу. Я что, совсем дурная? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Понятно:-)бум открытую поливать:-)
Вот поэтому мне пакеты нравятся:-)там получается как раз то что нужно {yee} :-) корочка золотистая 'внутри запекается и легко отделяется:-):-)от костей.

Можешь приехать ко мне за большим пакетом, я с тобой поделюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Температура - сколько скажешь, столько и сделаю. {haa}
В рукав запихну.
Потроха вытащу. Я что, совсем дурная? ;)

Когда я в первый раз купила такую индейку, то мне и в голову не пришло, что в ней что-то есть. Так и запекала. Потом долго смеялись.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{haa} Вкусно было?
Ну... так-то я тушки мою. И внутрь специи пихаю, как можно пакет не заметить? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
{haa} Вкусно было?
Ну... так-то я тушки мою. И внутрь специи пихаю, как можно пакет не заметить? :O

И я мою, и специи пихаю. Но он был какой-то плоский и глубокозасунутый. Ну и потом мне в голову не могло придти, что кто-то потроха в пакете внутрь запихивает. Это давно было.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Можешь приехать ко мне за большим пакетом, я с тобой поделюсь.

Спасибо!не знаю'влезет ли наша сельская слониха:-)узнаю'какие на этот НГ будут по весу:-)отсюда и плясать буду:-) замеры делать {haa}
до НГ планирую в Финку докатить'визу откатать нужно:-)заодно и пакеты гляну:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Спасибо!не знаю'влезет ли наша сельская слониха:-)узнаю'какие на этот НГ будут по весу:-)отсюда и плясать буду:-) замеры делать {haa}
до НГ планирую в Финку докатить'визу откатать нужно:-)заодно и пакеты гляну:-)

Эти пакеты во всех супермаркетах продаются. Купи пару упаковок, в любом случае пригодятся. В упаковке 2 пакета.
Сейчас достала пакет.... да в него слон поместится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка