Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpgBezymyannyy.JPG13-12-2015.jpg
sobachki.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
17~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg6.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png_ropvbyr5ro.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~16.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Вложение:
87268.jpg
87268.jpg [ 40.15 | Просмотров: 48 ]
После трудов праведных, после массажа - вот такая ванна оченно рекомендована!


Последний раз редактировалось Атос 03 янв 2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Мне,почему-то казалось,что мама проявляется во внешности сразу,а какие-то \архитектурные излишества/вылезающие на свет Божий постепенно-это папеньки.... :-[
Но это сугубо мои измышления...ничем не подтвержденные

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Лена Чих писал(а):


А Вы мне эти розы 24 мая пришлете!!!!

Всенепременно и с большим удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос
Даже и не знаю,что сказать....Уж очень романтично....

Леди(с), а давайте встретимся\соберемся и отметим Варюшкин годик?!!!1Мая-все на фазенды,а мы праздновать Варварин юбилей!!!!!Время на подготовку есть!По-моему, :ok:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:46
Сообщений: 117
Ну бывают же в жизни совпадения. У нас Лена с Вами праздник на двоих :hi: , моему котику 1 мая - 2 годика {yee}
Но, к сожалению не получиться, т.к. в мае еду в крым лечиться, позже нельзя по состоянию здоровья :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Лена Чих писал(а):
Атос
Даже и не знаю,что сказать....Уж очень романтично....

Леди(с), а давайте встретимся\соберемся и отметим Варюшкин годик?!!1Мая-все на фазенды,а мы праздновать Варварин юбилей!!!!!Время на подготовку есть!По-моему, :ok:

Даст Бог, все сбудется и мы обязательно отпразднуем! Благо фазенды у меня нет и не предвидится, так что я - за! И с нашим удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Елена 67 писал(а):
Ну бывают же в жизни совпадения. У нас Лена с Вами праздник на двоих :hi: , моему котику 1 мая - 2 годика {yee}
Но, к сожалению не получиться, т.к. в мае еду в крым лечиться, позже нельзя по состоянию здоровья :(


Здорово!!!!Но ,если честно,1 мая- несколько условная дата рождния нашей Вари-так записано в медкарте-точно никто не знает....когда Ушастик родился

А Крым в мае.......Завидую белой завистью!!!!!! Я прожила 10 лет в Донузлаве(с 85-95гг) И хоть называю эти годы\Южной ссылкой/,воспоминания дивные {yee}

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос писал(а):
Даст Бог, все сбудется и мы обязательно отпразднуем! Благо фазенды у меня нет и не предвидится, так что я - за! И с нашим удовольствием!


Это как раз тот случай,когда недвижимость в пригороде могла быть помехой дивным планам!!!!За 4 месяца соберем целый\букет\ гостей,которых так любит Варецкий и........... :hi:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:46
Сообщений: 117
Я тоже Крым, люблю. Едем в Ай-Даниль, чудное, тихое место под Гурзуфом. Надо же, я тоже некоторое время практически жила в Севастополе в 87-89гг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Елена 67 писал(а):
Я тоже Крым, люблю. Едем в Ай-Даниль, чудное, тихое место под Гурзуфом. Надо же, я тоже некоторое время практически жила в Севастополе в 87-89гг.


Не удивлюсь,если неоднократно встречались в Севастополе(в 86-89гг) бывала там раза по 3 на неделе.....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Пока мы с Вами тут славно время проводили Ольга Хардик нашла Варваре замечательный жилет для плавания(панику-то никто не отменял)

Вот не знаю,может мы не правильно тему ведем.-Как-то очень весело,а ведь Варвара щенок-инвалид,и инвалид тяжелый....А я про помидорки,да дни рождения.....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 01:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:46
Сообщений: 117
Я думаю вполне могли, город маленький:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Eлена 67
Елена,вот напишите ,только честно,очень неуместны в Вариной теме ,в действительности,очень грустной, всяческие веселушки,на которые друг друга периодически провоцируем и не замечаем инвалидности Вари?Специально смотрела другие темы -все как-то серьезно,по делу....
А у нас почти дамский клуб,или дружеские посиделки....Почитает Варину тему кто-нибудь со стороны,подумает ведь\не здоровые тетеньки с собакой занимаются....| :( :( :(

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:46
Сообщений: 117
Все беды легче преодолеваются, когда человек умеет радоваться жизни, и во всем находит позитив. Именно оптимисты побеждают болезнь, когда врачи уже бессильны чем-то помочь. Народная мудрость гласит: " Слезами горю не поможешь".
У меня рядом с домом есть парк, и я часто вижу, как после уроков гуляет мама с двумя детьми и щенком. Один из детей инвалид-колясочник, но как он задорно катается на своей коляске, а его догоняют щенок и сестренка. И смотреть на них радостно, и даже не возникает ощущения какой-то его ущербности. Их мама меня просто восхищает, своим мужеством, и глядя на таких людей, стыдно быть нытиком и жаловаться на жизнь. :flower:


Последний раз редактировалось Елена 67 03 янв 2014, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Я полностью с Вами согласна.И чем сложнее ситуация ,тем выше нос следует держать и больше шуток должно звучать.Вот только не все это понимают.Мама у меня периодически болеет и оч серьезно к этому относится,считает-я устраиваю балаган из ее болячек и совершенно ей не сопереживаю.
Но мы будем идти своим путем! :flower:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Доброе утро всем! Знаете, я состою в группе поддержки молодому человеку, Саше Аллахвердиеву. Он болен раком крови. Группа существует уже третий год. Собирают деньги на операцию и лечение. Вот если будет желание, почитайте тему. Там только позитив, море шуток и приколов. Иначе нельзя. Иначе совсем плохо... Так что, по мере возможности, будем оптимистами. Понимая при этом всю серьезность положения и еще, какой труд и душа вкладывается в Варвару Леной и всеми, кто не проходит мимо. Я вас люблю и горжусь , пусть и виртуальным, но знакомством. {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос
Ну,знакомство виртуальное легко перевести в реальное!Получим от французов увеличивающие высоту коляски детали...На прогулку с Варварой ,надеюсь согласны и приедете-тут и познакомимся!!!Хороших людей надо знать лично(не так уж их и много) :flower:
Варваре вчера соорудила \царское ложе\-высота перины-15 см.Девица продрыхла всю ночь без побудок,утром,реально нежилась на мягком-потягивалась,зевала,опять закрывала глаза ,снова потягивалась...Поймала себя на мысли-ХОЧУ БЫТЬ ВАРЕЙ(ну хоть пару недель) {yee}

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Лена Чих писал(а):
Атос
Ну,знакомство виртуальное легко перевести в реальное!Получим от французов увеличивающие высоту коляски детали...На прогулку с Варварой ,надеюсь согласны и приедете-тут и познакомимся!!!Хороших людей надо знать лично(не так уж их и много) :flower:
Варваре вчера соорудила \царское ложе\-высота перины-15 см.Девица продрыхла всю ночь без побудок,утром,реально нежилась на мягком-потягивалась,зевала,опять закрывала глаза ,снова потягивалась...Поймала себя на мысли-ХОЧУ БЫТЬ ВАРЕЙ(ну хоть пару недель) {yee}

Да уж! Не каждому так повезет, как Варваре-красе! Обязательно прогуляемся, все запечатлеем и заснимем, благо среди нас нетути медийных лиц. {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос писал(а):
благо среди нас нетути медийных лиц. {dg4}

Это,действительно-благо и счастье,когда принадлежишь только себе!!!!!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 12:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
:ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Как-то быстро и не заметно пролетают праздничные дни....Печалит этот факт.
Варюшка какая-то тихая сегодня-на \воле\ почти не скачет,а лежа на подстилке лениво играет мышью.Меня это настораживает и как-то напрягает-померила температуру-норма,ела с аппетитом
В первой половине дня Варваре повезло-была на улице,посидела на скамейке,поглазела на ворон,очень хотелось на землю,но не была допущена.Заодно прогуляли модернизированный мной комбез-подарок Кати Люшка.Комбез изначально был \унисекс\-с открытым брюшком и штанинами 2\3.Cвязала из пуха колли песочного цвета(как и комбинезон) манжеты и удлинила вязаными полочками живот,пришила кнопки-получилась практически дизайнерская одежка!!!Можно гулять без боязни застудить важные органы и части тела.
как бы расшевелить скучающую Варвару?А то ночью будет сбрасывать накопленную за день энергию-мне буде не до сна

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена, а когда Варя сможет на колясочке сама гулять?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 19:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Татьяна А
Ждем от производителей детали,увеличивающие высоту конструкции.Дальше дело недели(я надеюсь за семь дней Варя привыкнет и освоится в кабриолете)И мы готовы к прогулкам,правда не долгим-нагрузка на передние лапы не должна быть сильной,Как все сложно-для разработки\укрепления пястных суставов необходимо гулять,одновременно без серьезных нагрузок :hmmm:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Всем привет!Погода гадкая,тянет в сон постоянно,да и хвост отваливается....Варец с утра занудничает,ноет,все ей не так-в фиксаторах плохо,без них не лучше,есть не хочется,спать не улечься,играть надоедает.В общем,хочу не знаю что.Хорошо(мне) становится ,когда Варенька висит-тихо-тихо дома.Надо проверять ее передние лапы-уж очень она их \бережет\,даже в фиксаторах-уверена-проблема с нытьем растет именно отсюда.Воспаление надкостницы было,лечили,по рентгеновскому снимку вылечили....Что день грядущий нам готовит на этот раз?Страшусь задумываться.
Вот,собственно,и все наши новости

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Вложение:
20.jpg
20.jpg [ 61.68 | Просмотров: 35 ]
Добрый вечер, девчонки! Может лапки-ножки от мерзопакостной погоды болят? Тут вот вроде взрослая, более чем, тетенька сидит и в душе ноет. А все потому, что на улице мерзейшество! Почему мы не в Бразилии?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос!
Эти спящие красопеты меня вчера от души умилили :) Из Вк?У меня на стр -целое семейство в\нирване\

Варварины ножки от всего ,к сожалению,могут болеть...и не только они...она как маленькая(по возрасту) старушечка-косточки\суставчики\позвоночник......все в группе риска. :( Сейчас успокоилась и спит-лапы без фиксаторов ,упакованы в еще не собранные и не до конца довязанные(начала вязать летом,но Варенька поселилась и стало не до вязания почему-то)детали от пальто-из шерсти МС, бело-рыжего цвета.Собачья шерсть и для самих собак целебная штука-Варец тому пример-мин 15,как ее замотала,и прошло-то-а результат на лицо(лапы?)-спит вытянувшись в сосиску и не ноет

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Вложение:
hRBeQESYI3k.jpg
hRBeQESYI3k.jpg [ 33.63 | Просмотров: 71 ]
А это наш и тоже в нирване...Ну, главное это положительный результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Боже! Кайф -то на морде какой!!!!
Тоже бы так распласталась....но велик шанс ,после такого удовольствия,что наше знакомство так и останется виртуальным...
А Варвара -краса уже висит(с) :P Лапы-не лапы,а подвесы не отменяются.Как же вытянулась ее,и без того длинная,мордень,когда узрела Ежики и подвес....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Если все \срастется\завтра Вареньку посмотрит АВ(вернее,ее лапки)Я и выяснить все хочу и как-то страшусь узнать что-нибудь новенькое.И так очеееень всего много,с перебором даже.....Но будем надеяться

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
А сейчас наша Варенька носится,как ошпаренная, в игре с Нерикой(старшенькая)Обычно со стороны Нерички идет полный игнор Варвары,но ...но \интересные дни\у моей барышни проходят крайне игриво в этот раз(придется чикнуть опосля),поэтому у чишки ушки -домиком,,писки-визги,заигрывания-скачки и все это вокруг Вареньки.Наша простота,в чем дело понять не может,радуется,скачет,играет(при чем аккуратно),мимоходом воды из миски похлебает громко и с чувством, и дальше несется!!Заметили ее,играют-радость великая!Носятся и шумят так,что Боняшка в уголочке на своей подстилочке сидит мышкой,делала,правда, пару попыток проскочить в туалет,но несущаяся Варя крайне напоминает некое торнадо-Боня в страхе юркнула назад.Не описалась бы :D :D
Вот и пойми ее-то ли лапы отваливаются,то ли еще нет :?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка