Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
IMG_3866.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
viru_god.JPGmalenkaya.jpgniki~0.jpg13-12-2015.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
3~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegreceived_2117464351615449.jpegiriska2.jpg
04.jpeg
LFDpmby8lOs.jpgHD9_8396.jpgkar_4.jpg4kX_bJID4sg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 10:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раз мужики пьют и пропивают. а у них в Англии не меньше нашего воруют. Как сказал классик.
Значит, и глагол есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока суть да дело, зафиксируем первый вопрос, который вы уже перевели.
Where is the fur coat?
(одна штука поэтому is)
(артикль the потому что, что иначе что кот-тетя вцепилась в кота-дядю? Это о существующей уже шубке у них речь идет, ищут, что было и пропало, но было, и им обоим известно, что було.
Конкретную шубейку ищут, вряд ли у них много. Определенный артикль.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как приятно встретить людей, делающих домашнее задание.
Редкость в наши дни.

my compliments to Olya and Enia.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не об английском думаю Жщ не ждите Жщ

я думаю - какой прекрасный цвет покрасить стенки из вагонки на половине веранды Жщ
Жщ

Потому что может все таки покрасить. Чтобы не сгнила. Пока там крыши то особо нет Жщб над ней.
И в какой цвет.

и вспомнила, видела, нам пойдет Ж) вот в этот.


Вложения:
Odri-Hepbern11-300x271.jpg
Odri-Hepbern11-300x271.jpg [ 15.67 | Просмотров: 47 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Бедная, одели в торт. Но держится! Жщ
и цвет прекрасный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
добавить где то белого.
можно тонкие продольные полосочки ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ездила опять на дачу. забрать кардамон. как он там один Жщ

и еще пару сумочек. Утюг и тп.

так на переходе через железную дорогу, пешеходном, левом - в 10 вечера стоял мужик с большим веником, и подметал переход. и 20 метров к нему, до и после.

Сказала какая красота. Сказал - так для вас же стараемся, сегодня уже два раза шел снег.

Все дороги вылизаны и посыпаны песочком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и от таких коммунальных услуг! Жщ

я заехала в эту дыру! ЖДщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спишу вам не знаю чего, из подручной книжки, для английского.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надпишу действующие лица.
Стивен - врач и шпион английского правительства, Джеймс Бонд прошлых веков.
Джек - его простодушный друг, капитан дальнего плавания.
Софи - молодая жена Джека.
Миссис Вильямс - сердитая теща Джека, мама Софи.
Сесилия - маленькая племяшка Джека.
Близнецы twins - новые народившиеся дети Джека и Софи.

"Uncle Aubrey," cried Cecilia, "Cook tried to poison me and the twins with toadstools".

"What stuff," said Jack. "Stephen, you dine and sleep with us. The galley is all ahoo today, but there will be a capital sea-pie."

"Jack," said Stephen, "I have bespoke dinner at the Crown. These dishes will be on the table at the appointed hour, and if we are not there, they will go to waste entirely."

...
Eventually, after a very long typical family discussion that often began again where it had started, it was agreed that Jack should go, that Stephen should return the next morning for breakfast, and that Mrs Williams, for some reason, should content herself with a little bread and cheese.

"Nonsence, ma'am," cried Jack, goaded beyond civility at last, "there is a perfectly good piece of ham in the larder, and the makings of a monstrous fine great sea-pie."

"But at least, Stephen, you will have time to see the twins before you leave," said Sophie quickly.
"For the moment they are quite presentable. Pray show them, my dear. I will be with you in a moment."

Jack led him up the stairs into a little sloping room, upon whose floor sat two bald babies, dressed in fresh frocks.

They had pale, globular faces, and in the middle of each face a surprisingly long and painted nose called the turnip to an impartial observer's mind.

They looked at Stephen steadily: they had not yet reached the age of any social contact whatsoever and there was not the least doubt that they found him uninteresting, dull, even repellent;
their eyes wandered elsewhere, dismissing him, both pairs at exactly the same moment.
They might have been infinitely old, or members of another genus.

"Very fine children", said Stephen. "I should have known them anywhere."

"I cannot tell one from t'other," said Jack. "The one on the right is probably Charlotte."
He stared at them; they stared at him, unwinking.
"What do you think of them, Stephen?" he asked, tapping his forehead significantly.

Stephen resumed his professional role.
He picked them up, listened to their hearts and lungs, opened their mouths and peered within, bent their limbs, and made motion before their eyes.

"How old are they?" he asked.
"Why, they must be quite old by now," said Jack. "They seem to have been here for ever. Sophie will know exactly."

Sophie came in, and to his pleasure Stephen saw both the little creatures lose their eternal, ancient look; they smiled, wriggled and jerked themselves convulsively with joy, mere human larvae.

"You need not be afraid for them," he said, as he and Jack walked over the fields towards their dinner. "They will do very well; they may even turn out a pair of phoenixes, in time."


Последний раз редактировалось Александра27251 15 янв 2016, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Смотрите что предлагают - билеты на оперу на англ.языке, в Мариинку в старую, на 9 февраля. Может, кому-то интересно? Саша, Оля, Enia(не знаю имени, извините) - и другие любители английского? И вообще, в оперу сходить... :love:
viewtopic.php?t=144853

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 18:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Багира
Я Ксения :friendship:
Я как раз посмотрела на это предложение, пошла на сайт, почитала аннотацию, попыталась припомнить, когда последний раз была в Мариинке :? Да и вообще в театре :hmmm: перешла к просмотру репертуара, в итоге забыла, зачем вообще туда зашла и взяла-таки билет на балет :) это, конечно, не опера на английском, но давно хотела посмотреть Бахчисарайский фонтан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Enia
Ксения, очень приятно! :friendship:
Я позвонила даже своей знакомой, сама я не смогла бы пойти, хотела ей предложить, но она знает эту постановку и сказала, что ей она не айс)) Говоря совр.жаргоном, а она конечно про них все знает, работала фотографом в Мариинке всю жизнь свою... теперь на пенсию вышла, но я думаю, ее "ушли", так она мне много чего рассказывает про их интриги...А эта опера говорит, слишком уж современная, ей музыка не нравится. ;) А смотреть на титры говорит, сложно - действия тогда не увидеть(( Лучше на русском слушать. А это я одна такая, или еще есть? - я не понимаю слов в опере, что на русском, что на французском {haa} Так что хорошо, что вы на балет взяли! Я балеты больше люблю тоже :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ксения и Оли
;0
я тоже репертуаром тогда зачиталась, никуда никогда сто лет не ходила. за исключением новогоднего Погудина.

Ничего не насмотрела интересного. Разве что Нибелунгов каких то или как их.
Тоже оперу, но по немецки Жщ, еще хуже Жщ, и во втором зале, в Мариинке-2.

Там хоть декорации и костюмы внушительные, и классика старая, и Мариинку-2 посмотреть.

Но Нибелунги по две тысячи. А английская фигня по 1 и даже по 500 рублей, и в старом театре.
Вообще, на английскую стоит сходить только ради того, чтобы культурно посидеть в любом ряду партера на любом месте в Мариинке за одну тысячу рублей Жщ

Кроме детских утренников таких шансов больше не будет Жщ

Культурно проветриться и все такое. Пока встретимся у метро. Пока доедем Жщ
Бинокли я люблю. В антракте, опять же, наверное бутерброды Жщ
Пообщаться дамской компанией я всегда за.

В принципе мысль ничего. Хорошо бы, конечно, еще и содержание, но там полный бред, судя по либретто. Привидения неярко выражены. Няня при детях в доме с опасными элементами и кончается плохо, дети переходят на сторону зла, няня отдыхает, сдается.

Потом мы же ничего не поймем, они будут тянуть гласные. И петь по английски будут русские люди. Оперу петь. Это труба.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вот тут смотрела, по английски, там содержание докладывают, и в начале страницы меняются картинки внешнего вида опер.

Нибелунги внушают, у меня настроение масштабно-трагическое, под настроение. Лоэнгрин то есть.

http://www.mariinsky.ru/en/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чтобы понятное, можно смотреть балет барышня и хулиган Жщ

Немного устарело. 30-х годов Жщ произведение. И немного слишком все понятно жщ

Маяковский что ли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я и град Китеж не видела. 5 часов всего-то Жщ с тремя антрактами.
или с пятью.

Если бы Китеж не был по 2200, то можно было бы на Китеж в новом здании, придти, скажем, на последние 2-3 акта Жщ чтобы особо не мучиться, посмотреть как красиво утонут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Во всем списке нет никого на два месяца вперед.

Только Ольга Бородина. Царская невеста.

Больше никто не поет и не танцует, знаменитостей ноль осталось в репертуаре.
Все где то шастают поют в других местах планеты, нас объезжают дальней стороной.

Гергиев, говорят, уже дирижирует спустя рукава ж) - из европейских мест отзывы. Не чисто.

И куда стремиться?

К декорациям, бутербродам, и погулять дамской компанией вообще, или на балет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В балетах, причем, тоже, известных танцовщиков ноль.
Имперский театр никого к себе не заманил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Александра27251 писал(а):
...Гергиев, говорят, уже дирижирует спустя рукава ж) - из европейских мест отзывы. Не чисто....

Гергиев всегда как дирижер гуано был. Как хозяйственник в личный карман - да, вне конкуренции.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Александра27251 писал(а):
В балетах, причем, тоже, известных танцовщиков ноль.
Имперский театр никого к себе не заманил.

Какой имперский театр, Вы про ту компашку бездарей что захватила и удерживает здание Русского Имераторского театра?

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Однако зданий то у них много!
Декорации красивые. Свет красивый. Оркестр хороший.
В бинокли верю Жщ

Бутерброды надо проверить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
даже так.

?
я не в курсе, я просто прочитала репертуар Жщ и кто танцует. и поет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Значит, мы не увидим знаменитой Федры
в старинном многоярусном театре

я не увижу знаменитой Федры в старинном многоярусном театре
Багира тоже. не увидит ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Александра27251 писал(а):
Однако зданий то у них много!
Декорации красивые. Свет красивый. Оркестр хороший.
В бинокли верю Жщ
Бутерброды надо проверить.

Вы про декорации, что Гергиев спалил? Да, красивые были, дореволюционные, классные! Второе здание - бррр... Оркестр только что терпим, а бутерброды по заоблачной цене, увы.
В Михаловском сейчас лучше, правда.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
На самом деле я больше люблю оперу, была как-то на "Богеме" в Мариинке, кстати билеты дешевые по каким-то абонементам тоже тут брала, опера на итальянском, заснула я в середине первого акта, проснулась в антракте, взбодрилась, во втором акте пыталась понять о чем речь вообще... {crz}
А насчет Михайловского согласна, там и цены гуманнее и обстановка приятная и постановки всегда радуют, если это классика, а не что-то в современном видении. Там смотрела и Князя Игоря, и Евгения Онегина, Тоску, Кармен... Все очень достойно!

А тут решила двух зайцев одним выстрелом: вспомнить как выглядит Мариинка и что такое вообще балет {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 21:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
раз уж зашла на форум, отмечусь и в этой темке. Много времени я тут в свое время провела ))))))))))))))

привет всем знакомым "старичкам" кто еще помнит меня за стоко лет отсутствия :hi:

Саше сочувствую очень по поводу Роджера, хороший был мальчик, но зато теперь ему не больно, мягкой травки....

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Tina
Алина, увидела, и глазам своим не поверила)) Нечаянная радость, вспоминала периодически) Как хвостики кошачьи поживают?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Tina
:friendship: Сколько лет, сколько зим... Очень рада видеть, приходите-не исчезайте, правда...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 23:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Александра27251 писал(а):
Значит, мы не увидим знаменитой Федры
в старинном многоярусном театре

я не увижу знаменитой Федры в старинном многоярусном театре
Багира тоже. не увидит ж

Я не увижу знаменитой «Федры»
В старинном многоярусном театре,
С прокопченной высокой галереи,
При свете оплывающих свечей.
И, равнодушен к суете актеров,
Сбирающих рукоплесканий жатву,
Я не услышу обращенный к рампе,
Двойною рифмой оперенный стих:

— Как эти покрывала мне постылы...

Театр Расина! Мощная завеса
Нас отделяет от другого мира;
Глубокими морщинами волнуя,
Меж ним и нами занавес лежит.
Спадают с плеч классические шали,
Расплавленный страданьем крепнет голос,
И достигает скорбного закала
Негодованьем раскаленный слог...

Я опоздал на празднество Расина!

Вновь шелестят истлевшие афиши,
И слабо пахнет апельсинной коркой,
И словно из столетней летаргии
Очнувшийся сосед мне говорит:
— Измученный безумством Мельпомены,
Я в этой жизни жажду только мира;
Уйдем, покуда зрители-шакалы
На растерзанье Музы не пришли!

Когда бы грек увидел наши игры...

‹Ноябрь› 1915


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка