Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpgshchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
g1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpge4gFrnn4gpE.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
HD9_7855.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg1-small~0.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg
liNFURkD9js.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg3_leo.jpgHD7_6828.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 06:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и целых два месяца простоял мда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у него это уже четвертая хижина дяди тома.
совершенствует технологии.

заманить бы на дачу следящих за его блогом в америке повысится на миллион.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но у меня воды нет.
а он при ручьях совершенствуется.
и где кору обдирать разрешают.

Зато как он сделал пол с утеплением! Красота.
У него в этой хижине следующая стадия - устройство пола с обогревом.

Он прорыл траншейку по полу, положил поперечных веточек и тоже обмазал их глиной.
Получился лаз под полом в длину, от входной двери до заднего очага где огонь горит и от которого труба отдельно наверх выведена.

Теперь он разжигает огонь в яме у входной мнэ двери, дым тянется выйти под полом по подземной траншее и вылетает в трубу сзади дома. То есть теплый воздух проходит под полом до вылета наружу. А он лежит кверху лапами довольный на своем глиняном горшке. то есть на полосе этой глиняной в полу. С трудом лежит, полоска узкая глиняная над траншеей. Но лежит балдеет, к спине теплая керамика, под ним дым проходит.

Время от времени вскакивает и подбавляет дров в яму у входной двери.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За ним нужно следить, талантливый молодой человек.
Горшки обжигает почем зря, пишет усушка утруска лопаются уже только 2 на 10 штук.

Он их лепит, надстраивая сосиски из глины кругами один круг над другим.
Потом сравнивает наружные стенки водя по ним ракушкой. Для понтов.
В принципе и камнем может их гладить но красивой ракушкой красивее.

Дальше копает ямку в земле сыпет туда дровишки разжигает пихает в ямку свежевылепленный горшок. Сверху тоже обваливает дровами и, в общем, внутри костра горшок греется долго как долго так долго как сможет.

Пишет что если горшок весь красный то значит нормуль, уже потом не растает от воды.
Главное довести до цвета красного каления.
Желтого и синего каления не надо.
Ну костром мол желтого и синего каления и не выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теплый пол это вещь. но в жизни обломится керамика эта, а искры наверх в дом.

горшки тоже вещь. хотя бы для цветов.

огонь разводить ладно.
топор делать самим ладно.

не знаю, что можно еще из иностранного опыта позаимствовать.
по деревьям лазит хорошо, устанавливая горизонтальные связи между ними.

но вроде мне на деревья наверх пока не надо было. за будущее, конечно, не поручусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в принципе полезно знать. как на дерево повыше слазить, если два рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 07:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а вот наш ответ чемберлену. домик ныф ныфа адвоката Егорова.
Боже мой! Хочу. Нужна черемуха и Севастополь на пару часов учитывая дверь.

https://www.youtube.com/watch?v=D2a6mqYubZ4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 14:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Опять вы ночами не спите. УжОс.
Что плохого было в Уссурийске-то? С едой о'к, со всем остальным тоже.
Ну ладно мы по лесам кой за кем бегали большой толпой, так ободрались знатно, я особо. А вы -то что подхватили? Впрочем, вы себе занятие и проблему найдёте всегда, как видно.
Вы меня удивили. Неужели ещё кто-то берёт репетитора по уличной объявке? Не ученые ещё наверное, хотя странно это очень, правда странно. Уж англичан разнопрофильных , профессионалов я имею ввиду, с опытом и рекомендациями серьёзными, от которых есть толк, а не только "деньги давай",сейчас найти можно без затруднений.
О, а на цукешки в шоколаде аллергии нет? Молодец. Тогда можно куда-нибудь развлечься слетать. В Париж или Лондон или там ещё куда. Может поможет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У меня сложилось впечатление, КатяВася, что часто летаете в Париж и Лондон Жщ вы, а завидуете при этом мне Жщ

Не могу объяснить, как я этого добилась щ но факт налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что делает!
и навес и лежанка и стул и все из мешков из Оби 13 рублей штука и жердей

http://www.youtube.com/watch?v=hMK5yhIPiXw

(КатяВася не смотрите а то что ему дома не сидится выдумывает что то)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не парень а брильянт чистой воды.
Внизу благодарят за дизайн переносного компостного устройства десять раз, "наконец то маме сделаю".
Нет, наконец то маме сделаю - это его круглый шалаш народ оценил как теплицу.

А как ловко скачет! ж

http://www.youtube.com/watch?v=sthgkWRLDik


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну вот где такие Егорки-адвокаты водятся? Мне бы такого надо для обустройства участка. Аккуратно, с выдумкой все сделано.))) Молодец парень.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
ВО беда сегодня была, целый день не зайти было с работы. А из дома сразу зашла. Но зато я с работой разобралась хоть. ;)
Саша, хорошо, что вчера позвонила мне... Хоть и не удалось нормально поговорить, в метро.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я не только тебе позвонила, я даже до rrit-ы доехала. Буквально всего то два года она меня ждала Жщ

Я молодец, у меня список дел. Я из него каждый день что то хоть одно но успеваю, и зачеркиваю. И приписываю по дороге обратно новых 7-9 Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И да Гали пыталась доехать но она все болеет. и похоже в стиле узнаю стиль - так как меня посещать на даче было, все надо но так нехорошо что потом скоро не сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не просто и посетить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У rritы коша толстыыы-яя! Уютныыы-я!
На ощупь самый супер. По цвету- a tortie. торти.

торти. торти-з (черепаховые)
от сл. черепаха. не помню как оно правильно пишется Жщ

Тортик, короче Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Щупала рритину торти, потом дома сеню перещупала так и знала.
Укоряла маму, что заморила голодом. нашего червячка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 03:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Купила Сене кы-ды сегодня. На даче. По горячим следам. Заморила его мама, из экономии, чем то другими.

Форум да, ужас, вчера вечером. только развоевалась. как штурмом брать рейхстаг и что потом делать с обитателями. тюремка.
- смотрю страницу как корова языком слизала.

За завтраком . вечерним. никого нет.

Думаю. а где ж мне взять такую песню. никого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина, смотри.
Most land-based tortoises are feeding on grasses, weeds, leafy greens, flowers, and some fruits. Pet tortoises typically require diets based on wild grasses, weeds, leafy greens and certain flowers. Too much protein has been associated with shell deformities and other problems. As different tortoise species vary greatly in their nutritional requirements, it is essential to thoroughly research the dietary needs of an individual tortoise.

Большинство наземных черепах (у тебя наземная) кормятся на травах, ээ. всякой туфте. зеленушке сорняках, листьистых овощах (салат), цветочки едят.
Балованные домашние черепахи обычно требуют диет, основанных на диких травах. водорослях. нет. сорняках. опять салат. и некоторых цветах. (что то повторяются)
Излишнее количество белка отмечено влияет на деформацию панциря Жщ и связано с др. проблемами. Поскольку различные виды черепах здорово отличаются по их требованиям к питанию, важно основательно изучить диетовые предпочтения каждой индивидуальной черепашки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 05:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 23:03
Сообщений: 282
Александра27251 писал(а):
Укоряла маму, что заморила голодом. нашего червячка.
...только развоевалась. как штурмом брать рейхстаг и что потом делать с обитателями. тюремка.

Была бы рубрика, внесла бы в афонаризмы форума. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 06:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
alena так он. не овальный, по сравнению с марининым. ну не круглый точно.
и извивается Жщ

а тюремок. см картинку в начале той темы. как это иначе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 06:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Купцы же раньше котами мерялись. У кого мордатее.
А я не часто подругиных котов вижу, вот и впечатлилась.
Тем более мама с ее не есть после шести, чем кот то виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 06:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут у меня на столе "Арахис в карамельной глазури" ;o рыбка в винном уксусе с красным перцем Жз9
надо в экран смотреть Ж9 или глаза закрыть.
а салфеточка подложена. тарелочка десертная на плоской. и вилочка.
Значит, еще рядом. заминировано Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я с дачи привезла целиком замороженную большую банку с брусниковой водой замерзшей доверху внутри! Жщ
потому что до апреля она там не растает Жщ
плюнула и взяла целиком.
Буду новую бруснику, много, себе в этой банке морить, и питаться экологически безопасно.
И батон домашний.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пол просто труба на даче, новый пол который, со всеми делами, прослойками, на кухне.
Полтора часа внутри работали конвекторы. Я сняла пуховик шапку сходила принесла немного воды, только помыть ведра. Так вот в воздухе ничего, а на пол каждая упавшая вода от ведра тут же превращается в лед. Что стоять скользко и стереть нельзя.
Что такое блин как от земли этот дом холод тянет уму непомрачимо. непостижимо.
Новый же пол со всеми делами.
На крыльце не минус сто, а ровно минус 9 всего было.
Вообще первый этаж зимой не жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 07:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Видно поэтому соседи пропустили ремонт своего первого этажа и живут на втором и на третьем.
Просто решили ну его все равно не будет как на втором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кое чего прочитала, спишу сюда.
________


Многие фармацевтические компании, особенно зарубежные «гиганты», маркируют свою продукцию специальными фирменными знаками.

У разных фармацевтических компаний они разные.

Некоторые компании пробивают упаковку шрифтом Брайля — для незрячих. Если вы покупаете такой препарат, потрогайте упаковку пальцем, и вы почувствуете рельефные выпуклые точки.

Некоторые компании используют стикеры с голограммами — маленькие переливающиеся кружочки, на которые написаны какие-то буквы. Такими голограммами обычно фиксируют крышку флакона для контроля первого вскрытия.

Есть компании, которые держат свои защитные знаки в тайне, но в инструкции к лекарству указывают телефон «горячей линии», по которому можно позвонить. Если препарат кажется подозрительным, там помогут развеять сомнения или, наоборот, их подтвердят.

Если вы должны регулярно принимать какой-то препарат, вам имеет смысл связаться с той компанией, которая его производит, и узнать, использует ли она защитные знаки. И если использует, то какие. Как вам их обнаружить прямо в аптеке, чтоб не покупать неизвестно что.

Чтобы посмотреть, как работают такие знаки, журналист «МК» приобрел за 500 рублей ультрафиолетовую лампу и исследовал восемь аптек в Воскресенском районе Подмосковья и пять аптек в Москве на Кастанаевской улице.

Ни в одной из аптек продавцы не знали про фокус с лампой. Они были очень удивлены, когда на коробочках волшебным образом проявлялись невидимые буквы.

Для чистоты эксперимента во всех аптеках мы исследовали три препарата той фирмы, которая маркирует свою продукцию светящимися знаками: L-тероксин, простамол Уно и нимесил.

В аптеках Воскресенского района светилось все.

На Кастанаевской улице в трех аптеках не светился простамол Уно. Но все остальное светилось замечательно.

Не болейте!

Наши эксперименты с ультрафиолетовой лампой, конечно, не показывают общей картины с поддельными и некачественными лекарствами. Но по крайней мере они подтверждают, что система защитных знаков работает.

Что касается общей картины, то ее прекрасно видно в списке препаратов, подлежащих изъятию, на сайте Росздравнадзора. И картина эта удручающая.

Там много антибиотиков. Много препаратов для сердечников и лекарств для лечения онкологических заболеваний. Много отечественных лекарств, которые по составу не соответствуют описанию. Много некачественных растворов для инъекций, которые готовятся провизорами прямо в аптеках или больницах.

Страшно даже подумать, сколько народу принимало в прошлом году все эти препараты и как трагично это могло сказаться на их состоянии.

Часть лекарств, серии которых изымались из продажи, мы приводим в заключение нашей статьи в качестве информации к размышлению.

Возможно, вы тоже чем-то лечились в прошедшем году, но не получили эффекта. Если так и было, то, может быть, здесь объяснение.

«Абактал, агапурин, аллохол, амбросол, амоксиклав, ампициллин, анальгин, анаприлин, андипал, антигриппин, арбидол, аргосульфан, ацекардол, аспаркам, аспирин, ацилок, АЦЦ, бисакодил, бисопролол, бифиформ, вазокет, валидол, вальцит, варфарин, викасол, гентамицин, гепарин, гептор, гептрал, герцептин, гино-певарил, глюкофан, гутталакс, дексамед, дексаметазон, детралекс, детский панадол, диклофенак, диоксидин, дротаверин, золадекс, ибупрофен, индометацин, интерферон, йодбаланс, кавинтон, калия хлорид, калпол, кардикат, кардиомагнил, кетонал, кетостерил, кларитин, клотримазол, лазолван, левомицетин, лидокаин, лизиноприл, линекс, линкомицин, маннитол, мелоксикам, меропенем, метоклопрамид, метформин, милдронат, мильгамма, мовалис, мукалтин, нафтизин, нексавар, нитроксолин, ноотропил, оксолин, октрид, омез, пентоксифиллин, пектрол, парацетамол, омепразол, пирацетам, полигемостат, предуктал, прозерин, простамол УНО, ревалгин, ринонорм, сенаде, спарекс, сустанон, тексамен, триквилар, трихопол, фастум гель, фенибут, фукорцин, фуразолидон, хилак форте, хлоргексидин, хондроксид, церебролизин, цефоперазон, циннаризин, энтеродез, эпиталамин, эутирокс».

АНЕКДОТ ДНЯ

— Доктор, я водочку смогу пить?

— Нет.

— А спирт?

— Ни в коем случае!

— А таблетки ваши?

— Да что вас на всякую дрянь-то тянет?


Юлия Калинина

Заголовок в газете: Таблетки, которые калечат
Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27012 от 21 января 2016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
астма картины репина приплыли. то ли потеплело и квартира запахла. всем, что заморожено было Ж А было хорошо все, я же ее даже не скребла под себя, тут и там помыла по центру видимости. Может, алое оттаяли . может Сеня. да что угодно, все, практически. что мало летало а стало дома тепло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может беротеков серия неправильная. пойду третий покупать эриуса наелась, пока можно, там через три часа максимум. а я думала как в городе с астмой хорошо не то что на даче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка