Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
viru_god.JPG
13-12-2015.jpgF.pngdogelight~1.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
18.jpge4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
Mishanya_2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpgfI4_sxlsQDk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
iriska2.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~1.jpgkotik_5_mal.jpg
01.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg1527273861316.jpgmikro~16.jpgHD7_5675.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
GD_2.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мохнатые штаны хорошо ест брит кэт паучи только курица с уткой не сыр не рыба.
и сухой хиллз ягненок и сухой проплан стерилайзд оптиренал хелси киднейз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не один раз. Не сошла с ума. Каждые два дня. Мне надо в окно на кухне, в комнате двор не вдувает воздух, бесполезно вывешиваться с видом на бенджи надо в открытую сторону, на кухню в окно. Закрывает. Соседи держат дверь для скорой. Маман уходит по делам в моем приступе.
В лучшем случае, идет себе. Не вызывает скорую я сама.
Днями как идиот когда отпустит записываюсь к нотариусам писать завещание Жщ
остальное время жалуюсь сене открытие чудное меня мама не любит в стиле пятилетнего ребенка Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня уже не астма а какой то бзик. В смысле как только откроешь глаза уже не вдохнуть и начинается мотор меня начинает трясти, так летом тоже было на даче, то есть это не что то новое в астме, а обострившееся старое.
Меня всегда начинало трясти скорые списывали на передоз беротека что там то ли адреналин то ли калий короче что то бывает. Им не попасть в вену пациент весь трясется Жщ хоть и извиняется потом Жщ
Как тут опять - я стала отмечать - нет, за всю ночь ни разу беротек, в 10 утра. вокруг до около обычно. двадцать минут до или после. - как не вдохнуть меня сразу начинает трясти. а не как на даче когда уже замучаешься и дойдешь до вызова скорой что свои средства не помогают.

Я сразу начинаю как паровоз начинает колотить и вдыхать начинаю часто часто ам ама ам и по моему если у меня передоз так это не недостатка воздуха а излишка кислорода, все темнеет не соображаю ничего. я принимаю меры что главное спокойствие и дышать пореже и спокойно и лучше вообще не дышать. углекислый газ говорят помогает при приступах астмы. но не могу контролироватьс ебя вхъожу в этот режим ама ам ам и тряска стакан в руку не взять.

Я пила валокордин и магнерот на случай если это психованное состояние или магний вывелся на стрессах или калий от беротеков. Чего то ничего пока бес толку.И при чем когда отпускает дышать - первый вдох - трясение все таки прекращается само одномоментно. Или когда эуфиллин вводят раз и отпустило. То есть может не псих а все таки астма.
Я никогда никого кроме себя не видела в астма приступе надо былос просить всех трясет или в этом причина осложнений и тогда может есть методы если подумать в этом направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почему говорят в астме невозможен выдох. а я не могу вдох.
или может не могу выдох поэтому и вдох не могу. так молниеносно подумать не удается.

не способствует конечно нервам маман в этот момент.
Она закрывает окно а я не могу снова открыть.
В комнате не сесть кровать низкая я сажусь на кухне у окна ждать пока все поможет с телефоном в руке. Она варит-парит параллельно и под нос "нет ну что это за издевательство над матерью ты мне дашь позавтракать спокойно иди в свою комнату закрой дверь и там сиди, что тебе там окна мало, ты хочешь мать простудить, я должна поесть спокойно, только я все разложила творог кашу я не понесу в свою комнату мне надо поесть нормально, закрыть надо это окно дует и тп бу бу бу

отвечать не могу Жщ

и ситуация невозможная

Я честно не знаю она не понимает или понимает и согласна с исходом.

В конце концов у нее любимая подруга у которой дочь умерла и за ней ухаживают подруги дочери, которым она завещала квартиру. Круглосуточно слушаю как той даме хорошо, она к ней ездит два раза в неделю общаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она злится, что я выбегаю на кухню, когда она как раз варит себе завтрак там и считает, что я специально "устраиваю все это" ей назло.

Я бы с радостью честно ей назло Жщ уже

но по утрам я не могу ничего назло

я вечером могу еще назло

а в 10 утра я не могу ничего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну или она злится, что только что постирала или бигуди накрутила покрасила волосы и тут я открываю окно, "чтобы мать простудить"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у нее вечером давление она по вечерам смотрит телевизор в принципе тихая

а утром как только встает у нее прилив бодрости и она сразу кидается стирать все и красится и духами пшикает свою шубу
это не шуба это смерть под парусом . двадцать лет духов на одном как его. забыла. длинный

и все о себе в третьем лице должна поесть горячий завтрак

я что и кофе уже в своем доме не могу сварить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не назло.
Я так отрубаюсь умучившись под утро спать что я незнаю что она делает и встала ли она уже.

Это ей кажется что я ее поджидаю начать задыхаться.

Я понятия не имею когда она встает и что делает. Задыхаюсь в момент просыпания или просыпаюсь от того что задохнулась, одновременно, а где она что там - потом выясняется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я спала один день нет ну два.
на эуфиллине был хвост хороший на двое суток.
и ездила спать к форумчанке домой, спасибо большое, там ничего не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 06:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я списала все хостелы в блокнот где написано пускают с животными.
Я отрезала сейчас провод у плиты. Можете ужасаться смеяться плакать.
Напрасно конечно. ванну что. тоже выкидывать. а в форточку на кухне вклеиться Жщ
Пишу потому что думаю стибрила у нее компьютер ночью в последний раз. Или задохнусь завтра или выживу но увидев утром плиту компьютер будет спрятан еще лучше Жщ
надо полагать Жщ

Поэтому пока есть момент сказать слово. о полку игореве.
нет я вас не забыла, просто

xxx


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 07:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Александра27251
Саша, так может в больницу лечь? Покапают, подкачают.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 08:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Александра27251
Сейчас в продажу вернулся Сальбутамол производства Семашко. На нем тттт выжила, глотнув старой пыли на работе(((
От всякой Тевы у меня побочка - трясутся руки-ноги, скачет температура.
Вот такая дрянь все то, что дороже.
А простых не было. Тоже думала, сдохну.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 12:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ох, Саша. :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 13:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Даааа. Высокие отношения. Больниц, если я правильно понимаю, у нас в городе тоже нет. Или достойных больниц. Ладно, раньше собака была, а теперь-то какие проблемы? Приступ-скорая-больница. Впрочем, это слишком просто наверное. Резать провода, тырить ноуты-это да, движуха-жиСТь. Передоз тоже бодрит наверное. Хорошая война лучше худого мира? Дальше что? С гранатой на бабку, сколько ей там лет, уж явно за ..хорошо. Хотя бабушка тоже довольно странная. Как можно смотреть на приступ и не вызвать врача? Типа каждый день утром? Я к тому , что хоть у одной из родственниц чуток ..больше должно же быть? Или нет? А хостел с животными кому? Аффтору или маман? Даааа, не жиСТь, а просто триллер какой-то, там, где автор появится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 14:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
КатьВась писал(а):
Даааа. Высокие отношения... Как можно смотреть на приступ и не вызвать врача? ... .

Вполне может быть. Она в таком возрасте и состоянии здоровья что все остальное, кроме себя любимой, уже не интересует. Сосудики в мозгах видимо барахлят, да плюс характер.
(Может и врача не вызывать, я сама однажды в присутствии пожилой родственницы оказалась в подобной ситуации с приступом астмы. Скорую вызвал тогда 4-летний сын, он же и дверь им открыл)
Александра, не пропадайте!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Не поняла, а Симбикорт-то чем не устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Александра27251 писал(а):
иди в свою комнату закрой дверь и там сиди, что тебе там окна мало


А почему нельзя открыть окно в собственной комнате?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Александра27251 писал(а):
... Мне надо в окно на кухне, в комнате двор не вдувает воздух, бесполезно вывешиваться с видом на бенджи надо в открытую сторону, на кухню в окно. ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Бедная Саша. Я только один раз и очень давно видела приступ астмы у моей свекрови, впечатлилась на долгие годы.
Саша, в больницу! Отоспитесь под присмотром, может какое - нибудь лекарство действенное подберут. Сквозняков в больницах везде полно. Вам и обследоваться надо, не только астма беспокоит.
Сеня не пропадет за пару недель. Скоро весна, можно будет на дачу переехать на теплый сезон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Янина_Тиля писал(а):
Сеня не пропадет за пару недель. Скоро весна, можно будет на дачу переехать на теплый сезон.

А почему Сеня должен пропасть? :O Саша несколько лет жила на даче - и ничего.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Кого мне в этой истории жалко - так это Сашину маму.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо за поддержку.

ну, кроме тех, кто в Моссельпроме

Я прекрасно пока устроилась, вот прямо когда вам писала. там и осталась :o Переехала пока на кухню :o на пмж.

У искомого окна, решила от него не отходить. раз так
Там и сплю! Жщ на трех стульях. Просто наступило счастье.

Решение неординарное. но гипоаллергенное максимально. в условиях.
Стулья гладкие. особенно то, которое оранжевое кресло с дачи Жщ
жестко но как сказать. не до того

на стенках кафель, на полу линолеум, прямо под окном, все мою на ночь и так сказать. усаживаюсь спать.

Маме в бартер за плиту выдала мультиварку, аэрогриль, микроволновку и пароварку Жщ но она страдает. Но уже освоилась и по моему опять двадцать пять.


С такой же ровно страстью, как я стремилась к окну на кухне, она к усиленному питанию как с голодного острова.
Пока она не освоила инструкции дня три было ничего, но вот позавчера уже - засекайте - за один вечер - в мульте - изготовила борщ, потом отварную картошку, потом пшенную кашку на молоке, потом компот, потом котлеты.

Причем представьте меня с ответом на вопрос Как пожарить котлеты в мультиварке. Как сварить пшенную кашу на молоке не доставая ее из пакетиков Просто. Где в гниге рецептов инструкция Как отварить картофель.

Так что на следующее утро вся моя идиллия временная накрылась снова. И уже не знаю куда податься.
Не могу в горячем цеху проживать .

Примечание в блокаду мама в городе не жила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В основном ухожу куда нибудь. далеко на метро. или близко к мусоропроводу o

в промежутках устраиваю залповые проветривания.

мохнатые штаны слышит обсуждения как дальше жить. И сделал вывод что может остаться без места при таких хозяйках, судя по его лицу. тыкается как теленок головой в меня напоминает а как же я меня то куда когда вы разъедетесь.

прямо не знаю. мама очень бодро за разъезд, я боюсь. ну я всегда всего боюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может кстати и мохнатые штаны частично виноват.
все таки у меня с 2009 котов не было только встретилась с ним.
собака не совсем то же самое. тем более на даче. свежего воздуха. мнэ. было много.

Но по сравнению с картошкой и борщом Сеня просто смешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама уже развила бурную деятельность, посетила агента, присмотрела себе две квартиры одновременно Жщб одну в Лисьем Носу чтобы поближе ко мне на даче Жщ
вторую - она сьездила в Шушары погулять и поговорила там со всеми, судя по передаче разговоров. Шушары ей понравились.

Надо мне тоже сьездить посмотреть на эти Шушары но по нам двоим кому тут почти восемьдесят лет так прямо не скажешь Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в 7 лет она перевезла меня в новостройки с бульвара петра лаврова

в 14 отправила на Кавказ

в 17 на год в Уссурийск

в забыла сколько в Москву

потом в Англию. в Англию тоже она меня отправила.

потом я сама вернулась в Петербург потому что на зине портновой в подвале был ей брошен мой шер хан. Шер хана найти, ей выкинутого.

потом значит, с роджерой, я эмигрировала от нее забились мы на дачу.

теперь светят шушары Жщ

При этом я так люблю чтобы ничего не менялось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
во сегодня как раз стояла во дворе у себя на петра лаврова Жщ
зашла немного посмотреть на окна во двор.
все никто не живет.
в арке по прежнему люк в котором бабушка сломала ногу Жщ

там была, прошла через тавригу. единственное место в городе где я могу ходить не поднимая глаз Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
такие новости. борщ. шушары.
надо брать инициативу изуродовать все на себя Жщ наконец
когда сама не так обидно Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
видела на Циане называется прекрасная трехкомнатная квартира с отдельным входом и фотография отдельного входа.

сразу узнала наш дровяной сарай на петра лаврова Жщ куда за дровами ходили для буржуйки. как помню объяснить не могу.

прекрасный отдельный вход остался ровно как было, лестничка во дворе наверх в дровяной сарай.
сарай теперь с евроремонтом сколько стоит не обратила внимания, там бесполезно обращать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а наверное на улице остались счастливые люди, которые никогда никуда не уехали, а все там и живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка