Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg20161105_140546.jpg
Foto00441.jpg
viru_god.JPGIMG_8471.JPGmalenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
18.jpg0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgpalevyy_1.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6828.jpg
HD7_3296.jpgAegQAhvJ4KY.jpgmikro~12.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
mikro~7.jpg
_77A5201_1mb.jpgtigrusha~0.jpgmikro~4.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 18:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
МакКвину такое слабо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра27251 писал(а):
в Сене выяснен уровень русского языка, upper intermediate.

Купила новую корзинку в смысле тряпочную ерундовую (плоская низкая холодная без наворотов) лежанку.
Вот тебе, говорю, Сеняфти-мафти, новая корзинка, а старую задрипанную выкинем. И отпихнула старую в сторону.

Сдвинулся с места пошел сел в старую посреди коридора.
Сидел час, нервно озирался.

Переложила в новую, перешел в старую. (повторить три раза)

Хорошо, говорю, пусть будет две, на выбор. То в той посидишь, то в этой.
А как привыкнет к новой старую выкину (это маме).
Поставила обе корзинки рядом. Пошел укрепился в старой. Сидел в ней три дня.

Сегодня маме говорю - не отрывай бирку от новой, наверное, сдавать придется. Ни разу не зашел, не нравится.
При этих словах Жщ перелез через край из старой в соседнюю новую.

:) :) :) Саша, насмешила) Обучаемость-признак интеллекта)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 янв 2016, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А Саша опять без ноутбука. Сломался. Жёсткий диск накрылся, менять надо - так мастер сказал.
И непонятно можно ли оттуда хоть какую-то информацию вытащить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А я поделиться радостью и печалью:
Вчера дочитала книгу, такая потрясающая мне книга попалась! Всем советую (собачникам, кошатникам может и неинтересно будет) ;)
Стив Дьюно, "Собака, которая спустилась с холма. Незабываемая история Лу, лучшего друга и героя". Такое вот длинное полное название))
Последние 2 недели обрыдалась над ней, сначала ничего еще было, хотя тоже пробирало в некоторых местах до слез, а под конец, где уже Лу стал стареть, так вообще... ужас, особо чувствительным нельзя может...а может, вам и не понравится. Всякое бывает. Но книга потрясно написана)) Просто история из жизни, но про удивительного пса.
И еще я Сашу вспомнила в последних двух главах... может, и у Рони была такая же болезнь, как у Лу, когда ему исполнилось 15... И как его хозяин до последнего боролся за Лу, и пытался сделать его жизнь лучше.

--------------------------------------------------
А печаль у нас - я у Данки у своей обнаружила сегодня шишку на попе...она не круглая, как орех, а большая по площади, с пол-ладошки, но не выпуклая, ее так-то и не видно, а под рукой чувствуется...Что делать-то, к врачу надо бежать? Я так расстроилась... На улице сказали, жировик, а я боюсь.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что я вам скажу - в реале тоже интересно Жщ)

На пять минут на чужом компьютере, до своего как до луны.
Теперь буду ходить ко всем в гости в интернет кафе и еще кофе у всех при этом пить Жщ

Ну пока не дошла пока так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
О, Саша, привет))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мой упал в буквальном виде со стула на пол на кухне. (Борьба за стол с мамой. Она на нем есть хочет.) (Тем более это не стол а Зингер свернутый машиной вниз головой вовнутрь.)

На стуле книжка была. Оказывается. И нетбук неровно лег и соскользнул вниз с книжки косо на пол. И вроде так мягко без грохота взрывов. Но оказался жесткий диск посыпался все.
Сколько раз с треском падали и ничего! А тут так мягко и все.

Привет тебе Багира привет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня компьютер мой теперь в одном месте лежит, спокойно. Ждет денег вставить новый жесткий диск.

Жесткий диск от него, коробочка такая, в другой мастерской лежит, где в вакууме теоретически информацию добывают с побитых жестких дисков. Тоже спокойно лежит, тихо ЖщЩ

Они сказали от 11 до 120 тысяч Жщ)))) добыть фотографию любимой собачки, вы как готовы будете скажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Это не жесткий диск а конец света 5 лет дачи. Все страдания ремонты и кусты цветы лица флоксов всяких.
Не говоря о небольшом нюансе роджере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Естественно я последние десять дней сконцентрировалась на добыче фотографий Роджера обратно а не на сделать старый компьютер с новым жестким диском Жщ поэтому и нет его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Мы в ноябре восстанавливали информацию с двух жестких дисков, 18 тыс отдали. Ужас, какие цены. Правда, у нас винты по терабайту были. Может, частника какого поискать, знакомого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Короче целее ноутбук был в январе пока лежал на даче мерз на своем месте а я к нему из города приезжала. А как забрала в город то вот и все Жщ\\

О другом - надеюсь все заметили как минус 20 чудно перешло в плюс одномоментно? Это я в пролом в заборе выражаясь всячески выволокла самый большой обогреватель с дачи, ну в тайный вход выход в сугробе ночью, и на тележке привезла его наконец в город решив что с дачей все а тут весь январь мы с сеней в городе мерзнем.
Наутро из минус 15 на даче на крыльце стало тут типа дождик легкий и так и держится с тех пор.

Вам как надоест плюс пишите Жщ\
Отвезу обогреватель обратно на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
аlena да пугают они ста двадцатью но все равно плохо, мол пока не расковыряем неизвестно а ковырять в вакууме несколько раз не залезешь, как начнут так бросать нельзя.
А что еще бывает то бывает они меня утешают что вообще бесплатно - расковыряешь и выясняется что совсем ничего достать нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Ищете бокс внешний для дисков, вставляете туда винчестер убитый, подключаете как флешку к другому компу и специальчными программами пытаетесь восстановить информацию.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще о другом я теперь много читаю Жщ

Мне вообще не вредно в реале немного оказаться. Для разнообразия. Тут много дел o)

Так вот раньше самая дешевая газета читать в метро была комсомольская правда 14 рублей, а теперь есть журнал пенсионер на даче. Или дача с пенсионером. на пенсионере. что то такое, 10 рублей. Чудное издание, много картинок.

успокоительных, и теперь хорошо бы купить люффу или дюффу?
Всюду ее смотрю, пока нет нигде. Будем на даче мочалки выращивать. Длинные зеленые мочалки если обдать кипятком и поварить в нем то получаются белые как в магазине мочалки длинные.

И еще ламинарию. лагенарию. Это сосуды для всего, тыквы твердые раскрашивать в полосочку и покрывать лаком Жщ
И даже крышечки у них свои, затыкаются своими крышечками.

Больше ничего интересного не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо Сонечка. Я ничего такого не могу, все уже, в мастерской, я их три объехала где восстанавливают. Вроде эти теоретически хорошие. Но


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Им в мастерскую к жесткому диску еще надо принести то, на что информацию будут перекачивать, на что сохранять, если она добудется.

Как я объяснила лекции по маркетингу все. они сказали это ерунда можно флешку. а как я объяснила десять тысяч фотографий Роджера и дачи, они сказали несите новый жесткий диск который вам вставлять будут в старый компьютер, мы сразу на него.

Или отдельную какую то коробочку типа внешний жесткий диск куда больше лезет, чем на флешки. Флешек, мол, не напасешься на ваши фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я честно попутно посетила связной с Леновой 9.7 экран и потом можно клавиатуру к Леново Иога прикупить обычную клавиатуру, 4 G экран большой, 20 тысяч и банк Ренессанс капитал, мне пришел смс отказ.
Потом посетила еще, такой же Самсунг мордатенький, тоже 9.7 экран большой, но клавиатуру не прицепить, всегда будет экран лапами лапать нажимать, без кнопочек, тоже 4G и Лето банк и тоже получила смс отказ. Успокоилась временно Жщщ взять в кредит планшет новый.

Теперь обратно к мысли жесткий диск купить в старый компьютер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем не роняйте жесткие диски сами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
дам винч если хотите на 60 гб, 2,5 (для ноутбуков), можете не возвращать
самовывоз..внешний бокс тоже могу дать попользоваться...на пару недель.
Да в принципе могу и слить данные наверное сама попробовать

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Александра27251 писал(а):

Теперь обратно к мысли жесткий диск купить в старый компьютер.

Александра..я сейчас вот работаю за ноутом 2008 г.р. и мне норм, сижу себе под ОЕМной Хрюшей 8)
При этом одновременно работают с десяток программ:-))

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 04 фев 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Засим всех целую
и как там Галя с гриппом. не знаю

ой Сония

сейчас спишу ваш телефон
винчестеров параметров я не знаю спасибо
я не знаю какой у меня был Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Александра27251 писал(а):
ой Сония

сейчас спишу ваш телефон
винчестеров параметров я не знаю спасибо
я не знаю какой у меня был Жщ

см ЛС

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Экран бы побольше.
и кнопочек. покрепче Жщ
и чтобы фото Роджера добылись и влезли.
в принципе у меня такие идеальные запросы Жщ

в общем и целом.

Ящик с телевизором похоже надо как раньше было, телевизор на столе глубокий экран такой. вторая часть компьютера - ящик серенький под столом. п
Падать из под стола некуда и экран большой!

Жщ

Этот технический прогресс это одно разорение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пришла забирать жесткиц диск. Запил какой то что значит данные востановлению не подлежат у них ни за какие деньги

Соняяя!

Эйприиил!

April я опять вон с компьютера, позвоните мне скажите где вам спасали, пожалуйста.

а Sonechka я телефон сама сейчас позвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Да я не сохранила контактов. Мы как услышали про 18 тыс, у нас глаза на лоб вылезли, и я их визитку выкинула.
Если увижу вдруг их рекламу, напишу вам. Может, все-таки подешевле удастся найти кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Девушки,ищите Ксению Кусака,у нее муж Гриша-компьютерный бог 80 уровня.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все примерно в том же виде только больше астмы. совсем много.

купила чашку в ИКЕА. в смысле она прилагалась к блюдцу для кота, автоматически Жщ

(блюдцев нет нигде.)

Никто не работал в лфз Жщ не в курсе что такое полевошпатный фарфор Жщ

Там кальция много? Как в молоке сыре твороге и в пломбах для зубов, так же смертельно аллергически? :o

Разве бывает полевошпатный фарфор. Разве ж это не фаянс. а не фарфор.

Я гуглила - какие то мужики, затачивающие свои ножи любимые на трансформаторах старых от электропроводки. и на всяких подручных твердых кусках не пойми чего. с виду белое шершавое. Пишут что очень хорошо ножики военные точатся на А. плитке тротуарной бетоно-чего то, 60 x 60. В. на чашках "полевошпатный фаянс из ИКЕА".

ой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
попью обратно из стакана граненого. хотя не в этом дело. так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кот писает ограниченно с плотностью 1054 при сдаче.
1054.
поэтому всякие емкости для воды и тп. прикупаю. хоть аквариум покупай может вдохновится.
сухой корм естесс-но мамой воспитанный на суходрале ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка