Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
viru_god.JPGghs29-BQuts.jpggIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg
18.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg17~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgcats_-04.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgkoten.jpg
04.jpeg
mikro~11.jpg_77A5201_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg4.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Patri писал(а):
440 это сильно:-)смотрели квартиру в Пушкине в свое время:-)недалеко от парка и Гостинки.Дом -памятник архитектуры:-)табличка висит:-):-):-)снаружи более менее цивильно.Внутри была коммуналка убитая..В некторых комнатах был сделан второй этаж. Комнаты по 35 40 метров...Такая же кухня....Квартира была под расселение и финансово в принципе реальна...но я не решилась...смутил предстоящий ремонт(там надо было все взрывать и строить заново {crz} ) и коммунальные платежи в будущем.... :(
Сейчас немного жалею'но как представлю стоимость кварплаты:-):-):-):-) {alc}


440 это мелочи жизни по сравнению с коммуналкой,которая находится в самом центре Питера ,площадь ее составляет 1067 кв.м,в ней 35 комнат,официально прописанных 75 человек,на деле проживает гораздо больше.О об этой квартире рассказывали в прошлом году.Думаю,что и в этом году воз и ныне там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Hubber писал(а):

440 это мелочи жизни по сравнению с коммуналкой,которая находится в самом центре Питера ,площадь ее составляет 1067 кв.м,в ней 35 комнат,официально прописанных 75 человек,на деле проживает гораздо больше.О об этой квартире рассказывали в прошлом году.Думаю,что и в этом году воз и ныне там.

Это уже жесть.....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 02:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Hubber писал(а):

440 это мелочи жизни по сравнению с коммуналкой,которая находится в самом центре Питера ,площадь ее составляет 1067 кв.м,в ней 35 комнат,официально прописанных 75 человек,на деле проживает гораздо больше.О об этой квартире рассказывали в прошлом году.Думаю,что и в этом году воз и ныне там.

Кошмар... даже представить страшно, а люди там живут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот эта скорее всего http://spb.kp.ru/daily/25778/2761998/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Я вот одного не понимаю как можно рапортовать властям о программе расселения коммуналок,когда такая коммуналка существует в Питере,где для людей там просто ад.Конечно расселить коммуналку в двушке или такую квартиру две большие разницы.Власть в упор этой коммуналки видеть не хочет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Бенджи, красивые кресла! Поздравляю с приобретением!

Посетила "Винтажную лавку", кое-что понравилось.

Сразу вспомнилась классификация:
Вещи, которые нам жалко выбросить - хлам.
То, что не хватило духа выбросить нашим родителям - винтаж.
То, что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.
:)

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мамадорогая 440 кв.м.-это же какие площади...
а я вот думаю зачем? мы когда начинали строить дом-тоже стали копать котлован под дворец.(это было давно,мы были молодыми и конечно хотелось много).Но кончились как-то деньги и пошла черная полоса.Стройку вооПще забросили....а вот когда ее возобновили,то 1/3 котлована закопали
И сейчас у нас дом в 2 этажа но всего 160 кв.м.-и мне хватает.
Я как представлю ,что все это надо убирать и мыть окна-бррр жуть какая....
Я ничего не успеваю ,наверное возраст-просто пенсия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Lyudmila писал(а):
мамадорогая 440 кв.м.-это же какие площади...
а я вот думаю зачем? мы когда начинали строить дом-тоже стали копать котлован под дворец.(это было давно,мы были молодыми и конечно хотелось много).Но кончились как-то деньги и пошла черная полоса.Стройку вооПще забросили....а вот когда ее возобновили,то 1/3 котлована закопали
И сейчас у нас дом в 2 этажа но всего 160 кв.м.-и мне хватает.
Я как представлю ,что все это надо убирать и мыть окна-бррр жуть какая....
Я ничего не успеваю ,наверное возраст-просто пенсия.

Зато на 440метрах можно запросто в прятки играть:-):-):-)
:hmmm:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
Зато на 440метрах можно запросто в прятки играть:-):-):-)
:hmmm:

Там много что можно делать, даже на концертном рояле играть, который в гостиной стоит и занимает совсем немного места по сравнению с размером комнаты.
Но, ещё раз повторю, такие квартиры для состоятельных людей. Представляете, каких размеров там люстры и сколько в них лампочек? Если повесить маленькие, то они только часть потолка освещать будут и всё. А обои, да и весь ремонт с учетом площади и высоты потолков? А сколько мебели надо? Брррр. Представить страшно. Ну и коммунальные платежи уже как следствие подобной гигантомании.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Капитоша писал(а):
Бенджи, красивые кресла! Поздравляю с приобретением!

Посетила "Винтажную лавку", кое-что понравилось.

Сразу вспомнилась классификация:
Вещи, которые нам жалко выбросить - хлам.
То, что не хватило духа выбросить нашим родителям - винтаж.
То, что пожалели выбросить дедушка с бабушкой - антиквариат.
:)

Спасибо за поздравления!

А как называются вещи, которые от прабабушки и прадедушки достались? Есть у меня несколько вещей, которые пережили блокаду. Надеюсь, что наши дети будут их хранить также бережно, как это делаем мы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Там много что можно делать, даже на концертном рояле играть, который в гостиной стоит и занимает совсем немного места по сравнению с размером комнаты.
Но, ещё раз повторю, такие квартиры для состоятельных людей. Представляете, каких размеров там люстры и сколько в них лампочек? Если повесить маленькие, то они только часть потолка освещать будут и всё. А обои, да и весь ремонт с учетом площади и высоты потолков? А сколько мебели надо? Брррр. Представить страшно. Ну и коммунальные платежи уже как следствие подобной гигантомании.

Можно представить....

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 10:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Patri писал(а):
Зато на 440метрах можно запросто в прятки играть:-):-):-)
:hmmm:



А в прятки нам есть где играть :P слава богу участок есть ,да и в доме 2 этажа и подвал-прячься!!!
Вот только почему-то уже не хотца играть в прятки-хочется просто полежать,чтобы тебя никто не трогал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,кто-нибудь отдыхал в Эмиратах?Посоветуйте отель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё раз убедилась, что если хочешь сделать хорошо, то делай сам.
Все уже знают, что у нас Бенка появился. Я сразу же озадачилась лежанками для ребенка. Купила в ИКЕА два детских матраса (один для дачи, второй для города). Для дачного матрасика я сразу же сшила чехлы, ну а для города решила, что ещё успею. Ткань для городского матрасика тоже в ИКЕА купила - коричневую и кофе с молоком, молнии в тон подобрала.
Это дачный матрасик, второй дачный чехол оранжевый с серыми боками.

Изображение

Ещё имя вышито, фотография только размытая, но всё равно видно

Изображение

На даче не сложилось как-то городские чехлы сшить, отложила до приезда в город. Есть у нас в городе соседка, которая работала портнихой, сейчас на пенсии, ну и подрабатывает на дому - молнии поменять, портьеры сшить и т.д., я к ней неоднократно обращалась (ну не люблю я сама молнии менять!!!). Встретила я её на днях, она пожаловалась, что заказов почти нет, пенсии не хватает... Ну и решила я дать ей подзаработать. Принесла и матрас, и ткань, и молнии, и даже образец, по которому сшить надо. Спросила о стоимость, она сказала, что 200 рублей за один чехол. Я выпала в осадок и радостно согласилась.
Ага, наивная чукотская девушка! Сегодня соседка мне позвонила и сказала, что один чехол она сшила (мне два одинаковых надо было), а со вторым проблема. Я сразу же поднялась к ней в квартиру. Выносит она Бенкин матрасик в чехле.... Чехол коричневый, без светлых боковых вставок, и обе молнии вшиты по широкой стороне :wall:
Соседка мне стала объяснять, что она подумала (интересно, а кто её просил это делать??!) и решила, что так удобнее матрас в чехол запихивать и за работу она меньше возьмет, потому как без боковых вставок возни меньше.
С трудом подбирая корректные выражения я объяснила ей, что она напрасно так сделала. И если она хотела сэкономить мои деньги, то не подумала о том, что теперь мне придется покупать молнию на второй чехол, не говоря уже о том, что был четкий заказ, который она не выполнила.
За работу она попросила 100 рублей (экономистка хрЕнова!), у Бенки теперь скучный коричневый лежачок, а у меня в перспективе покупка молнии (это же надо в специализированный магазин ехать, да ещё и образцы тканей не забыть, чтобы в тон попасть) и шитьё второго чехла :cry: .

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 06 дек 2013, 20:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Слегка о грустном - никому на работу юрист хороший, но дорогой не нужен?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
Ещё раз убедилась, что если хочешь сделать хорошо, то делай сам.

Меня всегда удивляли портнихи и парикмахеры.
И картинки приносишь, и долго объясняешь...
А результат - непредсказуем.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Rinna писал(а):
Меня всегда удивляли портнихи и парикмахеры.
И картинки приносишь, и долго объясняешь...
А результат - непредсказуем.


Согласна полностью.)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):
Меня всегда удивляли портнихи и парикмахеры.
И картинки приносишь, и долго объясняешь...
А результат - непредсказуем.

Бывают исключения, но крайне редко.
И это ещё далеко не полный список "удивительных" профессий.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Открыла 1,5 литровую банку яблочного сока. Пью и вспоминаю тебя добрым словом.
:flower:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Открыла 1,5 литровую банку яблочного сока. Пью и вспоминаю тебя добрым словом.
:flower:

Обвела на календаре сегодняшний день красным фломастером - ты меня добрым словом вспомнила. Обычно же только ехидничаешь и всякие глупости пишешь :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи
Не грусти:-)говорят'собаки цвета не различают:-)матрасик он и в Африке матрасик:-):-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Таня, так я о себе переживаю, коричневый со светлыми боками лучше вписывается в интерьер комнаты. Я же, во всяком случае пока, цвета различаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 02:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Значит судьба переделывать :-)раз без боков совсем беда:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 02:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Бенджи писал(а):
Бывают исключения, но крайне редко.
И это ещё далеко не полный список "удивительных" профессий.

Самое главное - что все они, как один, "думают" и очень стараются сэкономить наши деньги. Ну кто их об этом просит, кто?! :wall: Зачастую с самого начала объясняешь: "Это технически возможно? Без проблем? Хорошо. Тогда делайте именно так. Отклоняетесь от проекта - значит, работаете за "спасибо"!" - и всё равно - раньше или позже к тебе пристанут со своими "Мы вам вот тут можем сделать вот так, получится на 3 рубля 15 копеек дешевле". :wall: В такие моменты понимаешь, что от убийства тебя удерживает только УК РФ, а не какие-то там моральные принципы. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 09:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ура! Мы первое место в конкурсе заняли!
Спасибо большое Ире, Лере и Тане, которые за нас голосовали!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Поздравляю!
А мы с Тошей подстриглись.
Большое спасибо ИринеОрхидее {dg4} {dg4} {dg4} !
И теперь из ковбоя Мальборо мы странным и непостижимым образом превратились в диванно-ручного собакина- такого "маменькина сынка" и , что совсем странно, очень тихого. Интересно, как долго это будет продолжаться?
В субботу купила ему курточку -пришлось самой пуговки пришивать и ещё кое-что перешивать-вот намучилась. Совсем я обленилась, наверное. Но. Зато сделала всё как считаю нужным. Хотела залететь в какую -нибудь починку и попросить быстро сделать, да там сроки оказались 3 дня минимум. И, кстати, тоже стали говорить, как лучше-примерно, по цене и объему, на новую курточку, юмористы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Теперь, воодушевлённая почти удачной доделкой, хочу расставить трикотажный свитер Тоше. А то чтобы его надеть, надо лапы под таким углом протаскивать, что аж страшно. Главное теперь-это найти чем расставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Теперь, воодушевлённая почти удачной доделкой, хочу расставить трикотажный свитер Тоше. А то чтобы его надеть, надо лапы под таким углом протаскивать, что аж страшно. Главное теперь-это найти чем расставить.

Сложно сказать, не видя изделие.
Я обычно трикотажные вещи распарываю по шву, отрезаю (или распарываю) крайний ряд, чтобы петельки были, ввязываю необходимую ширину и пришиваю кетлевочным швом. Кетлевочный шов вообще не тянет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Идея отличная, но надо нитки подобрать. И, боюсь, что я не сделаю так красиво, как машина-там еще скандинавский узор. Думаю вставку из флиса сделать. Дома прикину, как будет смотреться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка